Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна реабилитация после двух операций на глаза.. Шанс видеть...или остаться слепой .Фиона с Искры....НЕТ финкураторов УЖЕ на 5 тыс!


Llena
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 рублей. Моя карта заканчивается на 7308.

Очень надеюсь, что деньги соберутся, это ведь только начало...

СПАСИБО!!!!!!

в 10.06 на СБ 1 000.00 с карты ....7308

Светлана! СПАСИБО!!!!!!

 

(в лички отписалась.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила денюжку малышке на операцию.

 

Номер документа:461433

Дата документа:08.04.2013

Получатель Номер карты получателя:* 4558

ФИО:ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л.

Перевод Счет списания:** 8689

Сумма в валюте списания:1 000,00 руб.

Статус платежа:Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гол телефон 100,00 от Елены Феовановой для Фионы. :gift:

 

Дарители, отзовитесь пожалуйста:

06.04 на ЯК 400,00 с ЯК ***4765

07.04 на СБ 750,00 с карты ***3995

В какую тему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денюжку малышке на операцию.

 

Номер документа:461433

Дата документа:08.04.2013

Получатель Номер карты получателя:* 4558

ФИО:ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л.

Перевод Счет списания:** 8689

Сумма в валюте списания:1 000,00 руб.

Статус платежа:Исполнен

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Пришли! Екатерина, СПАСИБО!!!!

 

На гол телефон 100,00 от Елены Феовановой для Фионы. :gift:

 

Дарители, отзовитесь пожалуйста:

06.04 на ЯК 400,00 с ЯК ***4765

07.04 на СБ 750,00 с карты ***3995

В какую тему ?

СПАСИБО Елене!!!!!

750.00 от Людмилы на лаечек(внесено в финотчет там)

 

Перевела 400 руб на ЯК.

Понимаю, что копейки ничтожные...

как наскребу, еще подкину по возможности.

 

ФИОНА ДОЛЖНА ВИДЕТЬ !!!

Люди! Не проходите мимо! Давайте поможем собаньке сохранить зрение!

Она молоденькая, очень приятная девочка, вполне пристраиваемая...

От нас зависит ее судьба!

Что ждет ее слепую - темные муки в приюте?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может в названии добавить, что идет сбор средств. нехватает такой-то суммы? здесь 13 страниц в темке, народ видит и возможно думает, что кто-то уже помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, может в названии добавить, что идет сбор средств. нехватает такой-то суммы? здесь 13 страниц в темке, народ видит и возможно думает, что кто-то уже помогает.

:gift:

ждем результата сегодняшней консультации у Шилкина (везу показывать ему Фионку "вживую")....тогда будет полная "картина": когда, где и сколько.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любои случае Феону ждёт долгий реабилитационный период, а платить за передержку надо 9000,00 в месяц.Плюс лекарства... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любои случае Феону ждёт долгий реабилитационный период, а платить за передержку надо 9000,00 в месяц.Плюс лекарства... :help:

 

Нет финкураторов на 1 200.00 в месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на днях положу денежку - буду стараться ежемесячно помогать собе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на днях положу денежку - буду стараться ежемесячно помогать собе!

Спасибо огромное!!!!!

 

Ездили с Фионкой к Шилкину...вначале получила заряд адреналина: осмотрев глазки нашей девочки коллегиально (еще два врача офтальмолога-ассистента)Алексей Германович вынес "приговор" - состояние сетчатки(отслоение) и идущий воспалительный процесс не дает возможности оперировать глаза, любой риск не оправдан....но увидев мое "лицо" и услышав стенания типа "ну как же так...неужели ничего нельзя сделать...а может рискнуть..." провел практически повторное полное обследование с контрастным закапыванием и т.п. Через полтора часа различных процедур и осмотра под "разным углом" реакции глаз, все таки сказал, что отслоения сетчатки нет, но идет воспалительный процесс....катаракта незрелая.... Операцию делать будем, но только после того как снимем воспаление, иначе любое оперативное вмешательство приведет к необратимому бельму и потери глаза на 99%...Так что начинаем снимать воспаление - капаем и мажем....в среду А.Г. закажет изготовление специально для Фионки капли.... а потом он сам будет оперировать девочку! Надеется на благоприятный исход - восстановление зрения....

(за повторное обследование аналогичное предыдущим, за которые мы отдали около 3 000.00, с нас А.Г. взял 100.00 - "ну не бесплатно же....а взять с Вас нечего".....супер врач и отличный человек!!!!!!)

Так что еще готовимся к операции.

 

4cb3df9bb7a3.jpg

 

Дорогие жертвователи и участники темы! лечебные процедуры продлятся от двух недель до месяца, поэтому сбор пожертвований на операции слепухи будет производиться только на Ваше усмотрение!

Пройдусь по теме и выделю все приходы "на операцию" - в финотчете так же все выделю в отдельный "операционный фонд"!

Спасибо Всем ОГРОМНОЕ! Фионке очень скоро понадобятся все собранные средства на операции! В общей сложности две операции "обойдутся" минимум в 35 000.00

и она очень надеется на Вашу помощь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что есть на свете такие люди - профессионалы, любящие свое дело и живущие интересами своих пациентов!

У Фионы есть шанс и это прекрасно!

А у форума есть возможность за это время помочь славной девчоночке собрать нужную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Доктору Айболиту за огромную человечную человечность в помощи Фионочке...надеемся, что скоро слово "слепушечка" будет уже будет не про неё.

