Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют/передержка в Купавне. Алена, Сергей.


sokol1972
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кто вы такая, чтобы делать такие выводы о человеке? :angry: вы АЛЕНУ знаете? Вы с ней виделись? Вы звонили по этому номеру и Вам Алена сказала что собирает деньги? Вы поймали ее за руку? Вы выкупили у нее этого шпица? Есть хоть что-нибудь кроме ваших "думаний"? А если вам больше не о чем подумать, то в следующий раз подумайте лучше о человеке, который может зайти и прочитать про себя такое!!!!!!!

А теперь я обращаюсь ко всем участникам переписки и в частности к модераторам!!!! Почему на форуме позволяется выставлять человека в качестве мошенника и попрошайки??? Почему не банят сообщения подобного рода?

Мне -то все-равно кто что думает об Алене. К этому человеку я отношусь с уважением и мнения своего не изменю, но не дай Бог ЕЙ прочитать про себя все это!!!!!!!!!! :angry: я требую либо подтверждения ваших слов, либо извинений в адрес Алены! Никто не имеет право что-то тут думать просто так в воздух! Либо по факту, либо извиняйтесь и в следующий раз подумайте, что человек может не просто расстроиться, прочитав такое о себе, но и в больницу с приступом слечь!

Я - та самая, которая делает выводы исключительно на фактах, на событиях, в которых принимала непосредственное участие лично или видела своими глазами.

Вам как - на каждый вопрос отдельно ответить "ДА", или одного "ДА" будет достаточно?

Если я пишу "думаю", значит я действительно ДУМАЮ о том, что пишу и ЗНАЮ. А не фантазирую и не брежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на claws.ru данная передержка дааавно в ЧС

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=216...164953;start=50

 

Имя: Сергей, Алена

Месторасположение: Купавна, бисерово-2

Контакный телефон: 8-926-854-54-45 сергей, 8-965-329-36-59 алена

 

 

Причины, по которым не следует пользоватся указанной передержкой:

 

-8.07.2011.была потеряна собака, отравилась, нашли чужие люди. передержка не знала

- умерла собака 12.07.2011 предположительно от энтерита, вскрытие делать отказались.о признаках заболевания не сообщили. не заметили. говорят кушал хорошо, утром чувствовал хорошо. вечером лежал уже мертвый

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на claws.ru данная передержка дааавно в ЧС

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=216...164953;start=50

 

Имя: Сергей, Алена

Месторасположение: Купавна, бисерово-2

Контакный телефон: 8-926-854-54-45 сергей, 8-965-329-36-59 алена

 

 

Причины, по которым не следует пользоватся указанной передержкой:

 

-8.07.2011.была потеряна собака, отравилась, нашли чужие люди. передержка не знала

- умерла собака 12.07.2011 предположительно от энтерита, вскрытие делать отказались.о признаках заболевания не сообщили. не заметили. говорят кушал хорошо, утром чувствовал хорошо. вечером лежал уже мертвый

На ПиКе Алена тоже в бане. Давно. Вот только под другим ником. Каким - не могу вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПиКе Алена тоже в бане. Давно. Вот только под другим ником. Каким - не могу вспомнить.

что-то типа обеван или созвучное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь я обращаюсь ко всем участникам переписки и в частности к модераторам!!!! Почему на форуме позволяется выставлять человека в качестве мошенника и попрошайки??? Почему не банят сообщения подобного рода?

Мне -то все-равно кто что думает об Алене. К этому человеку я отношусь с уважением и мнения своего не изменю,

что-то типа обеван или созвучное.

Boginskaya Anastasia, Вам действительно стоит обратиться к модераторам. Вот только мнение модераторов о данном пользователе не совпадает с Вашим и уже было озвучено баном как на клавсе, так и на пике . Да и клоны у нас вроде не приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Boginskaya Anastasia, Вам действительно стоит обратиться к модераторам. Вот только мнение модераторов о данном пользователе не совпадает с Вашим и уже было озвучено баном как на клавсе, так и на пике . Да и клоны у нас вроде не приветствуются.

