Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальный Фигоро((( Слабость сфинктера. Новая беда, теряет в весе((((


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

18.09.15 - Фигоро теряет в весе! Срочно нужно сдать анализы! Нужно порядка 3700 руб. Помогите пожалуйста!

 

16.12. Нужно делать экскреторную урографию у Еремина. Подкапывания не прекращаются. Стоимость операции 5000 руб. Не хватает 3500. Это последняя возможность поставить верный диагноз((((((

 

30.10. Была вчера у Шпинькова, показала наше портфолио, Он согласен с Ереминым что операция на уретре проблему не решит. Проблема с мочеточниками((((((((

 

28.10. Съездила на повторный прием к Музалевскому. Мнение Еремина не опроверг, сказал что можно сделать экскреторную урографию, правда уточнил что может быть осложнение на почки, все урографии дают такой эффект. Сам Музалевский дать мне гарантию что если сделать операцию на уретре, и подкапывание прекратятся конечно не может( То есть рекомендовать операцию, наркозить собаку, подвергая ее риску, а любая операция это риск, и отдавать за это немалые деньги он может, а за результат он не отвечает.

 

22.10. Была на приему у Еремина. Он в пух и прах раскритиковал Музалевского. Да, пролакс уретры имеет место быть, но это не причина подкапываний. И урография была проведена не верно(((( Нужно было делать экскреторную урографию, а не контрастную((((

 

15.10. Ждем ответа от Музалевского. Врач до сих пор не найден. Приняла решение решение ехать к Еремину.

 

09.10. Были на приему у Музалевского. Сделали контрастную урографию. Она не подтвердила подозрение на эктопию. Но выявила пролакс( выпадение) уретры. Со слов Музалевского это является причиной подкапываний. Обещал найти врача для проведения операции.

 

 

 

 

13.09. Была на приеме у Музалевского. Все оказалась на много хуже чем я предполагала!!!! У Фигоро подозрение на экотопию мочеточнеков. Четыре врача, семь месяцев лечения и все в пустоту. Для подтверждения диагноза необходимо сделать контрастную урографию. Стоимость процедуры 5000 тысяч. Если диагноз подтвердится будет необходимо оперироваться. Медикаментозно эта болячка не лечится.Предварительная стоимость операции от 15000 до 17000 тысяч. Я выжата не только финансово, но и морально. Я умоляю, пожалуйста, помогите Фигоро наконец то стать здоровым!!!!!

6648e552f34d.jpg

 

 

 

ЧТО БЫЛО:

Нас спасли от смерти, дали надежду и предали! И есть человек

который нас не бросил !

ЧТО мы имеем!

Три замечательных собачьих подростка. Яна, Фигоро и Янис.

 

ЧТО ЕСТЬ:

Передежка для Фигоро 5000 в месяц.

Итого 5000.

 

ФИНКУРАТОРЫ.

stepanio - 1 тыс. руб. ежемесячно

Anna-Maria - 1 тыс. руб. ежемесячно

Sparta's mamy - 1 тыс. руб. ежемесячно.

Gvozdeva (acbka) - 1 тыс. руб. ежемесячно

Итого: 4 тыс. руб

 

На оплату передержки не хватает 1000 руб

 

ЧТО НУЖНО?

 

1. Постоянные финкураторы

2. Разовая финпомощь для оплаты передержки и покупку корма.

3. Помощь с пиаром в сообществах в соцсетях!

4. Помощь добрым словом и советом!

Наши объявления на Авито! Будем благодарны за помощь!

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar._y..._drug_219059224

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar._k...domoy_151643576

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dar._f..._ruki_219057730

 

 

КУРАТОР – Света(stepanio), контактный телефон 8-910-424-53-80

 

Янис - ДОМА!!!!!!!

Яна - ДОМА!!!!!!!

ПЕРЕДЕРЖКА ФИГОРО - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250162

 

 

РЕКВИЗИТЫ

СБ 6761 9600 0181 9922 32

Гол. телефон 8-910-424-53-80

ЯК № 4100 184 180 53 87

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8800506

9fbde0d25318.jpgc2fdbc269006.jpg1cc2247ad580.jpg

 

Они нуждаются в вашей помощи!!!

 

14.02.13 - щенки на улице

15.02.13 - без изменений

16.02.13 - без изменений

17.02.13 - пропали два щенка

18.02.13 - пять щенков на улице

19.02.13 - без изменений

20.02.13 - щенки на улице, ищем передержку

21.02.13 - без изменений

22.02.13 - щенки на улице, нужны финансы на передержку

23.02.13 - финансовых поступлений не было, щенки там там же

24.02.13 - пока все так же, звонила на работу, вроде все 5 на месте

25.02.13 - без изменений

26.02.13 - без изменений, нужны постоянные финкураторы!!!

