Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таю очень нужны финкураторы!в постоянном пиаре,ни одного звонка(((пожалуйста помогите!


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На данный момент к нам едет отловщица Алена, она выделили для нас время, и найдена передержка с Пика Елена за 7500 в месяц, срочно прошу помочь финансами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент к нам едет отловщица Алена, она выделили для нас время, и найдена передержка с Пика Елена за 7500 в месяц, срочно прошу помочь финансами)))

Как денежку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена kosak , как у Вас как с соцсетями?

Помню, Вы мне как то пытались с этим помочь.

Но к сожалению ни как. Меня нет нигде.

Я так понимаю там надо много времени проводить, а я это не могу. В выходные дни, к компьютеру не подхожу.

Могу одну форумчанку попросить на ФБ, у себя разместить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как денежку передать?

Так девушки спасибо огромное, но в первый раз я, поэтому пока есть только личная сберкарта зарплатная, на нее можно кидать? Подскажите если несложно))) и в каком разделе открывать финанс отчет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин отчет в разделе требуется финансирование.

На зарплатную карту я бы не стала деньги собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так девушки спасибо огромное, но в первый раз я, поэтому пока есть только личная сберкарта зарплатная, на нее можно кидать? Подскажите если несложно))) и в каком разделе открывать финанс отчет???

 

С картами СБ, сложнее, не все могут до банка дойти.

Но говорят что можно переводить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите голодные телефоны и ЯК.

 

Говорят в сбере можно за один день карту оформить какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Так девушки спасибо огромное, но в первый раз я, поэтому пока есть только личная сберкарта зарплатная, на нее можно кидать? Подскажите если несложно))) и в каком разделе открывать финанс отчет???

Можно. Вам личка недоступна. Киньте мне номер в контакте. Я перекину всем желающим помочь. Голодным телефоном могу поделиться. ЯК есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по финансированию. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Ищите голодные телефоны и ЯК.

 

Говорят в сбере можно за один день карту оформить какую то

 

Сбербанк Маэстро. За 5 мин. делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Нам очень нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!!! Изменено пользователем osip
4.9.20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема по финансированию. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

 

 

Сбербанк Маэстро. За 5 мин. делают.

 

Могу ЯК поделится временно. ТОЛЬКО ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЛИСЬ. он на несколько тем. С финансами к сожалению пока туго. висят собаки без помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Могу ЯК поделится временно. ТОЛЬКО ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЛИСЬ. он на несколько тем. С финансами к сожалению пока туго. висят собаки без помощи

Маш, спасибо. Я дала уже свои реквизиты. А позже Аня свои заведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, спасибо. Я дала уже свои реквизиты. А позже Аня свои заведет!

 

 

Отлично. если чем-то еще могу помочь пишите в личку. а то не всегда сообщения приходит на подписанные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя!!!! Приехала Алена, забрала его без усыплялки, за что и вышло 1500р!!! Огромное ей спасибо за понимание! Песика она уже отвезла на передержку к Елене в мытищи за 7500р!!! Обязательно девочки сообща сегодня как перевести денежку, заведу карту и як! Узнаю что такое голодный телефон!)))спасибо всем огромное за помощь и поддержку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аллилуйя!!!! Приехала Алена, забрала его без усыплялки, за что и вышло 1500р!!! Огромное ей спасибо за понимание! Песика она уже отвезла на передержку к Елене в мытищи за 7500р!!! Обязательно девочки сообща сегодня как перевести денежку, заведу карту и як! Узнаю что такое голодный телефон!)))спасибо всем огромное за помощь и поддержку!)))

 

УРА!

Вы большая Молодец. И как я в эту тему заглянула, не знаю.

Спасибо Алене что так оперативно смогла помочь.

 

Аня, так он так и сидел около клиники?

Это мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Аллилуйя!!!! Приехала Алена, забрала его без усыплялки, за что и вышло 1500р!!! Огромное ей спасибо за понимание! Песика она уже отвезла на передержку к Елене в мытищи за 7500р!!! Обязательно девочки сообща сегодня как перевести денежку, заведу карту и як! Узнаю что такое голодный телефон!)))спасибо всем огромное за помощь и поддержку!)))

УРА! АНЯ звоните, когда сможете записывать - расскажу что и как делать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!

Вы большая Молодец. И как я в эту тему заглянула, не знаю.

Спасибо Алене что так оперативно смогла помочь.

 

Аня, так он так и сидел около клиники?

Это мальчик?

Да это кастрированный кобель!!)))сидел, смотрел на вход и ждал когда откроют ему ворота(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Дорогие форумчане, обратите внимание на тему! Куратор - новичок!

Сама собаку она не вытянет! Очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аууууу!!!! Финкураторы ну где же вы?!((( мы же без вас не сможем((((не проходите мимо пожалуйста, хоть по сто рублей киньте))) вы как раз завтра к обеду раскачаетесь, а я уже карточку с утра на него оформлю))) пока есть реквизиты девочек которые согласились помочь, за что я им отдельно ооооооочень благодарна))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аууууу!!!! Финкураторы ну где же вы?!((( мы же без вас не сможем((((не проходите мимо пожалуйста, хоть по сто рублей киньте))) вы как раз завтра к обеду раскачаетесь, а я уже карточку с утра на него оформлю))) пока есть реквизиты девочек которые согласились помочь, за что я им отдельно ооооооочень благодарна))) :gift:

Как обещала помогу немного.

Когда мужу сказала что собаку забрали, он мне сказал что у метро бегает щенок. Я помчалась. У мужа завтра день рождения, меня нет. Дома кошмар! Вот такая история. Теперь ищу передержку, аля-овчару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Как обещала помогу немного.

Когда мужу сказала что собаку забрали, он мне сказал что у метро бегает щенок. Я помчалась. У мужа завтра день рождения, меня нет. Дома кошмар! Вот такая история. Теперь ищу передержку, аля-овчару.

Лен, тему по нему открыла?

А нам по-прежнему требуются финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...