Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайка западно-сибирская. повторно убежала Чеховский район, Московской области, поселок Мещерское.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я к сожалению не надеюсь что найдуться старые хозяева.

кто-то может заняться собакой и искать возможно уже новых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль собаку,неужели так и останется на улице :cry2:

 

разместила в ОК в группе "вторая жизнь" может от туда кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась до человека, который давал на propalasobaka объявление о потери лайки. Дала телефон NOA. Молюсь, чтоб это был хозяин Новокосинского пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что дозвонилась до человека, который давал на propalasobaka объявление о потери лайки. Дала телефон NOA. Молюсь, чтоб это был хозяин Новокосинского пса.

Это хозяин той собаки что на фото выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему не похож у потеряшки нет белой метки между ушей.это прямо у него как особые приметы были бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас Василий посмотрит, и точно скажет. Между фотками может быть большой промежуток по времени, у лаек и хасок с возрастом маска меняется. Хотя, может я просто очень хочу верить в то, что это один и тот же пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NOA прислала смску - едут смотреть собаку. Может если это и не его, так хоть сможет предположить чья. Или взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль очень.в ОК классы ставят может заметит нужный человечик .только у меня нет номера куда направлять если спрашивать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня Пуфи после завтра в новый дом поедет ттт :worthy: поэтому если что смогу взять этого лайчонка к себе на передержку,за 250р./сутки уже с моим кормом,могу взять и без куратора,и без финкураторов,если за месяц не найдутся старые/новые хозяева,то второй месяц будет сидеть бесплатно,но обязательно нужен будет хороший пиар,если буду нужна стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу пока поучаствовать только 500 руб, покидать по контакту и доскам на поиск/пристройство. Давайте дадим псу шанс,пожалуйста!! Ведь его наверняка ищут. Да и клеймо,наверное,есть. Чистопородная лайка должна быстро пристроиться,если старый хоз не найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у меня Пуфи после завтра в новый дом поедет ттт :worthy: поэтому если что смогу взять этого лайчонка к себе на передержку,за 250р./сутки уже с моим кормом,могу взять и без куратора,и без финкураторов,если за месяц не найдутся старые/новые хозяева,то второй месяц будет сидеть бесплатно,но обязательно нужен будет хороший пиар,если буду нужна стучитесь в личку.

спасибо огромное,может автор согласится стать куратором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда спасибо вам за помощь! собаку вчера чтоб не гадать он не он, решили все же приехать и посмотреть, оказался не он. ну все равно здорово что приехали и посмотрели.

 

куратором собаки не буду, мне уже хватает выше крыши.

могу только отвезти собаку если предложат вариант, в дальнейшей судьбе учавствовать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у меня Пуфи после завтра в новый дом поедет ттт :worthy: поэтому если что смогу взять этого лайчонка к себе на передержку,за 250р./сутки уже с моим кормом,могу взять и без куратора,и без финкураторов,если за месяц не найдутся старые/новые хозяева,то второй месяц будет сидеть бесплатно,но обязательно нужен будет хороший пиар,если буду нужна стучитесь в личку.

Очень хороший вариант, и куратор не нужен. Надо денежку собирать. Девочки, давайте скидываться, надо выручать парня, не место ему в гараже. С меня 1000, правда на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда спасибо вам за помощь! собаку вчера чтоб не гадать он не он, решили все же приехать и посмотреть, оказался не он. ну все равно здорово что приехали и посмотрели.

не за что! :rolleyes: Очень надеялась, что это хозяин.

Ольга, а клеймо нет возможности посмотреть??? Может по нему бы нашли хозов.

 

Если скидываемся, то у нас уже практически есть 1500 (500 мои, 1000 Ричи).

Если пес будет на передержке, можно будет в соц сетях помощи попросить, пока на улице - ни в одну группу не разместят((

Чтобы забрать пса с улицы надо собрать 6 000... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему на хаски форуме http://husky.forum.ru/index.php/topic,35834.0.html Вдруг кто-нибудь сможет хоть чуть-чуть помочь.

 

ОБРАТИТЕ НА ПСА ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ СОБАКУ С УЛИЦЫ((((( ЦЕНА ВОПРОСА 6 000...

скоро тему уберут из Скорой и шансов у собаки не останется... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню, но я кажеться писала. мне сказали что клема у собаки нет. завтра еще раз попрошу чтоб посмотрели.

 

и если везти на вышепредложенную передержку, я не совсем поняла что значит бесплатно второй месяц, а третий, четвертый, год и так далее если собака засидится...

или имеется ввиду оплата только за первый месяц, а далее собаку будут содержать бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню, но я кажеться писала. мне сказали что клема у собаки нет. завтра еще раз попрошу чтоб посмотрели.

 

и если везти на вышепредложенную передержку, я не совсем поняла что значит бесплатно второй месяц, а третий, четвертый, год и так далее если собака засидится...

или имеется ввиду оплата только за первый месяц, а далее собаку будут содержать бесплатно?

Ну я тоже так поняла. Но думаю, что лайка долго сидеть не будет, должна быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...