Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Передержки


Передержка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карантин по парво-, коронавирусу, а так же чуме плотоядных - год с 12.07.2013.

В течении этого срока запрещено брать животных на передержку.

По истечению карантина запрещено брать более одного помета не вакцинированных щенков на передержку, иначе передержка уедет в ЧС.

 

Передержка пользователя Передержка вносится в ЧС, пользователь бессрочно банится.

 

По сл. пунктам правил:

3. Доведение животных до истощения, обезвоживания и атрофии мышц вследствии оставления их без пищи, воды и моциона (заключение ветврача обязательно);

9. Допущение убийства или тяжелого травмирования одного животного другим.

11. Отказ компенсировать затраты на лечение , в случае заболевания животного по вине передержки (документальное подтверждение обязательно, слова "Оно заболело на передержке" не принимаются).

 

На данной передержке это уже не первый случай возникновения эпидемии.

 

Напоминаю о запрете содержания животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245

В данном конкретном случае, время на вывоз животных ТРИ МЕСЯЦА, за это время кураторы успеют вылечить и вакцинировать с ревакцинацией своих подопечных.

На форуме запрещен сбор денег на оплату данной передержки.

На корма и лечение сбор разрешен.

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

кличка,

ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271

 

недавно сменился профиль - теперь передержка находится в районе метро Варшавская.

прошу кураторов оставлять отзывы тут. Что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно сменился профиль - теперь передержка находится в районе метро Варшавская.

прошу кураторов оставлять отзывы тут. Что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы улучшить.

 

Кошечка с инфекциями.Сегодня везу в клинику,там её пролечат.Возьмете на передержку.Финансовую помощь гарантирую.Живу рядом с м.Южная.Кошечку берут в клинику на м.Рязанский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Кошечка с инфекциями.Сегодня везу в клинику,там её пролечат.Возьмете на передержку.Финансовую помощь гарантирую.Живу рядом с м.Южная.Кошечку берут в клинику на м.Рязанский проспект.

 

Юле нужно звонить! на сколько я знаю она кошек не берет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Юле! Не бросила нас в очень сложный момент, взяла на передержку на льготных условиях, пёс нашёл в последствии дом! Нам всё очень понравилось и отношение и условия и еда!

Вообщем, Юль :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромной благодарностью, Юля :gift: :gift: :gift:

Мой первый кураторский опыт, ничего не знаю и ничего не умею, и все надо делать срочно. Очень помогли подробные и обстоятельные рекомендации. И, конечно же, что Юля взяла помет на льготных условиях.

Поскольку я на инвалидности и из дома не выхожу, то все вопросы решались по телефону. (глистогонка, пививки и др.).Щенки прекрасно себя чуствовали и на момент отъезда по домам находились в прекрасной форме. Сама на передержке не была, но поехала соседка - пофотографировать.

Соседка далека от проблем бездомных животных, с ее слов:

"Честно говоря, ехала с тяжелым сердцем. Все таки передержка. Но мне все очень понравилось, и как устроены щенки. Все чистенько. И атмосфера очень понравилась. Приезжают люди за собаками, все так живенько, доброжелательно. "

Мы были СПОКОЙНЫ за щенков. Это дорогого стоит.

Конечно, очень удобно, что в черте города и рядом с метро.

Еще огромное спасибо, Юля, что нашли нашей Агате дом.

И за то, что вы никогда не отказываете в помощи.

И за то, что с вами просто приятно иметь дело :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9156153 на передержке умер щенок

Да бы не загаживать тему собаки отпишусь здесь. По какой причине умер щенок так и не понятно. Энтерит/да или нет???(вакцина которой колят всех приходящих щенков на передержке) могла дать ложно положительный показатель.? Отравление- возможно допустить, если на территории травили крыс, но при условии, что щенки гуляли и съели приманку отравленную. По поводу съеденных отравленных крыс, смешно. Я лично была первого числа на передержке привозила корм для нашей собаки и прогуливала её. Нигде не было раскинутой отравы, так как наш пылесос её бы точно нашел, да и трупов дохлых крыс я тоже не видела. Лично у нас к Юле претензий нет. Кроме того когда нашей собаки стало плохо, благодаря Юле и её работнику мы вытащили нашу собаку. Они вовремя поставили ей капельницы. Тема нашей собаки ГРЕТА

Ну и в заключении мои пожелания:

Уважаемые гости! Убедительная просьба ко всем!!! не кормить и не угощать собак во время посещения.

