Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша, Глаша и Марфа пристроены, всем большое спасибо!


Ksenia2308
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ответила фотограф, говорит, что в подмосковье выезжает с доставкой туда-обратно. Кто может помочь с машиной - отвезти и привезти фотографа, помочь руками на фотосессии? :help:

Ксюш, а когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, а когда?

Не знаю - она написала, когда вам удобно. Значит, когда удобно и потенциальным водителям, и ей, надо будет договориться. Я завтра поеду, попробую сделать новые фото хоть на свой обычный фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю - она написала, когда вам удобно. Значит, когда удобно и потенциальным водителям, и ей, надо будет договориться. Я завтра поеду, попробую сделать новые фото хоть на свой обычный фотоаппарат.

Спрошу завтра у подруги о ее загруженности. Хотя надежды мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста, здесь очень очень нужна помощь! Без помощи тут не справится!!!

 

У Вас личка переполнилась, не могу сообщения больше отправлять! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ В СОЦСЕТЯХ!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!! ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И КОРМ НЕЧЕМ!!!! СОС!!!!!!

ПОМОГИТЕ С ПРИСТРОЙСТВОМ - Я РАБОТАЮ 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНИМАТЬ ЗВОНКИ - И ОПЫТА ОТБИРАТЬ ХОРОШИЕ РУЧКИ НЕТ!!!!

УМОЛЯЮ - ПОМОГИТЕ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сколько в скорой тем о сбитых щенках в тяжелом состоянии! И сколько тогда надо денег и сил на лечение! Я забрала щенят ДО того, как они попали под машину - одну вытащила прямо из под колес - они не понимали, что дорога и машины - это опасно!

Ну неужели никто не захочет присоединиться к команде помощи щенкам? Финкураторы, опытные в пристройстве и пиаре помощники - найдитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ВИДИТ? ПОМОГИТЕ С РАЗМЕЩЕНИЕМ ТЕМЫ В СОЦСЕТЯХ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! В ТЕМЕ ДЕНЕГ НА КОРМ И НА ПАРУ ДНЕЙ ЖИЗНИ ПОД КРЫШЕЙ!!!!!!!! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее что откликнулись! :gift: Отправила! :gift: Едем к щенкам завтра утром, сегодня весь день занималась делом с другими 3 щенками... У этих малышек-щенков корм пока есть, с передержкой созваниваюсь каждый день, завтра повезу мешок корма. Дайте совет кто-нибудь, консервы брать? Передержка говорит, что кормит только сушкой, но если я хочу, можно консервы. И какие витамины можно девочкам, бюджетные, но нормальные, чтобы иммунитет нормально формировался?

Фотограф почему-то пока не ответила на мейл, жду ее ответа, когда сможет поехать фотографировать.

Еще прошу совет, можно ли их мыть на передержке (там внутри дома, тепло) - учитывая непонятный анализ на аденовироз и при этом отсутствие симптомов? Боюсь как бы не замерзли на выгуле потом... :( Но они очень грязные, в слюне и рвоте (измазались пока ехали и растошнились в машине). Пиарные фото грязных наверное не получатся ((( Или сухой шампунь купить и попробовать им? Аллергии не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть щенков можно ничего страшного нет, лучше нормально помыть, а не сухим шампунем, потом конечно никакой улицы и можно дать щадящую глистогонку дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какие витамины можно девочкам, бюджетные, но нормальные, чтобы иммунитет нормально формировался?

я своей, когда маленькая была и были проблемы с иммунитетом, по совету врача давала Баксин-вет (вот на него описание: http://www.vetlek.ru/directions/?id=32), он как раз иммунку поддерживает и по цене достаточно бюджетный.

 

Имхо, конечно, но у меня сухим шампунем отмывать плохо получалось, только трата времени и нервов, как хозяйских, так и собачьих. Но, может это у меня просто руки не оттуда растут))

 

А консервы, наверное, не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыть щенков можно ничего страшного нет, лучше нормально помыть, а не сухим шампунем, потом конечно никакой улицы и можно дать щадящую глистогонку дать.

