Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной "продукт" неутомимого творчества разведенцев - микроскопическая собачка-малышка! Вырос очень злой микроб! Никто не может справиться!


magema
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Простите, что не отвечала. Очень тяжёлая собака у меня на передержке. Капаемся, капаемся.... Щенок готов к отдаче. Стул нормальный , кушает "Агушу", по-моему, Тёму. Собака пока у тех, кто его купил. Чих-Пых! Готовы ли вы принять собаку. Если "да", то , пожалуйста, перезвоните мне 8916041500пять. Дам Вам телефон хозяев. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписала чих Пыху в личку. Телефоны скинула. Сосватала. Теперь, всё в чих пыховых руках. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... Там щенка, его хозяева не усыпят или не выбросят куда-нибудь пока все так долго решается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отзвонила вчера Аня ( хозяйка малышки) и сказала, что ей позвонили от моего имени и забрали щенка. После этого ей опять позвонили с форума от моего имени (из Долгопрудного) и тоже просли щенка... Детектив.... Так как в субботу до открытия темы я обзвонила 3333 человека, то прошу отзоваться того. кто взял щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отзвонила вчера Аня ( хозяйка малышки) и сказала, что ей позвонили от моего имени и забрали щенка. После этого ей опять позвонили с форума от моего имени (из Долгопрудного) и тоже просли щенка... Детектив.... Так как в субботу до открытия темы я обзвонила 3333 человека, то прошу отзоваться того. кто взял щенка.

Лен, это я непосредственно участвовала в детективе. :)

 

На момент нашего с тобой разговора и получения фоток у меня ещё была не пристроена моя свежеподобранная керноскотча Несси, поэтому, честно говоря, я не очень заморочилась этим щеном. Но моя Неська чудесным образом быстро нашла свой дом, а продолжали звонить руки на мелкого щена. Вот я и сообразила, что смогу наверняка быстро смогу пристроить и эту бедолагу.

Позвонила вчера днём Ане - щена так никто пока и не забрал, и Аня мне радостно ответила "ой, как хорошо, заберите её от меня поскорее". Вчера вечером мы с ней встретились метро, она подвезла малышку в центр.

 

Увы, моим надеждам на быстрое пристройство, похоже, капут. :cry2:

 

Девочка совсем мелкая - думаю, даже месяца нет. Ещё молочком материнским пахнет, есть сама почти не умеет. Кормила детским пюре с пальца - есть очень плохо... Она такая несчастная и страшненькая... у крошки понос, обезвожена - шкурка колом стоит, вместо пуза - провал :o Что-то непонятное с задними ногами - какие-то все кривенькие и вывернутые. И явно длиннее передних. Рахит, что ли?... Но маловата она ещё для рахита... только от мамочки оторвали...

Сейчас поеду в клинику - явно с деткой что-то не то... :(

 

Блин! Поубивала бы этих уродов-разведенцев!!! :whip::angry::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Анализы теперь ( после сыворотки) будут точно положительными. Так что лечить по симптоматике только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали из клиники.

Всё пока что очень грустно. У мелкой подозрение на чуму, но учитывая, что уже была сделана сыворотка и сейчас мы также приняли все необходимые меры, то очень надеюсь, что нас минует чаша сия... :worthy:

Мне уже семь с половиной лет назад хватило на всю жизнь одной жуткой чумы... до сих пор расхлёбываю... :blush:

Крошка жутко обезвожена и истощена - видимо, как её оторвали от матери, так больше и не кормили. Есть сама она не умеет. Температура тела понижена 37,8. Ротик воспалён, по всей кромке языка красная кайма. Малышка вся такая вялая, никакая...

Детке ещё нет месяца, она просто микроскопическая - весит от силы грамм 500-600.

Прокапали 2 капельницы, накололи всего... Получила кучу назначений, купила заменитель молока - надо кормить из соски.

 

b2c097bfbe64.jpg

d08193438347.jpg

b681c7cd53cf.jpg

65265c255306.jpg

fd35bfacdefa.jpg

ee8d2e4f7fdc.jpg

 

Блин, короче, я как всегда попала... Уже потратила около трёх с половиной тысяч...

Народ, поможите поднять малютку! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Попали.... С меня иммунофан. Позвони -встретимся . Передам. Пока - чем могу... ПростиХристаРади....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера эту кроху в метро, как раз встречались с Несси по другой теме.

 

Ребенок очень вялый, пить хотела просто нереально, все мне палец сосала. Эти придурки (других слов просто нет) привезли ее в сумке закрытой почти наглухо, когда мы ее открыли оттуда так куривом несло, что можно было задохнуться. Щенок тоже весь провонял табаком. В общем, убить мало таких "хозов" и тех кто продает таких крох.

 

Дайте голодный, с меня 500р на ребенка. Дай Бог поправится скоро малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть. Исправила первый пост. Отправила жалобу модераторам с просьбой перенести в "скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пеленки 30 шт. Какое нужно питание? И как передать малышке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вчера эту кроху в метро, как раз встречались с Несси по другой теме.

 

Ребенок очень вялый, пить хотела просто нереально, все мне палец сосала. Эти придурки (других слов просто нет) привезли ее в сумке закрытой почти наглухо, когда мы ее открыли оттуда так куривом несло, что можно было задохнуться. Щенок тоже весь провонял табаком. В общем, убить мало таких "хозов" и тех кто продает таких крох.

