Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедмашний котик Маркиз. Панлейкопения. Долг 6800


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Антибиотик пока не начали :( Только укололи утром ронколейкином.

Людмила, ОГРОМНАЯ просьба! Начните, пожалуйста, делать тилозин обоим, не затягивая, с СЕГОДНЯШНЕГО дня :worthy:

 

ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КУРАТОРА! ИММУНКУ НЕ КОЛЕМ ПОКА!

Если что-то надо подвезти - мы мигом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотик пока не начали :( Только укололи утром ронколейкином.

Людмила, ОГРОМНАЯ просьба! Начните, пожалуйста, делать тилозин обоим, не затягивая, с СЕГОДНЯШНЕГО дня :worthy:

 

ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КУРАТОРА! ИММНКУ НЕ КОЛЕМ ПОКА!

Если что-то надо подвезти - мы мигом!

Не понимаю капслока, днем поговорили, пока я в автобусе ехала, приеду домой , сразу уколю, и меня даже не надо ОГРОМНО просить. Если что-то нужно, прошу мне звонить, я не все время в интернете.

Ронко не колоть больше?

есть декса-гентамицин, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а какой Як для Маркизика?

 

o_l_a_la для Маркизика на гол. тел 500 руб. Спрашивает, получили ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маркиза насморк, чихает.

В аналогичном случае моим кошкам Кесарева назначала от насморка Коризалию - 2 недели по 1/4 таб. 3 раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а какой Як для Маркизика?

 

o_l_a_la для Маркизика на гол. тел 500 руб. Спрашивает, получили ли?

Як напишие, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю капслока, днем поговорили, пока я в автобусе ехала, приеду домой , сразу уколю, и меня даже не надо ОГРОМНО просить. Если что-то нужно, прошу мне звонить, я не все время в интернете.

Ронко не колоть больше?

есть декса-гентамицин, надо?

 

Сорри, а капслок - это что?

Ронко пока не колоть, декса-гентамицин глазные капли(?)-тоже не надо. Давайте пока тилозин+тетрациклин глазную мазь, посмотрим, как будет дело продвигаться.

 

Слушайте, а какой Як для Маркизика?

 

o_l_a_la для Маркизика на гол. тел 500 руб. Спрашивает, получили ли?

 

Ин, думаю, на общий Искрирнский ЯК 410 011 755 595 880 Только попросите народ отписываться, пожалуйста, чтобы Егору легче было ориентироваться. 500 руб. пришли, СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписываюсь - сегодня на Як от maniakoneko 500 руб для Маркизика :gift:

 

Спасибо!

 

Созванивались с Людмилой. У Терезы после первого же укола тилозина глаз открылся, выделений меньше. Продолжаем лечится. Маркиз весел, активный, выламывается из клетки.

Людмила, СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

la_clue на карту Ларисы для Маркизика

перевела 500 рублей (примерно в 13-40) за апрель, как майская зарплата придет - переведу за май!

Дошли?

 

Еше от riki_tikki_tavi 3000 руб на Маркиза на карту СБ, в 1-29 23 апреля. Вроде на Машину карту. Есть такой приход?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
la_clue на карту Ларисы для Маркизика

 

Дошли?

 

Еше от riki_tikki_tavi 3000 руб на Маркиза на карту СБ, в 1-29 23 апреля. Вроде на Машину карту. Есть такой приход?

 

ЕСТЬ :gift: :gift: :gift:

Лара, давайте Вашу СБ в личку или МСкой, переведу, чтобы не запутаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маркизом все в порядке. Курс антибиотиков Людмила ему закончит, хотя никаких проявлений болезни уже нет. Кот активный, лоснящийся, выглядит очень хорошо, можно бы и пиар начать.

Людмила, вы сами можете сделать пиарные фото? Боюсь, найти фотографа и привезти к вам будет непросто :(

И еще одно дело: если есть кто-то в теме, то прошу помощи в имянаречении парнишки, мне что-то ничего интересного в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки, носы у всех чистые, состояние нормально. Предполагаю курс антибиотков дольше 10 дней не тянуть? Сегодня пытались с Терезой попасть к врачу, просидели в клинике 3,5 часа, так и не попали !Просто беспредел какой-то, много пироплазмозников, невозможно прорваться. Завтра свяжусь еще с ветврачом.

Тереза вряд ли беременна, так как у нее течка вовсю. За раздельность ручаться не могу, нет условий. С кураторами это обсуждали.

а можно кому ммс прислать фото? комп сломался, пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню я чью карту я оставляла, а в личке в жж ничего счас не найдешь (я чистила ее). Посмотри на вс. случай, может на твою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От mau_miu на карту СБ 3000 руб :gift: Дошли?

 

ДОШЛИ :gift: :gift: :gift: Спасибо, вчера поздно вечером пришли :gift:

 

Глазки, носы у всех чистые, состояние нормально. Предполагаю курс антибиотков дольше 10 дней не тянуть? Сегодня пытались с Терезой попасть к врачу, просидели в клинике 3,5 часа, так и не попали !Просто беспредел какой-то, много пироплазмозников, невозможно прорваться. Завтра свяжусь еще с ветврачом.

