Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Троих собак уже разорвали на куски. Вытащим оставшихся перспективных рыжиков из концлагеря?


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня у них, кормила... И солнышко так хорошо светило, столько кадров сделала (вроде даже удачных), а теперь флешку заглючило... не читается, просит отформатироваться.

Получится ли заехать туда в выходные засветло не знаю.

В понедельник улетаю в командировку.

 

Надеюсь, что на следующей неделе освободится место для мальчика.

Еще Алена обещала приехать за рыжей девочкой (и черной бородаткой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите назвать мальчишку, мне в голову ничего не приходит.

(И к сожалению, не только по этому поводу...)

Мальчик жизнерадостный, активный, всегда улыбается, очень приятный в общении, как мне кажется думающий :) и еще он до девок очень охоч. С рыжей нестерилизованной не слезает уже сколько... наверное его кастрировать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня ночью выложить. Никак руки не доходят.

В шереметьевском на другой стороне была зачистка :( 4 хозяйских собаки погибли...

Мне позвонила женщина, ее собака просто вышла за ворота (ухоженная, в ошейнике, метис лайки) и сидела около дома на дороге (на расчищенной площадке парковки, относящейся к их дому). Ее теперь нет...

Пишем письма теперь, как всегда...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шереметьевском на другой стороне была зачистка :( 4 хозяйских собаки погибли...

Мне позвонила женщина, ее собака просто вышла за ворота (ухоженная, в ошейнике, метис лайки) и сидела около дома на дороге (на расчищенной площадке парковки, относящейся к их дому). Ее теперь нет...

Пишем письма теперь, как всегда...

Сво... Получается, собаки дважды в группе риска. В двух шагах от них орудуют двуногие собакоубийцы

 

 

Страшная картина. Без всяких преувеличений. Кто еще может помочь, помогите - денежкой, сокураторством-кураторством!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша постоянная помощница Loanor подписалась на финкураторство мальчика на 500 руб по мере возможности.

Спасибо Вам большое! Вы стольких тащите и стольким помогаете! :gift:

Также Loanor предложила назвать мальчишку Джинджер (ginger - имбирь). Мне нравится!

Меня тоже с утра посетило вдохновение и возникла ассоциация с героем детского фильма "Дети шпионов".

Там был сообразительный рыжий шустрый мальчишка, которого звали Джуни (Родригес).

Так что примерно в одном ключе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте этих собачек!

Может быть кто-то из новичков подтянется?

Все расскажем, поможем, научим, поддержим!

надо же с чего-то начинать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также Loanor предложила назвать мальчишку Джинджер (ginger - имбирь). Мне нравится!

 

 

Еще девочек бы назвать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, сокураторы, старожилы и новички!

Присоединяйтесь! Вместе мы справимся!

 

Каждый ведь может при желании помочь хоть чем-то малым... Кто-то кличку собаке придумает, кто-то темку поддержит, кто-то копеечкой по мере возможности, кто-то объявления поклеит...

 

Не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удивительно... когда кто-то уже ранен, болен, сбит, раздавлен - народ бросается сломя голову на помощь...

А тут ПОКА ничего не произошло... ПОКА все здоровы и счастливы.

А то что случилось УЖЕ, уже случилось...

А те три погибших собаки уже не в счет... им мы уже не сможем ничем помочь.

Остается только думать, что они не долго мучались от ран и легко и быстро ушли на радугу...

 

Давайте поможем СЕЙЧАС тем, кто еще жив, кто нуждается в помощи!

Чтобы ПОТОМ не раскаиваться, пополняя список жертв.

 

Сейчас пригрело солнышко, впереди весна. В этот периожд собаки становятся более активными, более агрессивными.

За последнюю неделю уже 3 случая у ручек и на передержках проявления агрессии, которой не ждали (правда к людям) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем команду помощи рыжикам - узникам концлагеря.

 

Любая помощь приветствуется. Даже небольшая.

 

Присоединяйтесь..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему к собакам, поддержите. Чем больше внимания к ней,тем больше шансов выжить несчастным и дождаться помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром перевела собакусам 3000 р.

 

 

Люди!!!!

Не проходите мимо!!!!

Почему же в теме никого?? Почему такое равнодушие???

Пожалуйста! Их жизни постоянно угрожает опасность!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, надо первый пост вести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,я тоже это прочитала,поэтому, только через жалобу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста!

У симпатичного кудрявого мальчика есть куратор, передержка, финкураторы - не хватает только 2500 в мес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одному человеку не интересно, что будет с собами... Выживут они или завтра их растерзают на куски...Прямо отчаяние берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...