Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отловлены и стерилизованы 3 дворовые кошки, 2 были беременны


nevand
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, а красавицы какие! По фоткам даже видно, что ласкучие! :rolleyes:

А возраст у них какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья девочка отловлена 13го марта.простерилизованна.

bbc590223a90.jpg e397fe3f7ddf.jpg

 

Они молоденькие по 1.5 годика им.Маленькие и худенькие.

Первым двум кисам очень нужны финкураторы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу коротко.

3го числа кошек простерилизовали ип ривезли ко мне,2х серую и белую.

2 недели прошли и куратор решил девочек пристраивать.Они адекватные,ласковые,только пугливые.

...

Очень нужны финкураторы на этих двух кисок!!! :help::help::help:

Итак, отловлены и стерилизованы 3 кошки - первые две 3 марта, последняя (черненькая) 11 марта. Обе первых кошки оказались уже беременны. Их обеих я, действительно, хочу попробовать пристроить. Имея на кураторстве 8 собак и не имея никакого опыта работы с кошками, задача не столь уж простая. Но не попробовать я не могу.

Жизнь одной кошки стоит 4500 руб./мес. Стало быть на двоих это 9000 мес. Плюс пиар.

Третья кошка гораздо более дикая, как быть с ней пока не решил. Вполне вероятно, придется ее выпустить на прежнее место обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы очень нужны в помощь Николаю и кисам!!!!

Хоть на любые суммы.Помогите девочкам! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ОЧЕНЬ нужны финкураторы!!!

Фенечка выпущенна из клетки.Ходит по комнате.Девочка тиха,спокойная.Скоро привыкнет к дивану))))

 

Белая пока очень замкнута((( но мы работаем.

 

К черной даже не подхожу! Зверь в клеткЕ,просто мрак))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная отсидев 12 дней поехала в Москву.Завтра ее вернут домой.

 

Фенечка сегодня первый раз залезла на подоконник и познакомилась с телевизором))) Начинает обследовать комнату! Играем с палочкой.Не боиться ни ног,ни рук,ни людей,просто еще сильно осторожничает.Вчера насикала мне на одежду))) А та ходит в лоток...скорее всего спугнули на подходе.

 

Беленькой имя все ни как не идет в голову.Ее пересилила в клетку Фенечки и теперь они в одной комнате.Пришлось их объединить чтобы Белка...О! Белочка))) Вроде ничего так)Так вот пришлось это сделать тк Белочка не хотела вылезать из лотка(((

Встретив сестру она оживела) стала интересоваться окружающим!

 

У нас все еще нет постоянных финкураторов Николай вообще ОДИН!!! У него куча собак,работа в приюте ПОМОГИТЕ ЕМУ И КОШКАМ ДОЙТИ ДО ФИНАЛА!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что при таком количестве животных на одном человеке не находятся фин кураторы для этих кисек!!!

Надо поменять назв. темы.

 

Помимо передержке, 9 т.р в месяц, нужны еще и платные объявления, которые стоят не менее 2500 р на одну кошку!!!

 

ПОМОГИТЕ ЭТИМ КИСКАМ СТАТЬ ДОМАШНИМИ!!!

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Николаю написала в ЛС что надо поменять в первом посте.Наверное еще не видел((( Он сегодня приедет в Гольяново за черной.

 

В понедельник поедем сдадим анализы и сделаем прививки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Николаю написала в ЛС что надо поменять в первом посте.Наверное еще не видел((( Он сегодня приедет в Гольяново за черной.

 

В понедельник поедем сдадим анализы и сделаем прививки)

Катя, спасибо!

Я все выходные был вне ПИКа - в субботу в приюте с утра до ночи, в воскресенье катался по другим своим передержкам и навещал пристроенных...

Черную кошечку вечером забрал и выпустил на место ее прежнего обитания. С ней получилось выполнить только программу минимум - т.е. стерилизовать. Остальных буду стараться тащить до победного. Это мои первые кошки, знания кошачьей специфики маловато, а времени вообще нет...

Спасибо Кате и всем, кто помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали в Москву,сделали анализы и привились.Девочки остаются в Москве))) будут вдвоем привыкать к квартире))))Фенечку сразу выпустили.а Домино(имя шикарное! вчас порекомендовала) Пока посидит в клеточке,ей еще привыкнуть надо.

2920d015efda.jpg f8dfc7f0a40d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали в Москву,сделали анализы и привились.Девочки остаются в Москве))) будут вдвоем привыкать к квартире))))Фенечку сразу выпустили.а Домино(имя шикарное! вчас порекомендовала) Пока посидит в клеточке,ей еще привыкнуть надо.

...

Катя, спасибо, что свозили кисок! Сейчас внесу всё в финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенечку можно начинать готовить к пристройству, нужно оплачивать фотографа и пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как.....в этой теме очень нужны фин кураторы.....ну хотя бы на одну киску!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как.....в этой теме очень нужны фин кураторы.....ну хотя бы на одну киску!!!

Да чего тут странного? Обычная картина. Финкураторы нужны везде, спрос намного превышает предложение. Надеюсь только на то, что хотя бы одну кису удастся быстро пристроить. Иначе тяжело будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, озвучить цифры. Сколько надо и на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка по 4500р(с кормом)

+ фотограф

+ вторая прививка ддля девочек по 750р.

+ пиар по доскам 300р с каждой и Авито(сколько не знаю там цены меняются быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, озвучить цифры. Сколько надо и на что?

А толку? Все нужды есть в первом посте, который ежедневно обновляется. Также писал об этом в теме. Не кричать же об этом в каждом сообщении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок, я не в курсе была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, я не в курсе была.

Я все расписала подробно) Еще чуть чуть и девочки будут готовы к пиару! НА неделе поедем к фотографу,ну по крайней мере,я очень стараюсь это отганизовать....

Значит скоро нужны будут денежки на пиар...

 

Вы спрашивайте,если что не знаете я на все отвечу) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я на тысячу в месяц подпишусь

Только скажите, куда переслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я на тысячу в месяц подпишусь

Только скажите, куда переслать

Спасибо, я отправлю реквизиты в личку!

 

Я тут вчера неожиданно свалился с высокой температурой, ничем сбить не могу. На ПИК не заходил, нас как раз из Скорой снесли. Впрочем, давно уже было пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я отправлю реквизиты в личку!

 

Я тут вчера неожиданно свалился с высокой температурой, ничем сбить не могу. На ПИК не заходил, нас как раз из Скорой снесли. Впрочем, давно уже было пора...

 

Так, оффтоп. Но знающие люди говорят, что сразу температуру сбивать не нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

puzika - очень рады финкуратору :wub:

 

Завтра едем делать пиарные фото! В строгино! Мы выезжаем в 5 утра из Сергиев Посада.Дорога длинная и долгая.Заедем за девочками в Гольяново,всех помоем и в Строгино)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...