Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два 4-хмесячных щенка смертника метиса-лайки вывезены с Искры...Ручки не выдержали "испытательного срока"....Джесси ВЕРНУЛИ....Начинаем все с начала


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

последние дни перезваниваюсь с Курском - очень хотят взять наших девочек....???? свой дом вольер, были лайки....????? что думаете?

Гал, а "это" ??????

 

Лен, давай их в Антену?

обязательно...на следующую неделю пропустили ...во вторник "кровь из носу" надо дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние дни перезваниваюсь с Курском - очень хотят взять наших девочек....???? свой дом вольер, были лайки....????? что думаете?

Если люди готовы предоставлять отчеты, фото, отзваниваться, может попробовать. Пусть приедут познакомятся.

Или сразу везти туда?

 

Участники темы что скажите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто повезет? Лене, думаю, это сложно. Сами приедут? Тогда, почему бы и нет?

Там тоже люди :) .

Если в щеночках что-то от лайки, то им такие условия лучше, чем квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди готовы предоставлять отчеты, фото, отзваниваться, может попробовать. Пусть приедут познакомятся.

Или сразу везти туда?

 

Участники темы что скажите?

в том то и вопрос - сами приехать вряд ли смогут....как перевезти - найдут...а дальше все так то надо обговаривать, но ведь не проверишь - далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и вопрос - сами приехать вряд ли смогут....как перевезти - найдут...а дальше все так то надо обговаривать, но ведь не проверишь - далеко....

Ох, Лен, если бы была возможность всех в Москве пристроить...а так и Германия же тоже далеко и так-же не проверишь - только вся надежда на порядочность людей кому отдаешь "красавиц". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислали почту - начинаем "контакт"...у них в Москве родственники, они и повезут....там свой дом, вольер и т.п......посмотрим как сложиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тему открыть в скорой: "Кто есть в Курске, нужно проверить ручки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может тему открыть в скорой: "Кто есть в Курске, нужно проверить ручки"?

:gift: и проследить в дальнейшем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, те лайки что были у курских товарищей куда делись? Какая разновидность лаек была? И как использовались? Зачем им сразу 2 ???

Если с охотой связано, я б не рисковала..Керри, вообще валенок, она по характеру не фига не лайка. Джесси более хасячьего характера. Они не лайки :( Не оправдают ожиданий хозов, кто их обратно повезет??..выпнут на улицу, в лучшем случае и все.

Может я излишне тревожна в этом вопросе, но может подождем еще кого-то из Москвы и области???

Девки то реально красивые, не должны засидеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, те лайки что были у курских товарищей куда делись? Какая разновидность лаек была? И как использовались? Зачем им сразу 2 ???

Если с охотой связано, я б не рисковала..Керри, вообще валенок, она по характеру не фига не лайка. Джесси более хасячьего характера. Они не лайки :( Не оправдают ожиданий хозов, кто их обратно повезет??..выпнут на улицу, в лучшем случае и все.

Может я излишне тревожна в этом вопросе, но может подождем еще кого-то из Москвы и области???

Девки то реально красивые, не должны засидеться

:gift: без досконального изучения "вопроса" никакого решения естественно приниматься не будет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пристройство очень много красивых и хороших собак,а все сидят на передержках((((( так что думаю,не стоит списывать курских желающих... естественно, пообщавшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может их с ХФ кто знает? давай попробую там про них поспрашивать?

Ага, это дело! Поспрашивайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислали почту и телефон (зовут Андрей)....послала фото и вопросы...ждем ответа...а то вообще может пустышка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть фотки своих лаек пришлет :P .

Если будете общаться уже конкретно, скинешь инфо, ладно, спрошу хасятников.. породы родственные, вдруг знают, о ком речь.

 

Антон то совсем передумал или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли в Собаки до года....

теперь финкураторов однозначно не прибавиться.... а задел в теме после огромных оплаченных счетов в Обереге чуть больше 3 тысяч и передержки оплачены только за одну неделю апреля.....полная.... :cry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему перенесли в Собаки до года....

теперь финкураторов однозначно не прибавиться.... а задел в теме после огромных оплаченных счетов в Обереге чуть больше 3 тысяч и передержки оплачены только за одну неделю апреля.....полная.... :cry::blink:

"накаркала".....ни одного посещения темы за день....и что будет дальше?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, может в сетях помощи попросить?

Звоночков по девочкам не было??

по ним же открывала группу Татьяна....???

(а я в сети не "ходок".... :( и не умею и время нет...)

звонков нет вообще, и из Курска ответа тоже...раньше времени были "наши сомнения"......

привьемся, досидим остаток собранных денег и..........????????? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

А у нас собачки-неразлучники :P

6126e1d00a93.jpg

25b45e6bedd6.jpg

61e71c4a63e1.jpg

6a9732ee766d.jpg

Интересно,пристраивать на пару будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас собачки-неразлучники :P

6126e1d00a93.jpg

 

Интересно,пристраивать на пару будем?

это нечто :P ...видимо напару ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это нечто :P ...видимо напару ;)

ой, какие хорошки :wub:

Как Керри? Кашлять перестала?

 

Лена, а у Джекки какие новости? как себя ведет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...