Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Люберцы, МО. Остался 1 красавец-мальчишка 2 мес. ИЩЕТ ДОМ!


olka1305
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может кто увидит вопрос

Девочки посоветуйте инфекционный стационар, не дорогой, если у котята все таки анализы на инфекции окажутся положительными

Района ЮВАО и до Краскова

 

Лена!

 

На Рязанке есть "Добровет" для ПиКа - 350 рублей инфекционный. Про котят думаю можно скопом договорится.

 

Есть в Желдоре (ник сотрудника вет.врач) - там вроде до 300 рублей. Там врач Татьяна очень хороший вирусолог.

 

И там и там размещала животных СветланаЗаразка. У нее можно узнать подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена!

 

На Рязанке есть "Добровет" для ПиКа - 350 рублей инфекционный. Про котят думаю можно скопом договорится.

 

Есть в Желдоре (ник сотрудника вет.врач) - там вроде до 300 рублей. Там врач Татьяна очень хороший вирусолог.

 

И там и там размещала животных СветланаЗаразка. У нее можно узнать подробности.

Лена, спасибо за наводку. С вирусной не сталкивалась, вот и не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть успехи?

котята по прежнему на улице

есть договоренность с передержкой, даже есть клетка для котят

а сама малышня так и не поймана

отлов назначен на завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой стациона в Железнодорожном вет-сити, ехать туда конечно по пробкам если в будний день, но стоимость в разы дешевле в итоге получается. стац 270р в день, за уколы они денег не берут, точнее в прайсе есть но для пика это бесплатно(существенно снижает стоимость), цена лекарств в клинике минимум в 2 раза ниже. Там есть очень хороший врач-вирусолог Татьяна, если у зверушки есть шанс то она вытащит. Рекомендую, по тому как у самой там кот очень тяжелый был и котята тоже там были. если нужны координаты звоните, малоли небудет меня тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было возможности написать в праздники, с интернетом были проблемы(((Поэтому моя темы слетела со "скорой"...((

Малыши всё ещё на улице!!!!((((

Собрались ловить 4 числа, погода подвела очень сильно(лил дождь целый день(они очень боятся дождя..выходили только покушать, и убегали обратно в подвал((

Вчера, пришли специально рано утром, пока дождя не было, взяли сачок и переноску,хотели их поймать, так кто-то вызвал полицию!!!я просто офигеваю над людьми, да чего жестокими они бывают...

Сегодня с утра нас ждал черненький малыш, можно было его поймать, подошёл давольно близко, но я боюсь, что если одного поймаешь, второй ещё больше испугается, и без братика совсем пропадет(((Серенький сегодня долго не выходил даже покушать, муж прождал час, пока он не выйдет, а когда он всё таки вышел, то был очень сильно испуган, и одно ушко у него было в крови((мы думаем, ему ушко мог поцарапать наглый кот, который ошивается поблизости и гоняет деток...

Я не знаю как поступить, можно схватить одного черненького, но а серенький тогда пропадет, но а как поймать сразу двоих, я не знаю, серенький ещё больше труслив(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы вытаскивать обоих, один серый пропадет. Если выловить черного, то с серым можно будет сразу попрощаться :(

Думаю ждать подходящего момента и все.

некоторые уверена что думают по другому, спасти хоть одну жизнь, чем не спасти ни одной, т. к время идет, и они подвергаются все большей и большей опасности.

 

В скорой смысла висеть нету пока котята на улице, как только поймаются можно будет в скорую обратно попроситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за то чтобы вытаскивать обоих, один серый пропадет. Если выловить черного, то с серым можно будет сразу попрощаться :(

Думаю ждать подходящего момента и все.

некоторые уверена что думают по другому, спасти хоть одну жизнь, чем не спасти ни одной, т. к время идет, и они подвергаются все большей и большей опасности.

 

В скорой смысла висеть нету пока котята на улице, как только поймаются можно будет в скорую обратно попроситься.

