Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прибился к дому крупный алабай. Вызван отстрел.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Господи! Какой же Ямал на этих фотках счастливый!!!! И детьми облеплен, но явно это его абсолютно не напрягает. И хозяйка так нежно его обнимает и такая гордость за него во взгляде! Пусть все получится!!!!

А я завидую белой завистью хозяевам Ямала. :)

Надь, Ямал кайфует от внимания, которое ему уделяют. Ему у меня не хватало общения, т.к. с собаками он не ладил и его приходилось закрывать одного. А еще Ямалу делают массаж и ему это ОЧЕНЬ нравится :P . с йорками подружился, старается на них не наступить, когда те под ногами крутятся. На кошек внимания не обращает. И еще хозяева сегодня сказали, что Ямал мечта, а не собака, и у них впечатление, что он всегда жил вместе с ними. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, Ямал кайфует от внимания, которое ему уделяют. Ему у меня не хватало общения, т.к. с собаками он не ладил и его приходилось закрывать одного. А еще Ямалу делают массаж и ему это ОЧЕНЬ нравится :P . с йорками подружился, старается на них не наступить, когда те под ногами крутятся. На кошек внимания не обращает. И еще хозяева сегодня сказали, что Ямал мечта, а не собака, и у них впечатление, что он всегда жил вместе с ними. :)

 

Как замечательно! Значит скоро в Пристроенные. :yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...