Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасти голубоглазого Хана.Моя первая тема.


Anka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ань привет..я тоже сегодня думала как там Хан первый день провел...но если честно..я же видела его, и уверена он очень быстро отойдет..и хвост кольцом будет постоянно)))....Ань..а может попросить передержку здесь отписываться..она же на форуме зарегистрирована, и все будут рады читать новости по нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань привет..я тоже сегодня думала как там Хан первый день провел...но если честно..я же видела его, и уверена он очень быстро отойдет..и хвост кольцом будет постоянно)))....Ань..а может попросить передержку здесь отписываться..она же на форуме зарегистрирована, и все будут рады читать новости по нему...

Да, я попросила Катю зайти в тему.

Из новостей- попробовали выйти с ним. Уже в коридоре стал проявлять беспокойство, крутиться, рваться и перегрыз поводок((( конечно, это опасно. Я попросила ребят не использовать только один длинный поводок, цеплять обязательно второй короткий, чтоб был внатяжку... Сегодня звонила девушке-кинологу, консультировалась по этому поводу.. Советуют в течение недели одевать поводок дома, пробовать походить по комнате, каждый раз хвалить и давать вкусняшку за хорошее поведение. спустя некоторое время попробовать выйти в подъезд постоять осторожно. Так шаг за шагом, когда не будет уже истерики, можно на улицу... Сейчас видно, что поводок для него это стресс

Дома, говорят, чувствует себя более свободно- ходит по квартире, 2 раза запрыгивал на широкий подоконник( у них 1 этаж). Снимали руками, при них больше не залезал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хан очень подружился с моим вторым мальчиком, и я очень рада! Сегодня увидела, как они пью из одной миски)))

Хан абсолютно спокойно ходит по квартире, без опасения, сегодня очень хорошо покушал, видимо, проходит стресс по-тихоньку...Ночью нашу комнату закрываем(Хан в ней с нами) потому что оставив ему всю квартиру на ночь, взамен получили погром на кухне(карниз со шторками на полу, все, что было на подоконнике оказалось на полу и т.д.) Немного времени и мальчик забудет про свою страшную судьбу... Завтра кину фотки в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Хан очень подружился с моим вторым мальчиком, и я очень рада! Сегодня увидела, как они пью из одной миски)))

Хан абсолютно спокойно ходит по квартире, без опасения, сегодня очень хорошо покушал, видимо, проходит стресс по-тихоньку...Ночью нашу комнату закрываем(Хан в ней с нами) потому что оставив ему всю квартиру на ночь, взамен получили погром на кухне(карниз со шторками на полу, все, что было на подоконнике оказалось на полу и т.д.) Немного времени и мальчик забудет про свою страшную судьбу... Завтра кину фотки в тему)

Спасибо вам большое за терпение...Ждем фото..хочется взглянуть в эти голубые глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше выводить пока на шлейке.Когда привыкнет к прогулкам, тогда уже спокойнее будет реагировать и на выход из дома, тогда и натяжение в области шеи не будет уже казаться таким страшным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя и Дима, ребята! большое вам спасибо за терпение. Чуда никто не ждал, эти сложности были предсказуемы. Надеюсь, Хан пойдет нам навстречу) Катя, в любой момент звоните/пишите мне, рассказывайте- я всегда на связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, я полагаю Вы меня потом поставите в известность о способах перевода денеюжки.

Мне удобнее карта СБ, но если имеются какие-то инфе способы , то и они вполне приемлемы.

С правилами ресурса я не особо знакома, таки ежили что руководите.

Мальчик невероятно милый , особенно на фото , где улыбается.

Будем надеятся , что и правда в такой обстановке - и дом, и люди, и собанька, придет в себя достаточно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо ребятам, Кате и Диме.. Терпят все "прелести" приютского прошлого...сорванные шторы, пописы в коридоре... Новости: сдружились со вторым песиком, ходят парой по квартире. Пробовали гулять- метра 3-4 прошел, потом опять стал вырываться. Дима мне сказал:" время, нужно только время..." До выходных обязательно доеду к Хану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, большое спасибо за Хана! Как же мальчику повезло, что ты пришла в приют, что обратила внимание на такого красавца. Хан - очень общительный пес, любит компанию, один в вольере очень грустил, прежде он сидел в месте с Билом, они хорошо ладли, но потом его почему-то отсадили.

Ребятам, Кате и Диме тоже огромное спасибо за терпение!

Все у Хана сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично! Ну, точнее, лучше, чем было... Со вторым нашим пёской не расстается) Вместе все когда гуляем все почти хорошо, а когда только с ним пока без изменений. Но всё идёт к лучшему, не боится, по квартире ходит смело, в общем, почти как домашняя собака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё отлично! Ну, точнее, лучше, чем было... Со вторым нашим пёской не расстается) Вместе все когда гуляем все почти хорошо, а когда только с ним пока без изменений. Но всё идёт к лучшему, не боится, по квартире ходит смело, в общем, почти как домашняя собака)

Ребята! :wub:

Так и хочется крикнуть УРА!! Но очень тихонечко, чтоб не сглазить...ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая фотка офигенная:)

Катя! Бой тебе привет передавал! :gift:

ЭТИ РЕБЯТА СПОКОЙНЫЕ,ХОРОШИЕ... не то,что некоторые! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! :gift: Приятно осознавать, что судьба Хана волнует стольких людей. Ваша помощь, а главное участие здесь очень нужны. Ведь впереди у нас пристрйство и все сопутствующие расходы по нему..

Аня! Я очень рада,что все сложилось! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Бой тебе привет передавал! :gift:

ЭТИ РЕБЯТА СПОКОЙНЫЕ,ХОРОШИЕ... не то,что некоторые! :blush:

 

 

Взаимно:)

Да, друзья неразлучные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и вторая собачка благодаря Хану станет приветливие .. Хан красавчик.. Сейчас пузико наест.. Шерсть заблестит.. И сразу хозяин найдется..Хан еще не знает что такое ванна?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...