Лена, мы с мужем с тобой полностью согласны. Серенький очень трусливый, черненький не такой, стал подходить давольно близко))Если забрать черненького, серенький пропадет, это точно(((Но его надо обязательно поймать и посмотреть что у него с ушком...Вечером с мужем постараемся поймать, если он вылезет...Господи, у меня все мысли только о котятах...очень страшно за них((очень хочется поймать двоих малышей..будет надеятся, что так и будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга - денек добрый! Какие новости? Как черный котик себя чувствует? А серого достали с дерева? Пишите новости. Буду в клинике, обязательно ваших угощу чем-нибудь вкусненьким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!Котята пойманы и отвезены в стационар!!!

Поймали их по одному: 12.05 - целый день не было серенького котенка, и поэтому решили что больше ждать нельзя и надо спасать черненького, и вечером он был пойман и отвезен в стационар))вернее даже не то что пойман, он сам залез в переноску, т.к он за всё это время осмелел, стал подходить к нам и даваться гладить))

13.05 - с утра решили сходить ещё раз на это место, посмотреть, может серенький появился....и, о чудо, серенький сидел на дереве и мяукал)))где пропадал целый день 12 числа - неизвестно, но слава богу он жив))По сравнению с черненьким, он трусишка ещё тот, близко не подходил и тем более не давал себя погладить, пришлось его, когда он кушал, хватать))вырывался, шипел, все руки испарапал, но был успешно посажан в переноску))мяукал и шипел всю дорогу до стационара, но когда увидел братика, успокоился))Слава богу мы поймали малышей!!!

 

На сегодняшний день ждем результаты анализов, очень надеюсь, что они будут отрицательными!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши по-прежнему с стационаре ветклиники "СИТИ" г. Железнодорожный!Ждём результаты анализов!

Очень нужна бюджетная передержка и денюжка!!Одна не потяну котят!!

Помогите, кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга - по деньгам я прям совсем щаз далеко-далеко в ауте..... Финансово помочь ну совсем нечем, право слово.

Народ, предложите передержку, может быть кто возьмет котеек из стационара, прям уже конфетки хорошенькие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга - по деньгам я прям совсем щаз далеко-далеко в ауте..... Финансово помочь ну совсем нечем, право слово.

Народ, предложите передержку, может быть кто возьмет котеек из стационара, прям уже конфетки хорошенькие!!!!

 

Конфетки то они очень хорошенькие)Черненький котик вообще супер, мой муж подумывает его к нам забрать, уж очень ему нравится его серые бровки :) Но пока его нельзя забирать к нам, мы всё верим и надеемся, что свершится чудо, и к нам вернется наш Марс((А серенькая девочка, как мне в стационаре сказали, злючка ещё та, когда смотришь на неё, у неё такой взгляд, как будто она щас набросится на лицо...трусишка она ещё маленькая, тем более ей очень досталось, чуть не умерла от вороны, которая могла ей не только ушки, но и заклевать её до смерти((Спасибо мальчику, который не остался равнодушным в такой ситуации, и спугнул ворону...

Я вот что думаю, надо их пофоткать завтра в стационаре, но у меня нет фотика, да и фоткать я не умею, фоторгаф из меня никудышный))Марина, ты как, дружишь с фотиком??))Сможешь мне завтра помочь??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я сегодня поеду к котикам, но я без машины, так получилось...но ехать надо. Я поеду из Москвы, можем встретиться там на месте. Фотограф из меня самый смешной, но могу твоих проведать, вкусняшки взять (чё кушают то?) и как смогу сфотографировать, ну просто для темы. Могу взять все назначения твои и выложить тебе в тему. Вобщем так как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я сегодня поеду к котикам, но я без машины, так получилось...но ехать надо. Я поеду из Москвы, можем встретиться там на месте. Фотограф из меня самый смешной, но могу твоих проведать, вкусняшки взять (чё кушают то?) и как смогу сфотографировать, ну просто для темы. Могу взять все назначения твои и выложить тебе в тему. Вобщем так как то.

 

Марина, у меня сегодня днём не получается поехать, на работе завал...но я собираюсь поехать вечером, долг надо ещё отдать, да тогда сама все назначения заберу..надеюсь анализы сегодня будут готовы. Вроде с сестрой договорилась, она поможет сфоткать.

