Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь для рыжего кота с дыркой в боку из монастыря. Звенигород. Либо сам умрет от сепсиса, либо отравят


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я всех своих зверей отвожу к Дюльгеру Георгию Петровичу на Тимирязевскую, 48. Он хороший диагност и в его конманде работает грамотный врач УЗИ Сибилёва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех своих зверей отвожу к Дюльгеру Георгию Петровичу на Тимирязевскую, 48. Он хороший диагност и в его конманде работает грамотный врач УЗИ Сибилёва

 

 

Посмотрела, они в праздники не будут работать((( Но буду иметь их ввиду, если что, потом на консультацию отвезу.

Не удалось созвониться с Машей? Она забрала котика из монастыря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела, они в праздники не будут работать((( Но буду иметь их ввиду, если что, потом на консультацию отвезу.

Не удалось созвониться с Машей? Она забрала котика из монастыря?

Маша забрала оттуда 3х котят, ехала за 2. Там и котят огромное количество, причем без видимых проявлений какого-либо вируса. Если завтра туда поедете, возьмите, пожалуйста, с собой корма немного. Кошки там на макароны набрасываются...

 

И удачной поездки! Пусть всё сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, пришлите реквизиты для фин.помощи!!!!

Теряете потенциальных помощников. У меня девушка спрашивает, куда денежку для рыжего перевести можно, а мне сказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пожалуйста, пришлите реквизиты для фин.помощи!!!!

Теряете потенциальных помощников. У меня девушка спрашивает, куда денежку для рыжего перевести можно, а мне сказать нечего.

 

Я тут осталась на хозяйстве :rolleyes:

Девочки все кошек возят и развозят.

 

Рыжего забрали сегодня. Девочки еще в дороге.

Вечером куратор должна зайти в тему и дать свои реквизиты.

Если надо быстро, то пришлю вам карту Барабашки, а она перешлет куратору.

Отпишитесь тогда в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пожалуйста, пришлите реквизиты для фин.помощи!!!!

И я тоже помогу финансово, жду реквизиты в личку (или СМС на телефон из профиля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тоже помогу финансово, жду реквизиты в личку (или СМС на телефон из профиля).

 

 

отправила смс на телефон с реквизитами, у меня личные сообщения пока не отправляются.

Последние цифры карты *2178 Доброва Ирина Алексеевна.

 

СПАСИБО огромное за помощь!

 

Девушки, пожалуйста, пришлите реквизиты для фин.помощи!!!!

Теряете потенциальных помощников. У меня девушка спрашивает, куда денежку для рыжего перевести можно, а мне сказать нечего.

 

 

У меня еще нет доступа к личным сообщениям(( Пришлите почту или телефон, на которые я смогу свои реквизиты отправить.

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь! Вчера сил не было писать в форум, очень-очень устали, в дороге провели часов 6.

Вместе с рыжим забрали еще 4 малявок и завезли Барабашке :) Вот такие крохи )))

2375062acba903c0fd699415f99e5609.jpg

 

 

Рыжего котейку мы с мужем назвали между собой Борисычем или коротко бОрисом :) уж очень ему это имя подходит)))

 

Доктор сказал, что котик молодой, год- полтора. Внешний осмотр показал, что кот здоров, но мы обязательно сдадим на все инфекции, сейчас ищу лабораторию, которая в праздники работает.

Котейка немного трус :) даже машину нам пометил)) но потом успокоился, не кричал, а тихо спал в переноске в машине.

В клинике вел себя паинькой - почти не кричал и совсем не царапался! Добряк ))

 

Привезли к вечеру его на передержку, он бедняка уже устал и совсем не хотел фотографироваться. Вот такой у нас красавец в локаторе :)

c1eb2a282bef4cc59aeb65cd43c7f8bc.jpg

 

муж сначала не одобрил мою эту котоидею, а потом сам его держал в клинике при всех процедурах, а тут и позируют вдвоем)))

3edb6ff4461f97f51ef31879d7e8adfb.jpg

 

Сегодня уже созванивалась со Светой, Борисыч прекрасно дается промывать дренаж и даже дает заливать левомиколь в рану. Совсем не царапается - доверяет! Немного поел. Он сейчас один в большой комнате, с игрушками, подушками, туалетом и пр. в общем, размещение ВИП :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила смс на телефон с реквизитами, у меня личные сообщения пока не отправляются.

Последние цифры карты *2178 Доброва Ирина Алексеевна.

Ирина, сегодня часа в два на карту перечислю денежки (придут с карты *1385), у меня мобильный сбербанк не подключен. Спасибо за спасённых котов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо открыть тему с фин.отчетом. В нее можно выкладывать чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же котик классный! Такой взгляд детский испуганный! :wub: спасибо вам за него! :gift:

 

 

Спасибо всем за помощь, я бы одна не смогла.

Борисыч и правда немного трусишка, но надеюсь, это быстро пройдет :)

 

Ирина, приятно было познакомиться:-) как кот?

 

 

Наташа, а мне как приятно!!! Я бы без тебя не смогла, уже наверное надоела тебе своими звонками :) Но это потому, что Борисыч - мое первое кураторство.

