Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая собака на остановке, из глаза кровь, лапа сильно порезана.


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 дренажа на спине и, конечно, с глазом проблемы :( и с лапой. Там совсем беда.

a16ac526b8ad.jpg

 

Так все-таки... стреляли в нее что ли ???!!! :angry:

Нет нет! Не стреляли! Очень хорошо потрепали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все еще в клинике???

Есть точные результаты осмотра, извините, понимаю вам сейчас не до того!но не могу больше ни о чем думать, переживаю сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Ванька Рыжий в стационаре! Позже Юля сама отпишется. СПАСИБО ВСЕМ!!! Но нам очень нужна помощь денежкой!!!

6664199bad15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обновила первый пост, но за этим следить нужно, я забываю...

Или меняйте через нопку жалоба или напоминайте мне!

Так же нужно открыть тему в финансировании- киньте мне ссылку, я вставлю в первый пост!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я обновила первый пост, но за этим следить нужно, я забываю...

Или меняйте через нопку жалоба или напоминайте мне!

Так же нужно открыть тему в финансировании- киньте мне ссылку, я вставлю в первый пост!!!

кинула в лс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все еще в клинике???

Есть точные результаты осмотра, извините, понимаю вам сейчас не до того!но не могу больше ни о чем думать, переживаю сильно

Спасибо вам за поддержку! :gift:

Уехали минут 15 назад. Парень оживился, попил воды, но от еды отказался. Поместили в стационар. Оказалось, что собака взрослая- старше 6 лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за поддержку! :gift:

Уехали минут 15 назад. Парень оживился, попил воды, но от еды отказался. Поместили в стационар. Оказалось, что собака взрослая- старше 6 лет..

Кинула клич ВК,очень надеюсь,что кто то еще поможет!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите эту собаку из Южного Измайлово вывезли???! Я вчера ночью видела похожего пса на остановке, сегодня ходила - на остановке нет, вокруг искала, не нашла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите эту собаку из Южного Измайлово вывезли???! Я вчера ночью видела похожего пса на остановке, сегодня ходила - на остановке нет, вокруг искала, не нашла..

Насколько я понимаю да: район ул. Молостовых, метро Новогиреево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его видела на Челябинской, видимо пес путешественник, судя по его любви к остановкам, думаю, что он на автобусах катался. От нас на Молостовых автобус ходит (может раньше с хозом ездил?).. А видела я точно его, характерный кровоподтек под левым глазом и общие повреждения по телу о том говорят. Нужно по этому маршруту объявления поклеить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото чеков и назначений. Оплачивали частями тк на карту перевели 3300р, остальное доплатила gvozdeva (acbka) наличными 1300р (за корм собаке в стационаре, попону, воротник). Отдельное наиогромнейшее спасибо ее мужу Сергею - он герой!

на стационар денег уже нет и что делать завтра незнаю...

 

d6d3aa10fc7c.jpg

5531cafc1bc9.jpg

065afff61641.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будут брать анализы (фото листа назначений ниже)+моя подпись в расписке за стационар(фото ниже), но денег ноль...если не смогу собрать деньги - не смогу держать ее в стационаре. срочно нужна финансовая помощь и передержка с медуходом тк в стационаре оооочень дорого.

b6c2fdc4fc03.jpg

da4b16a3433e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стационар в сутки?

сколько ей там необходимо быть?

фото расписки за стационар выложила выше. за сутки 5-7000р (это с медуходом). срочно нужна передержка с медуходом. нужно промывать и обрабатывать раны, менять повязку на лапе. денег на стационар нет!!!!

не соберу - не смогу его там держать, я предупреждала ранее (у меня денег нет ваабще!)

 

 

Рентген сделали. 3 снимка. Вроде всё норм ed7bc7e79cd4.jpg

 

СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!

не совсем норм, просто позвоночный канал не поврежден, а так раздроблен остистый отросток позвоночника, и как всетаки пришли к выводу: лапы- одна погрызана, вторая порезана, в спину стреляли, пса избивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото расписки за стационар выложила выше. за сутки 5-7000р (это с медуходом). срочно нужна передержка с медуходом. нужно промывать и обрабатывать раны, менять повязку на лапе. денег на стационар нет!!!!

