Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Создала тему передержки, модератор сказал, нужен старый ник. Я помню, что было что-то типа La Monita, или La_Monita. Как-то так. Пароля и почты с того аккаунта не помню. Можно как-то заменить тот аккаунт на этот? Я действительно понятия не имею, как восстановить предыдущий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Maria&Cujo:

Здравствуйте!

Создала тему передержки, модератор сказал, нужен старый ник. Я помню, что было что-то типа La Monita, или La_Monita. Как-то так. Пароля и почты с того аккаунта не помню. Можно как-то заменить тот аккаунт на этот? Я действительно понятия не имею, как восстановить предыдущий

http://pesikot.org/forum/index.php?/profile/44853-la_monita/

Этот профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне на почту не приходят уведомления о сообщениях на подписанные темы! Где мне "проверить актуальность почтового ящика"? Нигде не нахожу, где почта вообще должна быть указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, qqbarsik:

Девочки, мне на почту не приходят уведомления о сообщениях на подписанные темы! Где мне "проверить актуальность почтового ящика"? Нигде не нахожу, где почта вообще должна быть указана.

на странице наводите на свой ник курсор (можно в правом верхнем углу) выпадает меню, выбираете настройки аккаунта, там смотрите почту.

сейчас Ваша почта подписки начинается с ника на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не знаю, где написать просьбу. Не могу найти информацию по продухам в Москве. Возможно, тему. Либо ссылки на постановления. Если возможно, окажите помощь в поиске. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЛёляКот:

Здравствуйте! Не знаю, где написать просьбу. Не могу найти информацию по продухам в Москве. Возможно, тему. Либо ссылки на постановления. Если возможно, окажите помощь в поиске. Спасибо.

Наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/188606-produhi-v-podvalah-dolzhny-ostavatsya-svobodnymi-esli-v-podvalah-obitayut-koshki/

 

Посмотрите еще тут https://www.kotospas.com/

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие модераторы!

У меня это зрело, зрело и назрело... 

Просьба создать какой-нибудь подраздел по вопросам пропаганды и информационной работе среди населения, куда можно скидывать полезную разъяснительную информацию, просветительские материалы,  плакаты, агитки, фотки, видеоролики и пр. Это, думаю, всем бы пригодилось, а то иногда нужно найти просветительский материал на ту или иную тему, но некогда искать в интернете. Даже можно сделать классификацию по темам, например: Кастрация и стерилизация, Разведенцы, Ответственное отношение, Вопросы безопасности и пр. (знаю, что есть подобные темы, например про окна и пр., но они разбросаны по форуму и неудобно искать, к тому же я имею в виду материалы, предназначенные для работы с населением). 

На днях попался хорошая статья в Фейсбуке на тему, почему не надо плодить животных, ну прямо готовый агитационный материал... Вот куда такое выкладывать? Может кому-то пригодилось бы...

Я считаю работу с населением и с подрастающим поколением одним из важных направлений зоозащиты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме всегда существовал раздел Пиар, куда можно складывать такие материалы. Вы можете сделать такие темы-"копилки", пожалуйста.

 

поиск работает, материалы удобно искать по ключевым словам как на форуме, так и в интернете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Helga*:

на форуме всегда существовал раздел Пиар, куда можно складывать такие материалы. Вы можете сделать такие темы-"копилки", пожалуйста.

 

поиск работает, материалы удобно искать по ключевым словам как на форуме, так и в интернете.

 

 

Спасибо за ответ. Это не пиар, пиар - это реклама пристраиваемых животных и всё, что с этим связано. То, что я имею в виду - информационная работа с населением. 

Хорошо, посмотрю, куда и как разместить в указанном разделе. 

 

Upd. Посмотрела. Вы имеете ввиду раздел "Пиар"  в подфоруме "Помощники"? Там по-моему некуда разместить такие "копилки". Может быть создать в  подфоруме  "Помощники" раздел "Информационная работа с населением"(а в нем уже я бы создала отдельные тематические копилки) ? Чтобы сразу всем было видно и удобно... 

