Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Mbiana


Рекомендуемые сообщения

в одном из сараев видела много клеток с мелкими, породистыми (похоже хозяйскими) собачушками, там же была овчарка. В другом, таком же темном и холодном, сидели большие собаки. Откуда-то еще доносился плач щенков.

 

Это ее разведенческие щенки на продажу. "Выращенные с любовью и заботой, не клеточного содержания" Как заливает mbiana в свежих объявках от 1-го ноября:

http://bigog.com/showthread.php?t=2176946 .

Если эта.... своих крох выращивает с любовью... в скотских условиях,то несложно представить каково там нашим простолюдинам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ее разведенческие щенки на продажу. "Выращенные с любовью и заботой, не клеточного содержания" Как заливает mbiana в свежих объявках от 1-го ноября:

http://bigog.com/showthread.php?t=2176946 .

Если эта.... своих крох выращивает с любовью... в скотских условиях,то несложно представить каково там нашим простолюдинам....

У меня кинологическое образование, между прочим. А главное, вы у меня никогда не были, как вы можете судить о моих условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы можете судить о моих условиях?

 

Так видно? Или еще крупнее?

к сожалению, разглядеть собак не было возможности, они были заперты в сараях. Заглянув в щель в одном из сараев видела много клеток с мелкими, породистыми (похоже хозяйскими) собачушками, там же была овчарка. В другом, таком же темном и холодном, сидели большие собаки. Откуда-то еще доносился плач щенков. Я, конечно, была в ужасном состоянии, очень спешила спасти свою животину, боялась, что нагрянет полиция (дверь ведь выносили!) и я не успею вытащить своего пса, а для него, столько без лекарств, время шло не на часы, а на минуты. Сейчас бы, более детально осмотрела все, надо было хоть как-то попытаться покормить бедолаг... Состояние полного ужаса и беспомощности!

Не прикидывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так видно? Или еще крупнее?

 

Не прикидывайтесь.

Повторю вопрос: Вы у меня были?

Да и Наталья, на которую вы ссылаетесь, видела? В какую такую щель она могла такое увидеть?

 

П.С. Экскурсию вам что ли организовать? Бред какой-то...

 

И где вы увидели темные и холодные сараи???

Везде есть окна и обогреватели, но того как раз ни кто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, она будет бесконечно апеллировать к тому , что вы у нее не были. Надо просто приехать и посмотреть! Она на это явно не расчитывает. Я могу реализовать. Собиретись заинтерисованные, я вас заберу из Москвы, привезу в Чехов к Яне, а потом назад привезу в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mbiana, где фотографии собаки из этой темы?!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271428

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helen,собаку оттуда нужно забирать по возможности.Можно тему открыть в скорой для поиска финкураторов и передержки,написать в лички всем кто был в этой теме.

Янины чихуашки это только ее дело как они содержатся,в клетках или на гвоздиках висят.

Это хозяйские личные собаки.А Лану жалко,она стала еще худее чем была,да и вид у нее прямо скажем не счастливой собаки.

 

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen,собаку оттуда нужно забирать по возможности.Можно тему открыть в скорой для поиска финкураторов и передержки,написать в лички всем кто был в этой теме....но забирать.

Янины чихуашки это только ее дело как они содержатся,в клетках или на гвоздиках висят.

Это хозяйские личные собаки.А Лану жалко,она стала еще худее чем была,да и вид у нее прямо скажем не счастливой собаки.

я написала Алисе, ответа пока не получила. Разницу между "было" и "стало" я вижу. Думаю что делать, напишу Вам в ЛС.

 

кстати.. фото которые из нашей темы - это второй и третий день пребывания Ланы на передержке у девушки, которую Лана ни разу до этого не видела.

она вообще очень добрая, спокойная и контактная собака...

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело, что отбирались нужные фото, но все равно видно невооруженным глазом, что собака очень худа (это было бы заметнее сильнее на фото спины сверху), она очень напряжена и напугана (усадили насильно?), будто впервые видит и хозяйку сараев,

Мне вообще показалось, что это не хозяйка, а хозяин, в смысле, мужчина. И руки, и обувь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia_GM, а вы случайно не видели в сараях эту собаку, она жива?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11340156

 

Кстати, ни ваш пес, ни те щенки, которые пищали в темных холодных сараях, в теме передержки у mbiana не значатся.... Сколько там вообще щенков и собак? Где они содержатся? Как выглядят внешне? Напишите, пожалуйста.Изворотливой mbiana снова крупно не повезло, что попался нормальный куратор, которой не все равно, как тому "куратору" по ссылке.

Natalia_GM', спасибо за отзыв, в его правдивости навряд ли кто засомневается. В теме погибшей собаки у mbiana она так же лгала и изворачивалась: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10887330 После этой темы, как увижу ее ник, так вздрагиваю. Сорри за офф. Промолчать не в силах. Действительно, гуманнее выпустить на улицу...

