Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фотосъемка собак. Красивые пиарные фото в студии и на природе.


_DeingeL_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, ведь мелькало у меня в голове, что кто-то еще хотел сниматься в Тарасовке... :unsure: Надо мне на почту писать, а то на форумах я появляюсь не очень часто, да и проглядеть что-то могу... Извините, в следующий раз значит сфотографируем =)

а когда в следующий раз? нас уже месяц ни у кого не получается сфоткать, мальчишка сладкий такой, а пиар в газеты встал, фоток нет((( смотрю на такие супер фотки и думаю, как бы наш белый Буба вписался в пейзаж хорошо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ведь мелькало у меня в голове, что кто-то еще хотел сниматься в Тарасовке...

Как жаль, Бублику пора домой, отличный пес и сидит на передержке, а без фоток у нас ничего не получается :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, здравствуте!

А с котятами Вы работаете?

 

Мне подкинули двух котят, 2 мес. (здоровы, проглистогонены).

Темку я на них не заводила, пыталась пристроить сама. Но писала про них и просила помощи в темке нашей собаки, которую мы взяли

тут (на ПиКе) в феврале.

Вот ссылка: про котят в нашей темке

Начало про котят в самом низу 31 страницы.

 

Я попыталась сама их сфотографировать мыльницей, получилась ерунда :blush:

На авито несколько фоток ссылка

 

Мы живем в Салтыковке (от м.Новокосино на маршрутке) или могу привезти их в Королев, к Вам.

Напишите, пожалуйста, сможете ли Вы сделать моим кото-детям красивые фоточки?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Завтра утром едем на передержку к Ирине в Ховрино http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192283&hl=

Кураторы! У кого есть собаки на этой передержке - присоединяйтесь к нашей фотосессии! Большой плюс для вас - стоимость фотосессии делится на всех и каждому получается дешевле!

;)

Ну и немножко последнего:

Студия, котейка (впервые получилось сфотографировать кошку для пристройства, до этого все разы съемка срывалась по разным причинам)

0_a2d95_15b9f2c0_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/667029/

 

0_a2d89_b6408d26_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/view/667017/

 

Ну и собачки :)

Cg8M.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, Наталия!

Вы смогли бы доехать до Долгопрудного(район Хлебниково-Клязьма)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Очень нужен фотограф для моих постояльцев. У многих от фото зависит пристройство. Чехов. Отвезу, привезу. Сможете нам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Очень долго не было возможности нормально фотографировать, но теперь, наконец-то могу с новыми силами взяться за съемки!

0_a8607_90c46a92_XXL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Хочу сделать пиарные фотографии котенка из подписи,живу в Королёве.В январе месяце есть свободный денек? :rolleyes:

Желателен свет и фон так как условия квартирные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто не далеко живет гораздо проще приехать ко мне на студийную съемку. Все-таки кошка или щеночек весит несколько килограмм, а мое студийное оборудование - больше 20 кг, а еще у меня просторно и все удобно обустроено =)

Свободные денечки есть, да. Можно приезжать практически в любое время (хоть днём, хоть ночью) по предварительной договоренности. Договариваться лучше всего по почте: deingel@yandex.ru, или в социальных сетях: https://www.facebook.com/natalia.deingel или http://vk.com/deingel

 

0_a8cd5_62b23537_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёпа

0_aa459_99a2af07_XXL.jpg

 

0_aa45b_4d237226_XXL.jpg

 

0_aa45f_65024e9a_XXL.jpg

 

0_aa460_f78e4437_XXL.jpg

 

 

Друзья мои, настало время объявить о новых условиях съемки! Надеюсь, они будут всем только удобнее!

 

- Съемка на моей территории, г. Королёв

- фотопрогулка на природе - 200р за каждую собаку. Прогулка длятся не менее часа, чтобы собака смогла раскрепоститься и полностью раскрыться для фотографии. У нас шикарные леса и поля, вы получите не только красивые фотографии, но и счастливую собаку, довольную такой прогулкой.

- съемка в студии - 500р за троих животных, +100р за каждое животное, если их больше трех. Если животных меньше трех, то все равно 500р - за установку студийного света и использование фонов и реквизита. Главное преимущество студийной съемки в том, что можно снимать в любое время дня и ночи, в любую погоду.

