Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Mbiana


Рекомендуемые сообщения

Передержка внесена в Черный список. Напоминаю о запрете на содержание животных на передержках из ЧС.

Пользователи, использующие и рекомендующие передержку из Черного списка, будут забанены на длительный срок или удалены с ресурса.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228317&hl= тема передержки

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Выкладываю с разрешения автора поста..

 

big_0bf0c85551d5ba54d520141215184153.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10883524

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

mbiana участвовала в тема двух щенков, привязанных в лесу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269652

 

Тема достаточно большая, потому краткое содержание:

5 декабря в лесопарке обнаружены две небольшие собаки, привязанные к дереву. Человек, открывший тему, помочь собакам ничем не может. Кураторов у собак нет, о чем в теме неоднократно написано.

6 декабря mbiana вызывается быть передержкой, видя что ни кураторов, ни финкураторов нет, и забирает собак.

7 декабря, когда модераторы объясняют, что средства на передержку имеет право собирать только куратор, а передержка не имеет, Яна начинает шантажировать форум тем, что отдаст собак в перекупку или в приют.

Шантаж помогает, и Marina Morskaya вызывается стать куратором, по телефону уговаривая передержку не выкидывать животных.

11 декабря Марина собирается ехать на передержку, но mbiana сообщает, что одна из собак погибла. В этот же день выжившую собаку куратор забирает. Передержка привозит ее в багажнике вместе с коробкой, где лежит труп ее однопометницы. Объясняет это тем, что собака агрессивна.

Тело погибшей собаки mbiana везет на вскрытие на Юннатов.

Вернуть деньги, выплаченные Яне, удалось после длинных переговоров в теме.

Получить номер протокола вскрытия удалось только после вмешательства модераторов, 18 декабря. Неделю не могли вырвать. Почему эту информацию mbiana держала в секрете, узнать не представляется возможным. Но номер протокола был специально срезан с чека за вскрытие (он пропечатывается вверху чека)

 

Собака на другой передержке ведет себя совершенно адекватно, ее поведение соответствует возрасту. mbiana дала необъективную характеристику собаке, потому как видела ее два раза. Один раз когда везла в Чехов, второй после инцидента, когда везла собаку и труп куратору. Хотя в теме лгала, что собаки ходят за ней хвостиком.

 

mbiana вела себя с пользователями совершенно по хамски.

 

Чтобы получить ответ на вопрос "При каких обстоятельствах погибла собака" потребовалось куче народа биться в теме в течение 5 дней.

 

Собаки на ее передержке содержатся под присмотром то ли родственников, то ли работников. О чем в теме передержки было указано только после вмешательства модератора.

 

Отношение самой mbiana к животным - как к средству добычи денег, не более того. Она не удосужилась ни извиниться, ни выразить сожаления по поводу гибели собаки, пусть неискреннего и фальшивого, но не было даже этого. Появлялась mbiana в теме только тогда, когда поднимался финансовый вопрос.

 

Доставка животных, заявленная в теме как бесплатная, оказалась платной.

 

Всю информацию об условиях на передержке, пришедшую ко мне в личных сообщениях пользователей, я отправляю модераторам.

Я бы здесь выложила, да правила запрещают.

 

Хамские письма на уголовном жаргоне, полученные от mbiana в личку, отправляю модераторам.

 

И последнее.

Уважаемые кураторы! Прежде чем отдать на передержку свое животное, пройдите по ссылкам тех, кто на передержке был.

И обратите внимание, какое количество собак уехало с этой передержки не в новый дом, а на другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mbiana участвовала в тема двух щенков, привязанных в лесу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269652

 

Тема достаточно большая, потому краткое содержание:

5 декабря в лесопарке обнаружены две небольшие собаки, привязанные к дереву. Человек, открывший тему, помочь собакам ничем не может. Кураторов у собак нет, о чем в теме неоднократно написано.

6 декабря mbiana вызывается быть передержкой, видя что ни кураторов, ни финкураторов нет, и забирает собак.

7 декабря, когда модераторы объясняют, что средства на передержку имеет право собирать только куратор, а передержка не имеет, Яна начинает шантажировать форум тем, что отдаст собак в перекупку или в приют.

Шантаж помогает, и Marina Morskaya вызывается стать куратором, по телефону уговаривая передержку не выкидывать животных.

