Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СВАО. Отрадное. Бапкина кв., погибают более 60 кошек, есть породистые и фенотипичные


Катерина Катерина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насчет Кастрации - (по ее словам 5-6 котиков)- хочет только у Каца, (если есть какие нибудь его контакты - пожалуйста скиньте в лс).

Кац Александр Игоревич. Бабушкинская участковая ветеринарная лечебница на Хибинском проезде. Только он не выезжает на дом. К нему нужно приезжать по предварительной записи.

Телефоны: 8-499-188-99-65, 8-499-188-96-83

Работает два через два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
Кац Александр Игоревич. Бабушкинская участковая ветеринарная лечебница на Хибинском проезде. Только он не выезжает на дом. К нему нужно приезжать по предварительной записи.

Телефоны: 8-499-188-99-65, 8-499-188-96-83

Работает два через два

 

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас позвонила монахиня(тема есть здесь в приютах) и со слезами просить купить 2 мешка корма по 10 кг для кошек Оли. Я за казала сушку Хеппи кэт, деньги монахиня свои отдаст.

 

Я ей сказала, не сажайте на шею Олю(она монахине звонит периодически и жалуется на вас, какие вы плохие). Объясняю монахине, что Оля врунья и ей нужно от всех только деньги и корм. В общем Оля трепет нервы монахине, а та мне.

И еще Оля сказала ей, что какая то кошка сильно болеет, а на врача денег нет(кошка умирает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

 

 

Про кастрацию, кацу я лично не дозвонилась, в клинике сказали базовую стоимость кастрации -1700 руб. Позвонила Ольге (В среде дело было)опять таже песня про то как ей плохо, когда она говорит тихим голосом мало что понятно, кастрация опять стала под вопросом, она начала разговор про то что опять собирается их выпускать, корм ей так и не передали ....пусть жалуется на меня сколько хочет я устала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

Простите меня, я пока не звонила ольге и чуть чуть отошла от темы, на это нужны моральные силы а у меня ихнет... семья распалась, сессия и все кругом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меня, я пока не звонила ольге и чуть чуть отошла от темы, на это нужны моральные силы а у меня ихнет... семья распалась, сессия и все кругом...

Девочки! Ума не приложу что делать с этой Ольгой. Она считает, что все ей обязаны...

Блин, столько людей, которые принимают с радостью и благодарностью помощь.

И не удивляюсь, что с 2008 года форум пытается ей помочь и все по одному сценарию...

Честно говоря, у меня опустились руки, да и желание помогать пропало, так как она считает, что это наша обязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто думаю про Ольгу, но никаких свежих мыслей не возникает :(

Можно только гадать, как сложилась бы тема, если бы ее не "убили" в скорой.

Многолетнее адское разведение даром не прошло, кошки выродились, они мелкие и нездоровые,

но вряд ли реально донести до Ольги, что таких красавчиков, как раньше, больше не будет.

Мои по-прежнему не готовы пристраиваться.

У Пончика регулярно возвращается насморк, у нас абсолютно здоровый лоснящийся бодрый кот с соплями,

которые он всюду разбрызгивает - любит чихнуть в лицо, на белую стенку и т.п.

Есть подозрение на искривление носовой перегородки, которое и дает такой эффект.

Это лечится только хирургически, жалко ковырять кота - но как пристраивать соплюна?

А Пиксель явно останется недомерком - но очень толстым!

Он растет не в длину, а в основном в ширину, видимо, какое-то нарушение обмена. Что же будет после кастрации?

Мне никак не удается решить даже с этими двумя задачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы кастрировали Пикселя - все штатно, но у него другая проблема: гингивит непонятной природы.

Двух нижних резцов не было сразу, скоро еще одного не будет. А ведь ему максимум год.

Пончика попробовали привить - он сразу выдал обострение.

Имеем двух хроников со всеми вытекающими...

Нет человека, который способен был бы объяснить Ольге, что она плодит больных кошек.

Вроде невинная вещь - ринотрахеит, но врожденный и в нескольких поколениях - уже совсем другим становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В субботу сфотографировала Анютку.

Красота редкостная, вертлявая ласкуша, целовашка, обнимашка, болтушка. На месте сложно было удержать, постоянно на руки сбегала...

Вот что получилось, пиарные фото сделаю в дневное время, чтобы глаза не были красными...

037669c2e033100c359d41c213c0edfa.jpg2f8cd9142e76351952b56f9c69336649.jpgd37bf25a339a26bf397f893ebd214da7.jpg24f5ac3afbe44185a0d3e38fa8a12da3.jpg

e2687502ea43b8c409baed66442388f1.jpg1dea2b4ca0d8e5d298b4d423afa5845e.jpg6c92ef4585e42051a8e7a926c5b7dbc8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот что получилось, пиарные фото сделаю в дневное время, чтобы глаза не были красными...

Можно в фотошопе красные глаза убрать. Сделать?

Хотя фотки не очень для пиара.

Если будут нормальные, могу попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я не знаю кто и зачем дал мой телефон этой Ольгено она мне второй день названивает и просить дать телефон человека который фотографировал ее кошек.

Естестественно я телефон этот не знаю, если интересно, что она опять хочет свяжитесь с ней.

Я ее самым натуральным образом отшила.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон, надо думать, монахиня из Беляево дала.

А человек, который фотографировал, - сильно подозреваю, что это мой муж, но они никогда не общались, он просто приезжал один раз. Выяснять, что там, и выполнять какие-то просьбы не хочется совсем :( И в силу ее особенностей, и потому что очень много времени надо на разговоры, с ней по-деловому контачить невозможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон, надо думать, монахиня из Беляево дала.

