Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Люберцы, МО. Остался 1 красавец-мальчишка 2 мес. ИЩЕТ ДОМ!


olka1305
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г. Люберцы, Моск.обл.!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОТЯТ!!!

 

5 КОТЯТ!!!5 маленьких хвостиков, которых я не смогла оставить на улице ПОГИБАТЬ!!!

 

2 КОТЕНКА: 3-3,5 месяца, серенькая девочка и черненький мальчик!Остались одни без мамки на съедение воронам и собакам!!(маму-кошку убили жестокие "нелюди")!Серенькой девочке досталось больше всех, её чуть не заклевала ворона..поклевала малышке ушки..(((спасибо мальчику, который её прогнал, если бы не он, малышку бы заклевали до смерти(((Она очень пугливая!!!Оба котенка находятся в стационаре в ветклинике СИТИ г. Железнодорожный!

3 КОТЕНКА: 1,5 месячных, совсем малютки!!!2 кошечки и 1 котик!!16.05. шла вечером покормить взрослых кошек, и по дороге мне встретились эти малютки!!СОВЕРШЕННО ОДНИ!!Чистенькие, домашние, не бояться людей, а просто трясутся от страха, т.к только недавно они были дома!!В людном месте, твари(я извиняюсь, но просто нет других слов), оставили их около магазина ПОГИБАТЬ, авось может кто возьмет, а может и нет!!Я не смогла пройти мимо!!Забрала их и отвезла в стационар ДОБРОВЕТ (на Рязанском проспекте), т.к в СИТИ нет мест!!!

 

Всё это "удовольствие" стоит ОЧЕНЬ больших денег!!Я не дочка олигарха, а простой бухгалтер, со средней з/пл!!ОДНА Я ПРОСТО НЕ ПОТЯНУ!!!В общем уже отдала за котят больше 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!

 

:worthy: ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕТ!!!ЛЮДИ!!!НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! :worthy: Сейчас нужна обязательно передержка!!Т.К. котят в стационаре содержать ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!А дома у меня просто нет места, у меня 3 домашних кошки!!!

 

Я новичок в этом деле!!!Понимаю, что в моей тебе нет крови!!но всё же, форумчане, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!! :help:

 

Перенесено в Скорую

 

16.05 - анализы отрицательные, котята по-прежнему в стационаре в СИТИ, ищу платную передержку!!

16.05 - + 3 маленьких хвостика!!Отвезла в стационар в ДОБРОВЕТ!!!Очень нужна финпомощь и передержка!!

17.05 - 5 котят в разных стационарах, усиленно ищу передержку

18.05 - 3 малюток-котят завтра везем на передержку к Оксане (Кротопёс)!!2-е котят по-прежнему в стационаре!!

19.05 - трое малышей уехали на передержку!

20.05 - 2 котенка в стационаре, 3 котенка-малютки на передержке!

21.05 - черному котеночку резко стало плохо((короновирусный гастроэнтерит...очень маленький шанс что он выживет...(((

22.05 - ЧЕРНЫШ УМЕР(((((((ОН СУТКИ БОРОЛСЯ ЗА ЖИЗНЬ....(((((((((((Серенькая девочка осталась в стационаре до пятницы, сдали повторно анализ на ринотрахеит.

23.05 - серенькая девочка всё ещё в стационаре, ждем завтра результат анализа; 3 котенка ждут своих ручек на передержке у Оксаны(Кротопес)

24.05 - у серенькой малышки анализ на рино отрицательный;забрала её на передержку к себе домой...пока у неё стресс...

25.05 - О, БОЖЕ!!!ЗА ЧТО ИМ ТАКОЕ???!!!НИКАКОЙ ЭТО НЕ СТРЕСС!!!КОРОНОВИРУС!!!АСЕЧКА(серенькая девочка), ПОЖИЛА У НАС ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ(((УШЛА ОТ НАС ЕЩЁ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ЕЁ БРАТИК(((ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!Я ХОТЕЛА ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!((((

26.05 - 3-е котят на передержке...очень ждут своих добрых ручек)

27.05 - нет средств на передержку 3-х малюток...они всё ещё ищут дом...

28.05 - в теме по-прежнему тишина..а 3-м малышам ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!А самое главное дом!ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ!!!

29.05 - всё по-прежнему...3 малютки всё ещё на передержке..

30.05 - завтра должны приехать ручки для малышек)будем надеяться что они наконец-то обретут свой дом..

31.05 - девчонок забрали ручки))очень надеюсь что у них всё будет хорошо))Мальчик пока на передержке, хочу чтоб и он побыстрее обрел семью...

