Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще 2 кота вывезены из квартиры садистки м. Щелковкая и брошены куратором!


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это дубликат уже созданной темы от 03.03. по вывезенным котикам № 33 и 34 из основной темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228932

 

тут даже и описывать нечего, лучше просто посмотреть на фотографии основной темы...

 

живет одинокая женщина. в квартире у этой женщины уже который год умирают и болеют кошкомордочки. у нее их много - около 64х....

благодаря стараниям неравнодушных, на текущий момент вывезено уже 20 котов и кошек (включая и наших)! а это уже немало, потому что многие кошки умирают от истощения и болезней. у хозяйки критически не хватает финансов, нет сил и времени на лечение. в квартире свирепствуют инфекции: хламидиоз, кальцивироз, да и одному богу известно, что там можем быть еще.. помогите остановить этот кошмар. понемножку. вместе - мы сила!

 

из кошмарной баппкиной квартиры вывезены 2 новых котика - №33 и №34 под кураторство новичка, который на второй день вывоза бросил котов в стационаре!

кураторство экстренно пришлось взять на себя Наталье777котэ и перевезти котиков на передержку к Бетти777.

но куратор и группа помощи в долгах - передержка взяла нас в долг!

стоимость месяца передержки за каждого котика - 4500, на двух котиков - 9 тысяч.

к сожалению, мы сейчас сидим в долг, у нас не хватает финкураторов на котиков!

также у нас долг за стационар в 14 тысяч.... деньги взяты из основной темы котов... которым они также нужны...

пожалуйста, помогите нам!

коты вывезены в жутком состоянии, как и все из той квартиры - сопли, больные глаза, хрипы ...

 

куратор - Наталья777котэ

передержка - Бетти777 - до 9 мая

Передержка Бети777, с 9 мая переехали на новую передержку, с 20 мая переехали на передержку Олле Лукойе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223507

 

РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:

ВНИМАНИЕ! изменены реквизиты для помощи котам:

ЯК 41001707387627

СБ остается прежней 6085 на конце

 

группа по котикам аццкой квартиры в контакте:

http://vk.com/club49425751

 

присоединяйтесь!

______________

 

финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229620

 

ФИНКУРАТОРЫ котиков:

Лора Неузнаётечтоль (контакт) - 500,00 р/м - на Суслика

Надя Полякова Nara - 500,00 р/м - на Ярика

Макселена - 500 р/м - на Суслика

Екатерина Воронцова (контакт) - 1000 р/м - на Ярика - с апреля

Prov68 1000 р/м - на Суслика

hotja 500 р/м - на Суслика - не финкуратор с июня

Prov68 500 р/м - на Ярика

guter 500 р/м - на Ярика

 

итого, на Суслика есть 2500 в месяц, на Ярика есть 2500 в месяц..

______________

 

Наши котики:

 

№ 33 Кот, больные глаза - кремовый красивый Суслик - Мупсик- он же ЭКЛЕР - это его новое имя

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на сумму 2500!

 

52abe9394256e60b147a95be3a3fdb01.jpg

8c1e58ba8ba497413884674263348f99.jpg

 

№34 Яровит (Ярик), Кот 6 лет, ласковый, большой и полный достоинства котеич

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на сумму 2000!

 

4ccc1e5ee0cb5f01e100871f141a57fd.jpg

2d19f8c1354cf56eca04d2ad01652766.jpg

 

Новости:

02.03 - коты вывезены из жуткой квартиры, оба находятся в стационаре на Молодцова, где начата поддерживающая терапия. куратор Татьяна впервые видит такой кошмар.... да уж, фото говорят сами за себя. первые впечатления по котам:

Кошек оставили в стац на молодцова. приняли как родных после Белого №1 Хлопка. Визуально хуже белого, но, возможно, это стресс. но они поупитанней и не так обезвожены. Пока диагноз не ставили. глаза у бежевого жуть, да и у второго так же. воспален рот - покраснения. в ушах вавилон. у бежевого зеленые сопли. все заложено. а у Ярика сопли прозрачные, но свисали до колен. Потрогали живот печень и еще что-то. остались довольны. вместе с анализами (биохимия. на инфекции. и на вялотекущее) с приемом и стац. вышло 10000 рублей на двоих стац в среднем стоит с манипуляциями без капельниц стоит 1200 в сутки

03.03 - в стационаре. в понедельник Наталья собирается отвезти кал на Гамалеи для сдачи анализов (пока не точно). подозреваем тот же вирусняк, что и у всех котов из этой квартиры. по моему мнению, кальци мико или хлам. корона сто процентов есть.

HELP, SOS - нужна передержка с медуходом и финансы на нее! помогите!

04.03 - куратор отказался от животных! такого давно не было! вывозили под кураторство, а теперь получается, что коты просто брошены! Наталья777котэ поневоле пришлось стать новым куратором котеек, планируется перевозка котиков к Бетти777, долг за стационар уже 15000!!!