У многих собак чувствительное пищеварение и аллергия. После обильного и разнообразного угощения собаки страдают, подрывается их здоровье.

Вот если кураторы будут придерживаться этих правил то и поносов у собак не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бы не загаживать тему собаки отпишусь здесь. По какой причине умер щенок так и не понятно. Энтерит/да или нет???(вакцина которой колят всех приходящих щенков на передержке) могла дать ложно положительный показатель.? Отравление- возможно допустить, если на территории травили крыс, но при условии, что щенки гуляли и съели приманку отравленную. По поводу съеденных отравленных крыс, смешно.

Гискан - не вакцина, а сыворотка с готовыми антителами.

Гискан НЕ МОЖЕТ дать ложно положительный результат при ПЦР-диагностике, так как ПЦР ловит конкретно вирусы\узнаваемые фрагменты фирусов в пат. материале.

Жаль, кураторы погибшей собаки сдали материал только на парвовироз. Очень хотелось бы подтвердить\опровергнуть наличие гемолитической кишечной палочки, например.

По поводу крыс - не смешно. Мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Щенок Людвиг http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234556

находился на передержке с 28.05.13 по 01.07.13. Понос в течение недели,щен худой,как стиральная доска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гискан - не вакцина, а сыворотка с готовыми антителами.

Гискан НЕ МОЖЕТ дать ложно положительный результат при ПЦР-диагностике, так как ПЦР ловит конкретно вирусы\узнаваемые фрагменты фирусов в пат. материале.

Жаль, кураторы погибшей собаки сдали материал только на парвовироз. Очень хотелось бы подтвердить\опровергнуть наличие гемолитической кишечной палочки, например.

По поводу крыс - не смешно. Мне.

как выявить эту палочку? (когда я спросила у врача, делавшего вскрытие - можно ли сдать ещё и кашечные инфекции, мне ответили - поздно). если есть возможность - сделать сейчас - сделаем.

мне тоже. никто рядом с вольерами крыс не травил. Травили на заводе, но это от нас далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выявить эту палочку? (когда я спросила у врача, делавшего вскрытие - можно ли сдать ещё и кашечные инфекции, мне ответили - поздно). если есть возможность - сделать сейчас - сделаем.

мне тоже. никто рядом с вольерами крыс не травил. Травили на заводе, но это от нас далеко.

Мазки-отпечатки пораженных органов, микроскопия мазка, посев на питательные среды.

Но это нужно было делать сразу, то бишь заказывать полную вирусологию-микробиологию по факту вскрытия.

Дрищущего в прошлом Людвига можно проверить, но это тоже сомнительно.

Есть\кусать травленных крыс опасно для здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые гости! Убедительная просьба ко всем!!! не кормить и не угощать собак во время посещения.

У многих собак чувствительное пищеварение и аллергия. После обильного и разнообразного угощения собаки страдают, подрывается их здоровье.

Вот если кураторы будут придерживаться этих правил то и поносов у собак не будет.

Ой, гости ли....???

 

 

P.S. Один раз до меня и сегодня при мне девушка-куратор привезла всем кости. Трубчатые. На мой вопрос "чевойто вы делаете, это опасно" мне ответили, что ничего страшного, пусть все полакомятся.[ Владимир (работник)всё по вольерам разнёс.. Я несколько в шоке :blink:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9122051

 

Кости же давались всем без исключения, увы :( так что у мелких пришлось с боем отнимать.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9122552

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карантин по парво-, коронавирусу, а так же чуме плотоядных - год с 12.07.2013.

В течении этого срока запрещено брать животных на передержку.

По истечению карантина запрещено брать более одного помета не вакцинированных щенков на передержку, иначе передержка уедет в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку эту "замечательную" для Бостона рекомендовала Карина, думаю она отказываться не будет! Говорила что Юле доверяет, у неё большой опыт со работы щенами, супер уход и т.д.и т.п. С нас потребовали обязательные анализы, которые и были предоставлены при поступлении на передержку ( выложены на стр.4, сообщ.61) - т.е щенок поступил к Юле ЗДОРОВЫМ и УПИТАННЫМ!

На передержке он был 2 раза привит и мы очень надеемся, что это не вранье, парспорт нам всё-таки дали.

Но по худобе и зашуганости, Юле отдельный респект! И я думаю ей надо молиться чтобы анализы были отрицательные и мы забрали его вовремя!