 

На передержку мальчика кое-как наскребла, оплатила 11 дней...очень надеюсь что его заберут ручки за эти дни...Так что, я думаю, моей теме в скорой нет смысла находиться!

Спасибо большое девчонкам, кто меня поддерживал и давал дельные советы))Отдельное, огромное спасибо Лене (La_Perla), она не прошла мимо моей темы и всегда во всём мне помогала))Лена, спасибо тебе большое!!!Ты добрый и отзывчивый человечек))И я рада что мы с тобой познакомились)Что бы я без тебя делала...))Спасибо тебе за всё)))

Изменено пользователем olka1305
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум что сейчас могу это помочь с ловлей, есть сачок и переноска. Живу в Люберцах (на стороне Красной Горки).

тел 8-925-174-75-11 Елена

 

попросите у модератора перенести тему в скорую, здесь ее ни кто не увидит, и помощи практически не будет

перенос осуществляется через кнопку Жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум что сейчас могу это помочь с ловлей, есть сачок и переноска. Живу в Люберцах (на стороне Красной Горки).

тел 8-925-174-75-11 Елена

 

попросите у модератора перенести тему в скорую, здесь ее ни кто не увидит, и помощи практически не будет

перенос осуществляется через кнопку Жалоба

 

Спасибо большое)Нужно придумать, куда их потом на передержку...Я тоже на этой стороне и котята там же)

Спасибо большое за совет, сейчас напишу модераторам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку с социализацией и желательно с карантином (в темах предлагаю передержку)

узнавайте какие нужны анализы

как будет договоренность с передержкой, то можно и на отлов выходить

 

сделайте фото котят, с фото больше шансов получить хоть какую то помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть передержка платная в Красково (от Люберец на машине минут 20-25) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223234

но думаю для социализации туда клетка понадобится, и обязательно анализы на основные инфекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть передержка платная в Красково (от Люберец на машине минут 20-25) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223234

но думаю для социализации туда клетка понадобится, и обязательно анализы на основные инфекции

 

Клетку не знаю где взять(может кто-нибудь поможет с клеткой?

А есть передержки, где и анализы смогут взять?Просто я не представляю, как диких котят везти к ветеренару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько котятам по возрасту?

Месяца 2-2,5)Завтра выложу фотки..

Подскажите пожалуйста, сколько тема может находиться в скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяца 2-2,5)Завтра выложу фотки..

Подскажите пожалуйста, сколько тема может находиться в скорой?

2-2,5 маленькие, еще вполне социализируемые

точно сколько дней в скорой не в курсе, я когда открывала и до момента когда животное было в безопасности (кому то быстрее помощь приходит, а к кому то и с опозданием)

главное не забывайте в первом посте писать хронологию событий (а то снесут из скорой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!Очень нужна ваша помощь!!!г. Люберцы, МО. В подвале без мамы остались 3 диких котенка((Жестокие люди, на днях избавились от мамы-кошки, т.к им не нравилось, что я 2 раза в день кормлю их и что котята, играясь, топчат их посаженную траву...Бред какой-то, но таких уродов много((Я боюсь, что эти "нелюди" скоро и от котят избавятся...И поэтому я прошу у вас помощи: 1. Нужно их поймать, но я не знаю как это правильно сделать, они дикие, и ближе чем на 3 метра не подходят. 2. Нужна передержка, т.к у самих дома 4 кошки, и я их к себе кикак не могу взять(( 3. В дальнейшем нужна помощь в пристройстве.

Я очень нуждаюсь в вашей помощи, и очень надеюсь что вы не пройдете мимо моей проблемы! Помогите пожалуйста!!

P.S. Все денежные расходы возьму на себя.

 

27.04. - котята всё там же, в подвале, очень пугливые, с осторожность выходят покушать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с передержкой? нашли что нибудь?

Если нужна будет клетка смогу взять на несколько месяцев бесплатно у знакомой девочки под свою ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте адрес где находятся котята, если не далеко от меня, прогулялась бы оценила пугливость, ну и покормила

эл. почта charmer_1@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте адрес где находятся котята, если не далеко от меня, прогулялась бы оценила пугливость, ну и покормила

эл. почта charmer_1@mail.ru

С передержкой не определилась пока..Случилось страшное(( я вчера к котятам 4 раза ходила, и сегодня с утра там была, 3-ий котенок не вылезает, с ним что-то случилось((

 

La_Perla, я Вам сегодня позвоню, всё расскажу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой не определилась пока..Случилось страшное(( я вчера к котятам 4 раза ходила, и сегодня с утра там была, 3-ий котенок не вылезает, с ним что-то случилось((

 

Вызовите ловца Андрея, он вам и диких поймает и того кто не вышел найдет. Это уже критичный вопрос, могли собаки похозяйничать, мог заболеть и лежит там а счет на часы.... Сколько уже историй когда пока суть да дело и спасать уже некого :( И то что они выходят кормиться ко всем подряд - плохо с учетом отравы которую могут скормить, раз уж травить начали.

