Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дина, ротвейлер-инопланетянка.Ищем самые-самые ручки


shag-80
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

А я, тупица, только что заметила: Шади-Шерри с хозяйкой одной масти! Похожи как, а? Ну как так можно "случайно" покрасить волосы и найти свою собаку?

 

510de2b510a239396c8dfbf29744085c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с Гульнарой, новой хозяйкой Шади.

 

 

3. Хозяйкой выбрала Гульнару, хотя ко всем остальным относится тоже доброжелательно. Спит рядом с кроватью, а если кто зайдет в спальню, рычит! Охранница. :wub: (ротвацкую кровь ведь не пропьешь, да?)

Я не ослышалась)))рычит? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. у нас осталась не закрытая финансовая часть,у нас +9058р,посовещавшись с сокураторами мы решили перечислить деньги в эти темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230700 4500р

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230096&hl= 558р

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224736&hl= 4000р

 

Надеюсь никто не против :) Ждем, если что, предложений 2 дня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну просто молодцы!!!

Слов нет! :gift:

На вашем счету ещё одна спасенная собачья душа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, глядя на эту и другие ваши темы слова из песни сами напрашиваются

"... Мы рождены,чтоб СКАЗКУ сделать былью" - это про Вас

Динуське-Шеди-Шери нашли замечательную хозяйку и родной дом :yahoo: :yahoo:

Спасибо,Вам большое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетный окрас у собаки! :appl:

Желаю ей счастья в новой семье! и всего наилучшего семье - молодцы :):).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы все молодцы! Дружно взялись и помогли инопланетной провести путь от картонной будки и цепи до дома в Москве и любящей семьи.

 

Все же наша Дина-Шади-Шерри - очень умная собака! Она сделала все, чтобы не пройти первый испытательный срок. Видимо, знала, что в будущем ее ожидает другая судьба, другая хозяйка, другой кот и другая жилплощадь. :blush:

 

Вчера созванивались с Гульнарой. У них все хорошо. С котом подружились! Дома ведет себя очень хорошо, хозяйка в ней души не чает. Вчера попали вечером под ливень, бежали домой, Шерри перепрыгнула заборчик и упала, кубарем покатилась. Ей бы что, а Гульнара чуть не поседела, бедная.

В общем, всем привет, обещали прислать фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы все молодцы! Дружно взялись и помогли инопланетной провести путь от картонной будки и цепи до дома в Москве и любящей семьи.

 

Все же наша Дина-Шади-Шерри - очень умная собака! Она сделала все, чтобы не пройти первый испытательный срок. Видимо, знала, что в будущем ее ожидает другая судьба, другая хозяйка, другой кот и другая жилплощадь. :blush:

 

Вчера созванивались с Гульнарой. У них все хорошо. С котом подружились! Дома ведет себя очень хорошо, хозяйка в ней души не чает. Вчера попали вечером под ливень, бежали домой, Шерри перепрыгнула заборчик и упала, кубарем покатилась. Ей бы что, а Гульнара чуть не поседела, бедная.

В общем, всем привет, обещали прислать фотки.

Моя тоже как-то через заборчик так прыгнула)))Ротвейлер одним словом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звонила Гульнара. У них появились трудности.

 

Эту САМУЮ ДОБРУЮ В МИРЕ СОБАКУ они-таки СМОГЛИ разбаловать до ужаса и она стала охранять миску. А сегодня укусила Марата, сына Гульнары (Марат хотел ее погладить, когда Шади грызла косточку).

 

Правила поведения Гульнаре объяснила, как исправлять - тоже объяснила, завтра вышлю ей телефон кинолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Гульнара. У них появились трудности.

 

Эту САМУЮ ДОБРУЮ В МИРЕ СОБАКУ они-таки СМОГЛИ разбаловать до ужаса и она стала охранять миску. А сегодня укусила Марата, сына Гульнары (Марат хотел ее погладить, когда Шади грызла косточку).

 

Правила поведения Гульнаре объяснила, как исправлять - тоже объяснила, завтра вышлю ей телефон кинолога.

Дааа, гены пальцем не размажешь...., Шеди все быстренько сообразила и решила , что место вожака в этом доме свободно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, гены пальцем не размажешь...., Шеди все быстренько сообразила и решила , что место вожака в этом доме свободно :blush:

Да ну,какие гены.У меня больше примеров мелких монстров строящих хозяев,чем ротвейлеров.Это все разбалованность.Я думаю вместе с кинологом справятся быстро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Шади в ту субботу был кинолог.

Все рассказал, показал. 3 часа с хозяевами провел. Гульнара с кинологом созванивается постоянно, консультируется. Прогресс есть, ведет себя Шадюшонок хорошо.

 

В июне Шади посетила салон красоты, где ее чуточку постригли и помыли. Теперь аще звезда:

 

bf20dc50f4040247318eac5aa032a576.jpg

 

4023898cea86a57ce9c6580b58db2be3.jpg

 

a1e01f0d1e122d8dae9bc26f7e224451.jpg

 

199a145fa05ef98d27e766c389f641b8.jpg

 

819d08591898ff4c0e1cf805944745eb.jpg

 

e6ba955eaf71ab73956980d0577e9fd9.jpg

 

010097d5c21f613f094cc97e84eae08f.jpg

 

c4aeced4d769a811cb1021d157de947e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Жень то что ее подстригли совсем не видно(( а я то уж тут нафантазировала,какая она
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня, по случаю, передала ветпаспорт сотруднице Гульнары.

Рита (сотрудница) постоянно видит Шади-Шерри. Уух, и в восторге же она! Ничуть Шадюшонок не изменился, так же радуется всем людям... При входе в дом садится на попу и виляет между этой попы хвостом ))) Рита рассказала мне все повадки и привычки Шади, а я их и без того знаю )))

С воспитанием - воспитуются. Все хорошо.

Скоро наш Шадюшонок поедет на каникулы в Марокко - у Гульнары там квартира, и полтора месяца в году она проводит там. Теперь и зайка наша будет марроканкой. Ну какой же карьерный взлет - с цепи и в заграницу, в окияне купаться)))

 

Сижу я на цепи... Сижу... Голодаю...

 

6b8eb0e1ab14.jpg

 

Кто со мной в Марокко купаться?

 

010097d5c21f613f094cc97e84eae08f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...