Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайка западно-сибирская. повторно убежала Чеховский район, Московской области, поселок Мещерское.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга,на хаски форуме могут сделать макет об'явления на поиск старого/нового хозяина. Можно ваш номер указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 29 апр пса на передержку и кураторство готова взять Лена Jeckson с хаски форума. Кто-нибудь сможет отвезти собаку?пос.Мещерское рядом с малым московским кольцом (бетонка,видимо).

Главное,чтоб пес дождался переезда,не потерялся и не попался каким-нибудь уродам.

Ольга,а вы не сможете ему хоть что-то от клещей сделать?капли бы лу4ше всего. Я денежку за них компенсирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер мой можно указывать. спасибо за помощь!

я смогу отвезти скорее всего в майские праздники.

собака уже давно обработана от клещей, ее каждый день брызгают спреем, но клещей ежедневно снимается порядка 20 штук, никогда не видела чтоб они так цеплялись на одну собаку в таких количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! :gift:

Очень надеюсь, что пес дождется переезда в целости и сохранности!

Ого :blink: , я на дачу свою псину боюсь везти из-за клещей, а тут уже и в Москве в таких количествах на обработанной собаке(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне нужны будут координаты человека готового взяться за собачку. чтоб я могла связаться и обговорить доставку собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я вам смской отправила телефон Лены.

 

http://forumimage.ru/show/8088652 это макет объявления о поиске старых/новых хозяев. Может кто-нибудь сможет поклеить по району? Я у себя около Бетховена и у ветеринарки приклею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не найдётся старый хозяин,есть хорошие ручки,но только интересно как он будет с детьми,в семье есть ребёнок,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня смску написала. Песик пока на улице. Но 3-го числа он поедет на передержку к Лене, они договорились уже.

Молюсь, чтоб песика никто на улице не обидел :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! Я выше писала про переезд. А как сейчас песик? столько пироплазмоза и всяких ненормальных вокруг, страшно за него(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько пироплазмоза и всяких ненормальных вокруг, страшно за него(((

я к сожалению не имею возможности видеть собаку часто, завтра позвоню спрошу как он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака на месте, только мне сказали что глаз у него загноился. сама не видела, но наеюсь ничего страшного, сказала чем покапать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное,4то на месте. А с глазом, надеюсь, ни4его страшного. Еще денек парню подождать,а потом у Лены оклемается от ули4ной жизни,а по ходу можно будет и в пиар на старых/новых хозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, чем все закончилось? уже не стала вам смсить, чтоб не отвлекать и не нервировать(( очень волнуюсь, удалось ли поймать песика :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака сбежала. теперь он два раза потерян. спасибо принимающей стороне.

 

для себя сделала вывод если не могу помочь сама буду проходить мимо.

 

всем спасибо, кто реально хотел помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...