Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Санни, Дома.


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Да, финкураторы, мягко говоря, не помешали бы. А если быть честными, финкураторы просто ОСТРО необходимы. :help:

А тема совсем упала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

И пока даже трех копеек нет... но морально я с Санни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте голодный телефон или карту, перечислю оставшиеся денюжки с щеночка пристроенного

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230551

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжала в отпуск на полторы недели, а тут такое....искала тему с надеждой с пристроенных, потом в собаках до года....и с удивлением нашла в скорой!!

рада, что Санни уже лучше, з/п перевели, сегодня на ЯК свои финкураторские 500 р отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что девочка ожила :) Отлегло... А не рано через неделю прививку делать? Только-только стерилизация была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что скинула на ЯК из первого поста 500 р. через альфа-клик. подтвердите, пжл.

Удачи Санни, у нее будут самые лучшие хозяева, она такая красавица и уверена что умница!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то прививку делают через минимум 3 недели после операции, а тут ещё и осложнения. Так нельзя девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то прививку делают через минимум 3 недели после операции, а тут ещё и осложнения. Так нельзя девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте голодный телефон или карту, перечислю оставшиеся денюжки с щеночка пристроенного

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230551

Девушкиииии!!!!! Дайте телефон голодный или СБ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уезжала в отпуск на полторы недели, а тут такое....искала тему с надеждой с пристроенных, потом в собаках до года....и с удивлением нашла в скорой!!

рада, что Санни уже лучше, з/п перевели, сегодня на ЯК свои финкураторские 500 р отправлю.

16.04.2013 16:38 500,00

АЛЬФА-БАНК, пополнение

Денежка пришла! Спасибо большое!!! :gift:

 

дайте голодный телефон или карту, перечислю оставшиеся денюжки с щеночка пристроенного

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230551

Спасибо Вам, написала в личку! :gift: извините, вчера на фрум не смогла зайти..

 

Спасибо всем огромное за поддержку, девочки!

На счет прививки консультировалась специально с врачом. Это не моя выдумка. Но можем и позже сделать, это не горит.

 

Анализы у Санни все в пределах нормы. Белок на нижней границе, скорее всего от питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.04.13

время операции (МСК): 22:45:08

идентификатор операции: 910812

отправитель:

№ карты: 4276 **** **** 7644

 

получатель:

№ карты: 4276 **** **** 7206

Сумма операции: 625.00 RUB

код авторизации: 61791

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.04.13

время операции (МСК): 22:45:08

идентификатор операции: 910812

отправитель:

№ карты: 4276 **** **** 7644

 

получатель:

№ карты: 4276 **** **** 7206

Сумма операции: 625.00 RUB

код авторизации: 61791

Прилетело вчера! Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает красивая рыжая девочка?

Санничка активна, хорошо себя чувствует, кушает с аппетитом, играет. В воскресенье у нас знакомство с ручками, у которых девочка самоед. Пожелайте нам удачи!

Если что то не сложится, начнем пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке и самых самых любящих и заботливых ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас состоялась встреча- знакомство с потенциальными ручками и их собачкой. Ну что могу сказать, поговорили, погуляли с собаками и решили что они подумают. Люди понравились, очень располагающая пара. У них очень красивая веселая ухоженная собачка. Но, она гиперактивная. Прыгала Санни просто разве что не по голове. Пыталась ее крыть. ( собачка девочка, ей год) Санни очень спокойно все воспринимала, тоже подыгрывала, но ей не очень понравились попытки ее покрыть, она не огрызалась, но если бы они были в замкнутом пространстве, через пару часов таких игр, я думаю она будет уже огрызаться. А может и нет. Но мне показалось, что это две совершенно разные по темпераменту собачки. Санни младше, но по поведению это собака уже способная думать и приимать " решения", их собачка- гиперактивный щенок. Они конечно, могут надумать, но я думаю, что руки не наши. Собаки не уживутся в конечном итоге, самоед , простите Просто задолбит Саньку своей неуемной энергией. Санни спокойная, ласковая, размеренная.

 

Я решила Санни перевезти на др передержку ближе к Москве и начать активный пиар. На недели мы будем переезжать к LenaP в Тарасовку ( 10 км от Мкад, передержка оч хорошая, проверенная) по ярославке, вызывать фотографа и пиариться.

Передержка будет стоить 7500 р все включено.

Чувствует себя Санни прекрасно, настроение отличное, обрадывалась нам," шовчик зажил слвершенно, беленькая кожа. Все в плане здоровья отлично. Ттт

 

Нам очень нужны финкураторы!!! Просто необходимы!

Я уверена с хорошими фото Санни быстро пристроится.

Помогите нам , пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, конечно,... Похоже, действительно не наш вариант... :(

Девочке может быть некомфортно с такой активной "подружкой".

 

Ален, а переезд на другую передержку планируется для того, чтобы потенциальным хозяевам было проще доехать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жаль, конечно,... Похоже, действительно не наш вариант... :(

Девочке может быть некомфортно с такой активной "подружкой".

 

Ален, а переезд на другую передержку планируется для того, чтобы потенциальным хозяевам было проще доехать?

Да, конечно. И с возможностями фотографирования тоже. В среду мы переедем, в четверг попробую с Юлей Стусь договариться. Звонков на Санни нет. Вот одна волна прошла и все.

 

Там безбашенная собачка у ручек, она ей куда то только не залезла. Санька деликатная, не наглая. Скромно все переносила. А вот попытки ее повязать, ей не понравились.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..жалко, что самоед такой активный.. Но, значит, и правда не ваши "ручки!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, я свои 500 переведу на днях, как только получу аванс. Может, после з/п еще смогу выделить 500. Но ... даже не представляю, когда в мае можно ждать з\п, одни праздники.

С финкураторами у Санни, конечно, ... грустно все. :( (Хотя и хуже бывает, честно говоря).

 

Но, пока тема в Скорой, есть надежда найти помощников для необыкновенной, солнечной девочки Санни!

 

Санни очень-очень ждем финкураторов! Точнее не так: Санни не догадывается, что ее жизнь на передержке зависит от каких-то цветных бумажек, она просто радуется жизни. А мы ... мы можем сделать ее счастливой и любимой домашней собакой, только потребуется время и, к сожалению, деньги. Как-то так ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас очень вовремя снесли из скорой...Даже не знаю чем мы завтра будем платить....передержке.. :(:help:

Jul_777, Altarica Девочки, спасибо за поддержку... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас на карту для Санни 505 руб.

 

А тема уже в Собаках ... Есть ли шансы найти здесь финансовую помощь??? За передержку надо платить, а денег нет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...