 

В районе метро Парк культуры пару дней стояли с "Купавны" с ротвейлером, но вид у него был не очень, мягко говоря, и еще дворняжкой, та была получше. Визиток не дали, тел номер не существует. До сих пор не могу найти ответа, что делать в подобных ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе метро Парк культуры пару дней стояли с "Купавны" с ротвейлером, но вид у него был не очень, мягко говоря, и еще дворняжкой, та была получше. Визиток не дали, тел номер не существует. До сих пор не могу найти ответа, что делать в подобных ситуациях?

Что делать - не знаю.

Могу только сказать, что ДА была, ДА видела, ДА знаю. Со свидетелями. (не одна).

Посмотрите вот эти темы . Передержка у esaul (Женя Есаул)

А когда посмотрите, умножьте все на 10 как минимум. Это и будет Передержка в Купавне (якобы "ПРИЮТ"). :(

 

Тема отзывов:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9005521

Тема Передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4520&st=120

И ещё:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69629

 

Почему все молчат и откуда берутся те, кто рвет на себе рубаху за ТАКОЕ - ответить я Вам не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе метро Парк культуры пару дней стояли с "Купавны" с ротвейлером, но вид у него был не очень, мягко говоря, и еще дворняжкой, та была получше. Визиток не дали, тел номер не существует. До сих пор не могу найти ответа, что делать в подобных ситуациях?

как минимум звать полицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=2271292

там и вяжут и продают, и воруют туда же, и тех, что отдают в добрые руки, тож там

потом продают их, содержа в жутких условиях

Marika тож там...

к которым вывезли репродуктивных сук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там и вяжут и продают, и воруют туда же, и тех, что отдают в добрые руки, тож там

потом продают их, содержа в жутких условиях

+100.

Да. Всё это и плюс ещё много чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Фото наглядны, но "живьем" всё ещё хуже. :(

 

Я не буду вступать в переписку и доказывать что это милейшие люди, так как все мы соседи слышим и видим все прелести такого вот "доброго отношения к животным!"

Мир сошел с ума, если есть люди поддерживающие такое зверство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то типа обеван или созвучное.

ovodan

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=56708

ovodan@mail.ru - мыло, указанное в профиле.

 

теперь ник:

micki

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=81128

micki61.61@mail.ru

 

http://vao-priut.org/forum/perederzhka-v-k...uzhdenie?page=1

"Сегодня в Кузьминках около метро видела как две девушки собирали деньги, якобы на приют, когда я спросила на какой приют они собирают, мне сказали что он находится в Купавне и называется Ромашка. Дали везитку, на ней тел. Алёны 8-965-329-36-59 и почта ovodan@mail.ru С девушками были две собаки, одна овчарка чистокоровная и дворняжка черненькая. "

 

"У меня лично на ее передержке погибла финкураторская собака от энтерита и сколько бы лет не прошло,

я буду об этом писать и говорить!!!!

Эта передержка занесена не просто так в черный список, наверное не из-за просто гор мусора на территории"

 

Тема Балу:

И еще один нескромный вопрос. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, кто есть команда людей, плотно и непосредственно занимающихся Балу. Пока я смогла вычленить:
  • Цыфирка/Лена и Грем (миль пардон, но вы у меня это... однояйцевые практисськи :P )
  • зажигалка55
  • AleksaStar
  • Илона Сокол

  • ovodan (Алена-передержка)

 

Тема Дугласа:

За месяц сидения в Купавне поймал "длиннющих глистов" и стафилококк

 

11.01.10-19.01.10 Перевезли на передержку в старую купавну к Алене и Сергею,в частный дом!с ежедневным мед уходом,что нам очень важно!!!

10-16 февраля Дуглас находится на передержке,до сих пор лечится,прогнали длиннющих глистов,вылечили бронхит,теперь стафилококк остался,нам очень нужны лекарства(ниже перечисленны)тк денег нет совсем!Передержка оплачена до 13 февраля!

17-19 февраля Дуглас по пержнему находится на передержке у Алены и Сергея в Балашихе, потихоньку отьедается,после глистов,на вид уже здоровый,не считая стафилококка!

21 февраля У нас полная ж...нас попросили сьехать с передержки,тк не могут больше держать,так сложились обстоятельства,у нас время до вторника...но у нас нет ничего!!!ни передержки ни денег,куда девать дугласа не знаем...помогите пожалуйста :cry2:

23-25 февраля Перевезла дугласа на другую передержку к юле(Julah),оплатила только 10дней,больше нет денег,срочно нужна помощь в оплате передержки,корм,пиар и все все все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Попрошайки у метро, которые прикрываются приютом в Купавне - мошенники, снабжают животными их бандиты!