11 декабря Марина собирается ехать на передержку, но mbiana сообщает, что одна из собак погибла. В этот же день выжившую собаку куратор забирает. Передержка привозит ее в багажнике вместе с коробкой, где лежит труп ее однопометницы. Объясняет это тем, что собака агрессивна.

Тело погибшей собаки mbiana везет на вскрытие на Юннатов.

Вернуть деньги, выплаченные Яне, удалось после длинных переговоров в теме.

Получить номер протокола вскрытия удалось только после вмешательства модераторов, 18 декабря. Неделю не могли вырвать. Почему эту информацию mbiana держала в секрете, узнать не представляется возможным. Но номер протокола был специально срезан с чека за вскрытие (он пропечатывается вверху чека)

 

Собака на другой передержке ведет себя совершенно адекватно, ее поведение соответствует возрасту. mbiana дала необъективную характеристику собаке, потому как видела ее два раза. Один раз когда везла в Чехов, второй после инцидента, когда везла собаку и труп куратору. Хотя в теме лгала, что собаки ходят за ней хвостиком.

 

mbiana вела себя с пользователями совершенно по хамски.

 

Чтобы получить ответ на вопрос "При каких обстоятельствах погибла собака" потребовалось куче народа биться в теме в течение 5 дней.

 

Собаки на ее передержке содержатся под присмотром то ли родственников, то ли работников. О чем в теме передержки было указано только после вмешательства модератора.

 

Отношение самой mbiana к животным - как к средству добычи денег, не более того. Она не удосужилась ни извиниться, ни выразить сожаления по поводу гибели собаки, пусть неискреннего и фальшивого, но не было даже этого. Появлялась mbiana в теме только тогда, когда поднимался финансовый вопрос.

 

Доставка животных, заявленная в теме как бесплатная, оказалась платной.

 

Всю информацию об условиях на передержке, пришедшую ко мне в личных сообщениях пользователей, я отправляю модераторам.

Я бы здесь выложила, да правила запрещают.

 

Хамские письма на уголовном жаргоне, полученные от mbiana в личку, отправляю модераторам.

 

И последнее.

Уважаемые кураторы! Прежде чем отдать на передержку свое животное, пройдите по ссылкам тех, кто на передержке был.

И обратите внимание, какое количество собак уехало с этой передержки не в новый дом, а на другую передержку.

Откуда вы берете информацию?

Ничего уголовно-жаргонного я вам не написала, нежаргоннее чем вы мне.

Я извинилась, это факт!

Я неоднократно просила реквизиты для возврата денег - это тоже факт!

Собак я вожу в багажнике - про это у меня даже тема есть!

И вожу всех и своих тоже.

ВСЕ, повторю ВСЕ вопросы решала по телефону с куратором до и после его появления. (отписываться в теме не всегда есть возможность и время),

А уж про то, сколько вы меня оскобляли, я вообще промолчу.

На другую передержку переезжали, как вы заметили, овчарки из ОвчарКо на передержку ближе к Москве, чтобы удобнее было показывать ручкам.

Изменено пользователем mbiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю с разрешения автора поста..

 

big_0bf0c85551d5ba54d520141215184153.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10883524

Данному куратору, в то время, было все озвучено, мой помощник был в отпуске, и его заменял его товарищ, который действительно плохо говорил по-русски. И он действительно не знал, как обращаться с кошками, о чем куратору было сообщено, но ей срочно нужно было куда-нибудь приткнуть, и я согласилась под ее ответственность. О чем мы и договорились, что она будет приезжать и проводить лечение с кошкой. Когда куратор забирала кошку, мы с ней разговаривали, она была не всем довольна, но я ей напомнила, что ее предупреждала, что товарищ, не умеет с кошками и что я его в ближайшее время заменю (что я и сделала). Расстались без взаимных претензий. А спустя год, такой камень в спину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кураторы:шарпей-команды

подкурируемые: шарпей Бен, метис шарпея Несси.

 

То, что я хочу написать мне дается тяжело, но если промолчать, думаю, будет неправильно в данной ситуации.

Хотя бы потому, что это не единичный случай уже. С Яной шарпей команда давно сотрудничает и крупных нареканий по содержанию животных на 2 (городской ) передержке не было. Она оперативно откликалась, лечила, возила в клинику и сидела на капельницах. Но повторюсь, все это касалось квартирной передержки. Мы не навязчивые кураторы и мы стараемся конфликтов не создавать. И список требований у нас не такой уж большой. Хотя организм у нашей породы зачастую слабый и требует внимания к условиям питания и содержания.