 

Дайте голодный, с меня 500р на ребенка. Дай Бог поправится скоро малышка.

Спасибо! :gift: Можно на мой мобильный.

 

У меня есть пеленки 30 шт. Какое нужно питание? И как передать малышке?

Спасибо! :gift: Могу с вами где-то встретиться в метро.

Питание - вчера уже было накупила ей детских мясных пюре аж на пятьсот рублей, но пока это оказалось не нужным. Врач сказала кормить заменителем молока "Роял Канин" - я уже купила сегодня, пока что нам хватит на первое время. Потом напишу, как понадобится.

Из лекарств пока что тоже всё купила - надо было действовать оперативно, ждать сейчас некогда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда позвоните мне по тел. 8 926 847 78 71. Договоримся, где встретиться и передам немножко денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда позвоните мне по тел. 8 926 847 78 71. Договоримся, где встретиться и передам немножко денюжку.

Спасибо большое, я вам позвоню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела? Как малыш? Молочко у меня есть . Можем встретиться в метро.

Лен, спасибо, молоко я вчера купила, пока есть.

 

Мелочь получше, уже поактивнее - я так рада! Хочет есть - это самое главное!!! :yahoo:

Стул уже погуще, совсем светлый от молока. А писает как-то слишком тёмно... ещё обезвожена...

Капаемся 2 раза в день и ещё куча уколов. Истерит на уколы жутко и выворачивается как червяк))

С едой как-то всё не могу справиться - в инструкции так пространно написано: на вес от 1 до 10кг кормить 8 раз в день по 3-10мл. Значит, мне бы надо ей давать на раз только 3мл? Она сжирает за раз 20мл и ей мало! :blink: Она так жестоко рвёт и мусолит эту соску и так мутузит меня когтями... - бедные кормящие мамочки! :wacko:

 

Да, назвала крошку Тесси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш! 3 мл - это - голодная смерть. 20 - 30 мл её доза. Можешь заранее развести побольше. Поставить в холодильник и разогревать , предварительно поставив в кипяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенулька уже достаточно большая. Поэтому объем потребляемой порции за раз может быть больше, а вот кол-во кормлений скорее всего будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенулька уже достаточно большая. Поэтому объем потребляемой порции за раз может быть больше, а вот кол-во кормлений скорее всего будет меньше.

С объём согласна. По поводу кол-ва кормлений думаю так. Щен голоден. Когда наестся, тогда и прмежуток между кормлениями увеличится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!! Таня, поздравляю в очередной раз!!!

Очередные мучители-сволочи прямо не покладают своих поганых рук, гады ползучие! Извините меня, люди добрые, вырвалось - но по другому не назовешь этих сволочей. Спасибо хоть хозяева не выкинули, а отдали на выхаживание. Таня, буду помогать конечно. В понедельник перечислю 200-00 руб, пока только столько могу, после 5-го числа з/п перечислю еще.

Люди, поможем Тане вытянуть Тэсси, скинемся кто сколько может, пожалуйста....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо хоть хозяева не выкинули, а отдали на выхаживание.

Зачем они вообще щенка взяли? Это что - модная сумочка?

Малявка хорошенька такая, а они избавились! Бессердечные люди...

И, ведь, другую заведут!

В общем, я только морально поддержать зашла.

Ребенка жалко: от мамы оторвали, не кормили, обкурили, чуть не уморили.

Спасибо тем, кто спасает малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем они вообще щенка взяли? Это что - модная сумочка?

Малявка хорошенька такая, а они избавились! Бессердечные люди...

И, ведь, другую заведут!

В общем, я только морально поддержать зашла.

Ребенка жалко: от мамы оторвали, не кормили, обкурили, чуть не уморили.

Спасибо тем, кто спасает малышку!

Спасибо! - Моральная поддержка тоже всегда важна! :gift:

Нынче в моде карманные собачонки - вот и решила девица погламурить, потаскать за собой по тусовкам в сумочке модную малявку :angry:

Я же девицу эту видела - от силы лет 20, вся такая выбеленная, размалёванная в заклёпках-серёжках, с парнем тоже в прикиде. Я ещё когда с ней по телефону говорила и пробовала её убедить щенулю себе оставить, она мне ответила "ах, ну что вы, у меня уже есть йорк весь такой элитный-породистый, дорогущий, я ещё хотела той-терьера такого же породистого, мне не нужны метисы и дворняжки!" Ну а когда я её увидела вживую, мне и подавно расхотелось её в чём-либо убеждать - наоборот, я была даже рада, что она отдала это несчастное создание. :unsure: Дурочка, если так мягко выразиться. :angry:

 

А у Теськи уже язычок сегодня стал ярко-розовым и лопаточкой :P

 

Боже - колоть её и капать - это, конечно что-то с чем-то... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несси! Я ещё и сестру , купившую этой мамзели щенка в подарок , видела... Это что-то с чем -то... Описание "хозяйки" правильное. Когда я звонила и спрашивала, как щенок, то её молодой чел твёрдо меня убеждал, что "собака сама отлично ест". Мне плохело от таких заверений и я понимала, что щена на грани... Хорошо, что они его "случайно на улице" не потреяли во время выгула... Спасибо, что отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...