Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю девочку с самым несчастливым именем пристроили на улицу


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Правильно! Такой красавец и возраст самый хороший для пристройства.

Сделала Премиум на Лику на Авито.

 

Ой, если получится, сфотайте, пожалуйста, а если это хась, маламут или близкий метис готова поехать за ним сама или, с большой вероятностью, сможет приехать кто-нибудь из хас-ко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла газета, где то на третий странице Лика...

http://www.sorokagazeta.ru/PDF/2/7_2013.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините - я вывалилась полностью: на работе отчетность. Дня через два надеюсь вернуться к жизни ПИКовской ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая же она умница! Уже немного обтесалась, звёздность проявляется только когда собираюсь кого то погладить, так она впереди всех и уже наголове! Всех вокруг себя зажигает энергией, никого не оставит без внимания! Она мне напоминает такую девочку-зажигалочку, наверняка встречали в жизни таких людей-вроде шумные, сумасбродные, всегда привлекают внимание, но они найдут слово для каждого человека, может не всегда ласковое, может даже обидное, но человек уже не сидит, скучая, а уже зажёгся жизнью!

А сегодня она меня удивила ещё больше! Я отпустила ровесника ей http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227247 в лесу, без поводка и неожиданно для меня, он пошёл в лес, да как пошёл, по едва видному хребту льда из под воды, а мне хоть ныряй за ним, и тут в погоню вступила Лика! Она в три прыжка его догнала и стала кусать за попу, задние лапы и буквально с задними его ногами на своей шее дотолкала его до меня! Я пишу, а у самой нос щиплет от чувств! Настолько умна! Я сегодня хотела сэкономить время и в целях поберечь свои цветы на бэкярде, вышла гулять не в своё время, мы почти пересекнулись с чужим псом без поводка, хозяин ушёл далеко вперёд, мне стоило большого труда удерживать 4 собак, но Лика! Она просто охранный пёс, не смотрите, что по колено! Стойка, землю рвёт, зубы скалит-вид угрожающий! А сейчас лежит у меня в ногах и пытается заигрывала с Барином, он уворачивается, а она домогается, да так мило-упираясь мне в ноги(то есть связь со мной сохраняет). Настолько она хороша будет в семье! И игрива, и мила, и умна, и защита! Где её семья?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно мы про неё объявление давали - солнышко Лика. Замечательная собачка!! Чтож хозяева то никак не находятся?(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела книжку по породам, Лика относится к собакам-париям, голова маленькая, остренькая, а тельце уже такое крепенькое, упитанное, плотненькая такая-сплошные мышцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- она и правда чудесная собака!Найдётся её хозяин ..обязательно найдётся!

Ирина- а мне сказали- что парии- это собаки- которые могут жить и без людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне! Только там, где тепло! Хотя, если показать какую нору она себе попыталась вырыть у меня, там, где росли ландыши, то думаю и зимой бы не пропала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сжалась вся-господи пронеси!

Могу немного порадовать-вчера выезжали на дачу, с собой брала троих и Лика вела себя лучше всех! И в машине пыталась расслабится и лежать, хотя больше 100 км, и внимания к себе мало привлекала, но самое главное:когда ранен ко по утру два пёса, по старше, ломанулись исследовать соседние участки-Лика осталось лежать на пороге! Ей очень хотелось побегать, но она охраняла дом, и нас в нём!

У меня был на неё звонок, хотели приехать познакомиться, но не приехали:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут на Лику звонок был, хотят взять в Сороки, в свободный выгул на территории, спросила-можем приехать посмотреть, как она будет жить, вроде не отказали.

Людмил, а дай ссылку Лики на авито, чего то я её не нашла:(

Переживаю, она начинает на меня уже смотреть подобострастными глазами-привязывается, потом ведь будет у собани стресс снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Сороки это где??? Свободный выгул - это она сама по себе бегать будет??

 

Вот ссылка ан Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavit...tm_content=test

 

Раз так охраняет, видимо, уже привязалась. Бедный ребенок(( она,наверное, решила, что уже стала хозяйской собакой :unsure:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сороки-это где Вечера на хуторе близ Деканьки, на Украине, свободный выгул на территории хоз-ва, приусадебного, но что то больше не перезванивают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дев- ну их на фиг- эти Сороки:((( Здесь- в подмосковье если что- хоть есть шанс найти..как Шарика..А туда- жалко что то Лику..

А может я дура..берут-надо отдавать.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу Лику поднять на авито? Или она и так поднята?

Неделя премиума закончилась, объявление опустилось(( Если можете поднимите, пожалуйста!!

 

 

Дев- ну их на фиг- эти Сороки:((( Здесь- в подмосковье если что- хоть есть шанс найти..как Шарика..А туда- жалко что то Лику..

А может я дура..берут-надо отдавать.. :(

По-моему, не надо отдавать. Боюсь, что если вдруг их что не устроит, скажут забирайте, а мы даже оперативно туда доехать никто не сможем. Если Ирина готова её пока держать, давайте подождем хозяев из Москвы и МО. Боюсь дальних отдаваний, там даже никто ручки проверить не сможет((((((

 

PS. Ой, на почту пришло "Поздравляем! Услуга «Выделение» успешно применена к Вашему объявлению Красавица Лика 6 месяцев в самые добрые руки на AVITO.ru."

Ирина, это вы??? :gift:

 

Нам бы сделать Лике пиарные фото...Ни у кого знакомых фотографов нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему нет моего сообщения? Я точно помню, что отвечала, что это я на авито оплатила выделение?! Как так может быть? Может я его не отправила?

Лика второй день меня удивляет- лижет мне ногу и всячески хочет её отыметь-как мальчик! Я её останавливаю, рассказываю-Лика, ты девочка, а девочки так себя не ведут-не слышен, глаза горят, язык на боку-это у неё ПМС начинается? Ещё вопрос-если будут смотрины и допустим-понравится-договор где взять? А как быть со стерилизацией? Если хотят брать, как о стерилизации договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...