Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эльза Сукас, настоящая прибалтка, характер нордический, внешность арийская.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника, спасибо. Большое спасибо. Если найдется куратор и собаку вывезут, я к вам обращусь :gift:

А вы до пристройства щенков или Эльзы? Или на серую девку?

 

Ольга не сфоткала сегодня собаку, я завтра еду в Орехово, постараюсь сама заехать сфоткать.

 

Алла,да все равно на кого... Если, тьфу-тьфу, кошь моя финкураторская на днях наконец-то уедет домой-я еще остаток оттуда переведу в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки через пару часов выложу. Я вчера фотик в машине забыла, в на ней Серёга уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема без шансов на успех, видимо. Новичков на форуме нет, старички все увешаны. Собак жалко, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки конечно плохие. На днях буду в Орехово еще пофоткаю.

 

98316fdc300c848d3f1edb696a3be3cd.jpg

 

035d2b11a002972e8631070ac979ce64.jpg

 

d2509b4e8c3c38ef7c000a16b181b235.jpg

 

45e44d59025f5cf0d42c95bb4917671a.jpg

 

927579347e9c22af0fcfc6b1f7de6f72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалейте семейство. Пожалуйста. Щенки, 2 мальчика, должны быстро пристроится. С мамашкой конечно сложнее. Но она тоже хочет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму...очень жаль,что в теме два человека:( Жалко до слез и мамку со щенками и др.собачку.Самой помочь к сожалению нечем-только морально!!!Держите тему на плаву-может кто то все таки пожалеет собачью семью!!! (правда на праздники форум не работает...).Попробуйте в соцсетях-но там постоянно размещайте-на Фэйсбуке,Одноклассниках.

 

ЛЮДИ,ЗАМЕТЬТЕ СОБАЧЕК!!! Они тоже хотят жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, вот это тема.. ужасно жаль маму малышей( такая трогательная на фото. с меня 1000р на нее. пока разово, но как только кто-то из моих пристроится (надеюсь скоро), то ежемесячно с меня денежка обязательно. Форумчане, пожалуйста, помогите! Малыши вообще очень быстро пристроятся (в соседней теме за недели троих очень похожих пристроили хорошо), а мамка тоже очень симпатичная и вполне пристраиваемая. И взгляд такой.. Пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну неужели у малявочек и двух девочек никаких шансов?... У кого есть возможность- не проходите мимо, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши-то какие славные! И мама симпатяга! Господи, как же она настрадалась! Сначала шестерых детей отобрали, потом ее саму от оставшихся двух увезли ... Да еще и бросили... Что она пережила! ((((((((

Простите. Могу только поохать и всплакнуть. У самой в теме Умки мертвый долг.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо что заходите в тему, моральная поддержка тоже очень нужна.

 

ох, вот это тема.. ужасно жаль маму малышей( такая трогательная на фото. с меня 1000р на нее. пока разово, но как только кто-то из моих пристроится (надеюсь скоро), то ежемесячно с меня денежка обязательно. Форумчане, пожалуйста, помогите! Малыши вообще очень быстро пристроятся (в соседней теме за недели троих очень похожих пристроили хорошо), а мамка тоже очень симпатичная и вполне пристраиваемая. И взгляд такой.. Пожалуйста, помогите!

Желаю всем Вашим пристроиться))) Спасибо.

 

 

Ну и немного (пока) дегтя в нашей бочке мёда....

Собаке разрешили пожить на предприятии до 6 мая. Начальник так и сказал, что если придет на работу 6 мая и собака со щенками будет там, он их всех сам вывезет. Про серую девку у Ольги не спрашивала...смалодушничала....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближается Светлый Праздник Пасхи, это будет последний день жизни щенков(((

Люди, у кого есть возможность помогите Эльзе с щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приближается Светлый Праздник Пасхи, это будет последний день жизни щенков(((

Люди, у кого есть возможность помогите Эльзе с щенками.

Вывезите в приют!!Лучше уж там!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезите в приют!!Лучше уж там!! :help: :help: :help: :help:

.....сдохнут от инфекции....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....сдохнут от инфекции....

А так пришибут на месте без вариантов,там хоть шанс хоть маленький ,но есть! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...