Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прибился к дому крупный алабай. Вызван отстрел.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сегодня 250 р на голодный мтс от Дианы с Одноклассников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня 250 р на голодный мтс от Дианы с Одноклассников

Пришли! Спасибо большое!!!!

 

Так же пришли анализы, дермотофитов не обнаружено! Значит его в некоторых местах выбривали, повидимому там тоже раны были, а так же есть следы от зеленки. Бедный парень, что же с ним делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и хорош же парень...вот я увидела в будке маленькую голову алабая (по отношению к будке)

 

f05719b686a6.jpg

 

33978eac44a9.jpg

 

eb68afaf1387.jpg

 

b09a63aa350b.jpg

 

у меня есть большое подозрение что он привозной....ну очень ориентирован на человека, прямо в рот смотрит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а красивые фоточки где? Почему только в вольере?

 

У Ольги...Дима посмотрел и сказал что типичная помесь с волком...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим фоточки! Выложите здесь, пожалуйста!)))

Мальчик безумно красивый!

А что к собакам агрессивен, так судя по израненному телу его в притравке использовали в качестве жертвы, так как после этого любить сородичей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Одноклассников 600 р на сб ...5357 от Ольчик С . напополам с Мишкой им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Одноклассников 600 р на сб ...5357 от Ольчик С . напополам с Мишкой им

Наташенька, передай большое спасибо за помощь!!!!! :gift:

 

Мы тоже хотим фоточки! Выложите здесь, пожалуйста!)))

Мальчик безумно красивый!

А что к собакам агрессивен, так судя по израненному телу его в притравке использовали в качестве жертвы, так как после этого любить сородичей?!

Ничего, раны мы залечим, и физические, и душевные. Мы уже с Лабой гуляем ( правда пока только под присмотром).

И он на самом деле очень красивый, и очень крупный!

 

Как приеду, выложу красивые фотографии и результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо за фотки! Только Ямал в жизни, еще лучше! Ранки подживают, ушки тоже уже почти прошли, поправился. Так что все у нас в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, он шикарен! И характер у мальчишки замечательный!!! Ориентирован на человека, самодостаточен и полон достоинства, с уравновешенной психикой, с собаками первый в драку не лезит, но ответить может. Ямал будет великолепным охранником и верным другом. Но мы пока еще все лечимся. Несколько дней назад вылезла огромная опухоль, на спине, твердая. Пока поставили дренаж и выписали антибиотики, но боюсь, придется вскрывать и чистить.

 

5d026c7a53e8.jpg

 

77bb6ae30748.jpg

Вот такая штука. Это она уже уменьшилась, была в 3 раза больше.

 

c6c208217e76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, только что перевела на Вашу СБ для Ямала 1 500 рублей из темы счастливо пристроенного Умки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231569

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, только что перевела на Вашу СБ для Ямала 1 500 рублей из темы счастливо пристроенного Умки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231569

Спасибо огромное!!!! Денежка пришла! От всей души рада за Умку!

Ямал уже получше, сняли дренаж, теперь зарастаем)). А я вот думаю, у него в других местах тоже явно выбрито было, не может это быть дирофиляриоз или еще какая- нибудь подводная бяка? Откуда этот абсцесс мог взяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Денежка пришла! От всей души рада за Умку!

Ямал уже получше, сняли дренаж, теперь зарастаем)). А я вот думаю, у него в других местах тоже явно выбрито было, не может это быть дирофиляриоз или еще какая- нибудь подводная бяка? Откуда этот абсцесс мог взяться?

Ну может имело смысл взять цитологию из абсцесса? Или теперь сдать кровь на микрофиллярий? А врачам абсцесс показывали? Или своими силами справились?

 

Вот и у моей кавказо-бабушки 13 летней Лаймы сегодня результат цитологии из опухоли на лапе был готов. Я очень боялась, что это так проявляется распространение рака (у нее рак молочной железы, не оперируем в силу возраста, пока ее не беспокоит и фактически не растет). Так вот - не рак, а дирофиллярии. Тоже ничего хорошего. Стронгхолд вот теперь два года каждый месяц капать.((( И 20 мая будем делать ЭХО сердца, выяснять поражено ли оно этими гадами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!!!! И цвет просто потрясающий! От души желаю ему хороших ручек.

Спасибо, но мы пока лечимся! А в жизни он еще лучше, чем на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямал на испытательном "@@@@@@@

 

20813948f8f305c0503d68c882dfa87f.jpg

 

95c6caa1627f99c27ee99dfe323ac01f.jpg

 

cad2367223f425cdd0207c87b50d063c.jpg

 

b52e2d9c6a78ecd990eb9a862faf9156.jpg

 

Фото из дома. Сегодня ночью спал на диване Я всегда говорила, что алабаи диванные собаки. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, прям счастье собачье ! Как в песне - был бы милый рядом ! Здорово ! ( интересно, муж не заревнует ? ) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а какой там муж..... :wub: . Ямал ему очень подходит и по размеру и по характеру!!!!! Прислали фото с сегодняшней прогулки.

 

 

39412d03cb48.jpg

 

7add52645760.jpg

 

8975529d242e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Какой же Ямал на этих фотках счастливый!!!! И детьми облеплен, но явно это его абсолютно не напрягает. И хозяйка так нежно его обнимает и такая гордость за него во взгляде! Пусть все получится!!!!

А я завидую белой завистью хозяевам Ямала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...