Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасти голубоглазого Хана.Моя первая тема.


Anka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, Лена, глазки у него очень красивые... Мне кажется, такой пес не мог родится на улице, скорее всего, был выброшен еще щенком..

Завтра еду навестить, попробуем погулять. Пофоткаю и сниму видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Давно любуюсь на Вашу красоту неземную. Пес настолько необычный и с редкой красоты внешностью, что пройти нельзя! Пришлите номер СБ в личку. Очень хочу, чтобы мальчик был счастлив!!! :appl: постараюсь завтра перевести денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый вечер! Давно любуюсь на Вашу красоту неземную. Пес настолько необычный и с редкой красоты внешностью, что пройти нельзя! Пришлите номер СБ в личку. Очень хочу, чтобы мальчик был счастлив!!! :appl: постараюсь завтра перевести денюжку.

СПАСИБО!!! :gift: завтра сделаю рассылочку для помощников.

Оставайтесь с нами)) мы в самом начале пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,почитала тему и чуть не прослезилась:)Прям начало доброй сказки в которой есть все....и несчастная судьба, и доброта,и любовь и добрая фея:)Я очень верю, что эта сказка будет с добрым концом.Вы такая молодец!!!Еще и нам и другим помогаете.Низкий поклон.Если чем смогу...с радостью помогу.И огромное спасибо передержке.Так здорово, что есть такие люди, кот. не боятся брать собачек на социализацию.Это реальный труд и огромное терпение.Но это так здорово....увидить на отчаишевшейся мордашке улыбку:)Это большого стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка! ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!! :gift: И Хан красавец :gift: С такими глазками не засидтся парень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото отчет о сегодняшнем мероприятии)

Приехала, обнаружила Хана лежащим на диване рядом с девушками (Катя и подруга) - может его не просто так Ханом назвали?)))

Решили, не оттягивая, пойти погулять. Катя с Мухой( Мухтар) , я с Ханом. Вышли. Истерить и извиваться сразу не стал, прошел осторожно, немного нервно. К шлейке мы прицепили металлический поводок для уверенности. И пошли по дороге... Не скажу, что это "небо и земля" с тем , что было, НО Ханчик шел на поводке! метра 3-4 более-менее, потом пробовал цепь на зуб.. реагировал на "фу" и "нельзя"... да, были прыжки в сторону, НО я справлялась, держала его самостоятельно, успокаивала.. Заметила, что очень не нравится, когла его тянут, лучше просто ослабить поводок и дать ему осмотреться и постоять. В общем, погуляли минут 30 :yahoo:

 

вот так вышли

ee87707f65f503085f1ec11c2641284f.jpg

ccb00099e9b33232c864d233da1fb0d2.jpg

 

полез в сугроб(при этом ел снег с удовольствием)))

910fd0ed27be7b5371f80c9f553b75db.jpg

 

пришли к подъезду(уже почти нормально шел)

ccfafa0039d5226ffdd74a91a8edd3e8.jpg

 

ну, а это все в расслабоне отдыхают дома

4c1b7ca9156e964b5df340e4cd29bca9.jpg

b4d57cd496bef19eaa4893d8d1a677c3.jpg

38ed1a173d4f0bcea05e9c770b98bc69.jpg

 

ну, и напоследок СЫЫЫР ( Муха получился - это нечто))))

4000e8a8430db86927daf0a6798b7cb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!! ребятам в первую очередь :appl:

Сейчас, надеюсь, вообще будет замечательно - Дима с понедельника в отпуске, удастся больше гулять, общаться..

Хан, будь умницей, не расстраивай ребят! Им ,порой, не легко с тобой приходится, "не подарок" прямо скажем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он постарается)))))Помылись. Первые секунды естественно пытался выскочить, но потом спокойно стоял и балдел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ханчика ?

 

Оля, звонила ребятам час назад... Со слов все не плохо- кушает хорошо, дома тоже нормально, гуляет все лучше и лучше- ТТТ . Порывы вырваться еще остаются, но уже ходит более менее.. Еду к ним в субботу, будем общаться.. Я все спрашиваю ребят, как он к людям - сам подходит? Изъявляет желание пообщаться? Говорят, что нет, но сам к себе подпускает без проблем, дает гладиться и т.п. Что это? Замкнутость, как четра характера или еще отголоски прошлой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Анечка,как Ханик???