До сих пор работа совместная шла на доверии. Уличать во лжи не было необходимости. Если собака выглядит нормально, бодра и весела. Рукам ее показали, если надо – пролечили. Понравилась рукам - пристроили. У нас есть несколько собак удачно пристроенных от Яны.

 

А вот теперь о грустном и неприятном. И касается оно именно этой чертовой передержки в Чехове.

Как то так получалось, что наши шарпеи и метисы оказывались там, в основном, в теплое время года. Солнца много, собаки вполне упитанные…Яну собаки любят, она их тоже…до…одного момента. Почему- то на передержке, пережив там зиму, похудела наша Алиса. Это было в 2013 году.

Тема Алисы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236045&st=0

И на породном: http://sharpei-online.com/forum/index.php?...17921&st=20

 

И как раз к тому моменту, когда надо было показать ручкам.. Мы озадачились, как так..вроде кабан упитанный был.. сдали анализы, потратили на это лишние деньги, ищем причину в собаке. Анализы, как ни странно, оказались хорошими..Совсем загадка. Но собака была явно тощая, с осунувшейся мордой. Небо и земля в сравнении с ранними фото.. Поговорили между собой о неведомых нарушениях ..(Яна была вне подозрений). Ручки собаку забрали, собака поселилась безвылазно на кухне..и о, чудо..как-то очень быстро стала похожа на толстую собаку

А мы не злопамятные. И людям доверять стараемся. Червяк сомнения, что собаку не кормили или кормили редко шевелился.. Ну, собака дома, все хорошо. Поговорили, посетовали, забыли.

 

Хронология:

04.07.13 приехала на передержку

21.07.13 фото

ppvkmec622_6356418_16052997.jpg

20.10.13 Чехов. Вообще на тот момент там 3 наших собаки, все лоснятся и выглядят нормально

ppvkmec622_9976257_16053006.jpg

09.03.14 – собака, которая слабо похожа на нашу Алису. Чехов. Зима, видимо, на передержке суровое время..Невесело собаке как-то.

ppvkmec622_8732956_16053013.jpgppvkmec622_2606163_16053018.jpg2015021503_5577721_16053027.jpg2015021504_6048830_16053054.jpg

 

16.03.14 пристроена в новую семью.

15.06.14 собака такая, какая она должна быть, если живет в тепле и нормально кушает.

ppvkmec622_4466868_16053061.jpg

----------------------------------------

23.11.14 в Чехов приезжает после неудачного пристроя шарпей Бен. Тема на ПиКе не открывалась. Тема на породном: http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=18480

Мы просим Яну помочь, его вернули, на него вешают ярлык агрессивной собаки, никто в квартиру не берет. А забирать надо срочно. Яна идет навстречу

+ в Чехове в тепле (как обговорено) содержится наша метиска Несси, Темы на пике нет.

На породном: http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=18395

Вот тут я упускаю момент почему она у нас уже в Чехове, а не в городе, хотя изначально была на городской передержке. Но повторюсь, Яне мы доверяем же..

 

И тут перед новым годом приходит информация, что наши собаки в Чехове неважно содержатся.С нарушением условий. Это означает сарай и фактически на холоде. Запрашиваем у Яны фото. Фото довольно долго не было – собака вертится, работник снять не может. Такое было объяснение. Работник собаку боится..Пришли,наконец,фото – собака еле узнается. Что такое? Понос, оказывается, потому похудела. Все в осадке..От шикарного наглого кобеля ничего не осталось. Корка на носу, истощенный, униженный и пресмыкающийся. И Несси от него недалеко по состоянию. Две жизнелюбивые собаки уже в полувоздушном состоянии. И везде оправдания – понос, капризничает в еде.

Наши навещают передержку 06.01.15. Все наши собаки на тот момент в доме. От общего вида собак - в шоке, но срочно забирать Бена некуда – новая передержка ищется. Яне дается команда перейти на 3х разовое кормление. Мы на этой почве почти переругались все. Потому что на все есть оправдание как-будто. Вины нет явной. А Несси Яна забирает обратно в квартиру на 2 передержку.

