Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Саввино-Сторожевский монастырь, Звенигород. Много беременных кошек, котят


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь машиной, но нужен помощник, который потом от октябрьского поля в кузьминки отвезет

Спасибо вам!

Может попробовать с пересадками котеек вывезти?

Вы довезёте до Октябрьского поля котовских, а там их уже разберут.

А трёх вы не сможете привезти? Двух беременных кошей и одного чёрного дымчатого,которого возможно до пристройства заберут.

Ну или по очереди их как-то.

Помогите пожалуйста отвезти двух беременных кошей от Октябрьского поля в Кузьминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то тема совсем не идёт. Каждый монастырь- это место выброса животных, и если рядом нет желающих помочь, то ....

 

Щенкам помощи нет.

Со стерилизацией тоже никак ничего не получается. Можно и не брать на кураторство, просто помочь провести стерилизацию.

Да и на кураторство кто решится, ничего страшного. У меня сейчас три кошки и один кот оттуда на кураторстве, сидят на передержке. Не дикие.

 

Но там хотя бы стерилизовать кошек, ведь котята из всех щелей полезут через пару месяцев.

Одна стерилизованная кошка, это минус минимум 10 котят в год, а если 10, а если 20..... это 200. Представляете какое количество смертников может не появиться благодаря вам.

так просто можно спасти сотни котят....

Наташа, может вы с Ларисой по инету свяжетесь, дадите ей ссылку на тему. Надо найти помещение на неделю, тогда могут бесплатно стерилизовать всех, кто отловится.

Неужели никого из местных, или кто рядом тему не видят.

С Ларисой созвонилась...В общих чертах всё озвучила.

Отправила ей свою почту, жду от неё ответ. Позже ссылку на тему скину, чтобы можно было информацию сразу же из первых рук получать.Ну и скоординироваться хоть как-то.

Животным которые там находяться, очень нужна помощь.

В первую очередь,конечно со стерилизацией кошей.

И очень нужно вывезти отуда чёрно-дымчатого кота, пока за него берутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!

Может попробовать с пересадками котеек вывезти?

Вы довезёте до Октябрьского поля котовских, а там их уже разберут.

А трёх вы не сможете привезти? Двух беременных кошей и одного чёрного дымчатого,которого возможно до пристройства заберут.

Ну или по очереди их как-то.

Помогите пожалуйста отвезти двух беременных кошей от Октябрьского поля в Кузьминки.

Я перевезти хоть всех могу, количество это не проблема.

Но вот помощника хотелось бы с собой покатать. И там помочь нужно будет, и дорога мне совсем не знакомая. Нужно что-бы кто-то по карте рулить смог меня. Мой навигатор не знает где это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снег идёт...

 

Уже и машина есть, нет помощников. нет финкураторов на стерилизацию...

 

А о кураторах, особенно на щенков, и мечтать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывезенная оттуда 3 недели назад кошка была простужена вдрызг, до сих пор лечим. Что там с остальными в такую метель, боюсь думать... Щенков жалко, они действительно обаятельны до жути, и им там жизни нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевезти хоть всех могу, количество это не проблема.

Но вот помощника хотелось бы с собой покатать. И там помочь нужно будет, и дорога мне совсем не знакомая. Нужно что-бы кто-то по карте рулить смог меня. Мой навигатор не знает где это....

 

Если нужен будет "навигатор", мой муж сможет Вам рассказать дорогу, и сын тоже. Там несложно найти. А Лариса на месте поможет, если с ней заранее созвониться (она приятная и ответственная женщина). С охранниками можно договориться и заехать прямо на территорию (они в теме и сочувствуют подброшенным животинкам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ларисой созвонилась...В общих чертах всё озвучила.

Отправила ей свою почту, жду от неё ответ. Позже ссылку на тему скину, чтобы можно было информацию сразу же из первых рук получать.Ну и скоординироваться хоть как-то.