27.02.13 - без изменений, топчемся на месте

28.02.13 - щенки на месте, найдена передержка для всех пятерых, остро нуждаемся в финкураторах, желательно на постоянной основе!!!

01.03.13 - сегодня дали глистогонку, малыши на месте, но у одного гематома на голове(((

02.03.13 - без изменений

07.03.13 - щенки всем 5 на месте, планируем вывозить малышей 12-13 марта(надеюсь они дождутся) днем, ищем машину. С малышней нужно забирать мамашу на стерилизацию, боимся что она уйдет, а вернется с новой малышней! Очень нужны финансы, у нас всего 7600 руб.

21.03.13 - малыши на передержке у Юли(Передержка), за корм платить нечем, мамаша в клинике на стерилизации. В теме минус, очень нужны деньги.

22.03.13 - стерилизация прошла успешно. В теме мину 8 тыс. 500 руб. Помогите погасить долг!!!

23.03.13 - малыши на передержке, идет пиар - звонков пока нет, Маня в клинике. Поступлений не было - долг минус 8 тыс. 500 руб.!!!

24.03.13 - пиар идет - звонков нет, нужен пиар в газетах. Поступлений не было. Помогите погасить долг!!!

25.03.13 - малыши сидят, в теме тишина. Нужна помощь в оплате долга!

26.03.13 - идет пиар, звонков нет. Скоро забирать Маню. Мы в минусе!!!

27.03.13 - звонков так и нет. Долг все растет, а скоро расплачиваться с передержкой за корм, за месяц!

28.03.13 - никто нам не звонит, на объявление в газету нет денег! Не сегодня-завтра забирать Маню.

29.03.13 - подала объявление в ИРР, выйдет на следующей неделе. Остро нужны финкураторы!!!

09.04.13 - звонков нет, ждем хозяев. ищем финкураторов.

14.05.13 - звонков все так же нет, финкураторы ау!

08.07.13 - На данный момент осталось два мальчика и одна девочка(на стерилизации). Детям уже по 7 месяцев. Один мальчишка пристроен!!! Детей пиарит Черный кот. В теме долг почти 18 тыс. руб. + долг за корм за июнь 4 тыс. 500 руб.! Передержка оплачена по 08/07/13, дальше платить нечем! Нужны деньги на корм.

Перенесено в Скорую 08.07.13

09.07.13 - долг уже 22 тыс. 640 руб.!!!

10.07.13 - Яна в клинике, чувствует себя хорошо. Мальчишки тоже в порядке. Долг пока только растет.

11.07.13 - щенки на передержке, все в долг. Звонков нет. Помогите оплатить долг!

12.07.13 - нас никто не видит, долг 21640 руб.

13.07.13 - завтра Яну нужно забирать из клиники, цена за передержку опять увеличится, денег нет.

14.07.13 - Яну забрали из Фауны (после стерилизации), чувствует себя хорошо.

15.07.13 - изменений нет, звонков нет, долг все растет.

16.07.13 - помощи практически нет, у передержки проблемы.

17.07.13 - наша передержка внесена в ЧС, помогите погасить долги.

18.07.13 - щенки в порядке, проверяем каждый день.

19.07.13 - сбор средств на передержку запрещен, но помогите погасить долг 23 640 руб.(до внесения пер-ки в ЧС), в оплате корма и пиара.

20.07.13 - поступлений не было, малыши в порядке.

21.07.13 - без изменений

22.07.13 - на сегодняшний день долг составляет 23 240 руб.

23.07.13 - без изменений

24.07.13 - тишина в теме пугает

25.07.13 - в теме тишина, долг не уменьшается, щенки все здоровы

26.07.13 - В теме ДОЛГ 15 тыс. 430 рублей!!!!!

Нужны финансы погасить долг 15 430 руб. + оплата корма 4 500 руб. в мес. + оплата пиара 4 080 руб. в мес. + нужны свежие фото 1 200 руб. - 1 500 руб.

Вывезли четверых, мамашу простерилизовали, в теме минус!!!

Нужны бюджетные передержки!!! Желательно квартирные!!!

Осталось 2 мальчика и 1 девочка!!! Один мальчик пристроен! Нужна финансовая поддержка!!!