 

Фото Бена до Чехова

ppvkmec617_9021655_16053164.jpgppvkmec617_5727130_16053119.jpgs52radikal_3606685_16053111.jpgppvkmec622_6841352_16053116.jpg

 

фото Бена на передержке в Чехове 06.01.15:

s019radika_6383295_16053146.jpgs013radika_8951507_16053149.jpgppvkmec621_8715857_16053152.jpgppvkmec621_1412288_16053156.jpgppvkmec624_1680140_16053158.jpgppvkmec621_1986848_16053165.jpgs020radika_6306893_16053234.jpgs019radika_7690045_16053238.jpgs017radika_7979045_16053243.jpg

 

Фото Несси лето-осень:

ppvkmec624_8883843_16053123.jpgppvkmec622_7374932_16053188.jpg

 

Фото Несси зима..Чехов

ppvkmec621_6753947_16053143.jpgppvkmec621_8148083_16053161.jpgppvkmec624_3580159_16053181.jpgs020radika_8712867_16053198.jpgs017radika_9960505_16053201.jpg

Изменено пользователем Tayli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 января Бена ( к счастью, на тот момент) усыновляют. В доме нового хозяина Бен выдает рвоту полиэтиленовым пакетом, который замотан синей изолентой, в пакете остатки курицы или колбасы,. Вопрос: чьей курицей блюет собака, если она питается на передержке сушкой? Вопрос про пакет задается нам в чате новым хозяином.

ppvkmec618_8950298_16053204.jpg2015021505_1341721_16053211.jpg2015021505_4721499_16053219.jpg

 

Еще вопрос, как так оказывается, что когда наши приезжают навещать - навстречу выходит Несси, которая дожирает чей-то сильно несвежий творог прямо с бумажной оберткой? ПОчему Бена тошнило пакетами? У вас что там пищевые остатки в зоне доступа? Тогда становится понятной причина непонятного поноса у Бена...

 

Почему на улице стоят мешки с кормами, ведь известно, что у корма есть условия хранения..а тут мороз..и перепады температур и влажность. И да, я знаю, что по телефону говорится,что в мешках собачье г-но. Тогда в связи с этим другой вопрос у меня - собаки срут в помещении, их не выгуливают, что дерьмо, как навоз концентрируется в больших пакетах? Сколько тогда собак там нас**ло, потому что Катя мне сказало, что пакетов стоит немало. И они не только стоят у сараев, но и возле двери жилого дома. Или это коллекционирование? мало кто на передержках, думаю, по дачному участку в мороз и сугробы собирает какашки

Так это корм хранится на сильном морозе, с нарушением условий хранения или нет выгула у некоторых?

ppvkmec621_8126408_16053227.jpg

 

Почему чужие люди сообщают, что наши собаки не в тепле и не в доме, как оговорено? Можно допустить, что кто-то сгущает краски, конечно..но, фото говорят о многом. Собаки выглядят обезвоженными. И совершенно без жировой прослойки. Когда собака содержится в холоде и без воды, вода смерзается на таком морозе - она вынуждена остатки жировой ткани..и жизненных сил тратить на собственный обогрев. И тогда сушка точно не в коня корм. К тому же низкобелковая и низкожировая у нас, чтобы избежать аллергии. Если все это так – становится понятно почему и Бен и Несси вытянулись и ссохлись. Они просто банально выживали.

А если они были в доме,в тепле и сыты, то почему выглядят так ужасно? Бены сдана биохимия, оак и моча. В моче белок, по картине - цистит. Предположительная причина-переохлаждение. Остается гадать так оно или нет.

2015021505_5586816_16053246.jpg

 

общий вид сараев..для содержания в морозы выглядит как то не очень..

ppvkmec621_9951938_16053256.jpgppvkmec621_6593545_16053257.jpgppvkmec621_9744456_16053260.jpgppvkmec621_5937287_16053262.jpg

 

И тошно и печально от всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак у меня у Яны не сидело, слава богу - но 2 раза была проездом....

 

Первый раз с Наташей Холли, но были только в доме...хотя видела издалека сарайку, в которой судя по визгу сидели щенки....

 

второй раз - фотографировала Лолу, вот тогда я и увидела "собачью" часть участка....

 

именно эти сараи привели меня в ужас, тк не думаю, что собаки могут в таком проветриваемом объемном помещении согреться, даже сидя по 2 и по 3 ...