Кушают они у меня тоже хеппи кет, я им с собой ещё привожу пакетики роял канин)Вообщем, если всё нормально и инфекций у них нет, сегодня буду искать передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, была в клинике видела твоих котиков: черный это нечто, такая красота!!!!!!!!!!!!! Очередь стоять должна из ручек, фоточки нужды дельные. А серенькая милая и очень красивая на морду, прям нос такой яркий с каемочкой, но боится еще всего, но устроились они хорошо.

 

Написала просьбу Весте2007 про вас. Почитай её условия в передержках. Можешь сама позвонить или написать. Она очень ответственно подходит к теме, всегда отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то кошмар...У меня прибавилось ещё 3 хвостика...Не смогла прости мимо малюток..

Новости такие: сегодня вечером пошла кормить взрослых кошек, и вдруг вижу около магазина 3-х котеек месяца 1,5.Уроды оставили их прям около магазина, мол людей там много проходит, заберут..Твари..других слов нет..((Эти 3 чуда сидели и тряслись от страха...Я не смогла их там оставить одних..Котята ,домашние, ушки, носик и глазки чистенькие, людей они не боятся...Взяла их и отвезла в ветклинику Добровет, нельзя было их там оставлять..Поэтому отложилась моя сегодняшняя поездка в СИТИ..

Котят оставила в Добровете на пару дней.При осмотре врач сказал, что внешне они здоровенькие, из них: 2 кошечки и один котик. Завтра скину фотки...

Устала уже сегодня...пошла спать...завтра с новыми силами при первой возможности отпишусь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КошкоБабок прибыло!!! Ну или можешь присоединиться к нашей сногсшибательной компании под кодовым названием "ББ" (Бешенные Белки)!

 

Люди - обратите внимание, Люберцы скоро обгонят Питер в номинации "город Кошек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s52.radikal.ru/i138/1305/57/724b551a6904.jpg

Серенькая девочка

http://s018.radikal.ru/i515/1305/0b/716a3adab246.jpg

Она же, трусишка)

http://s020.radikal.ru/i704/1305/4d/2c955edbac8d.jpg

Черно-коричнево-беленький парнишка)Пушистик)

http://s52.radikal.ru/i138/1305/f4/6ff621359f89.jpg

Он же)Черно-белые лапки)

http://s020.radikal.ru/i708/1305/20/92a21ff52c70.jpg

Самая малюсенькая девчушка)Но шустрее всех)Лазела по клетке, как скалолаз)

http://i024.radikal.ru/1305/61/52f4b7e72bf3.jpg

Парнишка-пушистик)

 

Фотки с телефона, т.к не было под рукой фотика)Получились какие есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, боже ж мой! Какие лапы! Ольга давай выкладывай чеки из клиники, проси громче помощи, ну как столько котят вытянуть, просто котенкопад весенний. Ну как же жаль всех, а? Народ, очень громко кричим о помощи всем чем угодно, только не борзыми щенками...своих по уши!!!!

Предложите нам передержку, такие быстренько должны пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото детишек в стационаре

8e6ebda1972a.jpg

d9c82dcd2d7a.jpg

0f6e23ab193d.jpg

9fc68a29d19a.jpg

bcdb8de7c0e9.jpg

Серова сильно подрала ворона, одного ухо на половину нет :(

 

Помогите оплатить стационар 2 котенка в стационаре г. Железнодорожный, и 3 котенка в стационаре Добровет, автор одна платить помощи нет ни какой

А им еще передержку искать и пристраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!Нашлась передержка для 3-х малюток!Завтра с Леной (La_Perla) забираем котят из стационара ДОБРОВЕТ, и отвозим на передержку к Оксане (Кротопёс) в Южное Бутово!!Передержка платная, 100р/день на котёнка, это 300р./день за 3-х котеек!!!В теме по-прежнему НЕТ ДЕНЕГ!!!ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСХОДЫ ТЯНУ ОДНА!!!!

2-Е КОТЯТ ПО-ПРЕЖНЕМУ В СТАЦИОНАРЕ В ВЕТКЛИНИКЕ СИТИ!!!

 

:help: :help: ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...