Он такой тихоня, на передержке спокойно дает промывать дренаж, немного волнуется, когда левомиколь в рану вводят, но Света с ним одна спокойно справляется.

Сегодня начал понемногу есть, отходит от стресса. Он живет один в большой комнате, с окнами (на окнах сетки), там и игрушки, и новая его когтеточка, и ета, и подушки мягкие - настоящее вип размещение у мальчишки :)

 

Девочки, пока тихо-тихо, но тут такое дело:

муж мой сначала был против всех этих котових дел, а вчера повозились с Борисычем, а он такой милый - худющий, глаза огромные, золотые, такой тихий добряк. И сегодня за завтраком, представляете, предложил взять Борисыча к нам, третим котом :wub: но это пока тссссс.... ждем до анализов на инфекции, потом долечимся, сделаем прививку и попробую со своими парнями его познакомить! Вот такая новость :)

 

Коту Борисычу очень нужна финансовая помощь

 

на передержку

 

на анализы

 

на лечение

 

на кастрацию

 

 

СПАСИБО за помощь!!!!

 

Ирина, сегодня часа в два на карту перечислю денежки (придут с карты *1385), у меня мобильный сбербанк не подключен. Спасибо за спасённых котов!

 

 

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Получила 5000 р. на карту! :gift:

Спасибо от Борисыча ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, откройте тему в разделе финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Вставляете информацию, которая в первом посте у Наташи.

И туда реквизиты для помощи

 

ЯК ....

Карта СБ...и посл.цифры.

 

Там же пишите

 

Приход

2.05.13....на карту СБ (сумма) от кого

 

Расход

число....сумма и на что

 

Баланс

 

это разница между приходом и расходом

 

А в след.посте сканы чеков из клиники

 

 

Все сделала. Вот тема по финансам (сначала забыла реквизиты для помощи, написала их вторым сообщением))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8961243

 

Отправила жалобу в первую тему, надеюсь, модераторы вставят сегодняшние новости и ссылку на финансирование в первый пост.

 

Спасибо Вам за помощь, это мое первое кураторство, так приятно, что столько народу помогают :worthy:

 

 

Маша забрала оттуда 3х котят, ехала за 2. Там и котят огромное количество, причем без видимых проявлений какого-либо вируса. Если завтра туда поедете, возьмите, пожалуйста, с собой корма немного. Кошки там на макароны набрасываются...

 

И удачной поездки! Пусть всё сложится!

 

 

Я из дома отвезла им треть 7-ми кг. пакета канадского корма Acana, передала Ларисе! НЕсколько дней у котиков будет нормальный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь, я бы одна не смогла.

Борисыч и правда немного трусишка, но надеюсь, это быстро пройдет :)

 

 

 

 

Наташа, а мне как приятно!!! Я бы без тебя не смогла, уже наверное надоела тебе своими звонками :) Но это потому, что Борисыч - мое первое кураторство.

Он такой тихоня, на передержке спокойно дает промывать дренаж, немного волнуется, когда левомиколь в рану вводят, но Света с ним одна спокойно справляется.

Сегодня начал понемногу есть, отходит от стресса. Он живет один в большой комнате, с окнами (на окнах сетки), там и игрушки, и новая его когтеточка, и ета, и подушки мягкие - настоящее вип размещение у мальчишки :)

 

Девочки, пока тихо-тихо, но тут такое дело:

муж мой сначала был против всех этих котових дел, а вчера повозились с Борисычем, а он такой милый - худющий, глаза огромные, золотые, такой тихий добряк. И сегодня за завтраком, представляете, предложил взять Борисыча к нам, третим котом :wub: но это пока тссссс.... ждем до анализов на инфекции, потом долечимся, сделаем прививку и попробую со своими парнями его познакомить! Вот такая новость :)

ТТТ, чтоб не сглазить! Мужья , они такие. Мой прошел несколько стадий котолюбви. когда я принесла кота, ответ(ы) на вопрос: "Ты его любишь?" был(и): 1. Нет. 2. Не знаю. 3. СИМПАТИЗИРУЮ (это самая прикольная, но и самая длительная стадия!) 4. Да!!!

 

 

 

СПАСИБО за помощь!!!!

 

 

 

 

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Получила 5000 р. на карту! :gift:

Спасибо от Борисыча ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что корм котейкам в монастырь отвезли!

А анализы на комплекс вирусных инфекций ( 6 основных вирусов) лучше наверное сдать на Гамалея, м. Щукинская.

Отвозится какашка до 14-00, после 18-00 готов результат. Стоит 700р.И кота тащить не нужно в клинику.

8-499-193-79-93, 8-916-201-60-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно! мужья они такие)))

но, я пока даже об этом не думаю. Хотя Борисыч - невероятный добряк и такой красавчик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что корм котейкам в монастырь отвезли!

А анализы на комплекс вирусных инфекций ( 6 основных вирусов) лучше наверное сдать на Гамалея, м. Щукинская.

Отвозится какашка до 14-00, после 18-00 готов результат. Стоит 700р.И кота тащить не нужно в клинику.

