Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Санни, Дома.


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Замечательная девочка! Редкой красоты..

поробуйте открыть по ней тему на labrador.ru в разделе ретриверы - в ней очень много от этой породы

Оттуда неплохо метисы пристраиваются, там очень сильный форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная девочка! Редкой красоты..

поробуйте открыть по ней тему на labrador.ru в разделе ретриверы - в ней очень много от этой породы

Оттуда неплохо метисы пристраиваются, там очень сильный форум

С метисом...а скорее всего фенотипичной собой стыдно как то к породникам идти, у них там поди и своих завал. Даже и не знаю, стоит ли?!

посмотрела, ничего не поняла, в какой раздел писать...Где бездомыши?

 

пысы. нашла, создала темку, на модерации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылочку потом кинете, я там зарегистрирована.

Еще видела ваше обьявление на Авито - его можно было бы тоже в подраздел "ретриверы" перенести.

Пы.сы. У меня недавно ребята с лаброфорума девчонку с Искры забрали - она метис лабрадора, сейчас активно ею занимаются, пиарят.. Но у моей вообще никого не было

 

6474519db0206a7e87d7fccec6065133.jpg

 

ну чем Санни не метис-ретривер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерацию на лабрадоре мы еще не прошли. Как только темка добавится, вставлю ссыль.

Саничка похожа и на тех и на других и вообще она очаровательный солнечный ребенок безумно красивый)

 

Очень надеемся на помощь и финкураторов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется (да простят меня любители упомянутых пород), что Санни гораздо красивее, чем эти самые упомянутые выше породы. А если учесть, что и характер у нее замечательный, вообще не собака, а мечта получается.

 

Только вот в теме что-то тихо. А золотой девочке очень нужна финансовая поддержка. Хотя бы на стерилизацию.ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вчера на лабродор. ру создала тему в Потеряшки-собаки ищут дом (другие породы) Темы нет и не знаю что делать то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Санни - просто чудо чудное! Сказочный характер, шикарные внешние данные. Хороша необыкновенно. Хочу ее на предмет кошек проверить, заодно и расчешем штаны, а то я только по корпусу ее расчесала. У нее такая шубища - не пробиться с первого раза расческой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили Санни сегодня корм. Отвезли. У нее все хорошо. Кушает отлично, настроение тоже хорошее.

надеемся что в понедельник на передержку приедет врач и стерилизует Санни.

Есть потенциальные руки.ттт Будут ждать стерилизации. На следующей недели, если у них ничего не изменится, съездим познакомимся.ттт 3 раза, чтоб не сглазить.

 

Тема на лабрадоре http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68047

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, вот это скорость!

А нет фоточек Санни на передержке? Уж очень хочется "глаз порадовать"... :)

К сожалению, нет. Я не подготовилась сегодня. Очень быстро приехали, закинули корм и уехали. На недели поеду с ручками и поснимаю ее обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас стерилизация. Ждем врача. отойдем от операции и будем отдаваться в ответственные ручки.

У нас двое ручек, третьи в свой дом на охрану-отмела, предложила создать темку на Пике в есть руки. Еще двоих ручек отдала так же Пику, может кому то повезет. Будем выбирать из двоих, в обоих вариантах квартира, в одной самоед девочка подросток, хотят вторую, собачники+опыт, в других 2-х летний ребенок, но уж очень понравились, 3-х квартира, есть много свободного времени и желания ухаживать и заниматься) ттт, чтоб не сорвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ... вот и переехала наша Санни в "Собаки".

А на сегодня запланирована стерилизация у малышки. Ох, только бы все нормально прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ... вот и переехала наша Санни в "Собаки".

А на сегодня запланирована стерилизация у малышки. Ох, только бы все нормально прошло...

ттт, уже и не знаю на что плевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТТТ, отпишитесь, пжл, как пройдет стерилизация!

Повезло с такой красоткой-ручки уже в очередь выстроились, только выбирай, всегда бы так :wub: :wub: :rolleyes: очень надеюсь, что Санни встретит первую травку и теплые деньки уже дома с самыми лучшими хозяевами! ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока ничего не знаю. врач наш приезжает и в 9 и в 10 вечера. вчера я ждала на телефоне что и как, но так и не дождалась, поэтому информацией не обладаю сейчас. Ощущение, что вчера врач не поехала, очень жаль конечно, нам бы быстрее, пока есть хорошие ручки и они пока ждут. Сегодня все узнаю и напишу.

184bb931eecd.jpg

ae14e8767101.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока ничего не знаю. врач наш приезжает и в 9 и в 10 вечера. вчера я ждала на телефоне что и как, но так и не дождалась, поэтому информацией не обладаю сейчас. Ощущение, что вчера врач не поехала, очень жаль конечно, нам бы быстрее, пока есть хорошие ручки и они пока ждут. Сегодня все узнаю и напишу.

184bb931eecd.jpg

ae14e8767101.jpg

 

просто нет слов, красота неземная. а этот шоколадный нос :wub: :wub: :wub: надеюсь все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидание и неизвестность всегда очень тяжело переживаются...

Но надо верить, что все будет хорошо!

Какая же Санни красавица, - глаз не оторвать! И мордаха такая умная и добродушная! Удивительная собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация должна быть сегодня. Врач никак не может доехать на передержку, такие дороги.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация должна быть сегодня. Врач никак не может доехать на передержку, такие дороги.... :(

Нет новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей?

не едет к нам врач...дорог нет... :(

Не знаю что делать. Завтра с ручками поеду, в субботу еще одни ручки приедут знакомится.

Буду разговаривать, пусть подождут. Я думаю, кому она нужна, дождется, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не едет к нам врач...дорог нет... :(

Не знаю что делать. Завтра с ручками поеду, в субботу еще одни ручки приедут знакомится.

Буду разговаривать, пусть подождут. Я думаю, кому она нужна, дождется, наверное...

Ну, что же тут поделаешь ... Будем надеяться, что все-таки врач доедет до Санни в ближайшее время.

 

Главное, чтобы "ручки" дождались. Думаю, что, если потенциальные хозяева смогут доехать, и Санни им понравится (а по-другому и быть не может), то уж наверняка согласятся немного потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая фантастическая собака :wub:

На своём опыте убедилась, что "те самые ручки" - они и доедут, и дождутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...