Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной "продукт" неутомимого творчества разведенцев - микроскопическая собачка-малышка! Вырос очень злой микроб! Никто не может справиться!


magema
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Таня,дурдом какой-то, ну, а Игрека за что?Ну, что за люди.......наигрались и в кусты.

Как так можно? Нет слов........

Не знаю чем и помочь и как Вас поддержать :( , только если небольшой денежкой на след.неделе., если это поможет в сложившейся ситуации..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие) Всем привет!)

 

Микроб никуда не едет и живету себя ДО-О-О-МА))))) Вчера встречались-занимались с детенышем и Машей. Никого не возвращают, все со всеми справляются) Ну, характерная девка. Мозгов МНОГО, энергии - -МОРЕ. так это ж классно) показала как разговаривать, как доступно до микробины доводить, что кусаться низзяяяяяяя и мама не жвачка. меня поняли сразу. Машу поймут чуть-чуть попозже) в принципе, уже сегодня должна понять. а то - чужая тетя, это чужая тетя, а мамы.. они ж такие, они ж все прощают, их и пожевать всласть можно, любя, так сказать) ребенок обалденный, на самом деле) никаких там проблем нет. просто все вруках хозов, ни единой предпосылки, что они не справятся - СЕЙЧАС НЕТ! так что пусть пока участ ребенка элементарному, месяцев в 6 обязательная общая программа у них - послушка. подальше от площадочных фиголов - любителей вешать/дергать/строить. девка очень умная, она "по-собачьи", то есть, втупую на дрессуре, работать вряд ли будет.

 

:gift::D Таня, даешь видео, как вчера ребенок :dance3:раскалбашивалсо с бульдожиной!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, видео, блин, почему-то не запомнилось. :cry: Но выложу позже хоть пару фоток)

 

Итак, вести с полей.

У нас есть кардинальные и качественные изменения - ребята таки, похоже, поняли, что микробина их - самая лучшая на свете и расставаться с такой ну никак низзя! А я уже было нашла передержку и сказала в субботу утром Маше, что завтра (то бишь, в воскресенье) Тэську забираю. Как вдруг через час звонит Егор - Маша в слезах и истерике, сам он также едва держится - ну как же можно нам отдать микроба?! Они таки, наконец-то, осознали, что это уже край - всё, насовсем, микроба у них больше не будет.

Господи, как я молилась на это! Ребята, так я же вам это уже дней пытаюсь втолковать, что с микробами не расстаются, тем более, с такими, как наш! :yahoo:

Короче, дело в Маше, она с Тэськой не справляется и её боится - давайте, значит, работать с Машей)) Слава богу, пошёл конструктив! :appl:

Ну вот, и я сразу же к Юле за помощью. :) Вчера у нас было первое занятие. Злой микроб показал себя во всей красе, а Юля показала Маше, как управляться со злыми микробами. Очень надеюсь, что наша прививка от злых микробов имела успех! :P

 

В общем, работаем дальше))

 

Не знаю чем и помочь и как Вас поддержать , только если небольшой денежкой на след.неделе., если это поможет в сложившейся ситуации..........

Оль, спасибо огромное - не откажусь, конечно :rolleyes: , денюжка теперь очень пригодится на занятия с кинологом, это ведь за мой счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроб не злобный, микроб себяуважающий. это правильно. дальше будет видно с возрастом, что во что вырастет в микробиной голове, но это уже чисто возраст и не баловать ребенка (как всех детей, в принципе-то). Тэсс - очень хороша. замечательная собака.

 

З.Ы. блииин((((((((( плакаю.. такое видео было... лан, еще будем писать видюх, как в погоне за бульдожиной у толстолапых микробов конечности заплетаюццо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш самый лучший и самый красивый серенький микробик! :wub:

c5ada1a04d6a.jpg

52cf0a552528.jpg

f5fe945ed0cf.jpg

Навезла Тэське кучу приданого, в том числе и шлейку и длинный 5-метровый поводок. Врач велел нам минимум до года ходить на шлейке, ошейник избегать.