8-499-193-79-93, 8-916-201-60-58

 

 

Я и сама рада что у них хоть на какое-то время нормальная еда есть. Там все такие красивые, хоть всех к себе забирай )

 

Гамалея в праздники не делают на вирусы, я им звонила, только после 12 мая :angry:

 

Повезу Борисыча в Шанс Био на Войковскую, они работают все праздники, да и везти от нас не далеко. Я о них читала, вроде отзывы хорошие. Они берут кровь на анализы, это даже удобнее, чтоб не носиться с какашками.

Скажите, а если мы экспресс анализ сделаем - у них большая погрешность? Или лучше подождать нормальных результатов (там не больше 3-х дней, по-моему)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезу Борисыча в Шанс Био на Войковскую, они работают все праздники, да и везти от нас не далеко. Я о них читала, вроде отзывы хорошие. Они берут кровь на анализы, это даже удобнее, чтоб не носиться с какашками.

Скажите, а если мы экспресс анализ сделаем - у них большая погрешность? Или лучше подождать нормальных результатов (там не больше 3-х дней, по-моему)?

 

Лучше на Звенигородку. У Шанса Био часто бывают ложноположительные результаты.

Экспресс очень дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на Звенигородку. У Шанса Био часто бывают ложноположительные результаты.

Экспресс очень дорого.

 

 

Я думала поехать на Войковскую, передержка в районе аэропорта Шереметьево, поэтому Войковская получилась самой ближней лабораторией. А Звенигородка - это где там? Какой точный адрес (я посмотрела на сайте Шанс Био все адреса их лабораторий, не нашла Звенигородку)?

Экспресс и правда очень дорогой, буду договариваться с передержкой, чтобы он еще 3-4 дня посидел один, тогда сдадим обычные анализы.

Сейчас праздники и многие лаборатории до 12 мая не берут анализы на инфекции (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а если мы экспресс анализ сделаем - у них большая погрешность? Или лучше подождать нормальных результатов (там не больше 3-х дней, по-моему)?

Лучше подождите обычных результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше подождите обычных результатов

 

 

Да, так и сделаем, сейчас буду с передержкой договариваться. Обычные и дешевле будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Звенигородка - это где там? Какой точный адрес

Ирина, вот их сайт, там и схема проезда, и график работы, и телефоны.

http://www.цмд-вгнки.рф

Но они с 1 по 4 мая тоже не работают

Контакты

Центр Молекулярной Диагностики

 

Звенигородское шоссе, д. 5

Москва

Российская Федерация

123022

 

8 (499) 259-27-18

8 (499) 259-27-18

метро улица 1905 года, выход из последнего вагона если ехать из центра, далее идти по подземному переходу до конца -> выход на Звенигородское шоссе (оно должно быть по правой стороне от Вас) -> далее прямо до дома № 5 (желтое здание Сталинской постройки). Вход с правого торца, если стоять лицом к зданию. Обойдя здание Вы увидите серое крыльцо и вывеску - Центр Молекулярной Диагностики. Поднимайтесь по ступенькам и жмите на кнопку домофона - Вам откроют. Ждем Вас!!!Часы работы Центра:понедельник-пятница с 9.30 до 18.00суббота, воскресение с 10.00 до 16.00

 

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги и владельцы животных!

Информируем Вас о графике работы в праздничные дни с 1 по 12 мая 2013 года

с 1 по 4 мая - выходные дни

5 мая - рабочий день по графику выходного дня (прием материала с 10.00 до 16.00)

с 6 по 8 мая - рабочий день я 9.30 до 18.00 (ограничение по приему материала)

с 9 по 11 мая - выходные дни

12 мая - рабочий день по графику выходного дня (прием материала с 10.00 до 16.00)

С уважением, ЦМД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вот их сайт, там и схема проезда, и график работы, и телефоны.

http://www.цмд-вгнки.рф

Но они с 1 по 4 мая тоже не работают

Контакты

Центр Молекулярной Диагностики

 

Звенигородское шоссе, д. 5

Москва

Российская Федерация

123022

8 (499) 259-27-18

8 (499) 259-27-18

 

 

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги и владельцы животных!

Информируем Вас о графике работы в праздничные дни с 1 по 12 мая 2013 года

с 1 по 4 мая - выходные дни

5 мая - рабочий день по графику выходного дня (прием материала с 10.00 до 16.00)

с 6 по 8 мая - рабочий день я 9.30 до 18.00 (ограничение по приему материала)

с 9 по 11 мая - выходные дни

12 мая - рабочий день по графику выходного дня (прием материала с 10.00 до 16.00)

С уважением, ЦМД

 

Спасибо за инфу. Сейчас подстава - все лаборатории на праздниках((( мы 5-го работаем, не успеем его на ЗВенигородку отвезти, поэтому я и хочу его в ШАнс Био отвезти, сегодня сдадим на Панлейкопению, Короновирус, Ринотрахеит и Кальцевироз (могла ошибиться в написании))) и через 3 дня уже будут результаты, т.е. 6 мая уже будет понятно, что там у него. Борисыч еще в таком срессее, что ни какал ни разу((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...