Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Танько @ 18.10.2018, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>


в этом посте нет рекламы зоопсихолога.
тема вообще разговорная, написать могут любые фамилии для обсуждения, это не реклама, скорее наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 18.10.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
в этом посте нет рекламы зоопсихолога.
тема вообще разговорная, написать могут любые фамилии для обсуждения, это не реклама, скорее наоборот.

Да? А что это тогда, если не реклама?
И, как топик-стартер, прошу убрать этот пост.
Я создала тему, чтобы объяснить, что в РФ нет зоопсихологов. И пояснила, почему именно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Танько @ 19.10.2018, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да? А что это тогда, если не реклама?
И, как топик-стартер, прошу убрать этот пост.
Я создала тему, чтобы объяснить, что в РФ нет зоопсихологов. И пояснила, почему именно.


"Согласна!!! Забыла добавить! Они должны любить животных, держать их дома, увлекаться биологией и этологией! 😊😊😊 " что здесь рекламного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вопрос - имеет ли право форумчанин удерживать с целью дальнейшего перепристройства животное, если у него нашелся хозяин? Точнее приветствуются ли на форуме подобные действия? Хотелось бы услышать ответ модератора. И лучше если ответ прозвучит в самой теме
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12515401
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.11.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - имеет ли право форумчанин удерживать с целью дальнейшего перепристройства животное, если у него нашелся хозяин? Точнее приветствуются ли на форуме подобные действия? Хотелось бы услышать ответ модератора. И лучше если ответ прозвучит в самой теме
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12515401

На форуме не приветствуются. Но решает суд.
Так, недавно суд решил, что Муркоша имеет больше прав на кота, чем его бывшая хозяйка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 7.11.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме не приветствуются. Но решает суд.
Так, недавно суд решил, что Муркоша имеет больше прав на кота, чем его бывшая хозяйка

Извините, что вмешиваюсь! Но всё совсем не так!
Суд отказал Татьяне Николаевне в её ходатайстве вернуть кота, потому-что не хватило доказательств, что это её кот.
Помимо того, что у Т.Н. не было никаких документов на своего кота, свежих фото и видеоматериалов (в том числе, фото с котом на руках), коту, принадлежавшему Т.Н. - Ваське было 9 месяцев и он был не кастрированным.

Коту Бублику, который находится в Муркоше, веты поставили возраст по зубам 2-3 года, и он кастрирован.

Суд не нашёл оснований считать, что речь идёт об одном и том-же коте. А с какой стати Муркоша должна отдавать Т.Н. чужого кота, на которого истица не имеет никаких прав?

Суд не решал кто более достоин? Суд решил что это разные коты.

Изменено пользователем Тальянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 7.11.2018, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме не приветствуются. Но решает суд.
Так, недавно суд решил, что Муркоша имеет больше прав на кота, чем его бывшая хозяйка

До суда дело вряд ли дойдет
Но очень хотелось бы увидет в теме кота пост модератора, озвучивающий позицию форума в данных ситуациях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Моя подруга пытается зарегистрироваться, но не приходит ей ссссссылка активизации уже пару недель.
Ник polarstar чего то там.
Мейл gyv65@netscape.net
Заранее спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
До суда дело вряд ли дойдет
Но очень хотелось бы увидет в теме кота пост модератора, озвучивающий позицию форума в данных ситуациях

Запросто может дойти. Уже хочет обратиться с заявлением в прокуратуру. У кота в лапе спица стоит и медицинские документы имеются на это. По этому признаку индетифицировпть животное можно и несложно. Хозяйка-инвалид-сирота, проживающая в интернате. А если журналист какой ухватится за историю, будет Павленко 2. И будут полоскать наш форум.

Тоже хотелось бы услышать позицию администрации форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая куратор хочет зарегистрироваться но ничего не получается.



Ник: Vekla1804
Kativeklenko18@gmail.com


Заранее благодарим за ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 8.11.2018, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Папку спам пусть проверит

Она посмотрела там нет ничего. Но может и было что то ведь прошло больше месяца а в спаме хранится 30 дней. Она спрашивает что ей теперь делать? Могут ли ей еще раз выслать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 8.11.2018, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже хотелось бы услышать позицию администрации форума.

Позиция администрации на тему нарушения законодательства (например, хищение имущества) написана в пункте 4.9.8. правил форума. Но факт нарушения законодательства устанавливается только в реале соответствующими организациями.


Цитата(Света-Паулина @ 8.11.2018, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Знакомая куратор хочет зарегистрироваться но ничего не получается.

Ник: Vekla1804
Kativeklenko18@gmail.com

Заранее благодарим за ответ

Светлана, почему-то пользователя с такими данными не найдено, даже среди неактивированных. Видимо, что-то пошло не так. Пусть попробует еще раз пройти регистрацию. Напишите мне в личку о результатах, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 8.11.2018, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Позиция администрации на тему нарушения законодательства (например, хищение имущества) написана в пункте 4.9.8. правил форума. Но факт нарушения законодательства устанавливается только в реале соответствующими организациями.

