Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга. Черная полоса... У меня плюс 5 чернышей.


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Offshore, спасибо, что вы с нами)

Мне ОЧЕНЬ нелегко с Чарльзом... Практически как по минному полю идем - моя ошибка может стоить ему жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц Чарльз--очень красиво!!Пусть котик соберет все силы и помогает вам справляться с такой страшной болячкой!

А малыш-кроха--славный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы неправильно себя позиционируете , полностью беря ответственность за кошачьи души и здоровье на себя. Дело не только в Ваших правильных действиях или ошибках - на все Воля Божья.Оставьте Ему решение, доверьтесь, Он сделает правильный выбор.

Ну это так, возвышенное. Теперь о приземленном :) : Карточка Сбер та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, добрая кошачья фея, - карта та же...

Очень извиняюсь, новости завтра - ничего не соображаю из-за температуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля!!Как Вы себя чувствуете?Обязательно лечитесь,Вы нужны кисам и нам!!Выздоравливайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля, вот тут ищут черного котика Тырц по ссылке

 

ВНИМАНИЕ! Делимся ручками!!!

Был звоночек на черного котенка, который изображен на фотографии. Он уже нашел хозяев и уехал в новый дом. Обязательно мальчик, необязательно чисто черный, но чтобы этот окрас присутствовал, возраст где-то до 8 мес. не старше. Если у кого-то есть похожие на пристройство, можете отправлять фотографии и описание на электронную почту tiam.07@mail.ru С людьми пообщаться основательно не получилось, так что нужно еще разговаривать и узнавать подробности.

 

Это первый пост такого рода в сообществе. Я предлагаю Вам присоединяться и если есть ручки, которые уже не актуальны или не подходят для того или иного Вашего животного, также выкладывать в сообществе, чтобы у других животных была возможность пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Марио, конечно, чуть постарше - на пару месяцев, но он мелкий, как подросток. Ласковый и беспроблемный. Вылечен - на данный момент здоров, проглистогонен, кастрирован, можно уже прививать.

f2cfb204c93d.jpg ec01a9b76997.jpg

Только я там отписаться не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их правда по цвету не выбираю. на этот раз - черный дым.

4c6f24f1a00f.jpg

Лолита. Корохотная, худющая, почти лысая (голова и пол-туловища в чесотке), ласковая, голодная и очень несчастная. Ее все гоняли и пинали. Но самое страшное - беременная. Через неделю (не позже!)стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она крохотная - килограмма полтора, наверное, не больше.

Пока укололи отодектином. Теперь мне е надо откормить ударными темпами - и стерилизовать.

У меня фобия интересная обнаружилась - трясет от того, что у меня кошь беременая находится. Я ведь так не привыкла. Всех беременных стерилизую сразу же. А сейчас - боюсь к ее клетке подходить. А вдруг там уже котята? и вроде понимаю, что срок еще маловат, но мысли всякие - а вдруг раньше времени разродиться? Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля!Не дергайтесь!!Раньше времени не разродится!А вот вес набрать надо,вы на это отвлекайтесь.Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Препараты для лечения нотоэдроза все в большей или меньшей мере токсичные, так что могут и выкидыш спровоцировать, и преждевременные роды.

Обустроила Лолите уютную изолированную "норку" на работе - клетку-четверку поставила в уголок, чтобы с двух сторон стены получились, третью сторону заставила тяжелыми металлическими деталями, положила кучу пеленочек, чтобы малышке было тепло и мягко - и занавесила.

Лолита все дела поделала в лоточек - и сверху одной из пеленок прикопала. Ничего критичного в лотке не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..вот я не подумала про выкидыш...Это ж и печень после лечения поддерживать надо...У меня тоже кот сейчас такой больной,накупила ему всяких на 2000 ...

Оля,я на вашу карту...827 кину 200 руб.Мало,знаю,но никак больше,простите.

Лолиточке скорее поправиться и стать красоткой,что бы все просто ---упали от неотразимости !!

 

Отправила... с карты...9338

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо - получены!

 

Лолита хорошо кушает, все дела относит в лоточек (правда, качество среднее, но это как раз не удивляет). Удивительно трогательная, тихая и ласковая малышка.

 

Есть приятная новость: Принц Чарльз начал сам относительно нормально есть, причем уже не только телячью вырезку. Согласился на куриную грудку, а сегодня утром ел сушку :yahoo:

 

Том перелинял в красивую блестящую шубку, шерсть больше не сыпется. Судя по его внешнему виду, состоянию и поведению, все болячки мы побороли. Все гости говорят, что никогда еще такого не видели - как только я сажусь, Том запрыгивает ко мне на колени, встает на задние лапки - и обнимает двумя лапками за шею, аж локтями прижимает. Так и стоит - в обнимку, прижавшись к моей щеке. Напомню, что его хотели усыпить из-за агрессивного поведения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ!Вы просто чудо творите с этими кошками!!

КАк хорошо,что все устаканивается,что все начинают кушать,становятся добрыми и ласковыми,и в конце концов все болячки будут побеждены!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как малышок поживает?

Хорошо) На выходных всё-таки планирую проглистогонить - он уже достаточно подрос и отъелся.

Смотрю на него и всё думаю: а вдруг это Кузенька ко мне вернулся? Пока не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оля!!Как там у вас дела?Как ваши черныши поживают??

Лолиточка вес набрала??ПРинц хорошо кушает??

А ВЫ сами-то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц Чарльз меня радует (ттт). Стал активнее, на коленки приходит, оказалось, даже разговаривает. Перелом произошел резко - пару дней назад (а совсем недавно я еще ему кусочки телятинки в ротик подпихивала...)

 

Лолита так себе... Поджелудочная поехала(((

 

У меня плюс два черныша - один малыш до двух месяцев (вместе с тремя полосатыми однопометниками) и КОра - молоденький миниатюрный котик, ко мне приехал с полным желудком каких-то "лопухов" - три дня ими тошнился, потом начал есть понемногу. По общему состоянию смахивает на проблемы с печенью, возможно, связанные с этими "лопухами". Его бы на анализы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...