Только на днях у метро речной вокзал мы отбили овчарку, животное настолько забито и боится людей, что ссыт под себя постоянно, более того, ссыт кровью. Ко всему прочему, недоедает, на улицу не приучена ходить (хотя почти год), гадит и ссыт в помещении, причем, гадит, а потом забивается в угол и скулит. ПОТОМУ ЧТО СОБАК ТАМ ЛУПЯТ!!! У этих *?%;№*: (нехороших людей, в общем) животных надо отбирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мои собаки сидели на этой передержке в Купавне. Забрала на днях и теперь только вздохнула спокойно. Писать, что там полная ж... я не буду, тк это очевидно. У меня там сгинул пес и щенок. Типа они сами пристроили. Хотя я СТРОГО НА СТРОГО запретила без меня пристраивать. Потом началось вранье типа люди уехали в другой город и тп. Потом тупо перестали брать трубку. Прошло несколько месяцев и видно решили, что мы все подзабыли с пропавшими и пора бы востребовать долг за передержку. Позвонил Сергей. Сама Алена на связь так и не вышла. Она чуть, что так его разруливать все г... посылает.А он включает дурака типа я не в курсе, что и как. Вот так и выкручиваются из передряг. Скрывать не буду у нас были довольно не плохие отношения ранее до того как пропал наш пес. Мы часами сидели в Купавне. Год снабжали педигри. Получалось по 200 кг. раз в 2 недели.Привозили сами из лаборатории завода Марс. Там правда половина была мука из этого самого корма, но при разбавлении водой вполне пригодна для собак. Чапе по началу я привозила Пропак по 20 кг. но потом поняла, что это все в бездну. Она его так и не получала. Видела через калитку как прежде, чем мне открыть калитку Сергей наш мешок прятал в сарай. Щенков запирали в будке и открывали когда кто то приезжал. Малышей совсем кто в доме в клетках сидел в течении 5-6 часов нашего прибывания ни разу не покормила и воды тоже не было. Я наливала сама ,точнее, пыталась дать поесть и пить, на что мне постоянно был ответ, что покормят как мы уйдем. Про ее кошек я молчу. Те просто в ........ пребывают постоянно. Все больны.Мы как то раз поехали к ним проведать своих собак и взяли нашего чиха Полкашку.Его мы тоже выкупили у Алены за 8000 руб.тк пожалели, что его там месячного просто задавят. Так вот взяли малого и 1000 раз пожалели. Лечить запарились своих домашних собак и кошек. Привезли кучу болячек домой. Микоплазму и хламидиоз.Попали на круглую сумму. Я ей сказала про нашу веселуху с лечением, на что мне ответили, что у нее все чисто.О этой передержке писать можно много и долго но больше не хочу тратить время на все это. Жалко тех кто там остался сидеть. До слез жаль.Сергей не парится по поводу доброго отношения. Наподдать кому то из хвостиков как воды напиться. Сама Алена может и любит животных и жалеет их ,но как только они к ней попадают успокаивается и дальнейший уход за ними оставляет желать лучшего. С таким огромным количеством животных на 6 сотках справиться очень тяжело справиться даже при большом желании. А когда такого нет так просто не возможно. Врут постоянно.Дело не дело.Таких патологических врунов в жизни мне встречать ранее не доводилось. Надо не надо врут. Грязи как на свалке. В доме запах жуткий. Ну кто был знает. Я по началу жалела и симпатизировала им до тех пор пока не пропали мои собаки. На передержках бывает всякое , но вранье и лень (в плане элементарного ухода) с их стороны убили к ним же все желание с нашей стороны с ними общаться.А если кто и собирает деньги на ее приют-передержку так , почему нет. У Алены много брошенных и спасенных из под отстрела собак. Кураторов у них нет. Кормит она на свои деньги. Пойди прокорми такую ораву никакая передержка не покроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ужас...на Речном вокзале тоже оттуда сидят иногда....

 

А вот и свежая новость по поводу собачек у метро. Когда животное свое "отслужило", его умерщвляют.