Нет, не на тему нарушения законодательства. На тему перепристройства форумчанами домашних животных при живых хозяевах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(razzi @ 8.11.2018, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Моя подруга пытается зарегистрироваться, но не приходит ей ссссссылка активизации уже пару недель.
Ник polarstar чего то там.
Мейл gyv65@netscape.net
Заранее спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Юля, та же история. Какой-то глюк при реге. Пусть попробует еще раз.

Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не на тему нарушения законодательства. На тему перепристройства форумчанами домашних животных при живых хозяевах.

Ну это нарушение законодательства, если факт установлен и подтвержден органами.

Цитата(mamanata @ 7.11.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - имеет ли право форумчанин удерживать с целью дальнейшего перепристройства животное, если у него нашелся хозяин? Точнее приветствуются ли на форуме подобные действия? Хотелось бы услышать ответ модератора. И лучше если ответ прозвучит в самой теме
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12515401

А, нашла первый вопрос. Не имеет, если факт удержания доподлинно установлен. На форуме не приветствуется нарушение законодательства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 8.11.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это нарушение законодательства, если факт установлен и подтвержден органами.

Т.е при подтверждении органами Администрация против, а без подтверждения ЗА?
osip, я имею ввиду конкретную ситуацию. На данном этапе "органы" еще не задействованы. И мне хочется узнать, на сегодняшний момент Администрация форума считает действия ТС правомерными?
В догонку - факт удержания имеет место быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е при подтверждении органами Администрация против, а без подтверждения ЗА?
osip, я имею ввиду конкретную ситуацию. На данном этапе "органы" еще не задействованы. И мне хочется узнать, на сегодняшний момент Администрация форума считает действия ТС правомерными?
В догонку - факт удержания имеет место быть

Вы как-то передергиваете на мой вкус, то ли добиваетесь чего-то, о чем не пишите открыто. В теме есть подтверждение прав на имущество? Тогда ок, я видимо просмотрела, посмотрю еще раз. Пока я вижу только три клона от названной хозяйки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 8.11.2018, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вы как-то передергиваете на мой вкус, то ли добиваетесь чего-то, о чем не пишите открыто. В теме есть подтверждение прав на имущество? Тогда ок, я видимо просмотрела, посмотрю еще раз. Пока я вижу только три клона от названной хозяйки.

Какое подтверждение необходимо? Есть фото кота от хозяйки, есть свидетельские показания (устные), подтверждающие, что кот проживал у Жанны 2 года. Этого достаточно? Я ничего не добиваюсь и не передергиваю, я прямо написала, что хочу увидеть мнение модератора( как Администрации а не как пользователя), то бишь написанное красным в теме на данную ситуацию. Или я как то не по русски выражаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Какое подтверждение необходимо? Есть фото кота от хозяйки, есть свидетельские показания (устные), подтверждающие, что кот проживал у Жанны 2 года. Этого достаточно? Я ничего не добиваюсь и не передергиваю, я прямо написала, что хочу увидеть мнение модератора( как Администрации а не как пользователя), то бишь написанное красным в теме на данную ситуацию. Или я как то не по русски выражаюсь?

По-русски)) Я прочитала ваше желание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 8.11.2018, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Оно осуществимо? rolleyes.gif

maybe rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поймите, вы на нас перекладываете функцию суда. Мы не готовы брать на себя такую отвественность, чтобы написать решение красным
В общем, много странного в указанной вами теме
Надо думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как на почту вы не отвечаете, то пишу сюда.
Прошу уточнить причины изменения бана, который был до 13.11 на мой аккаунт Елена Бурмистрова. Более того, по какой причине один из пользователей узнает об этом раньше, чем я? Учитывая, что с пользователем я не общаюсь и давно про нее не думаю, хотя кота жалко.
Более того тема висит в скорой НЕДЕЛЮ, что нарушает все правила скорой.
Лично я чисто в темах помогла за 2 месяца на 100к рублей, еще и взяла часть животных о которых мне писали в личку (хотите проверьте), вы позиционируетесь, как форум помощи животным, при этом по факту в скорых висят темы где животным помощь не оказывается, нет денег не оправдание.

Прошу разъяснить причины перманента человеку, который реально помогает.

При этом данный пользователь меня отчаянно костерит, хотя было бы не плохо заняться поиском денег для лечения кота наконец то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alenkapi@mail.ru @ 11.11.2018, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>

Правила форума доступны без регистрации http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules Обратите внимание на п.п. 2.7
вся информация по банам доступна в банлисте http://pesikot.org/forum/index.php?autocom=banlist

апд. на почте pik.moderators(dog)mail.ru писем нет Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...