 

в моем понимании вольерная передержка - это все же навес огороженный сеткой с утепленной будкой внутри, а не эти сарайки, слепленные из подручных материалов...

 

в этих сараях собаки сидят взаперти круглые сутки, без света, без прогулок и возможности подвигаться, тк судя по белому снегу на выгуле - выпускают их не часто..

 

Лола так испугалась, что ее выводят из сарая, что не стала даже есть вареную курочку, которую привез куратор...

 

поджатый хвост, глаза в ужасе - вот что была Лола...фотки вышли соответственно...

 

мое мнение - работники тупо в лучшем случае два, а то и судя по худобе шарпееев, заходят в эти сарайки покормить собак, они с Украины, до этого был вообще, не умеющий разговаривать по русски житель азии, общения эти несчастные собаки не имеют, ни с людьми, ни друг с другом, кому-то из собак это ничего, а кто-то начинает дичать, как Лола....

 

эта передержка - тупо зарабатывание бабла, а сервис по привозу и отвозу животных - это чтобы поменьше людей видели условия, так даже в приютах лучше..

 

куратору так и озвучила свое мнение - с такой передержки домой не уехать, только если в приют, либо всю жизнь платить за такие супер условия..

 

тема про двух полосатых щенков всколыхнула все это, бедная девочка не справилась с эмоциями от ужаса запихивания в грязный холодный сарай по соседству с большим количеством лающих собак..

 

Яна, скажите по чесному, неужели вы так любите деньги и так не любите собак, что считаете такое содержание нормальным???

Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Я не «старожил» на этом форуме и собака моя не известна завсегдатаям, но не написать не могла. Хочу предостеречь доверчивых людей своим горьким опытом передержки у Яны. Слава Богу моя собака осталась жива, но лишь благодаря тому, что мы спилили замок с дверей дома Яны и забрали своего пса, но, обо все по порядку.

Нашла объявление Яны в интернете, позвонила. По разговору показалось, что все должно быть хорошо. Договорились, что я приеду и посмотрю где будет размещен мой пес. При встрече все тоже было вполне приемлемо. Ребята мне понравились, милые, добрые. Договорились, что моя собака будет размещена в доме, в комнате, где живут Яна и ее муж Игорь. Мой пес серьезно болен и поэтому отдельно оговаривалось ветеринарное сопровождение, жизненно важные препараты нужно было давать строго по расписанию. Яна предложила цену в 300 рублей в сутки + мой корм и, понятное дело, лекарства. Договорились. На следующий день, я привезла собаку. Его радушно приняли, все хорошо. Решила платить ребятам по 10 тысяч в месяц, коль так хорошо все. Оставила лекарства, деньги и со спокойным сердцем уехала. Договорились, что я буду каждый день приезжать и часто звонить. На следующий же день, когда я позвонила с тем, чтобы договориться о времени моего визита, Яна сказала, что в 16 часов они с мужем планируют ненадолго отлучиться. Я попросила позвонить, как они приедут, чтобы я могла приехать к своей собаке. Яна сказала, что они могут задержаться. Ну что ж, - сказала я, значит я приеду завтра, только позвоните мне обязательно, как приедете, напомнила, что вовремя надо дать вечернее лекарство. Ни вечером, ни ночью (хоть я предупреждала, что мне можно звонить в любое время суток!) мне никто не позвонил. С утра я начала звонить сама, но трубку Яна не брала. После 13.00 у меня началась паника, телефон Яна вовсе отключила. Я бросилась, к ее дому, там и ворота и двери дома были закрыты на замки снаружи. Достучалась к соседям, сказали, что со вчерашнего дня их дома нет. Я тихо сползла на пол у ворот их дома и рыдала навзрыд, там за двумя замками, погибала без необходимых для жизни медикаментов моя собака… Слава Богу, на помощь пришли люди. Арина (спасибо Вам огромное!) научила как действовать, дала телефоны ребят, которые вызволяют животных из подобных ситуаций. Мы спилили с двери замок и увидели замерзшего, едва живого пса.

В 16.10 с возмущением проявилась Яна. Этот «удивительный» человек гневно спрашивал у меня, почему мы ему испортили дверь! Я потребовала вернуть мне деньги за передержку за минусом оплаты ремонта двери. Никогда не теряла лица из-за денег.