Надеюсь, в следующий раз уж не оплошаю и сделаю видео))

 

А ещё - я Тэське подарила знатную игрушку - мягкую зебру-перевёртыша, на одной стороне написано - "На самом деле я добрая...", а на другой - "... только в злую полосочку!" :P:dance3::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На самом деле я добрая...", а на другой - "... только в злую полосочку!" :P:dance3::rofl:

супер!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, что они решили (захотели) учиться понимать микроба, а заодно и себя лучше узнают :rolleyes:

А Тэська на фотках такая прикольная, но при этом настоящая мини дворянка ;)

Завтра пречислю небольшую денежку :oops:

А, как насчет Игрека? Передумали, или..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, слава Богу, что они решили (захотели) учиться понимать микроба, а заодно и себя лучше узнают

Завтра пречислю небольшую денежку

А, как насчет Игрека? Передумали, или..!

Насчёт Игрека - или... :( увы...

Просто мне сейчас его вообще некуда забрать - у меня на данный момент в 1-комнатной квартире уже 7 собак, и з которых 5 инвалиды. И я одна на всех - ну просто никаких сил уже - ни физических, ни моральных, ни материальных... :blush: И времени ни на что уже не хватает ((

Сказала, что как пристрою Зосю ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232727 ), так смогу забрать. Его ещё и кастрировать надо - крипторх(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, за что его (Игрека)из дома гонят, ведь все было вроде хорошо, и ни что не предвещало такого поворота !Ну, крипторх.....не он первый, не он последний, хотя приятного мало <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, за что его (Игрека)из дома гонят, ведь все было вроде хорошо, и ни что не предвещало такого поворота !Ну, крипторх.....не он первый, не он последний, хотя приятного мало

Да нет, крипторхизм тут вообще ни при чём :blush:

Просто, как меня уверяет подруга, они после смерти мамы все они до сих пор больные и никакие, нет никаких сил (и желания) ухаживать и заниматься с собакой. Говорит, что Игреку у них будет плохо, он будет заброшенный.

Ну, у меня на этот счёт определённое мнение, и я его Ирке высказала. Если она может так поступить с любимым маминым пёсиком, которого она так хотела и так любила, то это будет на её совести... Вот ведь, всю жизнь человека знаю и люблю, наши семьи, можно сказать, просто уж как родня стали, а вот, как оказалось, не знала я до конца свою лучшую подругу... :blush:

Очень надеюсь, что, может, тётя Наташа хоть как-то сможет им всем дать знать, что нельзя так поступать с тем, кого она при жизни очень любила...

Но если ничего не изменится, то я, конечно, заберу его назад, как и обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно <_< .

Так бывает, кажется, что знаешь человека только с плохой стороны, а он оказывается Человеком и наоборот.

Таня, Вам конечно решать, но при таком объяснении причин возврата, я думаю, что Игреку действительно будет в том доме не очень хорошо.....нелюбимой обузой, которая требует время, денег,и других разных затрат. Может пока они его держат, начать пиарить его, и с уловием обязательной кастрации. Уверенна, что найдутся люди, которых не испугают трудности с этой "конфеткой" и начинкой в виде изюминки, если между ними пробежит искорка любви и взаимопонимания. И ребенок будет любить и любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно <_< .

Так бывает, кажется, что знаешь человека только с плохой стороны, а он оказывается Человеком и наоборот.

Таня, Вам конечно решать, но при таком объяснении причин возврата, я думаю, что Игреку действительно будет в том доме не очень хорошо.....нелюбимой обузой, которая требует время, денег,и других разных затрат. Может пока они его держат, начать пиарить его, и с уловием обязательной кастрации. Уверенна, что найдутся люди, которых не испугают трудности с этой "конфеткой" и начинкой в виде изюминки, если между ними пробежит искорка любви и взаимопонимания. И ребенок будет любить и любим!

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш самый лучший и самый красивый серенький микробик! :wub:

 

Тань, вот это микробчик вымахал :)

А красивая какая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, вот это микробчик вымахал :)

А красивая какая.

