Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга. Черная полоса... У меня плюс 5 чернышей.


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо !!! Получены)

 

Король (КОра) - тот, которого рвало "лопухами". После того, как уяснила себе картину происходящего, поехали в клинику. Травма пищевода, гипоплазия правой почки, гиперплазия + бугристый рельеф левой почки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интернет у меня пока аховый...

Чарльз, Том, Лола и Марио - отлично.

Черные малыши - нормально.

КОра - средненько... Держится только на кантарене.

Боровские хвостики пока не очень. Вернее, малыш совсем плохо - уже две реанимации (рино в жесткой форме, гемобартонеллез, лишай, рахит, истощение, печень никуда не годится - слишком много для такого крохи...). Подросток - средненько. Понос и сопли победили, аппетит хороший, но общее состояние пока не очень, да и лотком пользоваться отказываентся наотрез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту - около 4 мес., вес 517 грамм... Т.е. это вес костей(((

Малыш ночью убежал на Радугу :cry2:

В состоянии, аналогичном Вишенке... Только с той разницей, что в 7 утра он еще сам поел с аппетитом, а в 12 дня уже лег пластом - и дальше всё понеслось со скоростью поезда...

Малыш со мной был всё это время круглосуточно - даже на работу с собой возила. Пока сам не ел из-за соплей - кормила принудительно.

Обезвоживания не было, температура не падала, понос ликвидирован, сопли тоже подсохли... Отека легких не было. Сделала всё, вплоть до того, что кислородным баллоном пришлось воспользоваться... Отклика - ноль.

Как бы я это квалифицировала: за время недоедания наступает дисфункция внутренних органов. И в какой-то момент процесс становится необратимым. Когда начинаешь нормально кормить, создается ощущение, что ситуация выравнивается - на какое-то время, а потом организм идет вразнос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ест отлично (ттт), понос изнуряющий победили - осталось наладить пищеварение. На этой неделе дам глистогонку.

В лоток ходить так и не научился(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность сдать анализы на вирусы. Вот думаю, какой именно букет будет у боровского черныша...

 

 

Принца Чарльза все-таки придется пристраивать. Как только нормально себя почувствовал - ни в какую не хочет нормально общаться с котами. Пока сидит в клетке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, с утра видела тут посты Ольги-Ольши. Сейчас исчезли. Опять форум барахлит или тех. работы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление вверху: "Объявления и сообщения, добавленные с 00.00 до 11.00 04.06.2013 могут потеряться в связи с запланированными работами на сервере. Всю важную информацию просьба добавлять после окончания тех.работ"

Я не видела сообщений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо - получены :gift:

А новостей особо нет(((

Я не всё успеваю писать на ПиКе. У меня три малыша черных образовались - все приведены в порядок, один вылечен от кальцивироза, проглистогонены и уже в пиаре. В пятницу один малыш уехал - вот этот:

befc6a515f35.jpg

Его теперь зовут Ювентус!!!

 

Марио сидит - ни единого звонка... Чарльз чувствует себя хорошо (ттт) Котька из Боровска уже становится хоть на что-то похож - и ест хорошо, и с лотком наладилось, и хоть немного потолстел. Томас играет с маленьким Кузькой в папочку - малыш ему уже все уши обгрыз, но Томас всё терпит, вылизывает и воспитывает. А у Лолиты, оказалось, огромные бездонные глаза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание)

Там ручки практически свои оказались, никаких претензий - идеальные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за пожелание)

Там ручки практически свои оказались, никаких претензий - идеальные)))

Ну и отлично,котик будет жить в тепле ,любви и сытости!!

Вот бы всех так!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...