Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фотосъемка собак. Красивые пиарные фото в студии и на природе.


_DeingeL_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, здравствуйте! И мы ждем фоточек по Варе на передержке Татьяны. Я вам отправила сообщение на Яндекс почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье за шикарные студийные фото Бэмби!

А благодаря этой красоте

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9568&st=560

RbHe.jpg

пёс выиграл конкурс, проводимый одним из проектов в соц сетях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а свою домашнюю собаку можно у Вас сфоткать? сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К@тюшк@, стоимость съемки домашних животных - порядка 3000 р.

 

 

 

SoDo.jpg - Доня http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9652&st=560 Пристроена

Изменено пользователем Ekaterina1232
применение красного цвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ездили ли вы на передержку к Лукерье, это по Ярославскому шоссе около Струнино, примерно 70 км от мкад? Если нет, то возможен ли выезд туда? Передержка с фотосессией поможет, но без куратора, куратор не может подъехать. Очень нужны новые фото для собаки. Собака одна, вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229139, Глаша. Но возможно еще кто-то захочет фото.

Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015.01.17.

Лотта

TuNY.jpg

 

И её щенки

TuP1.jpg

 

TuP2.jpg

 

TuP3.jpg

 

TuP4.jpg

 

TuP5.jpg

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Относясь с большим уважением к творческому дару Натальи, не можем тем не менее обойти вниманием случившийся между нами в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256348&hl= инцидент.

Наталья не только не приехала, вопреки всем договоренностям, в условленное время, но и не посчитала нужным извиниться и объяснить свое поведение. Попытки дозвониться до нее в тот же день и на следующий ничего не дали-трубку Наталья не взяла.

Мы заставили передержку, человека, не имеющего отношения к форуму, отложить в этот день все дела, сидеть дома и ждать фотографа неопределенно долгое время. Волновались сами-ведь в пути могло случиться, что угодно. Если бы Наталья просто позвонила и сказала, что приехать не сможет, мы бы огорчились, но поняли-всё бывает. А так-не поняли и оскорбились.

Остается надеяться, что этот, не красящий и не добавляющий уважения к Наташе как к человеку, поступок не повторится в будущем в отношении других форумчан, восхищающихся талантом одаренного фотографа и широко пользующихся его услугами.

Чижик и Татьяна Николаевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательность - это раздражает. Я - человек пунктуальный до отвращения и всегда оскорбляюсь, когда сталкиваюсь с безответственностью.

Но вот недели две назад я договорилась с Наташей о том, что приеду на фото сессию к ней и.......забыла об этом....НУ ВОТ ЗАБЫЛА (провал в памяти), а Наташа сидела и ждала меня, а у неё, наверняка, были свои дела.

Ваша ситуация, конечно, не приятная, но всякое в жизни бывает....... Я к Наташе езжу часто (рядом живу), и никаких проблем у нас с ней не было (ну, кроме той, о которой я написала выше, за что мне было очень не ловко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Необязательность - это раздражает. Я - человек пунктуальный до отвращения и всегда оскорбляюсь, когда сталкиваюсь с безответственностью.

Но вот недели две назад я договорилась с Наташей о том, что приеду на фото сессию к ней и.......забыла об этом....НУ ВОТ ЗАБЫЛА (провал в памяти), а Наташа сидела и ждала меня, а у неё, наверняка, были свои дела.

Ваша ситуация, конечно, не приятная, но всякое в жизни бывает....... Я к Наташе езжу часто (рядом живу), и никаких проблем у нас с ней не было (ну, кроме той, о которой я написала выше, за что мне было очень не ловко).

Оля,понятно,что бывает всякое. Мы не знаем,что произошло у Наташи - возможно,Наташа просто забыла и все . В любом случае,могла бы перезвонить и объясниться. На мои звонки она не ответила.В этом процессе задействован еще один человек - хозяйка передержки, которой мы ничего не смогли объяснить и перед которой испытываем неловкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
По правилам красным цветом могут пользоваться только модераторы, прошу его не применять при оформлении своих постов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Очень нужны пиарные фото около 7-ми собак.

Одна из них в моей подписи.

Территориально половина в Раменском районе, половина в Мытищах.

Заранее спасибо! Дублирую в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Я на довольно долгое время пропала. А всё потому, что у нас теперь вот что есть:

212r3.jpg

 

Сейчас потихоньку снова начинаю снимать, но только у себя в городе Королёв. Для вас - фото и видео для пиара ваших собачек и котиков! На улице и в студии.

 

0_c59ae_d7492f38_orig.jpg

 

0_c59a3_5e61173e_orig.jpg 0_c5ab6_1fe3f24f_orig.jpg

 

0_c415d_cd5337b5_orig.jpg

 

0_c43cf_e9fa2193_orig.jpg 0_c416c_66da5dff_XL.jpg

 

0_c4163_19fa77ca_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноглазый котик Славик приезжал вчера на фотосессию.

0_c8f3f_b2fabd4f_orig.jpg

 

0_c8f64_1445980d_orig.jpg

 

0_c8f49_a56990fe_orig.jpg

 

0_c8f71_8ed7c8dd_orig.jpg

 

0_c8f83_1f607872_orig.jpg

 

0_c8f6b_cc617577_orig.jpg

 

0_c8f62_75758214_orig.jpg

 

0_c8f50_a99b3504_orig.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В это воскресенье, 6 сентября, буду в парке Сокольники. Могу пофотографировать ваших хвостиков без наценки за выезд - 300 р с собаки.

0_c93f7_beaf043a_XL.jpg 0_c93de_94132937_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Наталья, добрый день

Мы готовы приехать к Вам в субботу с 17 до 19 00)

Собаку зовут Бобби

С уважением,

Элина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...