12 июля, около 14.00-15.00 около метро Новокузнецкая была отравлена собака! Нам позвонили молодые люди, которые находились в этот момент около метро Новокузнецкая и видели, как попрошайки поили чем-то собаку, с которой собирали пожертвования (якобы на приют), после чего животному стало плохо, мужчина и женщина ( на фото)-хозяева, бросили животное умирать, когда увидели, что их снимают, несчастное животное из последних сил приползло к людям в надежде на спасение, молодые люди пытались реанимировать собаку, побежали в аптеку, купили витамин В6, сделали инъекции, но было уже поздно собака в муках умерла на их глазах. Ребята вызвали наряд полиции, но на их просьбу принять заявление, им было отказано с формулировкой «состава преступления не найдено», хотя труп собаки, свидетели и фото- говорили об обратном. И только после того, как на место преступления приехали зоозащитники из инициативной группы «Живодёрам.нет» и «Зооправо» с журналистами телекомпаний «Москва 24», «Рен.ТВ»…был повторно вызван наряд полиции, участковый составил протокол осмотра места преступления. Труп собаки мы отвезли на вскрытие в лабораторию и только около часа ночи наше заявление было принято в ОВД «Замоскворечье»…В понедельник нас ждёт разговор с участковым о заведении дела…Мы очень хотим наказать «людей», которые относятся к животным лишь как к инструменту для вымогания денег и попрошайничества, мы верим, что правда на нашей стороне, помогите добиться справедливости! Просим свидетелей этого происшествия отозваться по телефону 8 964 522 16 34! Очень нужны показания людей, которые были рядом в тот момент и могли что-то видеть…

 

А еще на том же речном некий балашихинский приют затесался, несчастного вида дяденька и послушная собачка. Я уже устала там скандалить :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В итоге нашли некую Алену из Купавны, куда и поехали поздним вечером. Собаку не рискнули там оставить - собак 50 или 60? Обслуживающий персонал - отец в возрасте и взрослый сын (сама Алена в ротдоме). Вонь, срм, собаки по мелким клеткам (крупная собака с дневными кутятами была перемещена из манежа в маленькую клетчку, а нам предложили место в этом манеже. В манеже быа мягкая чересчур подушк, да и маловат был...для собаки с подозрением перелома мягкость никак не подходила - но хозяев это не волновало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Там уже больше 100 собак и кошки:( Далекая от ПиКа барышня вчера там взяла себе 2х котят. Сейчас едет с ними в клинику, им очень плохо, по всем признакам П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Купавны. Лично Алёну не знаю, но проходила мимо ее участка не раз. А моя подруга живет в той же стороне и постоянно проходит мимо них. Она говорит, что постоянно скулят собаки с её участка и во дворе жуткая антисанитария. Очень часто я вижу по округе объявления о потерявшихся собаках и указаны номера телефонов Алёны и Сергея. Одну собаку мы нашли (еще не знали кто такая Алёна), сутки на наши звонки оба номера не отвечали, потом перезвонили сами. Моя соседка всё время отправляла к ней пометы щенков и котят, и Алёна ВСЕХ принимает! Странно... Я вот тоже очень жалею всех и подбираю, но никак не смогла бы брать столько пометов котят и щенков, потому что реально понимаю, что куда их потом? Если Алёна такая добрая и жалостливая, то почему у нее животные сидят в тесных клетках и загонах, зашуганные, без воды и жрут без разбора корм вместе с землей (это мне говорила соседка - она сама лично видела). Посадить животных в тюрьму и издеваться моря их голодом, жаждой и теснотой - это спасение животных? Я вроде внушила своей соседке, что лучше оставить котят и щенков на улице, чем тащить в алёнину тюрьму и рассадник инфекций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

2 дня назад оттуда забрали 15 полудохлых кошек и 15 полудохлых собак + 4 мертвых кота. не понятно чьи эти все животные. Еще там остались животные. Они их там просто не кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение из Контакта

 

Здравствуйте. Извините, что отвлекаю, но решила предупредить всех, кто есть у меня в друзьях. ВНИМАНИЕ

Черная передержка. Находится по адресу:Московская область, Ногинский район, ст.Купавна, СНТ КУПАВНА ВОС, участок 64. Хозяйку передержки зовут Алена. http://vk.com/id166953364. Ее мужа- Сергей. Недавно к ним наведались волонтеры, так как заподозрили что-то неладное. Итог: по участку разбросаны трупы животных. Половину животных не нашли. Все, кто остались живы, сейчас в стационаре. ДОЛГ ЗА НИХ УЖЕ 64.000р. Алена с мужем и с ребенком сейчас скрываются. Трубку не берут. Всех, кто сейчас ищет своим подопечным передержки- будьте внимательны!!! Фото животных прилагается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех кураторов!!! Массовое убийство животных!!! Нужно срочно распространить информацию воизбежание новых смертей!!