17.09.13- Ситуация критическая. Нет денег ни на погашения долга, ни на оплату корма и пиара.Куратор Гераш в силу личных обстоятельств не сможет вести тему неопределеное время. На сегодняшний день долг состовляет уже 22 тыс. 770 руб.

19.09.13 Гераш не сможет быть финкураторм. Нужны финансы на оплату долга, оплату корма и пиара.

20.09.13 Гераш не сможет быть финкураторм. Нужны финансы на оплату долга, оплату корма. Корм 5000 тыс. Нужно сдать повторно анализы что бы нас взяла новая передержка. Это еще 3000 тыс.

Перенесено в Скорую 20.09.13

24.09.13.Все по прежнему - ищем финкураторов и разовую денежную помощь,также нужна помощь передержкой,сделать фото и пиаром.

28.09.13.Ищем финкураторов и разовую денежную помощь.Иначе щенки окажутся в приюте.

Корм 5000 тыс.. + пиар 4 тыс. 80 руб.!!!

Итого: 9 тыс. 080 руб.

10.12.13- Янис уехал домой! Испытательный срок! Остались Яна и Фигоро!

10.01.14.- Все по прежнему - ищем передержку и очень нуждаемся в финкураторах!

24.01.14- Яниса вернули. Все по прежнему - ищем передержку и очень нуждаемся в финкураторах!

29.01.14.- Янис уехал на передержку к Анастасии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250162 стоимость 5000 р/мес, планируется переезд Фигоро туда же.

31.01.14.- Фигоро и Яна остаются на не рекомендованной передержке. Также есть место для Яны на этой передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502, но опять же нет финансов. Остро нуждаемся в фин. кураторах. Денег на оплату нет, в теме минус. Помогите!

31.01 перенесено в Скорую на 3 дня

1.02.14 - все по прежнему,очень нужны финкураторы и разовая помощь деньгами,чтобы мы могли уехать и нормально пристроиться.

2.02.04 -Фигоро вывезен на домашнюю передержку для проведения кастрации.

2.02.14 - нужны финкураторы,очень-очень(

3.02.14. - нужны финкураторы!

4.02.14 - место для Яны забронировано. На сегодня запланирован выезд. Остро нуждаемся в финансвой помощи!!!!!

4.02.14 - Яна вывезена с Варшавки! Нужны финкураторы для оплаты передержки!

9.02.14 - Фигоро вывезен на передержку к Анастасии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250162 стоимость 5000 р/мес. Не хватает средств на оплату передержек. Ищем финкураторов на постоянной основе!!!!!!!!!

12.02.14 - Ищем финансовых помощников на 11 500 в месяц

17.03.14 - У Фигоро цистит, назначено лечение :(. Продолжаем поиск финансовых помощников!!!!!!!! Трое собак и всего 3 финкуратора!!!!!! Мы не справимся без помощи :help:

02.04.14 - Фигоро продолжает лечение, выписано новое лекарство от недержания. Денег на покупку нет :help:

03.04.14 - Для лечения Фигоро нужен Пропалин, на данный момент хотя бы 2 флакона. Нужно 1600, денег нет, в теме минус. Прошу помощи!!!!!!!!!

03.04 перенесено в Cкорую для сбора финансов на лекарства

04.04.14 - Тема в Скорой! Финансы так и не найдены! Остался один день на покупку лекарства :( Помогите Фигоро выздороветь!!!!!!!!!

04.04.14 - Деньги на покупку лекартсва найдены!!!! Спасибо Всем большое!!!

05.04.14 - Лекарство приобретенно!

06.04.14 - Начали прием Пропалина!!!! Надеемся на скорое выздоровление!!!!!!!

09.04.14 - Пописы у Фигоро не прекращаются , Яна и Янис в порядке!

05.05.14 - У Фигоро все без изменений, лечение результатов не принесло. Пописы не прекращаются. Посещение врача переноситься на неделю.Очень нужна помощь в оплате передержки. Яна уже сидит в долг, с завтрашнего дня Янис и Фигоро тоже будут сидеть в долг. Денег нет, оплачивать нечем. Нас могут попросить съехать :)

10.05.14 - У мальчиков была фотоссесия, Фигоро к сожалению без изменений :( Я приняла решение перевезти его в Москву для прохожднния обследования. Яна на это время переедет на его место.

14.05.14 - Фигоро вывезен в Москву, будет проходить обследование!

15.05.14- Записала Фигоро на прием к Благодарой на 19.05. Необходми найти 2300р.