Маша, спасибо!

 

С охранниками можно договориться и заехать прямо на территорию (они в теме и сочувствуют подброшенным животинкам).

на территорию заезжать лучше опытным водителям (либо на полном приводе, либо не останавливаться на подъеме), т.к. многие, остановившись на подъеме к монастырю, не могли тронуться и съезжали задним ходом до пологого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенками никто не хочет заняться. Кроме пиара, оплачу девке стерилизацию.

По-моему, там были парни. Новички, не бросим. Возьмитесь за щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Ларисе из монастыря ссылку на тему, она обещала в тему зайти и отписаться.

Адрес почты она мне диктовала по телефону, может я не правильно записала?

Письмо было отправлено.

Я озвучила про помещение для стерилизации кошей , Лариса обещала подумать...

Могу быть помощником, вот только пока не знаю точно когда. Может хоть двух беременных кошей вывезти на стерилизацию и одного чёрного-дымчатого кота?

К lolo2212, пока она ждёт его. Только нужно точно узнать, что он вполне себе не дикий котейка...

Помогите пожалуйста котам!

Им очень нужны бюджетные передержки и кураторы! Им нужна финансовая помощь!

И щенкам помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен транспорт!!! Помогите машиной: Звенигород - юг Москвы! Нужно привезти 2 кошек и черно-серого кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, там были парни. Новички, не бросим. Возьмитесь за щенков!!!

 

У вас в первом посте неуверенно так то ли брат, то ли сестра.

 

Щенков убрать бы надо оттуда. Наташа, а вы в первом посте укажите, что щенкам будет пиар и Антенна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас в первом посте неуверенно так то ли брат, то ли сестра.

 

Щенков убрать бы надо оттуда. Наташа, а вы в первом посте укажите, что щенкам будет пиар и Антенна.

Сама не уверена в поле щена. Исправила 1 пост. Нужен куратор!!!

 

ПОМОГИТЕ ПРИВЕЗТИ КОШЕК!!! Их там снегом замело, наверное. Я без машины. Пожалуйста, есть всё для стерилизации 2 кошек, нужно только привезти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Helena98 в другой теме предлагала помощь машиной. Попробуйте обратиться.

Я и в этой теме предлагала, и предлагаю до сих пор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я раньше предлага 1000р. ежемесячно на щенков, если заберете на передержку...звоните тогда я не отказываюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем в темах одни и теже люди. Жаль, что новичков мало. Хвостиков меньше не становится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раньше предлага 1000р. ежемесячно на щенков, если заберете на передержку...звоните тогда я не отказываюсь...

И я по 1000р на каждого, правда к сожалению могу пока только разово. Тоже все в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и в этой теме предлагала, и предлагаю до сих пор :rolleyes:

 

 

Девушки, кто там был, может, как-то с этим предложением возможно кого-то вывезти.

 

Нам бы комнату там снять или подсобку какую. всех стерилизовать тогда можно было бы. Жаль, что местных в теме нет.

 

Вот форумчанки калужские молодцы. практически всю Оптину стерилизовали и сейчас в своей Калуге сделали приоритетом стерилизовать всех бездомных кошек. Как подумаешь, сколько котят не будет гибнуть, это же тысячи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто там был, может, как-то с этим предложением возможно кого-то вывезти.

 

Нам бы комнату там снять или подсобку какую. всех стерилизовать тогда можно было бы. Жаль, что местных в теме нет.

 

Вот форумчанки калужские молодцы. практически всю Оптину стерилизовали и сейчас в своей Калуге сделали приоритетом стерилизовать всех бездомных кошек. Как подумаешь, сколько котят не будет гибнуть, это же тысячи....

Да...Ольга с Еленой героини форума! :gift: :gift: :gift:

Нам бы так :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, Лариса напишет. Она живет рядом. Если не напишет, позвоню ей завтра - может быть, она придумает какое-то помещение для стерилизованных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...