 

Upd 2. Попробовала искать через поисковик. Вылезает большое количество сообщений, но совсем не конкретно по моему запросу, например по пропаганде кастрации (плакат или текст агитки) или например агитка против разведенцев. 

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, JennyKitty:

Спасибо за ответ. Это не пиар, пиар - это реклама пристраиваемых животных и всё, что с этим связано. То, что я имею в виду - информационная работа с населением. 

Хорошо, посмотрю, куда и как разместить в указанном разделе. 

 

Upd. Посмотрела. Вы имеете ввиду раздел "Пиар"  в подфоруме "Помощники"? Там по-моему некуда разместить такие "копилки". Может быть создать в  подфоруме  "Помощники" раздел "Информационная работа с населением"(а в нем уже я бы создала отдельные тематические копилки) ? Чтобы сразу всем было видно и удобно... 

Можно в корневом разделе сделать http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/62-пиар-животных/. Мы темы прикрепим.  Там вообще довольно много неактуального уже, надо будет почистить

 

Подфорум я не вижу особого смысла создавать ради всего нескольких тем. Я тоже считаю работу с населением важной, но это немного более глобальная задача, чем решают большинство кураторов на форуме)) Мы видим это как глобальную задачу и в основном путем повышения посещаемости сайта и форума и привлечения людей в наши соцсети. Для соцсетей такие копилки бы очень пригодились )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Mimosa:

Можно в корневом разделе сделать http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/62-пиар-животных/. Мы темы прикрепим.  Там вообще довольно много неактуального уже, надо будет почистить

 

Подфорум я не вижу особого смысла создавать ради всего нескольких тем. Я тоже считаю работу с населением важной, но это немного более глобальная задача, чем решают большинство кураторов на форуме)) Мы видим это как глобальную задачу и в основном путем повышения посещаемости сайта и форума и привлечения людей в наши соцсети. Для соцсетей такие копилки бы очень пригодились )

Спасибо большое. Сделайте, как считаете нужным. Попробуем понаполнять эти информационные копилки, а там видно будет, как и в каком виде развивать затею. 

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mimosa:

 Я тоже считаю работу с населением важной, но это немного более глобальная задача, чем решают большинство кураторов на форуме)) Мы видим это как глобальную задачу и в основном путем повышения посещаемости сайта и форума и привлечения людей в наши соцсети. Для соцсетей такие копилки бы очень пригодились )

Я думаю, функции форума шире, чем быть интернет-ресурсом для работы кураторов и их помощников. Форум должен быть ресурсом для всех причастных к зоозащите (и чем больше полезных материалов и информациии чем легче будет найти ее на форуме, тем больше будет посещаемость). Тем более у него уже многолетнее имя, репутация. Даже в Википедии вот что пишут:

Деятельность участников форума

Основная направленность форума Песикот — помощь бездомным животным и животным, попавшим в беду.

Также на форуме постоянно собирается и обновляется информация о потерянных и найденных животных, случаях жестокого обращения с животными, действующем законодательстве о животных и законодательных инициативах.

Кроме непосредственной помощи бездомным животным и приютам, участники форума объединяются для составления писем, обращений к органам власти, российским и зарубежным зоозащитным организациям, проведения пикетов[4], организации акцийпраздников[5] и выставок.

ПиКовцы содействовали тому, что некоторые животные получили новый дом в странах западной Европы[2].