 

- Съемка с выездом

- выезд на передержку для съемки на улице - 1000р за 4 собаки. + 200р за каждую последующую собаку. Если собак меньше 4, то опять же все равно 1000р, ибо на выезд тратится много сил, времени и денег.

- Выезд со студийным оборудованием - 1000р за 4 животных, +100 за каждое последующее. Обязательным условием выезда со студийным оборудованием является доставка меня и техники от дома, до мета съемки и обратно. Оборудование весит порядка 20 кг, мотаться с ним по автобусам - убийство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же хочу предложить совершенно новый подход - передержка с фото и видео для пиара!

 

Заполню по шаблону из раздела передержек, потом туда же добавлю отдельную тему.

 

Беру собак на кратковременную передержку - не более 2 недель!!!

 

1) Вид животных с возрастными и размерными ограничениями.

 

Собаки любых размеров, возрастов.

 

2) Ограничения по половой принадлежности

 

нет

 

3) Требования по здоровью.

 

Анализы на отсутствие инфекционных, заразных заболеваний, или ветпаспорт с прививками.

 

4) Прочие требования

 

У меня свои 3 собаки: 2 стерилизованные суки и 1 некастрированный кобель, все воспитанные, добрые и адекватные. Следовательно, не могу брать течных сук и агрессивных собак.

Желательно не шумящие и не портящие вещи и приученные к выгулу.

 

5) Тип передержки

 

Квартирная, малонаселенная (не более 1 взрослой собаки или 2 щенков до 6 месяцев)

 

6) Описание передержки

 

3х-комнатная квартира на окраине города, прямо за домом начинается частный сектор, а в 15 минутах ходьбы - леса и поля. Перемещение по квартире свободное.

 

7) Оказание услуг на передержке.

 

- Професиональная фото- и видеосъемка. Практически каждый день буду отправлять куратору новые фотографии для пиара, примерно в течение недели сделаю видео.

- Выгул 2-3 раза для взрослых собак (в общем гуляем в день не менее 2 часов), для щенков чаще.

- Весь уход: помыть, вычесать, постричь когти, почистить уши, при необходимости немного подровнять шерсть и т.д. и т.п.

- Кормление сухими кормами или консервами

- Социализация и воспитание, обучение основам послушания (насколько это возможно за короткий срок).

 

8) Цена

300-350 р в сутки + корм. Предоплата за весь срок пребывания на передержке.

 

9) Контакты.

 

8-962-985-05-69

почта: deingel@yandex.ru

 

10)Ссылка на тему с отзывами.

 

 

Всю жизнь я, да и несколько поколений моих предков, занимались с собаками, так что опыта - очень много, и в содержании и в воспитании. Много раз нам на передержку оставляли собак друзья и знакомые - все очень довольны. Вот и решила попробовать помочь и другим собакам, нуждающимся в передержке =)

 

Не уверена, что все указала правильно, все-таки в первый раз тему о передержке создаю, если будут какие-то вопросы - спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все же пофотографировать кота Маркиза в пос.Черкизовский ( Тарасовка )и еще 1 кошечку.Сколько будет теперь по деньгам? После 15 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень нужны пиарные фото котят по адресу: САО г. Москвы, Дмитровское ш. д.107

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы все же пофотографировать кота Маркиза в пос.Черкизовский ( Тарасовка )и еще 1 кошечку.Сколько будет теперь по деньгам? После 15 января.
Фотосессия состоялась. Спасибо, фото отличные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная девочка Мила тоже ищет хозяина!

0_abbeb_4711fc8f_XL.jpg

 

0_abbea_c20ef2b5_XL.jpg

 

0_abbfc_4fe9fc13_XL.jpg

 

0_abbfd_67ebf96d_XL.jpg

 

0_abbf6_4bef839c_XXL.jpg

 

http://fotki.yandex.ru/users/deingel/album/151531/?p=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

можно ли к вам записаться для фотографирования кошечки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249872

Выезжаете ли на дом? (МО Мытищи).

Спасибо за ответ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...