Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пса Фильку не успели усыпить...Новая беда с печенью и желчным...22 марта не на что ехать на обследование.В теме общий минус 38тыс!


Fido
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Навещала Филимона 23 февраля, опять нарушила послеобеденный сон заслуженного пенсионера, очень он был недоволен - чиво приперлась, и в праздники никакого покою от тебя нет, ходют тут всякие)) Сначала ходил букой, потом, на втором видео видно, немного разошелся - когда я его хотела обогнать, чтоб личико заснять, сказал - нечего бежать поперед батьки, и поскакал наперегонки))) Ничего, скрипим потихоньку, ттт.

 

 

//smotri.com/video/view/?id=u3224458385e

 

//smotri.com/video/view/?id=u3224459e363

 

 

 

 

Изменено пользователем Fido
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала Филимона 23 февраля, опять нарушила послеобеденный сон заслуженного пенсионера, очень он был недоволен - чиво приперлась, и в праздники никакого покою от тебя нет, ходют тут всякие)) Сначала ходил букой, потом, на втором видео видно, немного разошелся - когда я его хотела обогнать, чтоб личико заснять, сказал - нечего бежать поперед батьки, и поскакал наперегонки))) Ничего, скрипим потихоньку, ттт.

 

 

//smotri.com/video/view/?id=u3224458385e

 

//smotri.com/video/view/?id=u3224459e363

 

Тина, может уже не нарушать послеобеденный сон?))) У дедушки уже свой распорядок дня)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филюша. Настроение у дедушки, наверное, меняется вместе с погодой! :) А тут еще и мамка в гости приехала, приходится ее выгуливать всегда, а то сама она не справится... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тина, может уже не нарушать послеобеденный сон?))) У дедушки уже свой распорядок дня)))
Ничего, скоро световой день станет подлиннее, буду попозже приезжать, надеюсь, часам к пяти Филимон выспамшись будет встречать. :rolleyes: Галь, мне же надо видеть, как он себя ведет, чтоб держать в равновесии его "букет", должон дедушка войти в мое положение :blush:

 

Филюша. Настроение у дедушки, наверное, меняется вместе с погодой! :) А тут еще и мамка в гости приехала, приходится ее выгуливать всегда, а то сама она не справится... ;)
Ага, без крепкого Филимонова плеча мамка где-нить в сугробе сгинет)))

С погодой, скорее всего... уж очень у него день на день не приходится. Лена говорит, когда Филя в настроении, он аж как щенок "заводится", когда дети около дома бегают играют. А на следующий день может как сонная муха ходить :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 410011354197326 - 3000 руб - финкураторские за февраль.
Большое спасибо! 3000р на Як пришли! :gift:

 

 

 

От Pamela2007 на карту СБ сегодня получено 2000р. Светлана, большое спасибо! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От Гали вчера получено 2500р для Фили, спасибище! flowers.gif

У нас без происшествий(ттт), собираюсь навестить Филимона в воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Фили!
Позавчера его навещала. Филимоныч с приходом весны хорошо так приободрился, очень меня порадовал своим состоянием wub.gif Встретил в благодушном настроении, сам потянул гулять. Променад мы совершили "в город", там почти все стаяло, погода - сказка: тепло, сухо, яркое солнышко cool.gif Филя ходил такой весь завороженный, занюхивался, как наркоман - " о, земля! о, трава! ". Наверное, дедушкин склероз за полгода зимы успел такие вещи удалить из памяти))) Но голова у него была абсолютно ясная, не "глючило", ттт.
С самой нашей муторной проблемой - пастью - у Фили сейчас на пятерку с плюсом, ттт. Куски из пальцев тянет с силой, рот не кривит, как он это делает, когда десна беспокоят. На остальных фронтах тоже стабильно неплохо, ттт.
Ну вот пока так, радуемся каждому дню, прожитому в бодрости и здравии smile.gif

