Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дина, ротвейлер-инопланетянка.Ищем самые-самые ручки


shag-80
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Женя Ее ж стерилизовать срочно надо, пока срок позволяет, т е срочно! :help: Сколько операция стоить будет , собака то крупная.

Помогите девоньке забранной из ада , ребят хоть по 100 руб . Ее ж пристраивать нельзя пока она не стерилизована и швы не сняты, здесь каждый день дорог .

И мы о том же...Представляю какие там щеночки, марсиане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку.

Яна от нее в восторге. Динка - чудо, собака-золото.

До выгула терпит, ничего в помещении не портит, знает команды!!! :lol:

Ко мне, сидеть, лежать, рядом.

Отлично ходит на поводке, старается держаться рядом с Яной, далеко не отходит, а если и отходит, то быстро спохватывается и бежит со всех ног поближе!

Информация об агрессии к другим собакам не подтвердилась. Совершенно адекватная наша Динка со всех сторон, куда ни глянь.

 

Очень слабенькие лапки, мышц-то нету, пройдет пару шагов и уже язык на бок. Одышка. Ну ничего, наберется силенок.

Ну и на любое повышение тона (Яна ругалась на других собак), Динка сразу ложится на пузо и ждет, что ее будут бить...

А саму-то ее ругать совершенно не за что. Что за уроды били такое чудо... :angry:

 

Сегодня утром долго "мылась" в сугробах, отчищалась от прошлой жизни. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Девулю срочно нужно стерилизовать, нужны средства.Нужны финкураторы для оплаты передержки на 7500 в месяц... :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дины окрас камуфляжный, наверное, поэтому ее никто не видит? :(

Стерилизовать надо срочно, каждый день промедления - это возрастающая опасность для здоровья Диночки.

 

Она такая молоденькая, красивая, только начинает жить... Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила сейчас 3000.00. Дошли?

 

Девушка, у которой карточка, отпишется, как приедет домой. СМС уведомления она подключила только сегодня, заработает завтра, поэтому мгновенно сказать не может. Скоро зайдет в СБ и проверит баланс. Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень а ее породникам показывали? Они что говорят : ротти или метис.

Если это ротвейлер то с нарушением пигментации, соответсвенно у нее могут быть проблемы с печенью .

А если метис, то чертовски симпатичный .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень а ее породникам показывали? Они что говорят : ротти или метис.

Если это ротвейлер то с нарушением пигментации, соответсвенно у нее могут быть проблемы с печенью .

А если метис, то чертовски симпатичный .

 

Ир, девушка, открывшая тему, и Надя, с которой мы вчера Динку вывозили, как раз породницы. :P

Спасибо Брудеру, познакомились в прошлую субботу в клинике случайно, вот, теперь расхлебываем Динку втроем, одна бы я не потянула.

 

Ротвейлер внешне, если перекрасить, то аще не отличить. А уж брак по окрасу и шерсти или очень близкий метис - тут я не помогаец.

 

Но да, Дина чертовски симпатичная!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она конечно не ротвейлер, но это совсем не важно.Девочка прелесть и очень нуждается в помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на (903)7320422 можно кинуть реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на (903)7320422 можно кинуть реквизиты

кинула. Спасибо :gift: Потом в теме обязательно отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что....

кинула 300

капля в море,но больше,пока,не могу

Человеки!

подтягивайтесь хоть по 50-100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что....

кинула 300

капля в море,но больше,пока,не могу

Человеки!

подтягивайтесь хоть по 50-100р.

Спасибо большое :gift: Если бы каждый кто заходил просто посмотреть темку,перевел бы хотя бы по 50р,я думаю денег бы хватило на многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shag-80, ответила Вам в личку. Звоните, я всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shag-80, ответила Вам в личку. Звоните, я всегда на связи.

Ответила,спасибо.

 

Дайте номер СБ карты

Спасибо :gift: Кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: По прежнему нуждаемся в финкураторах, очень нужны средства на стерилизацию девочки, время летит, щены в утробе растут..... :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас вижу и думаю где бы еще выкроить,чтобы помочь... :)

Надежда, вы напишите хоть примерную сумму которую нужно собрать и сколько еще на передержку ( а то что-то в теме я не увидела - может пропустила) и глядишь народ подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас вижу и думаю где бы еще выкроить,чтобы помочь... :)

Надежда, вы напишите хоть примерную сумму которую нужно собрать и сколько еще на передержку ( а то что-то в теме я не увидела - может пропустила) и глядишь народ подтянется...

На передержку 7500 рублей, на стерилизацию 4500 руб....Пока только один финкуратор на 1000 рублей...Необходимо набрать 6500 на передержку и на стерилизацию 4500.Итого: 11000 руб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку 7500 рублей, на стерилизацию 4500 руб....Пока только один финкуратор на 1000 рублей...Необходимо набрать 6500 на передержку и на стерилизацию 4500.Итого: 11000 руб....

Ну вот теперь понятно сколько ещё нужно денег. Вставьте это в первый пост.

 

Эй,форумчане, подтягивайтесь.Помогите,пожалуйста, Дине ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...