не соберу - не смогу его там держать, я предупреждала ранее (у меня денег нет ваабще!)

 

 

 

не совсем норм, просто позвоночный канал не поврежден, а так раздроблен остистый отросток позвоночника, и как всетаки пришли к выводу: лапы- одна погрызана, вторая порезана, в спину стреляли, пса избивали.

а где пули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64cc2b7c4229.jpg

 

пришлось ставить 3 дренажа в месте где стреляли (большой проход насквозь был)

95bbf1f0fea1.jpg

на месте разреза уже была инфицированная рана, рану обработали и забинтовали, завтра должен хирург смотреть и думать что с ней делать.

 

Итог: Ивана Рыжего вроде как и спасли, но вот что дальше делать я не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амброзия, я вам в личку по поводу передержки написала. Свяжитесь с Ксенией, может быть вам подойдет этот вариант.

 

Бедный собак((( Хотя его счастье, что пуля прошла сверху по касательной, задев только остистый отросток, и не затронув сам позвонок...а то шансов бы у него почти не осталось((((

 

Вместо своих обещанных, но не присланных 300, завтра 500 утром на карту положу. Сорри, сегодня не дошла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванька, значит ? Молодец, парень, наверное понял, что помогают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где пули?

еще раз напишу тк наверно прочитано между строк - большой ход был, так что прийдется гдето их в районе поискать тк насквозь прошли (пишу с сарказмом тк пошли 3е сутки как я не сплю, пока кто-то за компом троллинг разводит)

 

Амброзия, я вам в личку по поводу передержки написала. Свяжитесь с Ксенией, может быть вам подойдет этот вариант.

 

Бедный собак((( Хотя его счастье, что пуля прошла сверху по касательной, задев только остистый отросток, и не затронув сам позвонок...а то шансов бы у него почти не осталось((((

спасибо вам за помощь, если все срастется - я Ваш должник. только Бога ради простите меня, но я это сделаю утром, я уже тупо сейчас в обморок свалюсь - мне плохо, и уже на людей срываюсь...

я спать...

пысы: Юлия извините, знаю что помогаете, но я уже на грани срыва. все. сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ксении написала про эту тему. Надеюсь до завтра никто место не займет. Спасибо вам огромное, что спасаете Ваньку Рыжика :gift: :gift: :gift:

 

Его б по соц сетям покидать на просьбу помощи. В контакте могу завтра помочь по группам разместить (только, если кто размещал уже, напишите - чтоб повторно не проситься), может кто-то сможет в ОК, ФБ и ЖЖ запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Ксении написала про эту тему. Надеюсь до завтра никто место не займет. Спасибо вам огромное, что спасаете Ваньку Рыжика :gift: :gift: :gift:

 

Его б по соц сетям покидать на просьбу помощи. В контакте могу завтра помочь по группам разместить (только, если кто размещал уже, напишите - чтоб повторно не проситься), может кто-то сможет в ОК, ФБ и ЖЖ запостить?

 

я пока размещаю вот это пост! http://vk.com/wall17271852_1347

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванька, значит ? Молодец, парень, наверное понял, что помогают...

Ага, Ванька :) вроде нашли его в Ивановском (район около Новогиреево) вот ничего кроме Ивана в голову не пришло. А вообще Ванька Рыжий (рыжиком его в клинике записали) и мужик он прям настоящий! Терпел до последнего. Толи понял, что помогают, толи уже просто устал..

 

Очень-очень нужны финансы Ваньке :help: :help: :help: На улице ему никак с такими ранами, а денег у него- ни копья! Помогите мужчине!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю, что сейчас не до того,после напяжения последних дней, но, может кто-то сделает обьявления (не умею), я распечатаю и по району повешу. А ВДРУГ хозяин найдется?? Тогда, возможно, и не придется за стационар по 7 тыс. платить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...