 

Убедительно бы Вас попросила воздержать от субъективных оценок того "куратора", хотя бы потому что у Ланы нет куратора, а я являюсь человеком, забравшим ее в улицы в -30 и оплачивающим уже почти год передержку из собственного кармана (за исключением 1 месяц). И что-то никто из вас сердобольных гуманистов, готовых отпускать собак с плохих передержек на улицу, не отозвался, когда тема не раз поднималась в срочные о том что собакой некому заниматься и ей срочно нужен куратор.

Изменено пользователем AlisaRusanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю вопрос: Вы у меня были?

Да и Наталья, на которую вы ссылаетесь, видела? В какую такую щель она могла такое увидеть?

 

П.С. Экскурсию вам что ли организовать? Бред какой-то...

 

И где вы увидели темные и холодные сараи???

Везде есть окна и обогреватели, но того как раз ни кто не видит.

 

Ян, ну давайте серьезно, Лана на фото откровенно "зашугана", при том что эта собака очень контактная по своему характеру, тянется ко всем кто поманит. По фото видно, что собака конкретно боится самого рабочего и предмета в его руке, о чем это говорит?

Изменено пользователем AlisaRusanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, ну давайте серьезно, Лана на фото откровенно "зашугана", при том что эта собака очень контактная по своему характеру, тянется ко всем кто поманит. По фото видно, что собака конкретно боится самого рабочего и предмета в его руке, о чем это говорит?

Рабочих у меня нет.

Собака на самом деле контактная и добрая. Но она все это время гуляла без поводка, возможно из-за поводка выглядит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочих у меня нет.

Собака на самом деле контактная и добрая. Но она все это время гуляла без поводка, возможно из-за поводка выглядит так.

 

Лана нормально ходит на поводке, во всяком случае она поводок знает и не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администрация и модераторы форума!

Прошу обратить внимание на мою передержку. Очень много негативных отзывов от людей, именно от тех кого у меня не было ни разу.

 

Приглашаю вас к себе в гости (очень прошу), дабы составить объективное мнение об условиях содержания собак у меня.

Потому как отбиваться от беспочвенных обвинений нет ни сил, ни времени.

Вы можете приехать ко мне в любое удобное для вас время, чтобы "застать в расплох". Чтобы увидеть все своими глазами, и чтобы больше ни у кого не было никаких сомнений: либо закроете меня окончательно, либо вопросов больше возникать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Были у меня люди с Пика недели две назад, одна женщина Наталья, которая предлагала отвезти/привезти ко мне людей и еще две женщины с ней. Все осмотрели и сфотографировали.

Очень жду фото и рецензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме передержки выложили фото ,не буду их комментировать,это лишнее.

Но там на фото корм Дарлинг,дешевка и редкостная гадость,аналог трапезы, чаппи,нашей марки и другого дерьма.

Я конечно не ждала что собаки там едят едят Акану или Грандорф,но есть дешевая и более-менее приемлемая линейка кормов таких как брит,про-план и тд.

Дарлинг совсем уж приютский вариант.

ac8783755c2f.jpg

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме передержки выложили фото ,не буду их комментировать,это лишнее.

Но там на фото корм Дарлинг,дешевка и редкостная гадость,аналог трапезы, чаппи,нашей марки и другого дерьма.

Я конечно не ждала что собаки там едят едят Акану или Грандорф,но есть дешевая и более-менее приемлемая линейка кормов таких как брит,про-план и тд.

Дарлинг совсем уж приютский вариант.

ac8783755c2f.jpg

У нас гораздо больше мешков корма Брит.

Но, как ни странно, они в кадр не попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, mbiana, а Вы сами как оцениваете содержание собак у себя , судя по последним выложенным фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вопрос, mbiana, а Вы сами как оцениваете содержание собак у себя , судя по последним выложенным фото?

А что собственно вас смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что собственно вас смущает?

Хотелось бы ваше мнение услышать. это ваша передержка и вы являетесь ее владельцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы ваше мнение услышать. это ваша передержка и вы являетесь ее владельцем

 

Я бы не осмелилась назвать увиденное передержкой. Это концлагерь.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11575766

 

Спасибо, что за такие деньги хотя бы копеечный дарлинг отсыпают с барского плеча. А миска воды, видимо, дополнительных бумажек стоит. Ужас ужасный.

Люди, вы чем смотрите, когда привозите к этой собак? Вы вообще навещаете своих животных??? Да оставьте их лучше на улице, чем так измываться. Стерла бы с лица земли.

Счастье, что не доехала и не увидела воочию, сердце не выдержало бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не осмелилась назвать увиденное передержкой. Это концлагерь.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11575766

 

Спасибо, что за такие деньги хотя бы копеечный дарлинг отсыпают с барского плеча. А миска воды, видимо, дополнительных бумажек стоит. Ужас ужасный.

Люди, вы чем смотрите, когда привозите к этой собак? Вы вообще навещаете своих животных??? Да оставьте их лучше на улице, чем так измываться. Стерла бы с лица земли.

Счастье, что не доехала и не увидела воочию, сердце не выдержало бы....

Уважаемые модераторы!!!! ВЫложите фото с кормом БРИТ. Потому что это фото с ДАРЛИНГ, это всего лишь помощь людей, которые не очень в этом понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...