на передержку у Бетти нужно собрать по 4500 для каждого котика! пока у нас нет даже и 2х тысяч, к сожалению!

СРОЧНО разыскиваются финкураторы на Ярика и на рыженького Суслика! помогите, форумчане!

на них обоих необходимо в месяц еще 6500, поскольку у нас уже есть финкураторы на некоторые суммы!

также умоляем помочь погасить долг за стационар - общий счет вышел на 15 тысяч рублей. сейчас они готовят документы выписки. и прочее. из стационара котов вывозим.

долг у нас 15000 (стационар)+9000 (передержка - будет оплачена в долг) =24000.

сегодня котов вывозим из стационара и перевозим на передержку.

05.03 - вывезены на передержку к Бетти777, это КОШМАР! у Ярика сопли уже ниже колен, исколота лапка после стационара. Суслик хоть не так плох в плане соплей, но глаза...

помогите погасить долг за стационар! куратору пришлось взять деньги из общей темы на котиков, деваться было некуда!

первые новости с передержки:

Суслик - глаза фиговатые, но не очень обезвожен. лечение будем давать, как и уже вывезенных 9 котов, сегодня кололи фоспренил, гамавит, катозал, завтра добавим нормальный антибиотик.

Ярик - вымыли нос фоспренилом, закапали глаза, уши обработали, кололи цефазолин на ночь(вернее,ночью), завтра будет другой антибиотик, убивающий хлам и мико,а не внутренние органы.

06.03 - долг за передержку 9000 тысяч, нас не будут держать в долг, помогите пжлта погасить долги, котики тяжелые, лечить и лечить, на лечение тоже нужны деньги, а вообще ничего нет

 

07.03 - мы на передержке, лечимся. очень нужна Ваша помощь! у котиков очень мало финкураторов и нам нечем оплачивать долг за передержку, помогите пжлта котикам!

Обоим предстоит лечение - но шанс на нормальную жизнь есть - и это передержка, но на нее нет финкураторов.

Пожалуйста! Помогите новому куратору, принявшему кошек, после того, как первый куратор от них отказалась после вывоза.

сегодня Ярик уже ласкается, есть очень хорошо, глаза подтекают, но промываем и капаемся.

Суслик - трусливый, пока колем катозал, глаза жуть... срочно нужны деньги на Юнидокс

 

08.03 - 21.03 - форум не работал. коты за это время заметно стали лучше, скоро порадуем новыми фото. финкураторов и разовой помощи по-прежнему не хватает, мы все еще в долгах...

22.03 - пока без изменений, но коты выздоравливают! по-прежнему ищем финкураторов и будем рады любой помощи, скоро снова оплачивтаь передержку, а значит, новые долги...

23.03 - Суслик (теперь его зовут Эклер) - стал гораздо лучше, глазки уже не так болят, но пока лечимся, заканчиваем курс юнидокса, уши чистим каждый день. в меру упитанный кот, отлично кушает, кал в норме.

Ярик - стул-аппетит-вес-шерсть-уши в идеале. заканчиваем курс юнидокс и готов к пиару! кто-то сможет предложить нам помощь с бесплатным пиаром для Ярика?

кот интеллигентный, ласковейший, нам нужны самые лучшие ручки будут :)

новые фото котков на страницах 3 и 4

24.03 - нужна помощь в пиаре Ярика, готовимся сделать пиарные фото. да и Эклер (Сусел) скоро будет готов! также будем рады помощи на передержку

25.03 - без изменений

26.03 - готовы пиариться, ждем фотографа на передержке. нужна помощь с пиаром - любым!!!

27.03 - оплата передержки уже 3 апреля, ждем фотографа

_________________________

пиарные фото - страница 9

 

09.05.2013 - коты вывезены на новую не форумскую передержку, стоимость 2000 за кота на 30 дней + корм и наполнитель.

требуется помощь с пиаром!!!

20.05.2013 - коты снова вывезены на новую передержку - к Вере Олле Лукойе

 

26.08.2013 - Эклер уехал на испытательный срок! Ярик все еще в поисках

29.11.2013 - Ярик уехал на испытательный! принимает поздравления!

31.03.2014 - Ярика вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и погасить долг

 

На передержку нужно 9000.оо рублей на ДВУХ котов. коты тяжелые. на месяц

 

передержка в долг держать не будет

помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ оплатить передержку и погасить долг

 

На передержку нужно 9000.оо рублей на ДВУХ котов. коты тяжелые. на месяц

 

передержка в долг держать не будет

помогите

Наташ, все остальное буду восстанавливать завтра, сегодня меня уже не хватит, бешеный день...

тебе на карту из контакта 100 рублей перечислили :)

завтра все попытаюсь внести, что вспомню

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты спасены из квартиры коллекционерки-садистки.

