Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таю очень нужны финкураторы!в постоянном пиаре,ни одного звонка(((пожалуйста помогите!


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, он нюхал мою собаку спокойно и на мужа не кидался. а просто немного порычал. Наверное у него стресс.

Я очень на это надеюсь))) просто генка у меня с характером, и видимо этого кастрировали, чтоб добрее был( рычит он на всех(( его даже гулять из вольера не выводят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень на это надеюсь))) просто генка у меня с характером, и видимо этого кастрировали, чтоб добрее был( рычит он на всех(( его даже гулять из вольера не выводят(((

Вот жалко. Но давайте думать что это стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, как дела?

Смотря у кого?)) у Графа( так все-таки решили назвать, но если есть варианты получше с радостью рассмотрим) хорошо, кушает, сидит в тепле, гавкает, кидается...((( все жду когда доедет до передержки кинолог!если до среды не появится, буду искать на форуме на субботу кинолога. Ребят а может посоветуете кого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря у кого?)) у Графа( так все-таки решили назвать, но если есть варианты получше с радостью рассмотрим) хорошо, кушает, сидит в тепле, гавкает, кидается...((( все жду когда доедет до передержки кинолог!если до среды не появится, буду искать на форуме на субботу кинолога. Ребят а может посоветуете кого???

 

Аня, я про Графа спросила.

Вчера встретила соседку и узнала что она помогала Алене песика в машину сажать.

Аня, я приглашала к своей кинолога, не знаю работает она с такими собаками как Граф или нет. Если надо, дам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я про Графа спросила.

Вчера встретила соседку и узнала что она помогала Алене песика в машину сажать.

Аня, я приглашала к своей кинолога, не знаю работает она с такими собаками как Граф или нет. Если надо, дам контакты.

И как он на соседку отреагировал?

Спасибо, дайте пожалуйста контакты, позвоню узнаю все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вечером дам ей Ваш телефон.

Говорила, что несколько раз к нему в те дни подходила, уже думала на балконе закрыть. У нее у самой собака дома.

Как она оказалас в то время когда Алена приехала не знаю, Алена хотела с укольчиком его поймать, а Лена (ее имя) сказала что его не боится и поможет в машину его посадить. Это все что знаю. Кстати Лена очень миниатюрная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, вечером дам ей Ваш телефон.

Говорила, что несколько раз к нему в те дни подходила, уже думала на балконе закрыть. У нее у самой собака дома.

Как она оказалас в то время когда Алена приехала не знаю, Алена хотела с укольчиком его поймать, а Лена (ее имя) сказала что его не боится и поможет в машину его посадить. Это все что знаю. Кстати Лена очень миниатюрная девушка.

Тогда передайте пожалуйста Лене огромное спасибо, благодаря ей отвезли без укольчика, за что и вышло ДЕШЕВЛЕ!!)))а миниатюрная девушка не хочет его на передержку взять?!))))) ну вдруг)))за денежку конечно, но подешевле может))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда передайте пожалуйста Лене огромное спасибо, благодаря ей отвезли без укольчика, за что и вышло ДЕШЕВЛЕ!!)))а миниатюрная девушка не хочет его на передержку взять?!))))) ну вдруг)))за денежку конечно, но подешевле может))))

Я думаю нет, у нее пес и кот. И передержкой она не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, как дела? Лене звонили?

Да, позвонила. Договорились по возможности(как у нее с работой) съездить к нему в субботу, попробуем его вывести из вольера, погулять)она сказала, что он рыкает, но больше из-за страха и все ждет хозяев((((

 

Аня, деньги перевела. Придут через несколько дней.

 

 

Фотиния спасибо большое!!! Денежка пришла 16 или 17, моб банк отключили, поэтому точное число не знаю- 1192 р!

 

 

 

Спасибо большое денежка дошла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была моя бывшая начальница у меня, она любит породистых собак и сказала, что кобелечек Граф похож очень на метиса немецкого дога или на бэндога! Кто такой бэндог я прочитала и не удивилась что он рычит! Эти метисы выведены как бойцовые, охранные собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как никого нет, расскажу сама себе))) вчера в субботу была на передержке с посоветованным мне бывшей начальницей кинологом, так вот, вошла она к нему через 2 минуты дикого лая и показывания зубов и как ни в чем не бывало взяла его на поводок. Он спокойно с ней пошел на заднюю площадку( вместо команд она очень забавно как с человеком с ним разговаривала))))),он за все 2 недели был выведен на прогулку только пару!!!!! раз, потому что никого к себе не подпускал. Я позвонила Фотинии посоветовалась и решила попросить наталью( кинолога) забрать к себе на воспитание Графика) она согласилась!!!!)))) я была очень рада, т к до этого она говорила что передержкой не занимается. Мы договорились за 6500 на перевоспитание за месяц, и еще одна новость плохая- когда пошли на задний двор он сходил в туалет-ПОНОС((((я спросила у работников давно ли он поносит, они удивились и сказали не знают((( поэтому Наталья сказала что надо обязательно сдать анализы, потому что может быть инфекция или глисты((( он худой и по словам работников стал очень много кушать, хотя поначалу вообще ничего не ел((теперь сегодня в воскресенье Наталья отвела его в клинику и сдала ему анализы общие и бх-1280 результаты будут известны через 3 дня.

Еще она рассказала как они пережили первую ночь))))) он два раза ночью пытался залезть к ней в кровать, в итоге на третий раз он залез и надудонил!!!! говорит потом сразу же скукожился и при готовился что его будут бить((((( ( видимо бывшие хозяева так его отучали)

Вобщем мы опять в минусе и нам требуется ваша поддержка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с нового места как и чеки за анализы и сами анализы выложу в след субботу когда сама поеду посмотреть как он устроился. Еще она говорит что он очень ласковый и начал ее охранять(рычать) на тех кто рядом, он еще щенок и кстати некастрированный!!!!в субботу поеде, потому что она территориально далеко от меня((( я в Красногорске а Наталья м красногвардейская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сегодня она сказала что он очень активный, и поносит скорее всего либо от глистов либо от питания, но будем ждать анализов! А потом надо будет его привить, потому что весна и не дай Бог что(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Анна!

 

Очень рада что Граф начинает привыкать к другой жизни.

 

Как смогу, денежкой Вам помогу.

 

Спасибо огромное!!! Вы меня нигде не бросаете!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графуша уже не кусается!!! Но помогите же долг закрыть ему на счастливую жизнь!!!! Пожалуйста!!!!! Кто может помочь по соц сетям покидать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут тишина....((((( людиииииии помогите!!!! Он же пройдет курс молодого бойца!!! Квартира с ним единственным!!! Это ведь лучше любой вольерной передержки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут тишина....((((( людиииииии помогите!!!! Он же пройдет курс молодого бойца!!! Квартира с ним единственным!!! Это ведь лучше любой вольерной передержки?!

Помогите, куратору. Пожалуйста!

Ведь руки опускаются, когда помощи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с кинологом что Граф близкий близкий метис канарского дога! Причем 6-7 месячный метис.может кто знает есть ли команды помощи канарским догам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась ,но только сейчас нет денег на вебмани ,чуть попозже вышлю свою тысячу :(

Очень рада, что мальчик на перевоспитании . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили с кинологом что Граф близкий близкий метис канарского дога! Причем 6-7 месячный метис.может кто знает есть ли команды помощи канарским догам?

Надо в интернете поискать, вдруг у них есть свой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...