Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эльза Сукас, настоящая прибалтка, характер нордический, внешность арийская.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Серую девку пока оставили жить на предприятии, в свободном полете.

Люди, помогите семейству денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а если я 200 рублей кину, не обидишься? Пока после Соленого не приду в себя! И много, кроме своих кошек, кормлю бездомных! Их там толи 9, толи 12! Мы с Вами перекликались в темке у Мирусельки! У меня остались о Вас теплые воспоминания! Извините, хоть чуть-чуть помочь могу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое, пребольшое. Ответила в личку.

Фин. отчет сделаю после включения форума, была 1000 от Вероники и Ольги Владимировны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное на праздники даже писать нет смысла(((

Имеет смысл обновлять первый пост, если принципиально оставить тему в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же обновляю. А помощи по прежнему 1000 от Вероники и Ольги Владимировны, которую я уже давно потратила на бдохогонку, глистогонку и 3 кг корма для щенков, который заканчивается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серую девицу стерильнуть бы.. Это так, из серии мечт... Сколько может стоить стерилизация на ее вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серую девку Ольга стерильнет, по крайней мере постарается, там скорее всего ловец нужен будет.

Эльзу тоже надо будет стерилить через месяц где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как во время ВОВ людей оперировали, стакан водки и в путь. Так и мы с Ольгой, напоим Эльзу и кухонным ножом все не нужное оттяпаем. Я в теории знаю как енто делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как во время ВОВ людей оперировали, стакан водки и в путь. Так и мы с Ольгой, напоим Эльзу и кухонным ножом все не нужное оттяпаем. Я в теории знаю как енто делается.

Ой, Алл, бери водки побольше! Мы еще и Симбона с Эрикой под это дело подтянем. С меня пиво им на опохмел (ну или тебе, после стерилизационно-кастрационного(?!?) крещения) ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серую девку Ольга стерильнет, по крайней мере постарается, там скорее всего ловец нужен будет.

Эльзу тоже надо будет стерилить через месяц где то.

 

 

На какие только деньги?..

 

 

А как во время ВОВ людей оперировали, стакан водки и в путь. Так и мы с Ольгой, напоим Эльзу и кухонным ножом все не нужное оттяпаем. Я в теории знаю как енто делается.

 

Не надо, как во время ВОВ :blink: . Через месяц на стерилизацию Эльзы 1тыс. найду, может, еще кто подтянется :rolleyes:.

Плохо с помощью везде, а она очень нужна!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, и мы обещанную тысячу в следующем месяце переведем, как и обещали- 1000 ежемесячно. Люди, помогите, пожалуйста, на стерилизацию и жизнь Эльзе и ее щеночкам, помощь очень нужна, а в теме почти никого! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо, как во время ВОВ :blink: . Через месяц на стерилизацию Эльзы 1тыс. найду, может, еще кто подтянется :rolleyes:.

Плохо с помощью везде, а она очень нужна!

:help: :help: :help:

Спасибо, ближе к делу напомню.

 

Алла, и мы обещанную тысячу в следующем месяце переведем, как и обещали- 1000 ежемесячно. Люди, помогите, пожалуйста, на стерилизацию и жизнь Эльзе и ее щеночкам, помощь очень нужна, а в теме почти никого! :help::help::help:

Вероника, и вам с мамой спасибо. И за Тейку тоже.

 

Ал, я тоже на стерилизацию помогу, чем смогу.

Ты? Чем? Если только ассистентом "Зажим...спирт....огурец" (это мне в смысле)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Ты? Чем? Если только ассистентом "Зажим...спирт....огурец" (это мне в смысле)))

Ну да, так смогу. Ал, с меня ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спирт, огурец" я тоже смогу. Ассистентов, считай, набрали :rolleyes: .

 

У меня рольфклабовский спрей от блох-клещей есть, передать бы его тебе как-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, подросли, уже бегают, в пиар пора.

И плохие новости. Их до понедельника надо от Ольгиной знакомой забрать. Каникулы, к ней внуки приезжают, не может больше держать семейку у себя. У Ольги один вариант....обратно на предприятие.(((

Я (сдуру наверное) пообещала что-нибудь придумать(((

Сейчас нажму жалобу, попрошусь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...