Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша, Глаша и Марфа пристроены, всем большое спасибо!


Ksenia2308
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ну посмотрите на малышек, даже фоток нет нормальных, может кто то хоть сфоткает поблизости с передержкой? Три девахи, пока непрезентабельные, пока даже со здоровьем то до конца не ясно. Посмотрите, ну хоть понемножечку денежек для начала, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не хватает фин.кураторов на оплату передержки на 13500р. И никто даже на 100р. в месяц не хочет записаться..."

 

 

Давайте финкуром буду на 500- больше никак пока,увы :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не хватает фин.кураторов на оплату передержки на 13500р. И никто даже на 100р. в месяц не хочет записаться..."

 

 

Давайте финкуром буду на 500- больше никак пока,увы :(

 

Спасибо большое! Это огромная помощь!!!! :gift: :gift: :gift::wub:

 

Получается есть фин.кураторы на 5000р.

 

Народ, присоединяйтесь! Хоть по 100р. в месяц. Давайте все вместе поможем вытянуть малышню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может нам стоит сейчас озаботиться поиском фотографа? Без фото нам все-равно не обойтись... Побыстрее девчонок в пиар запустить, а то с финансами ведь совсем беда... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 руб на СБ. Больше нет пока-конец месяца(((

Если всё-таки будет край- пишите в личку, буду стараться. :)

 

Спасибо огромное! Пришли! :gift: :gift: :gift:

 

У малышек все в порядке - признаков аденовироза нет, провели обработку от блох. Гискан докололи. В субботу поеду отвезу корм и погуляю с ними, с фотографом попробую связаться. Хотя сейчас совсем денег нет, зарплату еще не дали.

С финкураторами и сокураторами на форуме не густо ((((( Слишком много щенячьих тем ((( Но все они одинаково важны! Каждому малышу нужен дом и любящий хозяин! :(

 

Кто-нибудь еще не хочет помочь мне сделать этих малышей счастливыми домашними собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Пришли! :gift: :gift: :gift:

 

У малышек все в порядке - признаков аденовироза нет, провели обработку от блох. Гискан докололи. В субботу поеду отвезу корм и погуляю с ними, с фотографом попробую связаться. Хотя сейчас совсем денег нет, зарплату еще не дали.

С финкураторами и сокураторами на форуме не густо ((((( Слишком много щенячьих тем ((( Но все они одинаково важны! Каждому малышу нужен дом и любящий хозяин! :(

 

Кто-нибудь еще не хочет помочь мне сделать этих малышей счастливыми домашними собаками?

Что нет признаков аденовироза - это хорошо. Может все-таки ошибка? А сколько может стоить фотограф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда говорит, за Джека было 700 или 800 рублей. Пока совсем времени нет на это. Завтра напишу фотографу Джекушки, посмотрим что скажет. У Джека фото шикарные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди

давайте поможем щеночкам, даже если каждый подпишется на 100-200 рублей (ведб на эти деньги даже в кафе не сходишь...)\то какая-то сумма наберется.

 

 

я телефон в темке оставляла, скиньте мне туда карточку

как зарплату получу, отправлю не немножко

и постоянно могу чуть совсем рублей 300, больше не потяну :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди

давайте поможем щеночкам, даже если каждый подпишется на 100-200 рублей (ведб на эти деньги даже в кафе не сходишь...)\то какая-то сумма наберется.

 

 

я телефон в темке оставляла, скиньте мне туда карточку

как зарплату получу, отправлю не немножко

и постоянно могу чуть совсем рублей 300, больше не потяну :(

Спасибо большое! :gift: Ксюша только после работы сможет отправить вам номер карты.

НАШИ ХВОСТИКИ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди

давайте поможем щеночкам, даже если каждый подпишется на 100-200 рублей (ведб на эти деньги даже в кафе не сходишь...)\то какая-то сумма наберется.

 

 

я телефон в темке оставляла, скиньте мне туда карточку

как зарплату получу, отправлю не немножко

и постоянно могу чуть совсем рублей 300, больше не потяну :(

 

Спасибо Вам огромное!!!!!!! Это огромная помощь для малышни! :gift: :gift: :gift::wub: Тогда Ксюша Вас запишет фин.куратором на 300р. Карточку Ксюша Вам тогда вечером скинет!

 

Lanalula, Вы говорили, что можете по соц. сетям покидать девчонок. Ксюша с Вами не списывалась? Просто с контакта отклики идут. Там конечно фин.куратров не найти, но разовую помощь оказывают, так хоть на месяц передержки можно набрать попробовать...

 

Ксюша, простите, я вчера замоталась, свои фин.куратроские не перевела. Переведу сегодня в течение дня.