 

Обоим предстоит лечение - но шанс на нормальную жизнь есть - и это передержка, но на нее нет финкураторов.

Пожалуйста! Помогите новому куратору, принявшему кошек, после того, как первый куратор от них отказалась после вывоза.

 

Дайте кошкам шанс на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был приход на мою карту. 1000.... 1301.....500...

 

Спасибо огромное ВАМ девчонки . подтверждайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, и сто рублей тебе на карту еще сегодня должны были перечислить - было?

 

Пока не нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не нет

хммм... странно, по идее, должно быть уже....

если что, бди:

7 марта карта 7119 - 100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм... странно, по идее, должно быть уже....

если что, бди:

7 марта карта 7119 - 100 руб

 

СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с передержки

ЯРИК ..сегодня ласкается,ходит по пятам..так странно вытягивает моську,как собака..когда что то делаешь,подходит и вытягивает)оч прикольный кот),нос в принципе чистый,дышит не очень,глаза пока подтекают,но промываем и капаемся,есть очень хорошо,уши тоже неплохие в принципе уже,за стулом не уследить. у кого то был понос. сегодня уходила в 3 ночи,весь день не было больше .Возможно у новеньких на смену еды,думаю скорее всего,потому что если бы был перманентный я бы заметила сразу.

 

 

Суслик трусоватый конечно..но он на новом месте,ему простительно.сегодня его еще раз вытерла салфетками влажными,конечно Ярик обслюнявил его жестко в переноске...сейчас в приличном виде.Худоват слегка,но не сухой,сейчас посмотрим как будет отъедаться,если что добавлю коктейли подкожно,но думаю не понадобится,катозал я ему колю..глаза конечно-трагедия..но не паника,думаю,все поправимо.

 

..Наташа,постфактум ,прости,мне это недоверие... надоело,вкладывать свои деньги которые не возвращаются, если это продолжится мне скоро кормить их будет нечем.поэтому утром деньги-днем стулья. ,конечно я куплю таблетки завтра .Поэтому срочно нужны деньги на Юнидокс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жирный такой хелпище!!! :help:

 

Насть чего не спишь . пойду смотреть сколько это стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть чего не спишь . пойду смотреть сколько это стоит.

рублей 700, если не больше, кажется...

ухожу. решила хоть первый пост восстановить, тока первая страница и сохранилась в поисковике, а то мало ли, снова как хакнется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рублей 700, если не больше, кажется...

А где такая цена кучерявая? :blink: Юнидокс Солютаб 100 мг. в уп. по 10 шт. рядом со мной в аптеках по 276 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такая цена кучерявая? :blink: Юнидокс Солютаб 100 мг. в уп. по 10 шт. рядом со мной в аптеках по 276 руб.

ааа стоп, да, это же таблетки, я, овца, путаю, прости :(

завтра принимай и от меня 500 рублей - не ма больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где такая цена кучерявая? :blink: Юнидокс Солютаб 100 мг. в уп. по 10 шт. рядом со мной в аптеках по 276 руб.

 

Все бы так стоило. и жизнь прекрасна была бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дорогие, поздравляю всех с праздником ! Будьте здоровы, счастливы, благополучны!!! Удачи во всех делах и начинаниях!!! :gift::gift: :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки (Мамы . Бабушки..Дочки и Внучки) С праздником Вам . Удачи .Благополучия. Счастья женского. Процветания. Здоровья. Радостей. Желаний. Пусть в этот день и все последующие вы будете самые счастливые женщины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм... странно, по идее, должно быть уже....

если что, бди:

7 марта карта 7119 - 100 руб

 

нашли на Ольгину карту были перечислены

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашли на Ольгину карту были перечислены

спасибо

Наташ, это не на карту, 100 пришли мне на телефон, но отправлялось через сбербанк( наверно с карты). У меня больше инфо никакой не пришло. Зачислено 07.03 в 13-17.Помечу в своей(теме), что это для вашей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это не на карту, 100 пришли мне на телефон, но отправлялось через сбербанк( наверно с карты). У меня больше инфо никакой не пришло. Зачислено 07.03 в 13-17.Помечу в своей(теме), что это для вашей)))

 

Ну наверно это они . у меня на карте нет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ оплатить передержку и погасить долг

 

На передержку нужно 9000.оо рублей на ДВУХ котов. коты тяжелые. на месяц

 

передержка в долг держать не будет

помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, часть суммы есть - пусть меньшая, пиши, сколько на какого кота надо, не все читают внимательно первый пост.

 

Котам нужны финкураторы на любые суммы!

 

***********

У нас остался Циклоферон, Гамавит, Иммунофан, Мильгамма, травмагель, еще пара лекарств при калицивирозе - если нужно - забирайте.

Если нет - отпишите в личку, передадим тогда в раздел "Лекарства". А то срок годности истечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...