Не удержалась, написала, хотя Карина просила плохо не писать о передержке! Надеюсь эту замечательную передержку закроют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку эту "замечательную" для Бостона рекомендовала Карина, думаю она отказываться не будет! Говорила что Юле доверяет, у неё большой опыт со работы щенами, супер уход и т.д.и т.п. С нас потребовали обязательные анализы, которые и были предоставлены при поступлении на передержку ( выложены на стр.4, сообщ.61) - т.е щенок поступил к Юле ЗДОРОВЫМ и УПИТАННЫМ!

На передержке он был 2 раза привит и мы очень надеемся, что это не вранье, парспорт нам всё-таки дали.

Но по худобе и зашуганости, Юле отдельный респект! И я думаю ей надо молиться чтобы анализы были отрицательные и мы забрали его вовремя!

Не удержалась, написала, хотя Карина просила плохо не писать о передержке! Надеюсь эту замечательную передержку закроют!

данная мадам не была у нас ни разу, собакой не занималась - ни разу не приехала, не навещала.

 

 

никаких костей не было - уже разобрались. Девушкам примерещилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данная мадам не была у нас ни разу, собакой не занималась - ни разу не приехала, не навещала .

Вы бы тему вначале почитали, Передержка, как раз таки Ариша и занималась им, с апреля месяца пиарила,куратор же тормозила. Чем и сейчас занимается. Или по-вашему занимаются те, кто бабки вам привозит? И ручки Бостону нашли та же самая Ариша и Imarusya, а не куратор.

Кураторы! оторвите попу от стула, Вам уже все бесплатно, на блюде принесли:Карина, проснись ради Бога!

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9190949

А то что Ариша в гадюшнике вашем не побывала, так может у человека сердце слабое. И толку от того, что куратор приезжала иногда? Навещаемый куратором похудевший Бостон стал толще такого же похудевшего не навещаемого куратором Астор Торреса? Взрослый пёс последней сидит без выгула, дичает,ссыт и срёт в клетке, сильно похудел и возможно заболел. Тем не менее, куратор к собаке не едет.

А вот сердце НЕ куратора,такой же как Ариша, не выдержало....Сорвалась и поехала. Что имеем:

Навестила Торреса.

Торрес очень худой! Торчат косточки на попе, худая талия и ребра тоже торчат.

 

Ксень,да кто ж возьмет-то после такой передержки? :cry2:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9200042

 

Прививку, которую вы собирались сделать или всё-таки сделали Торесу в период эпидемии (7 июля) - без комментов, участники темы в ужасе. Это озвучено в теме самим куратором Астор, а не высосано из пальца, если что.Передержка,вы не знаете элементарного, как вы можете позиционировать себя опытной, с мед.уходом???

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, все что хотела я уже написала в теме. Не хочется повторятся. Но скажу одно, если бы жизни и здоровью наших собак что то угрожало, их бы там уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз Передержка про правила заговорила ,то вот вам правила форума. Никакого флуда,все по фактам.

 

На сегодняшний день определены причины, на основании которых передержка будет внесена в черный список (ЧС):

(Учитывая специфику нашего форума этот список может корректироваться и дополняться)

 

 

8. Содержание в условиях, повлекшее за собой гибель животного (несоблюдение карантина; сырое, холодное, непроветриваемое помещение; антисанитария; содержание в одном помещении нескольких животных несовместимых по характеру);

 

9. Допущение убийства или тяжелого травмирования одного животного другим.

у тебя , Юлечка,на передержке в квартире собачка загрызла трех котят. Ага? Что-то ты не спешишь на себя жалобу жать .. а уже тогда по тебе ЧС плакал.

 

 

сама тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7977&st=200

 

Нет больше котят :cry2: Снесите тему в мемориал пожалуйста.

 

Котят загрызла на передержке собака. Самое обидное что сегодня пришли анализы, котята были здоровы, не вирусов, не бактериальной инфекции у них не было. на двух малышей были ручки Geness Мария звонила мне, плачет. Собака раньше жила с котами и ничего подобного за ней не наблюдалось. Юля пришла домой, а клетка открыта и мертвые котята....

 

и уже тогда было непонимание в теме

 

 

Карин 8.11.2010, 14:31

мне не понятно вот что,

куратору не интересно что на самом деле произошло?

Сразу 3 смерти и тельца сразу захоронены? Сразу 5 числа, всё сообщается поскриптум.

