Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сложный пес Руслан в поиске дома! Мальчик 3 года на передержке! Нужна любая помощь по пристройству!


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А помощи все нет...

 

 

Я тоже не понимаю.... Почему нас никто не видит???

 

 

Неужели нет кураторов животных в Перловке??? Может, как-то искать их через Лену???

 

и финпомощи также почти нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю.... Почему нас никто не видит???

 

 

Неужели нет кураторов животных в Перловке??? Может, как-то искать их через Лену???

 

и финпомощи также почти нет....

Настя, у меня не всегда есть возможность вывести Руслана - у меня там шестеро своих и ещё несколько, с кем я также стараюсь гулять, поэтому не обещаю. Но по возможности - постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Насть, мне написала девушка в контакте, спрашивает карту СБ, хочет перевести 100-200 руб, я тебе перешлю её письмо и дам на неё ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, мне написала девушка в контакте, спрашивает карту СБ, хочет перевести 100-200 руб, я тебе перешлю её письмо и дам на неё ссылку

 

Спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,скинь мне карту ,завтра или послезавтра постараюсь немножко подбросить.ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая
Настя, у меня не всегда есть возможность вывести Руслана - у меня там шестеро своих и ещё несколько, с кем я также стараюсь гулять, поэтому не обещаю. Но по возможности - постараюсь.

Ксюш, я в эту субботу не смогу приехать, (ребёнка не с кем оставить), если вдруг будешь Герку с Кирой выпускать - возьми и Руслана с ними, пожалуйста, они спокойно вместе гуляют (это он только в вольере порядки наводил) :) если время будет на это, конечно, а то у тебя там действительно своих собак очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:help: :help: :help:Люди!!!! Увидьте нас пожалуйста!!! Руслану очень нужна Ваша помощь!!!! :help: :help: :help:

 

Настя,скинь мне карту ,завтра или послезавтра постараюсь немножко подбросить.ты молодец!

 

Отправила в личку! Спасибо огромное!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая

Настя, а из контакта по перепостам больше не было откликов, кроме той девушки? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а из контакта по перепостам больше не было откликов, кроме той девушки? :(

 

К сожалению нет(((((

 

Всё, мы в собаках и причем старше года! Почему? Русланчику еще нет года....

 

Я попросилась обратно в скорую, но не знаю, пустят нас или нет....

 

Помощи так и не дождались....... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,перевела 500 рублей на твою карту с картьы хххххххххх4622.Извини.что немного.Удачи тебе и Руслану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,перевела 500 рублей на твою карту с картьы хххххххххх4622.Извини.что немного.Удачи тебе и Руслану!

 

 

Спасибо!!! деньги пришли! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте откликнулась девушка, которая живет в Мытищах! Она согласилась гулять с Русланом несколько раз в неделю! Завтра едем знакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еленка Премудрая
В контакте откликнулась девушка, которая живет в Мытищах! Она согласилась гулять с Русланом несколько раз в неделю! Завтра едем знакомиться!

Настя, это всё отлично просто, что помощь потихонечку подтягивается!!! :appl: только разрешит ли Лена приходить к Руслану несколько раз в неделю? ведь она просит посещать собак по выходным, у неё с соседями договоренность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка

Сегодня ездили с девушкой Натальей, которая согласилась гулять с Русланом, на передержку. Он ей безумно понравился и она даже согласилась с ним гулять КАЖДЫЙ день, но..... действительно Лена не разрешила навещать по будням, только по выходным. А Наташа, к сожалению, по выходным не может.... Может, она с Мариной будет вместе ездить, т.к. Наташа живет недалеко, но всё это под вопросом...

 

Так что пока всё постарому остается. Я заплатила за передержку - она оплачена до 12.03, но занятия с кинологом не оплачены уже с 17 числа.....

 

Почему-то дата на фотках вчерашняя...что-то с настройками видимо не так.

 

ec56a99e2009.jpgf62eeb8bc671.jpg4455a3bacc8d.jpg

 

76a761481a10.jpgafa160b15b11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланчик теперь дает себя погладить? вот умник! есть какой-то прогресс в поведении, Настя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Русланчик теперь дает себя погладить? вот умник! есть какой-то прогресс в поведении, Настя?

 

Ну он также боится пока любого шороха, но когда с ним долго сидишь, он успокаевается и даже его можно по спине гладить.

Прогресс, безусловно есть, но небольшой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он также боится пока любого шороха, но когда с ним долго сидишь, он успокаевается и даже его можно по спине гладить.

Прогресс, безусловно есть, но небольшой...

Собик непростой, вот и медленно. Ничего, я верю, что он оттает. В любом случае, положительные сдвиги есть, нужно только много времени, чтобы он поверил окончательно. Ты молодец, что не сдаешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ребенок испуганный! Жаль, что не разрешают приезжать каждый день, так для него хорошо было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Отважный мишка
Настя, привет, я в пятницу перевела 2000 рублей на СБ. Ловите.

 

Наташа, привет! Да, я как раз написала тебе на почту об этом) Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка

Только что разговаривала с Мариной-кинологом. У нас прогресс!!! :appl:

 

Русланчик уже дает гладить лапку и не почти не боится этого! Кроме того, они начали заниматься на брусьях и, несмотря на то, что Руслан, конечно, не совсем понимает, заем ему это надо, он старается идти.

 

Также выходят в город, Русланчик абсолютно адекватно относится ко всем прохожим и гуляет нормально.

 

Будем надеяться, что скоро мальчик станет окончательно доверять людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с Мариной-кинологом. У нас прогресс!!! :appl:

 

Русланчик уже дает лапку и не почти не боится этого! Кроме того, они начали заниматься на брусьях и, несмотря на то, что Руслан, конечно, не совсем понимает, заем ему это надо, он старается идти.

 

Также выходят в город, Русланчик абсолютно адекватно относится ко всем прохожим и гуляет нормально.

 

Ай да молодец Руслан! :yahoo: Спасибо Марине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...