Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А в чем реальная причина возврата? Или просто надоела? Сколько то смогут у себя держать или прям срочно возвращают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем реальная причина возврата? Или просто надоела? Сколько то смогут у себя держать или прям срочно возвращают?

ой Милочка!!! я просто в шоке..... мне вчера вечером позвонил муж Марины...и наговорил кучу гадостей!!!!

говорит , что Шаня УКУСИЛА ребёнка, что всю квартиру загадила и т.д. и т.п. ЗАБЕРИТЕ ЭТУ ТВАРЬ! я привезу её прямо сейчас!!!

 

ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА!!! Марина мне сказала...ЧТО НЕ УКУСИЛА, а уронила....

НУ КАК ТАК МОЖНО???!!!! возвращают через 2-3 дня, максимум месяц!!! а ТУТ 8 месяцев ВСЁ устраивало, и ВДРУГ ТВАРЬЮ стала..

ПРИЧЕМ я Марину несколько раз спрашивала... ВСЁ? НЕ ОТДАШЬ? ТВОЯ Шанька??? Она говорила ДА!!!! и на тебе...

КУЧА причин и проблем!!!!

 

Я НЕ ЗНАЮ,что мне делать!!!! Сейчас у меня на кураторстве 4 собаки... тем на ПиКе нет. Денег нет. Передержки нет.

 

да еще я пароль свой восстановить не могу....вот под новым ником теперь пишу...

 

и как мне сказала вчера Марина... её муж уже ВЫВОЗИЛ Шаню куда-то.... она сама вернулась...

 

я просто в панике. ВОТ ,что я вчера написала Марине: От тебя сейчас требуется одно- гарантия безопасности собаки!!! ЧТО БЫ с Шаней ничего не случилось!!!! Я буду думать , как скоро решить эту проблему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я теперь не могу даже отредактировать первый пост...не могу попроситься в скорую...

Модераторы меня отправили в службу тех.поддержки...но пока ничего.

Боюсь ,что сейчас мне закроют новый ник и тогда вообще всё...я даже написать тут ничего не смогу......

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!! ДЕВОЧКИ!!!! ПОМОГИТЕ !!!! УМОЛЯЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через жалобу попроситься в скорую и отредактировать первый пост тоже не получается?

 

Давайте я нажму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Собаки. Скорая возможна после обновления первого поста. Обновить можно через жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я теперь не могу даже отредактировать первый пост...не могу попроситься в скорую...

Модераторы меня отправили в службу тех.поддержки...но пока ничего.

Боюсь ,что сейчас мне закроют новый ник и тогда вообще всё...я даже написать тут ничего не смогу......

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!! ДЕВОЧКИ!!!! ПОМОГИТЕ !!!! УМОЛЯЮ!!!!

 

 

Тема перенесена в Собаки. Скорая возможна после обновления первого поста. Обновить можно через жалобу.

Вы можете обновить первый пост через кнопку Жалоба, отправив модераторам текст того, что нужно внести в 1-й пост. После того, как его обновят, также через кнопку Жалоба прОсите о переносе в Скорую.

А что говорит хозяйка по поводу "загадила всю квартиру"? Почему она раньше ничего такого не озвучивала? Нелюбовь с её мужем у Шани случилась изначально или как? Может ли "хозяйка" гарантировать, что они подержат Шаню до того момента, как её смогут забрать? Один раз её уже увозили...

Шаню помню, видела её на передержке у Люды Лукерьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! У меня получилось пароль восстановить!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОДЕРАТОРАМ!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово помочь 500 руб. Если будут пиарные фотки- покидаю по Вк. К сожалению, больше сейчас ничем помочь не могу..безработная и в Мск летом почти не бываю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово помочь 500 руб. Если будут пиарные фотки- покидаю по Вк. К сожалению, больше сейчас ничем помочь не могу..безработная и в Мск летом почти не бываю(((

Милочка!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! сейчас думаю....как, куда и когда Шаню вывозить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!!

Марина мне сказала,что уходит от мужа и переезжает к родственникам со всеми своими животными. Шаню она не отдает.