Нужно найти управу и остановить убийство животных!

 

Здесь пристраивают животных в лучший мир, в прямом смысле - на радугу.

 

Мне неприятно говорить это, т.к. я знал хозяев передержки Алену и Сергея 5 лет.

Вернее думал, что знаю. Я полностью доверял им, считал своими друзьями.

Мы вместе отмечали дни рождения, часами сидели у них с другими кураторами: вместе ужинали, пили чаи, общались.

Я обожал Алену, она была для меня примером доброты и человеколюбия.

 

Я знал, что передержка в ЧС, но считал все негативные отзывы наговорами и всячески защищал их, а если и закрадывалось

сомнение, то я находил ему оправдание, настолько они вошли в мое доверие.

 

Да, Алена спасала от отстрела животных, от усыпалки, ей подбрасывали животных, но в каких условиях содержатся животные ее и кураторские - это просто ужас!

Это перечеркивает все, и этому нет оправдания, это нельзя объяснить.

То , что я узнал и увидел собственными глазами в начале ноября повергло меня в ужас. Там происходит что-то страшное и это нужно остановить.

На животных просто забили, кошки сидели в клетках без воды и питья, собаки тоже без еды, по уши в фекалиях - видно, что не убирались очень-очень давно.

Бывает, что не уследили, взяли много животных, ошиблись и т.д. - можно понять.

Но не когда все превращается в самопроизвольный хаос, целенаправленные убийства животных и обман людей с целью заработка!

 

Вот сами хозяева передержки:

Сергей Налимов

b1f49ba71305.jpg

 

Алена Старова/Сущенко/Налимова

94820cb36ce2.jpg

 

Михаил Хализев, помощник (по слухам, скрывается от армии)

2aca26daab0a.jpg

 

9b85e47d6ea8.jpg

Недавно они поставили металлические ворота - вероятно, готовились к осаде.

 

Итак, что произошло по факту.

01.11.14 г. при участии свидетелей волонтеров были найдены тела умерших животных на территории данной передержке.

032fab88634e.jpg

7dddb44dc82c.jpg

Как утверждала передержка ранее, животные были пристроены. На просьбу предоставить фото пристроенных животных или телефоны новых хозяев,

передержка ответила, что чуть позже, потом сказала, что животных пристроила Олеся – волонтер Кожуховского приюта, у которой дословно 11 кошек живет.

И что Олеся позже скинет фото. Далее попросили телефон Олеси. Телефон в течение трех суток так и не отправили.

Нашли через других волонтеров ее номер и выяснили, что девушка действительно знает данную передержку, волонтер в приюте данном и у нее 11 кошек,

но с ними никаких отношений не имеет и животных никаких не пристраивала, и знает, что они давно на плохом счету.

После полученной информации мы начали искать кураторов и волонтеров, которые так же сталкивались с данной передержкой и чьи животные там сидят.

 

На 01.11.14 г. была запланирована поездка всех кураторов, на которых удалось выйти для того, чтобы выяснить судьбу животных.

Кстати, телефон якобы Олеси в итоге Сергей скинул – только трубку не брали по этому номеру, а только переписывались и говорили, что не в Мск,

и обещали скину фото. Сергей по итогу так и не признался, кто переписывался за Олесю с этого номера.

 

Алена уже с конца октября перестала выходить на связь, т.к. ей начали звонить кураторы и задавать «лишние вопросы».

Когда кураторы и волонтеры 01.11. приехали, на территории был только Сергей и Миша.

Алена скрывается уже больше недели и вообще не выходит на связь.

 

В первый день приезда были найдены тела мертвых кошек, которых волонтеры перевозили с Крыма. Всего было перевезено 27 кошек в т.ч. котят.

Живых нашли только двоих. А это спустя месяц, как они попали на передержку!!

Тела были на чердаке дома, в который передержка сначала отказывалась нас пускать.