Тереза вряд ли беременна, так как у нее течка вовсю. За раздельность ручаться не могу, нет условий. С кураторами это обсуждали.

а можно кому ммс прислать фото? комп сломался, пишу с телефона.

Ага, шлите, Людмила! Попрошу сотрудницу - перешлю ей ММСку, она мне на мейл - и выложу. А к врачу не получится пока попасть? Мб в Москву кто-то сможет свозить, пока выходные?

Про раздельность - куда уж там :( Спасибище, что вообще нас взяли - Вы единственная, кто смог помочь :gift: Все равно на Искре они в одном отсеке сидели : Тут уж как будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, меня 3,4,5,6 не будет, срочно нужно ехать к престарелой бабушке (чисто теоретически можно договориться, чтоб кошку отдали в это время куратору, но это сложно. состыковать мне из ижевска будет.

я попробую завтра попасть, а если нет, то с7 го до 12го в любой день

с фоо постараюсь разобраться сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять проблема :( Откуда не ждали :(

 

Повезли сегодня с A-LEKSом Терезу на УЗИ - постараться уточнить, стерилизована она или нет и выяснить, почему не прибавляет в весе и вообще какая-то нездоровая с виду.

 

 

Оказалось, что нам с Терезой не до УЗИ :(

 

На холке две большие болячки, оказавшиеся "входными воротами" большой флегмоны :(:(:(. В полость флегмоны палец хирурга входил на всю длину :(

Иссекли некротизированные ткани, поставли дренаж. И оставили в стационаре, ИМХО. Правый глаз в очень неплохом виде, а левый глаз - отечный, красный; т.е. эффект от тилозина хотя и был, но недостаточный :(

 

Назначили байтрил, перевязки с хлотгексидином и левомеколем.

Сидим пока в ветклинике "Северо-Запад", на ул.Народного ополчения.

 

Сегодняшний день, т.е. операция и анализы: мико, токсоплазмоз (учитывая глаз и контакт на Искре с Бяшей), посев гноя из раны - обошелся нам в 6800.

 

В стационар оформили в долг.

 

Отдали всю наличку, которая была - 5тыс, 1800 нам разрешили подвезти завтра.

 

Фотоаппарата с собой не было, в любом случае врач сказал, что по поводу фото из клиники надо будет договариваться с администратором. Это уже завтра.

 

Видимо надо открывать по Терезе отдельную тему и проситься с ней в Скорую :(

Пока попросила модераторов перенести в Скорую эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное модераторам - мы в Скорой!

Но похоже выходные, нас никто и здесь не видит :(

 

Терезе сняли воротники и надели попонку, спрятав под завязки попонки салфетку, прикрывающую дренаж. Иначе точно бы дренаж выдрала, старалась как только могла!

 

Заплывают оба глаза :(, на фоне байтрила...

 

Хотя кушает хорошо, хоть это радует. Схомячила с демсяти вечера до сегодняшнего обеда три пакетика Шебы и еще сушкой заела. Температура нормальная. И даже общий вид, похоже, стал лучше, несмотря на плохое состояние глаз. Видимо сыграло роль то, что флегмону вскрыли.

 

Ожидаемая стоимость лечение - не меньше 20 тыс., это если все пойдет штатно.

 

Нам серьезно нужна помощь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза на Искре. Ласковая красивая домашняя девочка.

 

1d99875025fe.jpg

89571ec5dc80.jpg

 

Вот так Тереза выглядела через месяц, в клинике на Молодцова, в разгар лечения от панлейкопении

 

3683c8634d94.jpg

bac232f2891c.jpg

 

А вот это - сейчас :(

 

dfcb5ad2b4f4.jpg

fc1cca3725ea.jpg

3e88b50a2605.jpg

 

Рана и дренаж (видно из-под салфетки плохо)

4db7a34e37f7.jpg

 

Чеки за операцию 2 мая и за анализы

 

bd11fae033a9.jpg

241accdf76fe.jpg

 

Оплатили, деньги взяли у искринских котят в долг http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230227 Клиника-то не своя :( После этого, и узнав историю Терезы, администратор и врач сами предложили лечить нас в стационаре в долг. Но долг все равно придется оплачивать.

 

Форумчане, гости форума! Старожилы и новички!

 

Лечение Терезы на Молодцова от панлейкопении обошлось более чем в 18 тыс, денег у нас сейчас реально нет :(

 

Нам с Терезой сейчас на самом деле нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаемая стоимость лечение - не меньше 20 тыс., это если все пойдет штатно.

 

Нам серьезно нужна помощь :help: :help: :help:

Упс... это не считая уже лечения от панлейко? Что за дренаж стоит у Терезы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... я удручена.. но надо не падать духом!! нужны деньги на стационар. будем искать.

просим помощт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Что же так не везет девочке... только выздоровела и опять... еще и народа нет в связи с праздниками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...