Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дина, ротвейлер-инопланетянка.Ищем самые-самые ручки


shag-80
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Господи, как я счастлива, что однажды мне позвонили, и спосили: "А Вы только овчаркам помогаете или всех собак любите"?

 

c07bb177e7e9.jpg

 

eba08532030ab0481424cbc8473befa8.jpg

 

Люблю ее, дурынду :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу после твоего счастливого дивана Динка точно уедет домой(ттт).

Шоколадная морда просто не стала нарушать традицию. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть 2 фотки))) с прогулки,правда не очень удачные,потому что это шило в одном месте поймать и сфотать нереально))

5611f04ae33d.jpg

576e7a773acc.jpg

 

Поступление от Lilialo-1000р.Лиль :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумаход заиграл новыми красками.

Сегодня на прогулке влезла под недавно покрашенный декоративный заборчик.

Теперь у нас лоб синий. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали прививку шоколадной морде. Так что она как взрослая настоящая собака - с паспортом.

И это... мы по согласованию с кураторами ее переименовали. Имя Дина девочке не идет совсем. Теперь она Шади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же класная собака. Удачи ей в поиске хозяев.

 

Спасибо! Ищем хозяев, ищем... Не ищутся. :(

Сегодня был звонок - в вольер. В вольер ее не отдам - с дивана то. Домашняя девочка, идеальна для квартиры или дома.

Ей бы детей в семье побольше, вообще тусовку! Очень она это дело любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Ищем хозяев, ищем... Не ищутся. :(

Сегодня был звонок - в вольер. В вольер ее не отдам - с дивана то. Домашняя девочка, идеальна для квартиры или дома.

Ей бы детей в семье побольше, вообще тусовку! Очень она это дело любит.

Нее в вольер ей никак нельзя,ей только на диванчик и чтобы побольше вокруг нее народу,для почесух))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, надо бы тему переименовать. Не ищем уже фотографа в Подольск, Шади теперь в Москве обитает. :rolleyes:

 

Вообще, девушка смелеет. В плане того, что принимает свои решения насчет того, где ей комфортнее полежать в данный момент. Уже может уйти от меня в другую комнату поспать (ненадолго). Сначала хвостиком ходила, прямо не отлипала.

И ночью спит уже не в метре от меня, может и на 2 и на 3 отойти. Утверждается. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, надо бы тему переименовать. Не ищем уже фотографа в Подольск, Шади теперь в Москве обитает. :rolleyes:

 

Вообще, девушка смелеет. В плане того, что принимает свои решения насчет того, где ей комфортнее полежать в данный момент. Уже может уйти от меня в другую комнату поспать (ненадолго). Сначала хвостиком ходила, прямо не отлипала.

И ночью спит уже не в метре от меня, может и на 2 и на 3 отойти. Утверждается. Молодец.

Переименовала,кличку менять в теме не стала,все-таки многие ее знают как Дину)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать))))Зажали на этот раз все что только можно зажать,красота наша на испытательном)))опять с котом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шади прописалась в Москве, в шикарной квартире площадью 200 кв.м.

Сейчас звонила, узнавала, как дела.

Дела хорошо. Ведет себя хорошо, кушает хорошо, играет хорошо, гуляет хорошо, спала хорошо.

Освоилась.

 

Кот ее недавидит, переселился на верхние ярусы, очень возмущен появлением Шади в доме. А она в его сторону даже не смотрит.

На улице уже нашла себе друзей, играет с собаками. Это здорово, т.к. ей очень нужно общение с себе подобными, а у меня во дворе и окрестностях ходят только йорки и прочая нечисть - не подходили к нам, боялись.

 

fc2d9dec6aa3d999db6f61989f63feca.jpg

 

ec333d07261ecf30eb51fbdae86e169a.jpg

 

А это единственный недовольный появлением Шади член семьи

 

904e08e93a164a4541c4167d5ed5e971.jpg

 

f7475b552f0fe21fa205183b7283d52d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо и эта милая женщина станет самым любимым и дорогим человеком в жизни Дины.

Никогда не думала, что можно материться взглядом - посмотрите в глаза этому коту.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шади прописалась в Москве, в шикарной квартире площадью 200 кв.м.

Сейчас звонила, узнавала, как дела.

Дела хорошо. Ведет себя хорошо, кушает хорошо, играет хорошо, гуляет хорошо, спала хорошо.

Освоилась.

 

Кот ее недавидит, переселился на верхние ярусы, очень возмущен появлением Шади в доме. А она в его сторону даже не смотрит.

На улице уже нашла себе друзей, играет с собаками. Это здорово, т.к. ей очень нужно общение с себе подобными, а у меня во дворе и окрестностях ходят только йорки и прочая нечисть - не подходили к нам, боялись.

Чего то мы с тобой опять вдвоем в теме общаемся,хорошо что зайка наша уже освоилась,надеюсь с котом помирятся)))

 

 

Лиль извини,видимо в одно время писали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не думала, что можно материться взглядом - посмотрите в глаза этому коту.....

 

Ахаха, хорошо сказано!

 

Сейчас еще созванивались. Шади-Дина сегодня много гуляла, подружилась с соседскими лабрами, набесилась. Потом ездили в гости к друзьям семьи.

Сейчас дрыхнет без задних ног. Сопит и пыхтит.

 

Зайка моя любимая, дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо!

 

Но если что, заберу обратно домой. Пусто без тебя в квартире. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да мы тут-рядом, читаем -не дышим...

За Шади (Дину) и переживала когда вернули и очень надеюсь, что в новом доме останется навсегда и будет самой любимой собакой

Может и с котейкой еще будут спать вобнимку :blush:

Ну не хочется чтобы вернули... все же каждый раз смена дома, хозяина и т.д. не самое лучшее для Шади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть все сложится самым лучшим образом и Дина будет счастлива с новой хозяйкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Созванивалась с Гульнарой, новой хозяйкой Шади.

 

1. Это их собака, никому уже не отдадут, в ней нет недостатков

2. Ее все же переименовали, теперь она - Шерри. Тоже хорошо, странно, что нам самим это в голову не пришло. Правда, сын называет ее Шива, ему так больше нравится. Так что для мамы она - Шерри, для сына - Шива. А ей все равно, она и на то, и на то откликается.

3. Хозяйкой выбрала Гульнару, хотя ко всем остальным относится тоже доброжелательно. Спит рядом с кроватью, а если кто зайдет в спальню, рычит! Охранница. :wub: (ротвацкую кровь ведь не пропьешь, да?)

4. С котом уже получше, кот спускается с верхатуры и может пройти мимо. Конечно, Шади хочет с ним поиграть, но уже начинает понимать, что кот тут тоже живет и живет не в качестве маленькой игрушки.

5. В воскресенье едут на площадку, молодцы.

 

Думаю, можно ехать в "пристроенные" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...