Свою-то собаку я спасла, но там у нее много животинок сидит, слышала пищали щенки за дверьми запертых сараев. Все они сидели сутки без выгула и еды, при условии, что им не требовалось лекарств. Надо срочно спасать животных!

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11497095

 

 

mbiana, просьба прокомментировать ситуацию, описанную в данном посте.

Срок - сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11497095

 

 

mbiana, просьба прокомментировать ситуацию, описанную в данном посте.

Срок - сутки.

По данному вопросу могу сказать следующее: я уехала из дома в 19 часов, все были выгуляны и накормленыи лекарства были выданы по назначению. Вернулись мы домой в 6 утра, так же все были выгуляны и накормлены и лекарства выданы. Потом в 11 часов мы уехали опять, вернулись в 16 часов уже к сломанной двери. Дверь даже не закрыта была. В дороге я поняла, что у меня закончились деньги на телефоне, поэтому телефон был заблокирован на входящие звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая версия... Мне-то хоть честно было сказано, что так сложились обстоятельства. А лекарства, которые надо было давать утром и вечером, за полтора суток нахождения пса у Яны, были даны единыжды, это было видно по новым упаковкам таблеток, там было вынуто из пластинок по одной таблетке.

Хочется понять как здесь все происходит. Засчитается ли подобный "ответ" в качестве оправдания? И, что должно произойти, чтобы передержка была признана опасной для животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalia_GM, спасибо, что вернулись в тему.

 

Здесь всё происходит по справедливости.

Поэтому мы и выслушиваем обе стороны и их версии.

Может быть у кого-то еще из форумчан есть подобный опыт, к сожалению, модераторы не телепаты и без сообщений в теме или через кнопку Жалоба нам очень сложно.

 

mbiana, так лекарства были даны утром и вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Srodinger's cat, Вам спасибо, за то что пытаетесь восстановить справедливость. Я была наслышана о том, что здесь, "не имеющих веса" не воспринимают в серьез. Очень рада, что все не так.

Обидно, что кураторы, доверившие животных Яне никак не заинтерисовались... Как я понимаю, зверюшки запертые по сараям так и сидят там... Думаю, что гораздо гуманнее их просто выпустить на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некому интересоваться.Из всех находящихся там собак и щенков тема есть только у одной-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1428&st=200

но там куратор ни чем не интересуется,только переводит деньги.Другие пользователи пытались добиться хоть какого-то отчета и фото по собаке,но Яна с ними на связь не вышла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дороге я поняла, что у меня закончились деньги на телефоне, поэтому телефон был заблокирован на входящие звонки.

Если закончились деньги, то тел. блокируется только на исходящие звонки. Входящие принимаются в обычном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если закончились деньги, то тел. блокируется только на исходящие звонки. Входящие принимаются в обычном режиме.

У меня такой тариф, что на входящие говорят "данный вид связи не доступен для абонента".

 

А некому интересоваться.Из всех находящихся там собак и щенков тема есть только у одной-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1428&st=200

но там куратор ни чем не интересуется,только переводит деньги.Другие пользователи пытались добиться хоть какого-то отчета и фото по собаке,но Яна с ними на связь не вышла.

Вы про какую собаку? всем высылаю регулярно фото.

 

Natalia_GM, спасибо, что вернулись в тему.

 

Здесь всё происходит по справедливости.

Поэтому мы и выслушиваем обе стороны и их версии.

Может быть у кого-то еще из форумчан есть подобный опыт, к сожалению, модераторы не телепаты и без сообщений в теме или через кнопку Жалоба нам очень сложно.

 

mbiana, так лекарства были даны утром и вечером?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1428&st=200

 

Цитата с последней страницы темы Ланы.

 

почти две недели назад написала передержке просьбу прислать фотографии и написать как собака... а в ответ тишина.. ни на письма здесь на ПиК-е ни на звонки не отвечают... :blink:

Лана уже столько времени находится на передержке... и ее даже пиарить не начали за 6 месяцев просто из-за отсутствия информации...

кто-то знает как Лана? :angry:

 

P.S. Лана хоть в теме передержки пару дней как упоминается что "сейчас на передержке" ... а то на прошлой неделе еще и не числилась...