Муж устроил скандал и избил её. Сейчас за ней приехал её брат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, проблема у Марины с мужем? Куда же она поедет со всем зверьём и удалось ли им уехать? Ждём новостей.

Хоть бы всё сложилось хорошо и Шаня оказалась в безопасности и Марина тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, проблема у Марины с мужем? Куда же она поедет со всем зверьём и удалось ли им уехать? Ждём новостей.

Хоть бы всё сложилось хорошо и Шаня оказалась в безопасности и Марина тоже.

Вот,что пишет Марина :

 

ВСЕМ КТО МЕНЯ НАЗВАЛ ТВАРЬЮ ОБЪЯСНЯЮ Я УЕЗЖАЛА НА ДВЕ НЕДЕЛИ НА ПОХОРОНЫ

А ТАК Я ВСЕ ВРЕМЯ ДОМА ШАНЬКА ГУЛЯЕТ ПО 3 РАЗА НА УЛИЦЕ А ВСЕ ДЕЛА ДЕЛАЕТ ДОМА

МУЖ НА РОБОТЕ И НЕ ВИДЕЛ НЕ РАЗУ ЧТО ОНА ВЫТВОРЯЕТ Я СРАЗУ УБИРАЛА И ОН НЕЧЕГО НЕ ЗНАЛ Я

МОЛЧАЛА НУ ТАКАЯ СОБА ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЕШЬ А ТУТ ПРОСТИТЕ БЕЗ ВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НАДО БЫЛО УЕХАТЬ И

ОН ВСЕ УЗНАЛ КОГДА ВЕРНУЛАСЬ БЫЛ СКАНДАЛ ТЕПЕРЬ РАЗВОД

Я ШАНЬКУ НЕ КОМУ ОТДАВАТЬ НЕ СОБИРАЛАСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ

 

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ К БРАТУ В ЧАСТНЫЙ ДОМ У НЕГО У САМОГО 3 СОБЫ

Я ЕМУ 2 МИНСКИХ ПОДСУНУЛА И МЫ У МЕНЯ 3СОБЫ 2 КОШКИ 1 КОТ

И СЕГОДНЯ ДОЛЖНЫ РОДИТСЯ 5-6 ДЕТОК ВОТ ТАКАЯ Я ТВАРЬ

 

ОН ЖИВОТНЫХ ЛЮБИТ НО САМИ ПОНИМАЕТЕ МУЖИК ОН МНЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОЗВОНИЛ СКАЗАЛ

НЕ ПОЙМУ ЧТО ШАНЬКОЙ ЗАСОЛА ВЕСЬ БАЛКОН Я ЕМУ ГОВОРЮ БЕЗ МЕНЯ СКУЧАЕТ МСТИТ

ЧТО МЕНЯ НЕТ Я УЖЕ ЗНАЛА ПРИЕДУ БУДЕТ ЖОПА ТАК И ВЫШЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Марину то так никто и не называл...то, что Шаня дела дома делает- ей бы анализ мочи сдать на всяк случай..тут в одной теме собака таким же образом в туалет ходила, сдали, а там то ли пиелонефрит, то ли цистит, пролечили и стало все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в частном доме Шаньке лучше будет. В любой момент на улицу выскочил и никаких проблем. А анализ мочи надо сдать обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это номер,никак не ожидала увидеть тут тему. :(

шаткое положение Шанькино конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! я просто не знаю,что и как делать..... Положение не хорошее..... нет у меня спокойствия на душе.....

Марина Шаню не отдаёт...но и к мужу ...думаю вернётся вскоре....и ЧТО??? всё СНАЧАЛА ???

ну не драться же мне .....

На счет анализов ....скажу сегодня Марине обязательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка вернется,не будет ведь она всю жизнь жить у брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алена,скажите пожалуйста,есть ли новости о судьбе Шанечки? Все время слежу за темой,чем можно помочь и как справиться с ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена,скажите пожалуйста,есть ли новости о судьбе Шанечки? Все время слежу за темой,чем можно помочь и как справиться с ситуацией?

Присоединяюсь, ждём новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть новости от Шани? Больше месяца прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
мы так ничего и не узнаем про Шаню? :(

Автор темы был сегодня днём на форуме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...