Куратор даже не хочет подумать а что вообще могло произойти?

 

Юля Передержка не 1-й год на форуме и знает что так не делается.

Почему она не показала тела куратору?

Почему в конце концов Юля сама не отпишется и не скажет как было?

Или передержка не должна?

Сразу 3 смерти замолчим, по тихому захороним?

 

 

 

идем в другую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9202971

твои слова

 

не, не пиарят пока.... мне некогда было, если честно - надо отфотать его. То, какой он сейчас - это ещё поправился... зооагрессия у него жуткая - пытается есть и щенков и взрослых...((( а команды он знает, да.

 

смотрим фото в этой же теме

 

1ecfd78c4066ba5f56c313cbce267fa4.jpg

 

кобель с жуткой агрессиией сидит в одном вольере с собакой, и на фото далеко не игриво настроен. Чего ждем? очередную смерть? А, Юлечка?Или опять отбрешешься,что собачки играют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка пользователя Передержка вносится в ЧС, пользователь бессрочно банится.

 

По сл. пунктам правил:

3. Доведение животных до истощения, обезвоживания и атрофии мышц вследствии оставления их без пищи, воды и моциона (заключение ветврача обязательно);

9. Допущение убийства или тяжелого травмирования одного животного другим.

11. Отказ компенсировать затраты на лечение , в случае заболевания животного по вине передержки (документальное подтверждение обязательно, слова "Оно заболело на передержке" не принимаются).

 

На данной передержке это уже не первый случай возникновения эпидемии.

 

Напоминаю о запрете содержания животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245

В данном конкретном случае, время на вывоз животных ТРИ МЕСЯЦА, за это время кураторы успеют вылечить и вакцинировать с ревакцинацией своих подопечных.

На форуме запрещен сбор денег на оплату данной передержки.

На корма и лечение сбор разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Поскольку неизвестно,в курсе ли куратор убежавшей собаки,то тему открываю здесь,а не в Скорой - вчера с передержки Юлии Передержки(ник на форуме Передержка),забаненной и перенесенной в "Нерекомендованные передержки" убежала собака.

Есть подозрение,что куратор может быть не в курсе,поэтому тему и открываю.У кого еще не вывезены животные оттуда?Проверьте своих подопечных!

Собаку пока не нашли :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228490 обсуждение передержки перенесено из темы

 

Алиса,Ваше доверие взаимно.Я весьма высокого о Вас мнения.Поэтому со всей ответственностью заявляю:Вы во многом правы,но не в этой теме.Я давно уже контактирую со Светланой-степанио,потому что и я оказалась втянутой в проблемы передержки на Варшавке.Там не так все просто,как кажется.Ваши деньги точно не пошли в карман нелюдю.

Скажу о том.что происходит сейчас:сама Пиневич на передержке не появляется месяца три уж как.Аренду ей не продлят,это факт.Пропуск на территорию не добыть.следовательно-навестить подопечных большая проблема.Сейчас там 13 собак и только в 4-ым ходят кураторы.Таша и Степанио...это все.Кормятся 13 собак тем кормом.который Таша и Света заказываюи своим собакам.Что будет дальше-даже думать страшно.

 

Я не пытаюсь Вас,Алиса,переубедить,нет.Вы имеете право на своё субъективное мнение.Но именно в этой теме куратор честная,порядочная и я за неё могу поручиться.Хоть и куратор Света поневоле.

Спасибо большое Вам,Алиса,за помощь и внимание к проблеме.

откуда такая информация? единственный верный пункт - заблокированы пропуска, но на передрежку все равно заезжали. корм есть. к слову - с конца декабря (пусть куратор поправит если ошибаюсь) месяца корм на передержку Светлана не привозила. т.к. была ситуация, когда съели несколько мешков, но с передержкой была договоренность ещё в декабре, что корм оплачивать в течении двух месяцев не надо. прошло почти полтора. Светлана, зачем вы дезинформируете участников темы? и почему "заложники"? никто силой не держал там собак. юля предлагала светлане переехать еще в конце ноября.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда такая информация? единственный верный пункт - заблокированы пропуска, но на передрежку все равно заезжали. корм есть. к слову - с конца декабря (пусть куратор поправит если ошибаюсь) месяца корм на передержку Светлана не привозила. т.к. была ситуация, когда съели несколько мешков, но с передержкой была договоренность ещё в декабре, что корм оплачивать в течении двух месяцев не надо. прошло почти полтора. Светлана, зачем вы дезинформируете участников темы? и почему "заложники"? никто силой не держал там собак. юля предлагала светлане переехать еще в конце ноября.