Я про Лану,ссылка на тему выше в моем посте.Достаточно прочитать последнюю страницу чтоб убедиться что никаких фото там нет и в помине,равно как и информации по собаке кроме того что собака не набирает вес,что для куратора почему-то вполне закономерно.Люди стали задавать вопросы, что естественно.Но там и куратору все равно.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1428&st=200

 

Цитата с последней страницы темы Ланы.

 

 

Я про Лану,ссылка на тему выше в моем посте.Достаточно прочитать последнюю страницу чтоб убедиться что никаких фото там нет и в помине.Люди стали задавать вопросы что естественно.Но там и куратору все равно.

Тема была какое-то время в Архиве. Я ее не отслеживала. С куратором на связи. Если бы она попросила, фото я бы предоставила.

Если кто-то хочет приехать, я всегда "за". Ко мне часто приезжают навестить собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех неравнодушных за то, что откликнулись. Не вижу смысла в беседе: "ты не давала моей собаке лекарство - нет я давала" Тут уж кто кому поверит, у собаки не спросишь... Честно, говоря, если бы знала, что человек так способен изворачиваться, сфотографировала бы упаковки лекарств, где было вынуто лишь по одной таблетке. Хотя не удивлюсь, что она и этому бы нашла ловкое объяснение.

Очень грустно, что есть кураторы, которым все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, зверюшки запертые по сараям так и сидят там... Думаю, что гораздо гуманнее их просто выпустить на улицу

Natalia_GM, а вы случайно не видели в сараях эту собаку, она жива?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11340156

 

Кстати, ни ваш пес, ни те щенки, которые пищали в темных холодных сараях, в теме передержки у mbiana не значатся.... Сколько там вообще щенков и собак? Где они содержатся? Как выглядят внешне? Напишите, пожалуйста.Изворотливой mbiana снова крупно не повезло, что попался нормальный куратор, которой не все равно, как тому "куратору" по ссылке.

Natalia_GM', спасибо за отзыв, в его правдивости навряд ли кто засомневается. В теме погибшей собаки у mbiana она так же лгала и изворачивалась: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10887330 После этой темы, как увижу ее ник, так вздрагиваю. Сорри за офф. Промолчать не в силах. Действительно, гуманнее выпустить на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mbiana, просьба предоставить фотографии собаки из данной темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1428&st=200 , находящейся у Вас на передержке.

Фото должны быть четкими, с собакой на переднем плане, сделанными в светлое время суток, минимум на 2х фото разных ракурсов должна присутствовать газета с актуальным числом. Срок 3 суток на покупку газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема была какое-то время в Архиве. Я ее не отслеживала. С куратором на связи. Если бы она попросила, фото я бы предоставила.

Если кто-то хочет приехать, я всегда "за". Ко мне часто приезжают навестить собак.

я в этой теме с самого начала, и тема за почти год ни разу не была в Архиве!

я писала в личку просьбу написать как Лана, и прислать фото - но ответа не получила. Звонила несколько раз.. результат 0

я не хочу никого необоснованно ни в чем обвинять, но можно фото Ланы? с газеткой с текущей датой? я собаку знаю лично и смогу узнать и понять как ей живется на передержке

(Лана некоторое время жила у меня пока искали передержку)

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merkredi, к сожалению, разглядеть собак не было возможности, они были заперты в сараях. Заглянув в щель в одном из сараев видела много клеток с мелкими, породистыми (похоже хозяйскими) собачушками, там же была овчарка. В другом, таком же темном и холодном, сидели большие собаки. Откуда-то еще доносился плач щенков. Я, конечно, была в ужасном состоянии, очень спешила спасти свою животину, боялась, что нагрянет полиция (дверь ведь выносили!) и я не успею вытащить своего пса, а для него, столько без лекарств, время шло не на часы, а на минуты. Сейчас бы, более детально осмотрела все, надо было хоть как-то попытаться покормить бедолаг... Состояние полного ужаса и беспомощности!

Вот, по ходу, приходят разные мысли... Может если ты не располагаешь временем, но имеешь возможность финансового сопровождения, так и обозначить себя? А для кураторства попросить помощи у людей, которые не имеют финансовых возможностей, но располагают временем и готовы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие породистые возможно чихуашки самой хозяйки пер-ки,она заводчица чихов.

Равно как и овчарка.Кураторы всех остальных собак,кроме Ланы,неизвестны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...