Благодаря форумчанам и посетителям форума поддерживаются десятки частных и домашних приютов, спасены тысячи кошек и собак.[1][6] К проблемам бездомных животных и жестокого обращения с животными постоянно привлекается внимание общественности[7][8]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лично это моё мнение, а может и многих. Для меня сложновато ориентироваться на форуме, особенно подфорумы, иногда начинаешь специально смотреть тему и ты не знаешь что в итоге в этой теме и подтеме  и куда ты забредёшь.  Сам форум работает  сейчас хорошо, но вот темы и под темы для меня сложны. Для новеньких думаю это вообще проблема. Конечно когда сайт начнёт работать вместе с форумом, какие то темы будут перемещены туда, но сейчас для меня попадание по подфорумам иногда куда то = "ООо  и это на форуме есть?", есть оно есть но найти это есть не так просто.  По старому форуму реже читала, по новому решила некоторое время "побродить", даже после того когда я что интересное нахожу, следующий раз я это уже сразу найти смогу.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JennyKitty:

Я думаю, функции форума шире, чем быть интернет-ресурсом для работы кураторов и их помощников. Форум должен быть ресурсом для всех причастных к зоозащите (и чем больше полезных материалов и информациии чем легче будет найти ее на форуме, тем больше будет посещаемость). Тем более у него уже многолетнее имя, репутация. Даже в Википедии вот что пишут:

 

Да, это так, только я думаю, что простота поиска - это как раз уменьшение разделов) Мы кое-какие разделы уже упраздняем, объединяем. Что-то можно будет перенести на сайт, но для сайта важна оригинальность - то есть чужие картинки и тексты постить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.09.2020 в 13:57, JennyKitty:

Спасибо за ответ. Это не пиар, пиар - это реклама пристраиваемых животных и всё, что с этим связано. То, что я имею в виду - информационная работа с населением. 

Хорошо, посмотрю, куда и как разместить в указанном разделе. 

 

Upd. Посмотрела. Вы имеете ввиду раздел "Пиар"  в подфоруме "Помощники"? Там по-моему некуда разместить такие "копилки". Может быть создать в  подфоруме  "Помощники" раздел "Информационная работа с населением"(а в нем уже я бы создала отдельные тематические копилки) ? Чтобы сразу всем было видно и удобно... 

 

Upd 2. Попробовала искать через поисковик. Вылезает большое количество сообщений, но совсем не конкретно по моему запросу, например по пропаганде кастрации (плакат или текст агитки) или например агитка против разведенцев. 

пиар это и есть информационная работа с населением) public relations -связи с общественностью. А реклама животных - это реклама. Статью можно разместить в поболтайке например, кому нужно добавит в закладки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Eva_M:

пиар это и есть информационная работа с населением) public relations -связи с общественностью. А реклама животных - это реклама. Статью можно разместить в поболтайке например, кому нужно добавит в закладки

Да, я знаю происхождение и значение английского слова пиар, но на форуме под пиаром имеется в виду реклама животного с целью нахождения нового хозяина. 

У меня не статья, а большое количество агитационных, пропагандистских и просветительских материалов (в виде текстов, фоток, рисунков) по зоозащите и надлежащему обращению с животными - от порицания охоты, цирков до необходимости кастрации, призывах не бросать на дачах, объяснениях, почему не стоит поддерживать плодильщиков, призывах брать из приютов и пр. и пр. 

Я более 15 лет на форуме и убеждена, что в Поболтайке  это всё пропадет или трудно будет найти, тем более материал для удобства нахождения и пополнения нужно классифицировать по тематике. 

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JennyKitty:

Да, я знаю происхождение и значение английского слова пиар, но на форуме под пиаром имеется в виду реклама животного с целью нахождения нового хозяина. 

У меня не статья, а большое количество агитационных, пропагандистских и просветительских материалов (в виде текстов, фоток, рисунков) по зоозащите и надлежащему обращению с животными - от порицания охоты, цирков до необходимости кастрации, призывах не бросать на дачах, объяснениях, почему не стоит поддерживать плодильщиков, призывах брать из приютов и пр. и пр. 

Я более 15 лет на форуме и убеждена, что в Поболтайке (вы   это всё пропадет или трудно будет найти, тем более материал для удобства нахождения и пополнения нужно классифицировать по тематике. 

тему можно закрепить. А так вообще да, для классификации нужен отдельный раздел с подразделами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...