Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саввино-Сторожевский монастырь, Звенигород. Много беременных кошек, котят


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На чёрную беременную пришлю 1000р. Переведу завтра- послезавтра на карту СБ Барабашк@.В теме отпишусь.

Девочки, вы молодцы, что сегодня столько кошей забрали!

Помогите пожалуйста кошкам финансово! Ведь через 10 дней им придётся вернуться обратно в монастырь, где они ни кому не будут нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чёрную беременную пришлю 1000р. Переведу завтра- послезавтра на карту СБ Барабашк@.В теме отпишусь.

Девочки, вы молодцы, что сегодня столько кошей забрали!

Помогите пожалуйста кошкам финансово! Ведь через 10 дней им придётся вернуться обратно в монастырь, где они ни кому не будут нужны.

Маша, их пока даже и стерилизовать всех не на что: 3 тыс руб. * 4 = 12 тыс. руб. , а есть всего 10 тысяч.

 

Хорошо, что у черной есть 1000! :gift:

 

 

Там и коты остались:

Нет фотографии, пушистый дымчатый кот. Дважды забирали, первый раз почему-то вернули, второй - т.к. переехали. Кот-красавец

Черно-дымчатый. Хороших фотографий не получилось, кот постоянно вертелся, бросался на еду

52653e24f2b7df09c33fe0e69fa10e26.jpg

Его друг голубоглазый спасатель - он бежал за переносками с кошками, очень за них волновался, хотел вытащить

63b83aaaa1c60935cdc896d070d5ccda.jpg

Сибиряк

4f8dc18c67b2e85178856f3ea4a61852.jpg

Очень ласковый рыжик, ему общение с человеком важнее еды

9744063aa0668b205ee6e54af9dce697.jpg

Маркиз

df9eed0e43795f7d7e250aeb43ac6d58.jpg

диковатый

1cb7620340e62434b3ade57776bc280c.jpg

 

Лариса просила помочь пристроить котенка - 6 мес, парень, приучен к лотку. Живет у нее

d7fc1f44d992d2142e8bc4778e02949c.jpg

409bd725799ab28d5f9d8a00f808d1a1.jpg

770e1d4d595cbdefa40e8a24d9aa2946.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны стерилизовать кошек. Прошу помощи форума, на стерилизацию 4х не хватает 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня должны стерилизовать кошек. Прошу помощи форума, на стерилизацию 4х не хватает 2000

Перевела 1000р. на карту СБ с карты ****5130

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е

Сибиряк

4f8dc18c67b2e85178856f3ea4a61852.jpg

 

Наташ, а этот сибиряк случайно не тот домашний, которого я уже один раз вывозила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. на карту СБ с карты ****5130

Спасибо! :gift: Получила

 

Наташ, а этот сибиряк случайно не тот домашний, которого я уже один раз вывозила?

Может быть, и он. Я к нему не подходила близко. Был на территории монастыря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек простерилизовали, все живы. Были беремнны все, три из четырех на неделе могли принести котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек простерилизовали, все живы. Были беремнны все, три из четырех на неделе могли принести котят.

Сегодня утром перевела тебе на карту СБ 1000р. с карты ***5974. Как и обещала. Если не хватает на стерилизацию кошей , то значит на неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, нужны фото котёнка Ларисы. И мне в личку её телефон тоже. Хотя плохо представляю, как из Звенигорода пристроить.

 

Попросите Молли сделать фото стерилизованных ласковых, начну их пиар, да и вдруг повезёт им найти куратора.

 

Я очень далеко, на звонки отвечать не могу. Надо тоже Молли попросить пока, а в пятницу вечером я вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотографии котенка Ларисы. Вообще котят двое, но она вынесла сфотографировать только одного. Парень боится улицы и фотоаппарата, вцепился в Ларису

 

Лариса просила помочь пристроить котенка - 6 мес, парень, приучен к лотку. Живет у нее

d7fc1f44d992d2142e8bc4778e02949c.jpg

409bd725799ab28d5f9d8a00f808d1a1.jpg

770e1d4d595cbdefa40e8a24d9aa2946.jpg

 

maxa2909, спасибо! :gift: Получила и перевела Татьяне Молли

 

Татьяна Молли обещала сделать хорошие фотографии, когда к ней вернется фотоаппарат - через 3-4 дня. Пока только такие фото. В животных без кураторов нас не заметили... Надеюсь, с новыми фотографиями заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.

Руки на черного дым кота вчера вышли на связь, сказали, что куда то уезжали. И кота ждут, ничего не изменилось. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa, обещанную денежку на рыжую мраморную кошь (1001 руб.) я перевела на карту, которую мне прислала irina59, взявшая 2-ух котеек на кураторство. По ним открыта отдельная тема в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка получена. Только у меня одна кошь получилась.

Рыжуля уехала в новый дом в выходные :rolleyes:

УРААА!!! :gift: Спасибо!!!

 

Алена Ш., я в ближайшую неделю-полторы туда не смогу поехать. Если кто-нибудь поедет и привезет кота - было бы здорово! Кот большой, ласковый и очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные от Молли уехала не только Рыжуля, но и Милочка.

 

10884ff864ce0b2ba6d781bc8fd19166.jpg

 

Может девочкам вывезенным ласковым найдутся кураторы здесь. Ну и что, что не такие уж красавицы, они тоже потихоньку разъезжаются.

 

Наташа, может в первый или второй пост вставить их хоть эти фото и искать кураторов. Одну я возьму на кураторство из полосатых...

 

Присоединяйтесь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААА!!! :gift: Спасибо!!!

 

Алена Ш., я в ближайшую неделю-полторы туда не смогу поехать. Если кто-нибудь поедет и привезет кота - было бы здорово! Кот большой, ласковый и очень красивый.

Отлично! А кто-нибудь сможет съездить? Или как быть?! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизованным ласковым кискам через неделю возвращаться на улицу(см. 1 пост)

 

Кураторы, пожалейте девочек. Может, хоть кому повезёт.

 

А дикушкам помогите на стерилизацию. Уже десяток не родят, но десяток ещё остался. Не меньше 50 котят на днях появятся на свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки хорошИ! Каждая по-своему.

 

Кураторыыы! помогите! Возьмитесь за кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на чёрную красотку нет желающих, а полосатки, а пушисттая трёхцветка.... Посмотрите 1 пост. Фото будет, и с пиаром поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Татьяна уже завтра сможет наших красоток сфотографировать. Ждем фотографий!

 

Коши ХорошИ! Ласковые, трутся о ноги, на руки просятся, мурчат громче сельского трактора. :wub: И такую-то красоту обратно вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ближайшее время ни кто не собирается ехать в монастырь?

Вот не даёт покоя чёрно-дымчатый котовский. Вроде и ручки ему нашлись в г. Александрове.

Его бы хоть до Москвы довезти...

Помогите пожалуйста беременным кошкам! Им очень нужна финансовая помощь!

У них нет кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может съездить и привезти черного кота, пока на него есть ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

 

Люди! Ну заметьте же нас! В МОНАСТЫРЕ ЕЩЕ 5 СИЛЬНОБЕРЕМЕННЫХ КОШЕК, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ 4 ЛАСКОВЫХ, КОТОРЫЕ ВЕРНУТСЯ НАЗАД....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! У кошек появится шанс на домашнюю жизнь. Нужны кураторы и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло 250 рублей: CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 14:06 250,00 руб.

Спасибо! Пока это единственное поступление на передержку кошек. Если кто-то может взять кошку до пристройства домой на бюджетную передержку, с пиаром не бросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...