Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая собака на остановке, из глаза кровь, лапа сильно порезана.


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Киньте мне на почту какое надо фото в макете сделать и текст!

yulkazp@mail.ru

Жду

 

Отправила, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке можно скачать и распечатать макет!

http://files.mail.ru/0457EAC95D87472080C05F6246CFFF7D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня не выходит из головы тема.. :cry:

Девочки, пожалуйста, пишите о новостях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же все пропали? Я сегодня никак не смогу поклеить, а распечатать тем более не на чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда же все пропали? Я сегодня никак не смогу поклеить, а распечатать тем более не на чем.

Я на связи ,как и говорила смогу подъехать помочь в поиске,и немного денежкой,по ходу дела расклейкой,если есть макеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на связи ,как и говорила смогу подъехать помочь в поиске,и немного денежкой,по ходу дела расклейкой,если есть макеты!

макет здесь!скачать и можно распечатывать

http://files.mail.ru/0457EAC95D87472080C05F6246CFFF7D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макет здесь!скачать и можно распечатывать

http://files.mail.ru/0457EAC95D87472080C05F6246CFFF7D

нет возможности распечатать,где все??вчера команда целая была...девочки где вы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы здесь, только я пока работаю, макеты распечатать не на чем.

Подключайтесь, кто может сегодня распечатать макеты, подъехать и поклеить!

Как ее искать - я не представляю, она может быть где угодно, если только ходить, людей спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра домой после суток(работа) вернусь, распечатаю объявления, куплю поводок и пойду искать собаку и расклетвать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, удачи в поисках! если собака найдется, буду софинкуратором на 1000 р в месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу помочь поискать еще в воскресенье, только с утра, завтра я в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра домой после суток(работа) вернусь, распечатаю объявления, куплю поводок и пойду искать собаку и расклетвать объявления.

если что подключусь тоже ,только в обед !!пишите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра домой после суток(работа) вернусь, распечатаю объявления, куплю поводок и пойду искать собаку и расклетвать объявления.

 

Я тогда Вам не буду отсылать макет на почту? Ссылка выше.

 

Девочки, удачи в поисках! если собака найдется, буду софинкуратором на 1000 р в месяц!

 

Спасибо!!! Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать видела собаку у нас на тех же местах (она шла вдоль улицы), я позвонила всем кто предлагал отвезти собаку в клинику - никто прийти(приехать) сегодня не может. у меня нет ни денег, ни машины и возможности (дома 11 кошек ее взять). что делать - незнаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мать видела собаку у нас на тех же местах (она шла вдоль улицы), я позвонила всем кто предлагал отвезти собаку в клинику - никто прийти(приехать) сегодня не может. у меня нет ни денег, ни машины и возможности (дома 11 кошек ее взять). что делать - незнаю(((

Напишите мне где это территориально?Девушка возможно может помочь с машиной но за небольшую денюжку,тема есть на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228510

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне позвонила Амброзия,я в замешательстве,собаку даже не хотят везти в стационар...Предложила отвезти ее в стационар оказать помощь и собирать деньги!Мне ответили нет.Предложила открыть тему финансирования мне тоже ответили НЕТ

Я понимаю что куратора нет,но есть финкуратор на 1000 в мес!это уже что то!

Предложени в теме около 5тыс разово! Собаке необходима помощь!

Куратора можно найти и тогда когда уже собаке будет оказана помощь и она будет в безопасности!

у меня также кошкостадо,живу я в общаге,и мне точно уж некуда ее брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ищется куратор-собака мучается..деньги уже какие то есть-на 3-4 дня в стационаре хватит,для того чтобы решить вопрос кураторства,машину предложили!!Что еще надо!?

 

У меня кот живет с пика на ПМЖ которого вытаскивали из ужаснейшего состояния командой и куртора не было!!!Так что свет не сошелся на этом!!Было бы желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: как я поняла собака к вечеру прячется, появляется утром с 11-12ч. Куратора нет. Я подпишусь только на сокураторство (огромный долг,11 кошек+1 на передержке исключительно за мои деньги и мое практически постоянное отсутствие дома делают кураторство невозможным). Машины нет, денег нет, передержки нет, куда и как везти не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог: как я поняла собака к вечеру прячется, появляется утром с 11-12ч. Куратора нет. Я подпишусь только на сокураторство (огромный долг,11 кошек+1 на передержке исключительно за мои деньги и мое практически постоянное отсутствие дома делают кураторство невозможным). Машины нет, денег нет, передержки нет, куда и как везти не знаю (((

 

откройте тему финансирования!Кто обещал помочь денежкой пусть помогут!Пока в стационар,потом на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог: как я поняла собака к вечеру прячется, появляется утром с 11-12ч. Куратора нет. Я подпишусь только на сокураторство (огромный долг,11 кошек+1 на передержке исключительно за мои деньги и мое практически постоянное отсутствие дома делают кураторство невозможным). Машины нет, денег нет, передержки нет, куда и как везти не знаю (((

 

деньги собираются,машина не такая уж проблема,о передержке и речи быть не может-только стационар хотя на пару-тройку дней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне позвонила Амброзия,я в замешательстве,собаку даже не хотят везти в стационар...Предложила отвезти ее в стационар оказать помощь и собирать деньги!Мне ответили нет.Предложила открыть тему финансирования мне тоже ответили НЕТ

Я понимаю что куратора нет,но есть финкуратор на 1000 в мес!это уже что то!

Предложени в теме около 5тыс разово! Собаке необходима помощь!

Куратора можно найти и тогда когда уже собаке будет оказана помощь и она будет в безопасности!

у меня также кошкостадо,живу я в общаге,и мне точно уж некуда ее брать!

а теперь точнее что мне предложили: взять собаку себе, взять такси и отвезти в стационар, оплатить все самой, и ждать помощи....

а теперь я предлагаю вам: оплатить мой долг в 150 000р, оплатить передержку моей кошке, дать мне денег на корм моим 11 кошкам, и работать за меня, договорились? и тогда я полностью займусь собакой.

пысы: в настоящий момент у меня в кошельке 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь точнее что мне предложили: взять собаку себе, взять такси и отвезти в стационар, оплатить все самой, и ждать помощи....

а теперь я предлагаю вам: оплатить мой долг в 150 000р, оплатить передержку моей кошке, дать мне денег на корм моим 11 кошкам, и работать за меня, договорились? и тогда я полностью займусь собакой.

пысы: в настоящий момент у меня в кошельке 300р.

 

я не предлагала оплатить все самой!я предложила оставить собу в долг в клинике!И такси я не предлагала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не предлагала оплатить все самой!я предложила оставить собу в долг в клинике!И такси я не предлагала!

Девочки от ссор не Вам не собаке не легче,давайте как то находить выход и помогать собаке!!для начала надо собрать те деньги которые были предложены!!

 

Пока ищется куратор-собака мучается..деньги уже какие то есть-на 3-4 дня в стационаре хватит,для того чтобы решить вопрос кураторства,машину предложили!!Что еще надо!?

 

У меня кот живет с пика на ПМЖ которого вытаскивали из ужаснейшего состояния командой и куртора не было!!!Так что свет не сошелся на этом!!Было бы желание!

сколько стоит стационар примерно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...