 

Люди, заметьте малышек, им тоже нужна помощь! Они будут рады любой посильной для Вас сумме. Им остро нужны фин.кураторы до пристройства на любую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джека суперфотограф был, там такие фотки!!! УХХ!!!! Давайте что ли оплачу фотосессию, но только деньги у меня будут после 05-ого, ну никак раньше .. эх ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джека суперфотограф был, там такие фотки!!! УХХ!!!! Давайте что ли оплачу фотосессию, но только деньги у меня будут после 05-ого, ну никак раньше .. эх ...

Да сегодня уже 1 марта, т.ч. пока суть да дело... ;) Я с вами поучаствую. Щенов то трое... Наверное это 700-800 Х 3... ИТОГО 2100-2400...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
67ef1df2119e.jpg

 

МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ СТАТЬ ДОМАШНИМИ. ЖИТЬ В ЛЮБВИ И ЛАСКЕ. ВАШЕ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ СУДЬБЕ ПОМОЖЕТ НАМ ПРЕВРАТИТЬСЯ ИЗ "ГАДКИХ УТЯТ" В "ПРЕКРАСНЫХ ЛЕБЕДЕЙ". ЛЮБАЯ ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕЙ МЕЧТЫ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!!!!! Это огромная помощь для малышни! :gift: :gift: :gift::wub: Тогда Ксюша Вас запишет фин.куратором на 300р. Карточку Ксюша Вам тогда вечером скинет!

 

 

Люди, заметьте малышек, им тоже нужна помощь! Они будут рады любой посильной для Вас сумме. Им остро нужны фин.кураторы до пристройства на любую сумму!

Передержка на троих стоит 18000 руб. в месяц. Фикураторы есть на 5300 руб. С радостью примем всех желающих присоединиться! Любая сумма! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посмотрите на этих мокрых, грязных малышей, разве ни у кого сердечко не дрогнет? Ксении правда одной тяжело, мы присоединились, но на жизнь у передержки все равно не хватит

 

ну посмотрите на этих мокрых, грязных малышей, разве ни у кого сердечко не дрогнет? Ксении правда одной тяжело, мы присоединились, но на жизнь у передержки все равно не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну посмотрите на этих мокрых, грязных малышей, разве ни у кого сердечко не дрогнет? Ксении правда одной тяжело, мы присоединились, но на жизнь у передержки все равно не хватит

 

Пожалуйста, помогите! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник отправлю 500. На постоянку не подпишусь (сейчас без стабильной работы), но рублей по 300-500 в месяц помогать постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник отправлю 500. На постоянку не подпишусь (сейчас без стабильной работы), но рублей по 300-500 в месяц помогать постараюсь.

 

Спасибо Вам огромное, что не прошли мимы малышек! :gift: :gift: :gift::wub: Ксюша тогда Вас запишет в почетный список фин.куратров на 300-500р. в месяц. Спасибо!

 

Проверьте перевод на ваш ЯК - 41-------356 от

pa_awela ЯК-41------90

в размере 1000 руб.

 

Спасибо большое! Ксюша чуть позже отпишется о поступлении. :gift: :gift: :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди

давайте поможем щеночкам, даже если каждый подпишется на 100-200 рублей (ведб на эти деньги даже в кафе не сходишь...)\то какая-то сумма наберется.

 

 

я телефон в темке оставляла, скиньте мне туда карточку

как зарплату получу, отправлю не немножко

и постоянно могу чуть совсем рублей 300, больше не потяну :(

 

Спасибо огромное! :gift:

 

У Джека суперфотограф был, там такие фотки!!! УХХ!!!! Давайте что ли оплачу фотосессию, но только деньги у меня будут после 05-ого, ну никак раньше .. эх ...

 

Спасибо большое, Евгения, у меня сегодня ни минуты не было свободной написать фотографу, сейчас напишу. Тоже деньги будут только после 5, а завтра надо мешок корма купить, Гискан отдать - на передержке кололи свой, я им должна... И хотелось бы щеночков порадовать какими-то подарками, а денег совсем нет... :(

 

Да сегодня уже 1 марта, т.ч. пока суть да дело... ;) Я с вами поучаствую. Щенов то трое... Наверное это 700-800 Х 3... ИТОГО 2100-2400...

 

Спасибо большое! :gift:

 

в понедельник отправлю 500. На постоянку не подпишусь (сейчас без стабильной работы), но рублей по 300-500 в месяц помогать постараюсь.

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Проверьте перевод на ваш ЯК - 41-------356 от

pa_awela ЯК-41------90

в размере 1000 руб.

 

Спасибо большое, пришли! :gift:

 

Люди добрые, помогите с пиаром, фото и пристройством!!! Передержку на 3 щенков не вытянуть!!! 18600 в месяц это огромная сумма! А завтра еще корм покупать! :help:

 

Помогите с пиаром!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала фотографу, которая делала фото Джеку - ждем ответа...

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Помогите с пиаром и пристройством опытные в щенках люди!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила фотограф, говорит, что в подмосковье выезжает с доставкой туда-обратно. Кто может помочь с машиной - отвезти и привезти фотографа, помочь руками на фотосессии? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...