 

Спасибо! А их выводят на улицу - в помещении они не писают, их же не будут те, кто там работает, сушить феном, вдруг влажные останутся и замерзнут? Или просохнут за ночь? Глистогонку суспензию Празицид я сразу с щенками отвезла.

 

я своей, когда маленькая была и были проблемы с иммунитетом, по совету врача давала Баксин-вет (вот на него описание: http://www.vetlek.ru/directions/?id=32), он как раз иммунку поддерживает и по цене достаточно бюджетный.

 

Имхо, конечно, но у меня сухим шампунем отмывать плохо получалось, только трата времени и нервов, как хозяйских, так и собачьих. Но, может это у меня просто руки не оттуда растут))

 

А консервы, наверное, не помешают.

 

Спасибо большое, сейчас посмотрю витамины! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А их выводят на улицу - в помещении они не писают, их же не будут те, кто там работает, сушить феном, вдруг влажные останутся и замерзнут? Или просохнут за ночь?

Скорее всего, если их максимально насухо вытереть после помывки, то к утру должны просохнуть. Но на всякий случай, вывести прям совсем на чуть-чуть, чисто пописать.

PS. и мне номер карты)...завтра готова перевести денюжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне тоже номер карточки, пожалуйста!!!

 

У Вас не работает личка - а Ваш номер телефона мы вчера искали в сообщениях тут - и не нашли! :( Напишите Ваш мейл или телефон, я пошлю. Спасибо огромное! :gift: А в соцсетях покидать тему не сможете? Завтра днем будут новые фото :blush:

 

Скорее всего, если их максимально насухо вытереть после помывки, то к утру должны просохнуть. Но на всякий случай, вывести прям совсем на чуть-чуть, чисто пописать.

PS. и мне номер карты)...завтра готова перевести денюжку

 

Спасибо огромное! :gift:

Поговорю завтра с рабочими, которые выгуливают на передержке, по поводу мытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам отправила 500 р., дошли?

 

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Ксюша наверно позже в теме будет, отпишется о приходе.

 

Тут просто несколько сообщений исчезло...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, пришли! :gift: Жив форум? :)

Я вчера в целях безопасности как велели деньги с карты убрала, доплатила 6000 руб за 10 дней за передержку - по 18.03 и 260 руб за Гискан - был долг 2 ампулы перед передержкой. Девочки проглистогонены 03.03, 10.03 планируется прививка, кинолог передержки сама купит вакцину и уколет, я должна перевести за нее еще 663 руб. Делать решили Эурикан без бешенства, потом через 3 недели ревакцинация. Фотограф еще не звонила, если завтра не позвонит - позвоню сама и напомню, чтобы точно на определенное время договориться и узнать цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, пришли! :gift: Жив форум? :)

Я вчера в целях безопасности как велели деньги с карты убрала, доплатила 6000 руб за 10 дней за передержку - по 18.03 и 260 руб за Гискан - был долг 2 ампулы перед передержкой. Девочки проглистогонены 03.03, 10.03 планируется прививка, кинолог передержки сама купит вакцину и уколет, я должна перевести за нее еще 663 руб. Делать решили Эурикан без бешенства, потом через 3 недели ревакцинация. Фотограф еще не звонила, если завтра не позвонит - позвоню сама и напомню, чтобы точно на определенное время договориться и узнать цену.

Ксюшка, молодец! ))) Форум полужив.((( Проверь по возможности финотчет. Там последние данные после атаки пропали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пропало, надо перечитать все страницы и исправить приходы, завтра на свежую голову сделаю, пока приблизительно поправила по памяти.

 

Проверьте по возможности финотчет, сообщения пропали, не помню точно еще 500 руб кто перевел? Евгения, скажите пожалуйста, из 2500 сколько на Джека и сколько на щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...