http://radikal.ru/video/Epaei7O76rq

http://radikal.ru/video/cTwZ1tUgeYM

http://radikal.ru/video/Ul2PnzMXZaG


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fido @ 14.3.2017, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет от Фили!
Позавчера его навещала. Филимоныч с приходом весны хорошо так приободрился, очень меня порадовал своим состоянием wub.gif Встретил в благодушном настроении, сам потянул гулять. Променад мы совершили "в город", там почти все стаяло, погода - сказка: тепло, сухо, яркое солнышко cool.gif Филя ходил такой весь завороженный, занюхивался, как наркоман - " о, земля! о, трава! ". Наверное, дедушкин склероз за полгода зимы успел такие вещи удалить из памяти))) Но голова у него была абсолютно ясная, не "глючило", ттт.
С самой нашей муторной проблемой - пастью - у Фили сейчас на пятерку с плюсом, ттт. Куски из пальцев тянет с силой, рот не кривит, как он это делает, когда десна беспокоят. На остальных фронтах тоже стабильно неплохо, ттт.
Ну вот пока так, радуемся каждому дню, прожитому в бодрости и здравии smile.gif

http://radikal.ru/video/Epaei7O76rq

http://radikal.ru/video/cTwZ1tUgeYM

http://radikal.ru/video/Ul2PnzMXZaG

Молодец, Филюн! Так держать))))
Тина, ну не зря я к тебе на кураторство прошусь ))) И голова кружится и мысли путаются)))) А на днях я линять начал, ну и так далее, по тексту))) Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Луковуа @ 17.3.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Молодец, Филюн! Так держать))))
Тина, ну не зря я к тебе на кураторство прошусь ))) И голова кружится и мысли путаются)))) А на днях я линять начал, ну и так далее, по тексту)))

Ой, Галь... молчи, грусть, молчи sad.gif у самой лапы ломит, хвост отваливается blush.gif
И вообще, у тебя нет вкуснячего лакированного носика, мехового попинса, и даже бархатных ушек - нее, не возьму на кураторство)))
Ну ничего - скоро совсем тепло станет, погреем вместе с Филей старые косточки на травке под солнышком, на тушки это всегда бодрительно действует rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fido @ 17.3.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Галь... молчи, грусть, молчи sad.gif у самой лапы ломит, хвост отваливается blush.gif
И вообще, у тебя нет вкуснячего лакированного носика, мехового попинса, и даже бархатных ушек - нее, не возьму на кураторство)))
Ну ничего - скоро совсем тепло станет, погреем вместе с Филей старые косточки на травке под солнышком, на тушки это всегда бодрительно действует rolleyes.gif

Ну правильно, нет)) ибо вылезло, слиняло, потрескалось, в общем- отвалилось))))
Тина, только я расслабилась, что эпидемия закончилась, ан нет, до середины апреля пролили на саиом высоком уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
От Pamela2007 сегодня пришли 2000р для Фили. Светлана, большое спасибо! flowers.gif


У нас дела с переменным успехом... В воскресенье навещала Филю, как раз накануне "второго пришествия зимы" - днем было солнечно, но сильный порывистый ветрище уже намекал на смену погоды, и на Филе, это было видно, что сказывается - он как бы "притормаживал". Вроде и с аппетитом все нормально, на курочку очень заинтересовано реагировал, и не хромает, а вот с головой на погоду такая беда((( Лена говорит, что и все эти дни его "глючило" sad.gif
Послезавтра опять собираюсь его навестить, уже тепло обещают, надеюсь, Филимон взбодрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филя хандрит sad.gif даже не стала тащить его гулять, погода сегодня выдалась мерзейшая, обманули синоптики. Кушает хорошо, ходит нормально, не хромает, но не активный(не тряпочкой, ттт, просто "притормаживает"). Пытаюсь себя убедить, что если объективно смотреть на вещи - в таком возрасте "нормально кушает" и "нормально ходит" уже хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2500 Филе.
Тин, у меня кошка не сильно старенькая, но уже забывает, что только что ела))) А, когда переест, ей становится плохо, со всеми вытикающими)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Луковуа @ 3.4.2017, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
2500 Филе.
Тин, у меня кошка не сильно старенькая, но уже забывает, что только что ела))) А, когда переест, ей становится плохо, со всеми вытикающими)))

Галя, спасибо большое, 2500р на карту сб пришли! flowers.gif

Цитата(ABC @ 3.4.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
ЯК 410011354197326 - 3000 руб - финкураторские за март.