А человек, который фотографировал, - сильно подозреваю, что это мой муж, но они никогда не общались, он просто приезжал один раз. Выяснять, что там, и выполнять какие-то просьбы не хочется совсем :( И в силу ее особенностей, и потому что очень много времени надо на разговоры, с ней по-деловому контачить невозможно.

Ну понятно, зато теперь она у монахини поберается и жалуется, что кошки с голода умирают.

 

Я тут в четверг покупала корм кошкам монахани, занесла ей, а там сидит эта мадам с красной толстой мордой. А монахиня, от своих отрывает и ее кошкам покупает. Это получается, что вместо того чтобы мне помогать закупать лечебные корма, монахиня кормит Олиных кошек......(потому что ей кошек жалко).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно, зато теперь она у монахини поберается и жалуется, что кошки с голода умирают.

 

Я тут в четверг покупала корм кошкам монахани, занесла ей, а там сидит эта мадам с красной толстой мордой. А монахиня, от своих отрывает и ее кошкам покупает. Это получается, что вместо того чтобы мне помогать закупать лечебные корма, монахиня кормит Олиных кошек......(потому что ей кошек жалко).

Понятно :( Монахиня же их не видела ни разу. Так верит на слово? Ольге никто не хочет помогать, потому что она не хочет стерилизовать, хочет размножать и ни в чем не идет навстречу. Ольга хочет получать помощь кормами на постоянной основе "как приют", это ее слова. Но это не приют.

У Ольги примерно 60 кошек, 100 гр сушки на морду в день = 6 кг в день, 180 кг в месяц. Кто возьмется содержать эту орду и, главное, с какой целью?

Просто разобрать кошек тоже не получится - Ольга хочет оставить себе примерно 10-15 разнополых нестерильных кошек. Если (теоретически) забрать всех кого отдают, оставшиеся за год восстановят численность.

Это тупик, кошек мучительно жаль. На Западе кошек бы изъяли, Ольгу как минимум оштрафовали и запретили бы держать животных. А у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне позавчера и сегодня Ольга звонила. Позавчера вроде нормально разговаривала, только я не поняла с какой целью, а сегодня плакает что кошки умирают, самые любимые и воспитанные. Что-то хочет.. то ли отдать кого-то, то ли помощи хорошим кормом, то ли и то и другое и третье.. и ещё телефоны Ольги, которая с мужем фотографировала, и Катерины. Я честно сказала что телефонов нема, в инете буду ночером и могу только написать что мол всё плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите, никого в теме не осталось... У меня тут мелькнула шальная мысль, что в ответ на жалобы и просьбы надо предлагать: ок, привезем 20 кг корма - и врача, который стерилизует 10 кошек по вашему выбору. Типа "условие нашего фонда". Нет - пусть дальше гуляет, думает. Но она откажется, скорее всего, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите, никого в теме не осталось... У меня тут мелькнула шальная мысль, что в ответ на жалобы и просьбы надо предлагать: ок, привезем 20 кг корма - и врача, который стерилизует 10 кошек по вашему выбору. Типа "условие нашего фонда". Нет - пусть дальше гуляет, думает. Но она откажется, скорее всего, конечно.

Оль, хорошее решение. Возьмешь на себя звонок ей? Понимаю тяжело, но судя по ее звонкам она так тебя ищет. Если согласится, то в скорую будет повод вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, хорошее решение. Возьмешь на себя звонок ей? Понимаю тяжело, но судя по ее звонкам она так тебя ищет. Если согласится, то в скорую будет повод вернуться.

Наташ, я сейчас болею и кошками обросла за считаные дни капитально, но сама звонить не буду по-любому - это неправильно тактически, особенно учитывая наши цели. Был у нее и мой телефон, и Катерины - не верю, что потеряла. Или жадничает, или, скорее, не хочет просить - хочет, чтобы мы звонили и предлагали. И твой тел, кстати, был, и тоже, заметь, молчок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но думаю, она сама объявится, рано или поздно.

И мой телефон, и телефоны всех есть. Может и объявится...

А может и звонит она мне, а меня дома нет, кто ее знает.

Эх, да уж... у меня тоже кошки... кошки, кругом кошки.

Один рыжий еще в уме, но только возможности нет его забрать и некуда...

 

Интересно она видела сюжет о 200 кошках из Отрадного, которых Тараскина вывезла. Жаль, что после этого у нее ничего в голове не щелкнуло. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но думаю, она сама объявится, рано или поздно.

 

Девочки!

Она не просто объявляется, она ищет свежую жертву. Телефоны все бережно хранит, если нашла мой аж с апреля 2012 нежно где то хранила. За неделю позвонила уже 2 раза.

Версии меняет по ходу разговора. Сначала "я болею - помогите", окончание "дайте денег, а то всех выпущу". Это песня известна всем, кто с Ольгой столкнулся.

На стерилизацию по-прежнему не согласна, на оценку числа и состояния животных в квартире не согласна. Согласна на мешок корма по дверь, в квартиру по-прежнему никого не пустит, ни унитаз ставить, ни проводку чинить, ни животных увидеть. В мешке корма "за так" я ей отказала, тогда попросила "где подешевле купить", ну и т.д и т.п.

Разговор сопровождался слезами и жалобами на здоровье и "злую Катю, которая не поняла", закончился разговор, когда Ольга поняла, что помощь, любая помощь, только после согласия на все теже прежние условия, а просто денег не будет.

Эта крыса звонит регулярно матушке, выносит ей мозг и побирается вокруг пожилого человека.

И еще раз:

Ольга ищет свежую жертву и найдет ведь, скоро в "скорой" будет еще одна тема о бедной доброй женщине пенсионерке, которая любит кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...