 

А есть передержки, где и анализы смогут взять?Просто я не представляю, как диких котят везти к ветеренару...

 

А передержку уже нашли? СИАМ попробуйте постучаться к ней в личку и спросить есть ли у нее места. Анализы можно взять на передержке, если сама передержка согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызовите ловца Андрея, он вам и диких поймает и того кто не вышел найдет. Это уже критичный вопрос, могли собаки похозяйничать, мог заболеть и лежит там а счет на часы.... Сколько уже историй когда пока суть да дело и спасать уже некого :( И то что они выходят кормиться ко всем подряд - плохо с учетом отравы которую могут скормить, раз уж травить начали.

 

А что за Андрей?

 

А передержку уже нашли? СИАМ попробуйте постучаться к ней в личку и спросить есть ли у нее места. Анализы можно взять на передержке, если сама передержка согласиться.

 

А можете скинуть ссылку на СИАМ?Я просто новичок на форуме, и ещё плохо ориентируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема передержки СИАМ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422

но там мест нет, и находится она далеко

очень желательно искать передержку как можно ближе к себе, может потребуется частое навещать передержку, а потом пристраивать, а пристрой только при кураторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо большое за фотографии и за ссылку :)

 

Доброе утро!Очень нужна ваша помощь!!!г. Люберцы, МО. В подвале без мамы остались 3 диких котенка((Жестокие люди, на днях избавились от мамы-кошки, т.к им не нравилось, что я 2 раза в день кормлю их и что котята, играясь, топчат их посаженную траву...Бред какой-то, но таких уродов много((Я боюсь, что эти "нелюди" скоро и от котят избавятся...И поэтому я прошу у вас помощи: 1. Нужно их поймать, но я не знаю как это правильно сделать, они дикие, и ближе чем на 3 метра не подходят. 2. Нужна передержка, т.к у самих дома 4 кошки, и я их к себе кикак не могу взять(( 3. В дальнейшем нужна помощь в пристройстве.

Я очень нуждаюсь в вашей помощи, и очень надеюсь что вы не пройдете мимо моей проблемы! Помогите пожалуйста!!

P.S. Все денежные расходы возьму на себя.

 

28.04. - осталось 2 котенка, 3-ий не выходит второй день даже покушать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО СРОЧНО ищем ловца (готовы оплатить работу)

котята очень напуганы, подойти к ним не возможно, сачок не поможет

что делать не знаем

Жители грозятся отравить деток (и боюсь что это не просто угрозы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это? А дом большой? А если в подвал зайти, может в ЖКО за ключами? Сколько дырок "на выход"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это? А дом большой? А если в подвал зайти, может в ЖКО за ключами? Сколько дырок "на выход"?

Марин насколько рассмотрела дом одноподъезный, выходов - дырок увидела одну, но думаю что больше

кто нам ключи даст, ну и по подвалу боюсь что бегать за ними не вариант (но в любом случае я в подвал не полезу, боюсь я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с мужем попробуем их поймать в переноску...ох, очень боюсь, как бы им хуже не сделать...

 

Черный котенок менее пугливый, чем серый; с утра, когда они очень голодные, черненький может подойти не ближе метра ко мне, а серенький, трусишка, выбегает когда я отойду метра на 3(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля как дела? как ловля?

еще раз напоминаю что на передержку везти только через вет. клинику. Потому что с тех домов осенью было много больных животных, которые в последствии умерли. Т. е анализы обязательны!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля как дела? как ловля?

еще раз напоминаю что на передержку везти только через вет. клинику. Потому что с тех домов осенью было много больных животных, которые в последствии умерли. Т. е анализы обязательны!!!!!

 

Ловлю перенесли на завтра, мужа вызвали на работу...

Я поняла, что анализы надо обязательно. Если всё хорошо завтра сложится, поедем анализы сдавать в лабораторию АртВет(ул.Транспортная).В идеале нужна машина. Не дай бог у них что-нибудь найдут...я тогда не знаю куда их везти...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто увидит вопрос

Девочки посоветуйте инфекционный стационар, не дорогой, если у котята все таки анализы на инфекции окажутся положительными

Района ЮВАО и до Краскова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...