Да, действительно, не правильно внесла изменения в фин отчет. Это не корм. Это глистогонка, прививки, поводок для Яниса и шампунь. А теперь по порядку отвечу на ваш пост. Последний корм я привезла на передержку перед самым Новым годом. Позвонив на передержку 6 января я узнала что корма осталось на один день. Вот тут то я призадумалась, посчитала сколько съедают мои в месяц, а это 15 кг на каждого, посчитала сколько мы с Ташей покупаем и, и честно говоря обалдела :( Выяснялось что 3 месяца мы кормим не только своих собак, но и всех остальных. Я естественно позвонила Юле и озвучила свои рассчеты. Я хотела что бы эти деньги пошли в счет оплаты передержки, но Юля попросила сделать по другому. Мы два месяца не покупаем корм, его покупает Юля. На этом мы и договорились. Но! 18 января мы с Ташей после того как отвезли Эйку на передержку, поехали покупать солому для ребят. На обратном пути Наташа позвонила Юле узнать пустят нас или нет, разблокировали пропуска или нет. И услышала от Юли просьбу купить мешок корма, а то у нее нет денег. Что такое мешок 13 кг на 13 собак? Ничего! Мы купили три мешка корма. Чек сохранен. Обязательно вечером выложу. Потом я позвонила Юле узнать когда это кончится, ведь по мимо нас там еще сидят собаки у которых есть кураторы, и услышала что на пример Астор у которой там сидят 4 собаки не платит. Я попросила скинуть мне ее телефон, что Юля и сделала. Я не успела позвонить Астор, перезвонила Юля и сказала Что Астор деньги перевела.

По поводу переезда.Не помню точно в конце ноября, или в начале декабря с передержки убежала собака. Я сказала про это Лизе( эго), и Лиза открыла тему. Мне позвонила Юля узнать кто мог про это сказать, ведь знали только я и Таша. Причем мне о побеге сказал Володя, а не Юля. Я сказал что я , и услышала что это не ваше дело, так как не вы куратор, и что вы лезите куда вас не просят, и если не нравится переезжайте. Съехать оттуда мы пытались давно, только не у кого не было желания нас принять, и не было денег! И по пропускам. Мало того что до того как пропуска были заблокированы я сама их рапечатывала дома, потому что Юля давным давно перестала предоставлять их Володе, а без пропуска оттуда не выехать.Так же до этого мне также было сказано, что Юля много платит за то, что я заежаю на машине на территорию где находится передержка. А я приезжаю еженедельно, а бывало что и чаще, так как корм привозила я .Я так же предложила оплачивать их сама.Но Юля пошла на попятную. Пропуска Володя одалживал у соседей, и ребята нам их давали. Но последнии два раза их не было, и сам Вололдя с кем то договаривался. Еще момент. Когда мы ехали на передержку для проведения фотоссесии я позвонила Юле узнать нас пустят или нет. И если нет, не могла бы она позвонить начальнику охраны и попросить что бы нас запустили на территорию. На что мне было сказано что она звонить ему не будет ,потому что скрывается от него, так как ей опять нечем платить за аренду.

По поводу Володи. До Нового года у меня был с ним телефонный разговор, в котором он сказал что Юля ему задолжала зарплату за месяц. И бесплатно он делать ни чего не будет, и так же он хотел, что бы мы деньги которые платили Юле за передержку мы отдавали ему. Иначе он ни чего делать не будет! На том мы и договорились. Деньги мы отдавали Володе. Многие были в курсе ситуации, и не дадут мне соврать.

P.S. Кроме меня и Таши не один из куратор на передержке не появляется, и всем глубоко наплевать как собаки пережили морозы, была у них солома или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное! Мы давно искали варианты как оттуда уехать! Лиза открыла тему " Нужна передержка" 24.09.13!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве вам не оплатили те три мешка? и солому тоже? а разговор состоялся не 6 января. а в конце декабря. числа этак 26 или 27. никто не скрывается - просто надо было оплатить пропуска. денег на тот день не было. не надо нагнетать. за то, что вас попросили "не лезть не в свое дело", тоже были принесены извинения. так почему "заложники"? вам хоть раз сказали, разве, что вас не выпустят с передержки? хоть в одном разговоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...