да там нэ Мэкроб. там вон какие лапы и голова хорошая, крупная. там есть куда расти, кормили б только хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ловите денежку(500) для Тэськи.

Получила - Оля, спасибо огромное! :gift:

Вчера вечером разговаривала с Машей - она бодрым голосом сказала, что у них всё хорошо, правда, злой микроб периодически получает люлей :whip: , но процесс воспитания - это ведь не всегда только пряники))

А в остальном всё путём, Тэська усваивает правила хорошего тона. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять пипец... :o

Сегодня разговаривала с Машей - говорит, первые несколько дней всё было нормально, а потом микроб опять пошёл вразнос и стал даже ещё хуже... :ninja:

Опять заводит разговор о том, чтобы вернуть... Я уже просто в отчаяньи... :cry2:

 

На завтра опять умолила Юля подъехать и попытаться спасти ситуацию...

Люди, подайте, пожалуйста, бедному злому микробику на укротителя-воспитателя!... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, блин, завтра микробусу...... :whip: шею намылю :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, блин, завтра микробусу...... шею намылю

Юль, аккуратно с микобной шейкой-то - она же у нас нееежненькая... :blush: Ей уж лучше хвост накрутить, что ли...))

А то мне уже самой тут впору намыливать верёвку... :(:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, аккуратно с микобной шейкой-то - она же у нас нееежненькая... :blush: Ей уж лучше хвост накрутить, что ли...))

А то мне уже самой тут впору намыливать верёвку... :(:ninja:

ты не переживай, я аккуратненько... от хвоста до холки!

а еще я думаю, что слова материальны и пора завязывать звать девку злым микробом. очень умная, преданная и ласковая девочка, на самом деле. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не переживай, я аккуратненько... от хвоста до холки!

а еще я думаю, что слова материальны и пора завязывать звать девку злым микробом. очень умная, преданная и ласковая девочка, на самом деле.

Да конечно, это у нас самый лучший, добрый, красивый и воспитанный микробчик в мире! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как дела у Тэськи?

Ох, и не спрашивайте... :blush:

У самой Тэськи-то дела отлично, а вот наши замечательные ручки все покусанные вдребезги и, похоже, уже сдаются... :cry2:

С Юлей (Серой) занимались уже два раза, но Тэська всё равно жрётся. Юля-то с ней справляется, но, видимо, Маша (хозяйка) не может перебороть себя и как-то быть построже с этим злым микробом. А умный микробус это прекрасно чувствует, вот и вьёт из неё верёвки. Вернее, дерёт её всю на верёвки... :ninja:

Вчера Маша говорила со мной уже каким-то бесцветным и измученным голосом... похоже, у неё уже нервы и силы на исходе... :cry2: Их тоже можно понять - взяли себе в семью очаровательного серенького микробика - кто же мог подумать, что этот микробус вдруг пойдёт вразнос...((((( Люди просто не рассчитывали и не готовы к тому, что надо будет постоянно воевать с собакой...

 

Я уже просто в отчаяньи... Тэську надо забирать. Но не просто на передержку, а на какую-то кинолого-зоопсихологическую передержку с коррекцией поведения, чтобы ставить ей нормальное поведение, послушание и отучить кусаться. Иначе у неё нет никаких перспектив... :( Если она попадёт к каким-то неуравновешенным людям, её просто забьют, и она станет монстром - она будет жраться - её будут луп- она будет жраться ещё больше - лупить будут сильнее... В результате психика будет напрочь искалечена и сама собака также... А учитывая то, что у неё была такая серьёзная травма шеи (позвоночника), сделать из щенка инвалида теперь проще простого - шейный отдел позвоночника у неё теперь самое уязвимое место...

 

Очень нужна помощь финансами на передержку с коррекцией поведения! :worthy::help:

Это теперь единственный шанс у Тэськи обрести свой дом!

 

Прошу модераторов перенести тему на какое-то время в "Скорую", чтобы, по-возможности, подключились помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...