18.05.14 - перенесено в Скорую для поиска финансирования на обследование - 2300р

19.05.14 - Посетили врача. Поставлен диагноз хронический цистит и фимоз :( Взята моча на бак посев, анализы будут готовы 3 июня.

26.05.14- Нечем платить за передержку. Просим помощи форума!

27.05.14 - SOS..SOS...SOS... Нечем оплачивать передержку!!!!!!!!!!!!

03.06.14- Пришел бак. посев. Теперь ждем когда Благодарова выйдет из отпуска!

16.06.14 - Яна уехала в новый дом. Мы на испытательном! Завязали и зажали все что только можно :)

17.06.14 - Фигоро назначено лечение по результатам посева. Прописан Энроксил.

24.06.14 - Продолжаем лечение Фигоро.

18.07.14 - Янис улетел в новый дом в Голландию!!!!!!!!

19.07.14 - Посетили с Фигоро Благодарову, сделали повторное узи, увы, цистит не вылечен :angry: Мною принято решение прекратит лечение в Беланте, и посетить Музалевского, специалиста по лечению циститов!

23.07.14 - Были на приеме с другой собакой, проконсультировались по Фигоро, врач посмотела все анализы, и совершенно бесплатно назначила другой курс лечениия.

25.07.14 - Денег на посещение Музалевского нет, принято решение лечить по схеме другово врача. Помогите собрать 2500 на лекарства и лечебный корм :help: ( Нолицин, Трихопол, Канторен, Ренель 1000 р. + лечебный корм Purina NF. 3 кг 1500 р.)

25.07 перенесено в Скорую для поиска финансирования на лечение

27.07.14 - Ситуация без изменений, денег на лекартсва нет!!!!!!

28.07.14 - Денег нет, нечем оплатить покупку лекарств, нечем оплачивать передержку!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!

31.07.14 - Начато повторное лечение.

25.08.14 - Увы, до конуца цистит у нас не получается победить. Предварительно 6 сентября будет сдавать повторно мочу, и делать узи. И если все без результатов, поеду с со всеми результатами к Мозалевскому.

06.09.14 - Были у врача. Улучшений нет. Прописан лечебный корм Royal Canin Urinary Low Purine . Денег на покупку нет.

09.09.14 - Стоимость корма 4100 в месяц!!! Помогите Фигоро, куратор не справится без помощи!!!!!!!!!!!!!

09.09 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финансирования

13.09.14 - Была на приеме у Музалевского. Подозрение на экотопию мочеточнеков. Нужно делать контрастную урографию. Стоимость процедуры 5000 рублей. В теме минус! Очень прошу помощи!

14.09.14 - Сегодня буду на консультации у Зенина, постараюсь узнать точную стоимость предстоящей операции

16.09.14 - Записались к Музалевскому на контрастную урографию на 20.09. Не хватает 4200. Помогите собрать недостающую сумму!!!!!

16.09.14 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение

09.10.14 - Посетили Музалевского. Диагноз: Пропапс( выпадение) уретры. Нужна операция!

22.10.14 - Были с результатами анализов у Еремина. Диагноз Музалевского не опроверг, но раскритиковал как сделана урогафия. Проблемы уретрой не причина подкапываний, проблема в мочеточниках(

Нужно делать экскреторную урографию. Стоимость операции 5000 руб.

30.10.14. - Была на приеме у Шпинькова. Полностью согласен с Еременым.

16.12.14 - Подкапывания не проходят. Нужно ехать к Еремину. Это последняя надежда понят причину подкапываний. Но после всех мытарств, я уверена что это мочеточники. Помогите нам с Фигоро! Пожалуйста! На урографию не хватает 3 500((((((((((

16.12.14-Перенесено в скорую для сбора средств на обследование.

17.12.14 - Тема в Скорой! Но по прежнему не хватает денег на урографию. Просим помощи форума!

18.12.14 - Не хватает всего 2000 руб. Помогите копеечкой мальчику!

18.09.15 - С Фигоро новая беда, теряет в весе, необходимо сдать анализы. Денег нет, в теме минус. Помогите нам, пожалуйста!!!!

Изменено пользователем stepanio
перенос в скорую 16.12.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные собаки. А мама тоже там? давайте ее стерилизуем а то скоро опять принесет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама тоже там, на фото со стоячими ушами. Но как мамку стерилизовать пока щенки мелкие, ведь ее нельзя от них забирать. Она их хоть как-то сдерживает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько навалилось мамашь со щенками в последние дни!!

