Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джу (хочу быть амстаффом) и я


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое!!! :gift::gift: Жду подтверждения от tatkaL и вношу в копилку Джу на спайсер!!!

 

Низкий поклон, денежка пришла, подтверждаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пришли 3000 руб. с карты ****6995. Спасибо Вам и низкий поклон за помощь и участие в жизни Джу и Альфунтеля. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, 2,5 от Лены и 500 я для ровного счета))

надо сделать жизнь Джу легкой и приятной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты 2960 на карту 1420 - 500 р

Спасибо большое, денежка пришла! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, доброе утро! что там с приборчиком? что сказали продавцы?

Татьяна, здравствуйте!

На мой запрос через их сайт никто не ответил, сегодня продублировала вопросы им на почту, если изменений не последует, буду звонить. Для меня это очень странное отношение к клиенту((( Если бы была альтернатива, вообще бы с ними не связывалась...

jam208 предложила пока детский ингалятор попробовать использовать, но о месте передачи не договорились (не отвечает, личное сообщение отправила).

Пока все немного застопорилось, но лучше сейчас на все вопросы получить ответы, чем потом ругаться, что привезли не то что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости плохие(((

Ответа на свои письма я не получила, стала звонить. Из трех номеров, указанных на сайте:

(499)703 0772 - не существует;

8(926)347 1991 - не доступен;

8(985)238 4360 - не доступен.

Буду пробовать еще, но это все больше становится походим на лохатрон... По предоплате точно покупать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Альфунтелем из темы http://shmel-bonus.mirbb.com/t348p220-topic ездили в вет. клинику "Ади-Вед" к Овчинниковой Наталье Викторовне. НВ произвела на меня впечатление очень знающего и понимающего человека, поэтому я задала ей вопросы еще и по Джу. Рассказала о нашем диагнозе, что сдавали, какие результаты и назначения. НВ посоветовала сдать дополнительно анализ на хламидии и на легочных глистов + сказала, что у нас возможно хронический бронхит (застой слизи в бронхах, из-за чего они собственно и спипаются). Скопление слизи может возникать так же из за сердечных проблем, поэтому нужно установить первопричину (сейчас мы боремся со следствиями - купировали приступы задыхивания Джу).

Теперь хочу свозить Джу к НВ на прием (она берет за осмотр немного в сравнении с АН в "БК Митино").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До перекупщика дозвонилась сегодня, в ответ на мои претензии по неработающим номерам телефона и молчанию на письма, сказали "Странно, мы работаем, честное пианерское" ( :blink: ). Запрос поставщику по кол-ву масок в комплекте отпраили, обещали по мере получения информации ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина mattea в коммандировке пытается тоже нам помочь и найти спайсер AeroDawg. В мед. центре для животных подобных моделей не знают, вчера обзванивали др. фирмы, искали. Перекупщики в РФ молчат, обещали отписаться как будет ответ от поставщика.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе Ирина mattea заказала для Джу спайсер AeroDawg (124 швейцарских франка = около 4 125 руб.), завтра его привезут в аптеку и Ирина его привезет в РФ!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Очень ждем, завязали хвосты/усы/брови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что мне наконец-то сегодня ответили перекупщики в РФ, просто надивиться не могу человеческой жадности:

"Я узнала наконец-то насчет спейсера для крупных собак.

Там действительно две маски в комплекте.

Аэродог вместе с доставкой будет стоить 6000 рублей.

Доставка возможна 12-го апреля в Москву.

Подтвердите пожалуйста заказ."

Такое ощущение, что чем больше я задаю вопросов, тем больше создается ощущение экстремальности ситуации и тем больше на нем хотят нажиться...То 4500 руб., то 5500 руб., то 6000 руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила для Джу сегодня 8 шт. консервы Зоогурман по 750 гр. + 1 шт. Титбит Трахеи. Завтра передам все на передержку Даше Miriam.

eb8f3666691578e141f1754c06e43be7.jpg

На таблетках Джу чувствует себя хорошо, приступов нет, очень ждем спайсер, чтобы начать ингаляции.

А вот так Джу щурится на солнышке.

58cd479dc04e1b9d1471e314b5c2deac.jpg

50920cac4db6f75dbfabeaae8e58875d.jpg

675206c1c951f0558e6d0352c030e0bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джу любимый кот появился

ВИДЕО

Ха ха))) Классное видео))) Только тут явно у кота любимая собака появилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джу любимый кот появился

ВИДЕО

:wub:

Господи, до чего же собака золото!!!!!

характер - настоящий, нашенский, породный! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайсер уже на руках у Ирины mattea!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo:

Во вторник 09.04.13 будет в РФ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спайсер уже на руках у Ирины mattea!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo:

Во вторник 09.04.13 будет в РФ)))

 

 

Здорово!!!!

Анастасия проверьте пожалуйста свою карточку, я писала вам на почту :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!!!

Анастасия проверьте пожалуйста свою карточку, я писала вам на почту :gift:

 

Сегодня пришли 3000 руб. Спасибо большущее!!! :gift::gift: Они сейчас нам очень и очень пригодятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 06.04.13 были на приеме у НВ в вет. клинике "Ади Вед". НВ изучила и скопировала все наши анализы и результаты исследований, послушала Джу и попыталась посмотреть ее горло, но собака огрызнулась и оскалилась. Также НВ почистила Джу уши,после чего собака еще несколько секунд скулила. Вердикт НВ: у Джу бронхит + трахеит + ринит + хронический цистит + ушной клещ. Сказать, что к такому количеству диагнозов я была не готова, это ничего не сказать((( Самое большое опасение у НВ вызвали даже не приступы Джу, а утолщение и рыхлость стенок ее мочевого пузыря. НВ выписала нам антибиотики и, если после их приема, УЗИ опять покажет изменение стенок мочевого пузыря, мы будет сдавать мочу на цитологию...НВ подозревает возможное новообразование (об этом даже думать не хочу сейчас). От приступов она также подтвердила необходимость использования спайсера и проведения ингаляций, поэтому я очень рада, что хотя бы с ним проблема решена.

Это лист новых назначений, которые мы сегодня получили:

4f91caa833ab10fce0783f35d724b744.jpg

Все лекарства купила и передала Даше Miriam на передержку, терапию начали:

ffafabb69a8716500549d59899bd75d2.jpg

4d30d0395ea0eb1e28e883ddbb26bc2e.jpg

Также отдала сегодня на передержку Джу сухой корм Dog Chow 3 кг (пеленки и игрушка для моего кураторского щенка-подобранца из темы http://shmel-bonus.mirbb.com/t348p280-topic#6597):

b8b6f21288fbed1f114e9ecd8a9b03eb.jpg

P.S.: из-за моей несобранности я сегодня умудрилась оставить свой телефон в вет. клинике(((впопыхах и попытках вернуть телефон я не смогла сфотографировать Джу сегодня(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наконец то наладился интернет))) Видео просто супер! Такая Джу милашка!!! Новости конечно не утишетильные по-поводу диагнозов Джу!!! Целый букетище!!! Но будем надеяться на лучшее и совместными усилиями вылечим девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуна в карантин тогда пихаю пока клеща не выведем. Со вчерашнего вечера отменили старые таблетки, приступов пока не было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, даже если бронхит,трахеин и ренит есть - ничего ужас-ужас в этом нет, это вылечится и забудется.

цистит?.. она часто присаживается? сколько она писает вообще? дома бывают лужи? какой перерыв между прогулками?

ушной клещ тоже не бог весть какая болячка :)

вобщем это... мысль материальна ;) у этой собаки все будет замечательно!

ингалятор вот приедет - это ж отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...