И Вам спасибо большое, 3000р на ЯК пришли! flowers.gif


У нас до кучи опять десна возле нижнего левого клыка воспалилась, ужжжжозззз wacko.gif
А ведь еще две недели назад просто идеально было с пастью. Похоже, там десневой карман sad.gif С аппетитом, слава Богу, все норм, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тина, там сейчас нужно очень осторожно гулять. Видела пост на днях, что там догхантер активировался, который по весне грозился всех потравить (неважно домашних, уличных). Я часто в лесу вижу разные странного цвета пятна. mad.gif

Вот и девочку-волчицу не видела , когда была у своих последний раз. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, мы последнее время гуляем "в город", в лес дорогу развезло - Филимону грязь почти по шею, девчонки тоже длинноногостью не блещут. Да, дикари там травят собак периодически, это ужас sad.gif в январе мы в лесу вообще на жуткие кровавые следы набрели((( Надеюсь, с Волчицей все в порядке... думаю, она сейчас "в загуле".

Филя пока так же - кушает хорошо, ходит нормально, но не шибко активный, много спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы с Филей поздравляем всех со Светлым Праздником Пасхи! flowers.gif Христос воскресе!

Филимон скрипит потихонечку, кушает хорошо, ходит нормально, но все так же несколько "приторможенный". В эти выходные не ездила, вот только руки дошли передать приветы с прошлой недели. Гулянка у нас тогда вышла с форсмажором, Филя сначала гулял ни шатко ни валко(на видео), потом чуток прибавил газу... и споткнулся, упал, аж перекувырнулся cry2.gif Хорошо, хоть ничего не сломал(ттт). На этом наш променад и закончился - Филя на всех и вся обиделся и потащил домой sad.gif
Собираюсь поехать к нему в середине недели, у меня с понед отпуск, будет возможность выбрать день по погоде.

Это, что успела снять в прошлое воскресенье до Филиного "кульбита":
http://radikal.ru/video/cfnXotGyDPD


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тина, завтра вроде тепло и солнышко обещали. Ничего, скоро станет теплее, и Филюшка будет греться в солнечных лучах. Молодец он, крепкий наш орешек, генерал Лисицын!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот как раз завтра и собираюсь, надеюсь, синоптики не обманут.
Спасибо, Юль, очень хочется, чтоб Филюн и в этом году смог порадоваться лету на полную катушку worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера навещала Филю, он так же - "притормаживает", ходит нормально,но медленно, хотя суставы-спина точно его не беспокоят. И похоже, видеть стал плохо... Ну, во всяком случае, метками он интересуется, значит интерес к жизни не потерян. Кушает хорошо,ттт.
У собак очень резко идет старческое одряхление, вроде все бодрячком, бодрячком, но в какой-то момент все начинает катится по наклонной - как будто месяц за год идет. Боюсь, что мы уже шагнули в этот период sad.gif

Вот немного видеоприветов от Филимона, он еще и погодой недоволен - синоптики обманули, было холодно и жуткий ветрище.
http://radikal.ru/video/Mw66w7yatGR

Видела Волчицу, выглядит нормально, ттт


Изменено пользователем Fido
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ABC @ 26.4.2017, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
ЯК 410011354197326 - 3000 руб - финкураторские за апрель.

Большое спасибо! flowers.gif 3000р на ЯК пришли!
Филя без изменений - вроде и криминала какого-то не наблюдается - кушает, ходит не хромает, но заторможенный, замедленный. В воскресенье планирую опять навестить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...