У вас там какие предприятия есть? может хоть по одному возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько навалилось мамашь со щенками в последние дни!!

У вас там какие предприятия есть? может хоть по одному возьмут?

На предприятия не возьмут.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки, какой ужас.

в нашем районе скоро тоже такая же ситуация будет, а я вся выдохлась по деньгам... :( наверное через месяц всех перестреляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть одним или двумя кто-нибудь сможет заняться? Пожалуйста, отзовитесь!!!

 

Там 6 мальчишек и всего 1 девочка!!!

 

Помогите им!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема восстановлена. Обновите информацию, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема восстановлена. Обновите информацию, пожалуйста.

Спасибо вам огромное!

 

Выяснилось, что одного щенка сбила машина, насмерть. Второй пропал. Остались 4 мальчишки и 1 деваха.

 

Я не знаю, наверно надо пробовать забирать хотя бы по одному, хоть кого-то спасти.

 

Посоветуйте, пожалуйста, передержку. Раньше все наши сидели у Катены, а она закрылась.

 

И очень нужны финансы на анализы, передержку и все остальное!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть одним или двумя кто-нибудь сможет заняться? Пожалуйста, отзовитесь!!!

 

Там 6 мальчишек и всего 1 девочка!!!

 

Помогите им!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Могу помочь деньгами немножко и сделать что-то, но у меня дома щенок непривитый. Одного могу взять на фин кураторство на 1000 в мес

перевести могу завтра напишите куда

 

Могу помочь деньгами немножко и сделать что-то, но у меня дома щенок непривитый. Одного могу взять на фин кураторство на 1000 в мес

перевести могу завтра напишите куда

 

еще могу 500 подкинуть на стерилизацию мамы

 

Могу помочь деньгами немножко и сделать что-то, но у меня дома щенок непривитый. Одного могу взять на фин кураторство на 1000 в мес

перевести могу завтра напишите куда

 

 

 

еще могу 500 подкинуть на стерилизацию мамы

 

не знаю работает ли личка, я новичок мое мыло yulya.gurova@gmail.com пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами немножко и сделать что-то, но у меня дома щенок непривитый. Одного могу взять на фин кураторство на 1000 в мес

перевести могу завтра напишите куда

 

 

 

еще могу 500 подкинуть на стерилизацию мамы

 

 

 

не знаю работает ли личка, я новичок мое мыло yulya.gurova@gmail.com пишите

Спасибо вам! Вечером смогу написать куда перевести. Вам удобно будет на карту СБ?

 

По поводу мамы, будем иметь ввиду, но сначала надо с щенками разобраться. Хотя и с мамой времени мало, ее недавно видели уже как она с кобелем в замке стояла.

 

 

Обязательно напишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, помогите спасти оставшихся щенов! :worthy:

 

Очень нужны деньги на передержку!!!

 

Или может возьмет кто бесплатно, хоть одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Присоединяюсь к теме, работаю там же. Девочки,давайте попробуем хоть кого то спасти. Я понимаю что столько тем, и всем нужна помощь, но приезжать на работу с замиранием сердца и думать только бы все были на месте, невыносимо. Ежемесячно могу выделять 2000. Надо что то делать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Присоединяюсь к теме, работаю там же. Девочки,давайте попробуем хоть кого то спасти. Я понимаю что столько тем, и всем нужна помощь, но приезжать на работу с замиранием сердца и думать только бы все были на месте, невыносимо. Ежемесячно могу выделять 2000. Надо что то делать(((((

Света, приветик! Очень рада тебя здесь увидеть.

 

EraVenera, номер карты вам должна сбросить на почту stepanio.

 

Итого получается 4 тыс. ежемесячно.

 

Помогите этим деткам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все на месте. Но выбегают на дорогу, все им интересно. Дети! Очень нужна помощь, не проходите мимо(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, без финансов мы ничего сделать не сможем! Помогите малышам уехать на передержку!!! :worthy:

 

Нужны финкураторы и передержка!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии финкураторов, мы сможем заняться ими. Пожалуйста, не проходите мимо! Без финансов мы ничего не можем сделать!

Умоляю, помогите! Невыносимо сидеть и ждать еще смертей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова разговариваю сама с собой. Помогите финансами, чтобы мы могли заняться малышами!

 

Кураторы мы со stepanio.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль что ни кто не обращает на нас внимания((((( Вдвоем мы к сожалению не потянем финансово 5 душ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ, НЕ ВЫНОСИМО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ЧТО КТО ТО ИЗ НИХ ПОГИБНЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...