И спасибо Лене :gift: за заботу и настойчивость в отношении АЙБОЛИТОВ ))) иначе диагноз мог бы стать приговором...

ИДЁТ СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ СЛЕПОЙ ФИОНОЧКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что есть на свете такие люди - профессионалы, любящие свое дело и живущие интересами своих пациентов!

У Фионы есть шанс и это прекрасно!

А у форума есть возможность за это время помочь славной девчоночке собрать нужную сумму.

 

 

Спасибо Доктору Айболиту за огромную человечную человечность в помощи Фионочке...надеемся, что скоро слово "слепушечка" будет уже будет не про неё.

И спасибо Лене :gift: за заботу и настойчивость в отношении АЙБОЛИТОВ ))) иначе диагноз мог бы стать приговором...

ИДЁТ СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ СЛЕПОЙ ФИОНОЧКИ

 

Присоединюсь ко всему вышесказанному! :wub:

 

Ленуш, ждем подведение баланса средств :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь ко всему вышесказанному! :wub:

 

Ленуш, ждем подведение баланса средств :-)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Собрала приходы ото всех, кто писал "на операцию"...частично добавила туда приходы из сетей, по которым не было "конкретики" (поделила-оставила на лечение и обследование)

вот что получилось:

ОСТАТОК: 31 081.46 руб

В том числе 19 385.22 на операцию (На один глаз, я думаю, должно хватить!)

т.е. на "текущие нужды остается 11 696.24

(Пжста, посмотрите финотчет....чтобы не кого не пропустила, ничего не забыла :) )

 

А так, только по опыту с Ирмухой знаю, что "дело это очень затратное"....за послеоперационный стационар у Гончарова заплатили больше чем за операцию :( - нужны были уколы в глаз....дома не сделаешь...

но и "лишних" денег просить не хочу и не могу! В последнее время помощь идет практически только от старожилов, которые и "своих тянут и чужих не бросают"...за что ВАМ :worthy: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подключайтесь!

давайте поможем девочке из приюта увидеть мир в ином свете! без боли, темноты, пустой миски и клетки!

она заслуживает своего собачьего счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Собрала приходы ото всех, кто писал "на операцию"...частично добавила туда приходы из сетей, по которым не было "конкретики" (поделила-оставила на лечение и обследование)

вот что получилось:

ОСТАТОК: 31 081.46 руб

В том числе 19 385.22 на операцию (На один глаз, я думаю, должно хватить!)

т.е. на "текущие нужды остается 11 696.24

(Пжста, посмотрите финотчет....чтобы не кого не пропустила, ничего не забыла :) )

 

А так, только по опыту с Ирмухой знаю, что "дело это очень затратное"....за послеоперационный стационар у Гончарова заплатили больше чем за операцию :( - нужны были уколы в глаз....дома не сделаешь...

но и "лишних" денег просить не хочу и не могу! В последнее время помощь идет практически только от старожилов, которые и "своих тянут и чужих не бросают"...за что ВАМ :worthy: .....

 

Ленуш, мне кажется нужно определить хотя бы порядок суммы, которой не хватает

 

Форумчане, подключайтесь!

давайте поможем девочке из приюта увидеть мир в ином свете! без боли, темноты, пустой миски и клетки!

она заслуживает своего собачьего счастья!

 

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленуш, мне кажется нужно определить хотя бы порядок суммы, которой не хватает

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ!

Ирин, точную сумму мы не определим :( ....то, что было сказано Ротановым раньше и подтверждено вчера А.Г. - операция одного глаза лазерным способом с заменой хрусталика стоит от 20 тысяч, дальше в зависимости от хода операции, послеоперационная реабилитация - в клинике или нет...в клинике это минимум 1 000.00 в день (за Ирмуху у Гончарова за неделю заплатили почти 15 000.00), не в клинике - если можно будет обойтись закапыванием и "посещением" офтальмолога раз в два дня: это стоимость передержки + капли+прием

по операции было сказано " постараемся сделать все возможные скидки"....вторая операция на второй глаз одновременно со снятием швов с первого глаза...где-то через дней 10....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все понимают, что послеоперационный уход - самое тонкое место таких операций.А значит выхода нет - придётся платить за стационар..

Лена, примерно во что может обойтись стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300,00 рублей на гол.телефон от Оли Кожевниковой Вконтакте.

300,00 рублей на гол.телефон **38-83 через Киви - на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОМОГИТЕ СЛЕПОЙ ДЕВЧУЛЬКЕ НА ОПЕРАЦИЮ И ПРОЖИВАНИЕ!!!

 

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! ФИН.КУРАТОРОВ НЕТ!!!

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ !!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У слепухи Фионки нет финкураторов на 1 200.00 в месяц!

После подготовки к операции - снятия воспаления- нужны две операции....на которые нужно еще собрать около 20 000.00! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У слепухи Фионки нет финкураторов на 1 200.00 в месяц!

После подготовки к операции - снятия воспаления- нужны две операции....на которые нужно еще собрать около 20 000.00! :help:

Для Фионы ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ СОХРАНИТЬ ЗРЕНИЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, операция в мае планируется? начале? или возможно раньше?

просто в начале (1-5) мае смогу еще подкинуть чуть-чуть денюжек, вы мне в личку напомните с сылочкой на темку и реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...