Съемки с чердака:

https://yadi.sk/i/HDJGcJLLcgMAW

Тела животных лежали в мусоре, без еды и воды, умершие прямо в своих же фекалиях!!!

До передержки:

e309f9d740f9.jpg

После передержки:

a7018cd3c12d.jpg

 

Ощущение, что их как посадили 12 сентября туда, так и не заходили ни разу!

В ужаснейшем состоянии были забраны с передержки порядка 20 котов.

a02543bb2491.jpg

95863a3f10de.jpg

c84390ad62be.jpg

9aff5b3c4a66.jpg

8d332d6966cf.jpg

89c9641324fa.jpg

54e367c275c3.jpg

56df747abfa0.jpg

c395f4c50d08.jpg

af04754a8f5b.jpg

65641178ef64.jpg

ce2fb9688b75.jpg

https://yadi.sk/i/2wAbzlXgcgT4U

 

Трое умерли в клинике.

 

При пп одного кота чем Сергей долго возмущался, мол это его личный кот и он его не отдаст (черный на фото, на адреснике тел. Алены, умер в итоге)!

448b0329240e.jpg

1051a1c8341a.jpg

8e8d0b3c54f3.jpg

 

Все коты весили не более 1,5 кг.! У всех истощение! Спрашиваем, где остальные коты с Крыма?

Ответ один – мы всех пристроили. Естественно, ни телефона хозяев, ни фото.

Та же ситуация со всеми щенками, которые попали туда…. По итогу, если взять всех кураторов, которые приехали туда с нами, пропало более 60 животных без вести!!!

И все время за них платили. Про некоторых сказали, что пристроили. Когда кураторы спрашивали, почему пристроили без их ведома, молчали и смотрели в пол, мол Алена в курсе только, мол они не помнят и не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 дня назад оттуда забрали 15 полудохлых кошек и 15 полудохлых собак + 4 мертвых кота. не понятно чьи эти все животные. Еще там остались животные. Они их там просто не кормят

Да, все верно, к сожалению.

 

Далее начали смотреть собак. Собаки тощие, если привозили их кураторы по 35 кг, то сейчас собаки весят около 13-14 кг!!! Некоторые из них уже не могли стоять на ногах!!! Некоторые были избиты, гематомы на шее, отбиты почки (метис спаниэля). Есть заключения врачей из клиники! Хотя привозили его туда здоровым. Тоже с собакой, котоая была после операции, ей собирали лапу, в итоге лапа все раздроблена опять, у котов выбиты челюсти!

 

206c5545bae0.jpg

2b7fb0b83c30.jpg

873aeefe3558.jpg

7f9fe7e26834.jpg

e3cce619b2d0.jpg

1cf122ed58a7.jpg

c7b3d89d38e6.jpg

eb8ea1048fdd.jpg

06de0a461521.jpg

a56623d0ad9d.jpg

e3d94b3813f3.jpg

9b9c5e9fe173.jpg

b87eb8fbe757.jpg

57dc2e6ebd0d.jpg

82b84dd07481.jpg

7fd4030c264b.jpg

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=a...6f07e548d880867

 

 

Также несколько кураторов стали свидетелями того, как сука ела своего новорожденного щенка. Естественно с голода!

Начали раздавать корм, собаки отрывали его с руками!!!

ЭТО ВСЕ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОДНА ИЗ ПРИЕХАВШИХ ТУДА ВОЛОНТЕРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОСТАВЛЯЛ КОРМА ПО СПИСКУ, КОТОРЫЙ ЕЙ ПРИСЫЛАЛА АЛЕНА НА ВСЕХ!!!! СОБАК!!!!

И ВСЕХ КОШЕК!!!! ЕСТЬ ПОДТВЕРЖАБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, т.к. оплачивали все по безналу и в актах приемки расписывались!!

На вопрос, почему животных не кормили, утверждают что кормили!!!

Думаем, что продавали корм на птичке, т.к. некоторые кураторы сообщили, что часто звонили передержке ,и они были на птичке в это время, на вопрос, что вы там так часто делаете – сено покупаем отвечали. Сена в вольерах не было!

