Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Рыжее семейство со дня на день окажется на улице! Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства!


Dodosha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А сколько в итоге будет стоить стерилизация у Сойки? Может кто позвонить - уточнить? У меня временно нереаботает телефон и очень сложно общаться - все время сбрасывает

есть девушка, готовая оплатить операцию. Если потянет цену

как будет точная сумма - я ей скажу, и будет понятно хватает нам или надо добавить

 

Что касается Стича - я тоже очень переживаю за него. Люди-то не плохие его взяли, но для очень ранимого и нежного пса жизнь в деревне может не быть тем, что сделает его счастливым( ему нужны такие люди, которые будут видеть в нем нечто большее, чем просто собаку

и я не пойму смогут ли эти люди так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Соню пора стерилизовать! С финансами катастрофа! Нужна помощь((( нет денег совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!

Соню пора стерилизовать! С финансами катастрофа! Нужна помощь((( нет денег совсем!

Очень даже пора. Если учесть что возраст Стича близится к полугоду, то скоро и Сонечка должна опять потечь. У меня сидит кобель, и если она потечет, попрошу ее срочно забрать. Разборок с серьезным кобелем я не хочу. И потом очень сложно будет найти ей в течке передержку..разве вольер только отдельный..а он ей не подходит, она у нас девочка абсолютно домашняя и постельная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизацию Соне оплатят полностью. Так что можно на любой день договариваться! Кто может позвонить, договориться? У меня все еще проблемы с телефоном :(

 

Очень нужны постоянные фин кураторы для Сони, ситуация так и не решилась с этим. И скоро все повторится, что ей не чем будет оплачивать передержку..

Пожалуйста, помогите!

 

Что касается Стича - через 1,5-2 недели поедем его проверим. Если что-то смутит - сразу заберем

Очень переживаю как он там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию Соне оплатят полностью. Так что можно на любой день договариваться! Кто может позвонить, договориться? У меня все еще проблемы с телефоном :(

А вообще уже договорились на -8 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще уже договорились на -8 июня.

 

отлично.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите Соне с оплатой передержки! Необходимы фин кураторы до пристройства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит эту тему. Заметьте нас, пожалуйста! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, помогите Соне с оплатой передержки! Необходимы фин кураторы до пристройства..

 

Денег у нас минимально, хватит только на 10 дней передержки( А дальше что???

 

Помогите не проходите мимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег у нас минимально, хватит только на 10 дней передержки( А дальше что???

 

Помогите не проходите мимо!!!!

У Сони только стерилизация назначена на 8е число. После стерилизации надо прийти в себя и только потом можно будет искать ей дом. Соне не на что жить все это время на передержке. Пожалуйста, помогите! :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите с оплатой передержки! Необходимы фин кураторы до пристройства. Соне очень нужна финансовая помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нас и перенесли в собаки до года, без фин кураторов. Видимо, придется еще раз просится в скорую потом проситься..

 

фото-супер! Кажется, лето Соне пришлось очень по душе :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки в личку СБ постараюсь помочь денежкой после 06-ого

 

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Соня такая счастливая, как всегда улыбается ))) Хорошие фото))) На зелененьком она так хорошо смотрится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила 10 дней передержки, мы опять в минусе(((

поправила 1 пост.

 

ФОРУМЧАНЕ! :help: ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!! ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИН КУРАТОРАХ!!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!!

 

Ларис, поправьте название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в скорую, чтоб нас заметили, но ответили позже проситься, когда оплата закончиться.... Совсем... Значит 12го :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик

Перекинула Ларисе 504 рубля..пока все что могу, как всегда тем очень много, а денег мало(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекинула Ларисе 504 рубля..пока все что могу, как всегда тем очень много, а денег мало(((((

 

Деньги пришли. Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик

подруга моя Наталия Нестеренко передала 250 рублей, тоже Ларисе перекинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подруга моя Наталия Нестеренко передала 250 рублей, тоже Ларисе перекинула

деньги пришли. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...