Лена, девочки , всем привет!

Наконец то, я здесь.. Новостей много, очень много. По порядку-

Хан переехал на новую передержку к Арине DOC с claws.ru ( на ПиКе Агрипина Аполиенаревна). Основная причина - месторасположение и условия. Во-первых, эта передержка находится рядом с домом моей сестры(на Осташковском ш.) - мне очень удобно теперь заезжать по выходным. Во-вторых, это частный дом с большой прилегающей территорией + лесом для прогулок, содержание в доме. Ну, и в-третьих, там такаааая компания)))) целовально-обнимательная, человекоориентированная. И дворики, и парень породистый(немецкий дог), и мелкие, и постарше - все очень классные! Надеюсь, все согласятся со мной, что такой пример очень важен для Хана. Результат не заставил себя ждать - через несколько дней стал подстраиваться под общее поведение, хвостом активно вилять - ну, чтоб как все)) Поэтому, я довольна :blush:

Хочу сказать большое спасибо Кате и Диме, ведь они оказались "первопроходцами" в общении с трудным парнем Ханом и много для него сделали :appl:

 

Сегодня ездила в гости, меня встречал, хвостом вилял) Ну, поосторожничал немного вначале, не без этого. Зато потом пошли в лес - гулял на ОТЛИЧНО! есть видео

Правда, успел нашкодить у Арины - порвал диван собачий, покушался на двери и шторы - просто его пока не отпускают вместе со всеми носится по двору в свободном полете, только на поводке, а ему видно оч хоцааа)

Арине за терпение весенние цветочки :gift: :gift: :gift:

 

Был у нас и непростой денек... мягко говоря... Я упустила Хана на прогулке. Это случилось еще у ребят во дворе. Не заметила за разговором, как поводок выскользнул их рук. Представляете мое состояние.. постоянно всем повторять, чтобы крепче затягивали шлейку, одевали всяческую дополнительную амуницию для страховки.. и такое... Можно очень долго вспоминать,как мы его ловили, звали, подманивали - мы были тогда вместе с Мариной :wub: . Короче говоря, спасли нас снежные сугробы - Хан туда забрался, стал двигаться медленнее и увяз в конце концов - в тот момент я перекрестилась. Еще нам помогли местные ребята - один паренек полез в сугроб и спокойно взял Хана за шлейку - кстати, тот был не против. После пробежки стрескал с удовольствием пол кило говяжьей вырезки)

Вот такие наши дела на сегодня

44dd5e611fed3a437136b288a891265e.jpg

5cbce09ec0351d6405f11f2cba73a712.jpg

 

Кстати, Хан дружит с кошками) в доме их две

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За судьбой мальчика слежу с лета, с первой попытки увести его из приюта.

Очень рада, что пес стал кураторским и уехал на передержку.

Готова сокурировать финансов . На 1000 в месяц можно расчитывать .

Для меня удобна карта сбера. Перечислю денюжку в начале след. месяца.

 

ПиК заработал - Ира, вношу ваши денежки в фин.отчет :gift: спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5cbce09ec0351d6405f11f2cba73a712.jpg

 

Какой он все таки клевый..Ань..а гуляет прям загляденье...радостно за него, что оттаивает мальчишка...вскоре ручным будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка,ох,и хорош... :wub: Прям такой барин лежит....

(у меня Флорик по осени тоже на прогулке у клиники,вытащил как-то голову с ошейника,......и бежать....,я тогда чуть не поседела.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хан молодчага!

Гуляет очень даже не плохо и уже держит в поле зрения Анну :)

Ну и не отметить его привлекательную внешность не могу, хорош!!

А хвост-то какой шикарный :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, какой же наш мальчик красивый! Вид и взгляд просто царственный. Не зря его еще в приюте Валентина назвала Ханом (мы уже там увидели, до чего он хорош). А то, как у него еще и поведение поменялось - просто чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...