 

Так же с помощью волонтера были установлены вольеры на безвозмездной основе!!! НА ВСЕХ СОБАК!!!!! На огромную сумму. Документы и договора есть! Когда приехали – все вольеры по щиколотку в фекалиях, в мисках вместо корма фекалии. Полы уже начали гнить! Сами были свидетелями того, как одна собака «блевала», другая ела это. Накануне, за пару дней, когда еще не поднимали панику, чтобы нас потом пустили, вывезли одну собаку, в ужасном состоянии, врач подтвердил истощение до такой степени, что еще бы 2 суток, и животное бы умерло. Алене еще тогда задали вопрос, что случилось? Собака весила более 30 кг?? Алена ответила, что у нее отказала печень, что врач приезжал смотрел ее, и что она охотничья и охотилась на крыс и ела их видимо, вот мол и заразилась. Мы спросили, когда посл. раз кормили собаку? Почему не сказали о ее состоянии? Алена ответила, что ВЧЕРА ЛИЧНО кормила ее курицей. Врач же в клинике, в которую мы ее отвезли, сделала узи и узи показало, что более 4 суток в желудке и кишечнике животного не было ни крошки!! Что кровь чистая и никакого заражения нет! Что все органы здоровы и у собаки просто дикое истощение!!! И что, видимо, из-за того, что она крыс ела – она еще не умерла с голоду.

 

И ТАКИХ ИСТОРИЙ ЕЩЕ МНОГО! ДА, это вина кураторов! НО, я никого не оправдываю и не защищаю, в том числе и себя, действительно, кураторы многие не видели давно своих животных, но это потому, что доверяли передержке. Ведь действительно, кого-то они и выходили, какие-то собаки были в нормальном виде. Сделали вывод, что в нормальном состоянии были лишь те собаки, чьи кураторы были интересны и выгодны передержке, или кого они боялись. И-то, если у куратора была жива одна собака, например, то вторую они якобы пристроили!!

 

ЭТО ЛЮДИ ПАТАЛОГИЧЕСКИЕ ВРУНЫ!!! Более 1,5 лет многие их знают, работала стандартная мошенническая схема. Первое животное они содержали нормально, лечили и тд. Спустя время куратор входила в максимальное доверие, и уже было проще. Как выяснилось, для каждого куратора была своя легенда. Кому-то они говорили, что дети родились у них и они больные (в мюле, сейчас ноябрь, детей никто ни разу не видел, попросили документ хоть один, не показал Сергей, на вопрос, в какой клинике они лежат, ответил, что только Алена в курсе). Потом легенда, что брат попал в аварию – голову разбили ,потом, что у Алены рак, потом ,что у Сергея дочки погибли в теракте в Израиле и т.д. ПРОСИЛ ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ И КУРАТОРЫ ПЕРЕВОДИЛИ, ПРИВОЗИЛИ ИМ ДЕНЬГИ!!!! Одна куратор предложила также по безналу оплатить лечение новорожденных тройняшек, Алена говорила, что в Питере лечение около 2,1 млн. руб. стоит. Куратор сказала, что есть человек, который помогает таким семьям и от Алены нужны документы все на детей и заключения врачей, чтобы готовить их к операции и подписать и оплатить договор на лечение в Питере по безналу, а не наличными в руки Алены. Неделю Алена молчала, через неделю сообщила, что дети выздоровели!

Неделю вывозились животные. Спросили у Сергея, где Жена? Говорит, в больнице лежит. Спрашиваем в какой? На войковской говорит, адрес не помню. Говорим, поехали сейчас туда? Сергей тут же отвечает, что он не знает в какой она больнице, т.к. довозил ее только до метро. И ТАКОЕ ВРАНЬЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

На сегодняшний день было вывезено около 50 собак. 20 кошек. Сейчас они распределены на передержки, нужно искать их кураторов, многих животных кураторы опознали и забрали, по многим до сих пор тишина!

Что нужно:

1. КУРАТОРЫ!!!! Старые и новые!!! На двух девушках-кураторах, кто не смог оставить там животных более 35хвостов!!!. Они должны оплачивать им всем лечение, оплачивать передержку и это как минимум!

2. Пиарщики, которые после того, как выходим всех животных, смогут их пиарить на пристройство.

3. Фотографы, тоже после того, как выходим

4. Бесплатные передержки

5. Люди в органах, кто смог бы подать заявление и вести дело о жестоком обращении и массовом убийстве животных.

6. НУЖНО, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ПОПАЛО В РУКИ МОШЕННИКОВ И ЖИВОДЕРОВ! НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...